Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Родные, друзья и окружающие - 3


Родные, друзья и окружающие - 3

Сообщений 31 страница 60 из 552

31

Мария Вторая написал(а):

для моей мамы сначала было шоком, что я хочу брекеты, она решила, что это первый шаг перед пластикой носа и отсоса жира

а мой муж сказал - ну все, следующий шаг, ты себе аргументы как у Памелы Андерсон захочешь! Пришлось торжественно пообщать, что ничего такого не случиться  :crazyfun:  :D  :rofl:

0

32

у меня главный человек, который больше всего меня поддерживает с моей зубной эпопеи это - мама)причем поддерживает всеми возможными способами, не знаю что бы я без неё делала. Соседка, с которой часто общаюсь вроде тоже поддержала в конце концов, но до конца пыталась отговорить и предложить какой-нибудь альтернативный вариант преображения)) А вот лучшая подруга как только начались мои зубные проблемы совсем перестала интересоваться моими делами, и тем более моими зубными проблемами, хотя знала что я собираюсь начать нелегкий путь и подумываю об операции. Меня это очень задело, я поняла,что видимо переоценивала нашу дружбу, так что мы теперь практически не общаемся

0

33

а меня нелавно одна моя родственница увидела с брекетами и поняла,что в её возрасте ,23 года ,ещё не поздно исправлять зубки и теперь собирается тоже поставить брекеты.и с того момента я перестала стесняться брекетов,поняла что мой пример может ещё и кому-то быть полезен :blush:

Отредактировано Melania (2010-11-10 16:40:42)

0

34

Улечка написал(а):

а мой муж сказал - ну все, следующий шаг, ты себе аргументы как у Памелы Андерсон захочешь! Пришлось торжественно пообщать, что ничего такого не случиться

Мой тоже говорит: "Сначала зубы, а потом еще что-нибудь захочешь исправить :D "

0

35

меня больше всего поддерживал мой парень, не только морально, но и финансово!!!! Единственный человек который ни разу не сомневался, что мне это надо и знал что это была моя сокровенная мечта!!!

Отредактировано Anastas (2010-11-19 18:26:34)

0

36

Когда я поставила брекеты, а моя соседка сняла через неделю. Мы с ней редко общаемся, а тут встретились и она увидела и давай причитать: "Зачем ты это сделала, лучше бы спросила меня. Я бы тебе не посоветовала и т.д." Я все это мимо ушей: говори-говори. Она в металле ходила, а у меня сапфир. Ношу уже почти два месяца (ух ты   o.O :crazyfun: , даже не заметила  :crazyfun: )

0

37

Справедливая написал(а):

она увидела и давай причитать: "Зачем ты это сделала, лучше бы спросила меня. Я бы тебе не посоветовала и т.д." Я все это мимо ушей: говори-говори. Она в металле ходила, а у меня сапфир.

завидует она :rofl:

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-08 15:32:47)

0

38

После того как я поставила брекеты, все чаще и чаще слышу разговор сотрудников о их намерении сделать то же самое)))) Мой пример оказался заразителен))!!!!!!!

0

39

ЦаРаПка
аналогично)
хотя до меня одна девочка носила железные на ВЧ, но почему-то не носила после снятия ритейнер. и сейчас зубы поехали и стало так же как и было, вот где мозг у человека.
сейчас постоянно мне говорит, что у меня будет так же)) завидует наверное))))))))))))

0

40

ЦаРаПка написал(а):

После того как я поставила брекеты, все чаще и чаще слышу разговор сотрудников о их намерении сделать то же самое)))) Мой пример оказался заразителен))!!!!!!!

Я еще в прошлом году на др у знакомой поговорила с девочкой, которая все никак не могла собраться с духом поставить)) она поговорила со мной и через несколько месяцев я вижу ее фотки,где она в керамике)))))))))))))))))))) сейчас уже шикарная улыбка!!!

0

41

Хвостатая написал(а):

Я еще в прошлом году на др у знакомой поговорила с девочкой, которая все никак не могла собраться с духом поставить)) она поговорила со мной и через несколько месяцев я вижу ее фотки,где она в керамике)))))))))))))))))))) сейчас уже шикарная улыбка!!!

Да, да, да  :music: посмотрев на меня двое уже в брекетах, одна готовится  :flirt: .
Одна все сомневалась, её пугало, что будет больно ("доброжелатели" сказали). Я ей честно сказала, что у меня первые дни тоже болело, но это все можно пережить. Она поверила, поставила. Вчера встретились, ДОВОЛЬНАЯ как паровоз  :crazyfun: , ничего вообще не болело.

0

42

Справедливая написал(а):

посмотрев на меня двое уже в брекетах,

а у меня верите нет ни одного знакомого человека у которого неровные зубы :'(
нет я конечно за них рада, но это из-за этого комплексы только увеличиваются
у всех голливуд 100 процентный

0

43

Svetiks написал(а):

а у меня верите нет ни одного знакомого человека у которого неровные зубы

у меня тоже... ну вот только одна уже скоро снимать брекеты будет... но печали нет... у меня тоже так скоро будет... даже лучше http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif  )

0

44

Svetiks написал(а):

нет ни одного знакомого человека у которого неровные зубы

чем дальше, тем таких знакомых у меня становится все меньше и меньше, я у всех нахожу изъяны :crazy:

0

45

ЦаРаПка написал(а):

чем дальше, тем таких знакомых у меня становится все меньше и меньше,

ооо, ну для меня это больная тема очень давно
так что я всегда подробно рассматриваю зубки

zuuubki:) написал(а):

но печали нет...

это да, есть надежда что все будет супеер :jumping:

0

46

ЦаРаПка написал(а):

чем дальше, тем таких знакомых у меня становится все меньше и меньше, я у всех нахожу изъяны

:crazyfun:  я вообще в последнее время, как начала о брекетах думать.. так стала на зубы других смотреть... какой у них прикус(правильный/или что -то не так), ровные ли зубы ну и т.д.    ^^

Svetiks написал(а):

это да, есть надежда что все будет супеер

какая надежда????? абсолютная уверенность!!!!!!! :playful:

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-08 16:56:46)

0

47

ЦаРаПка написал(а):

чем дальше, тем таких знакомых у меня становится все меньше и меньше, я у всех нахожу изъяны

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif 
Я раньше тоже думала, что у моих знакомых с зубами всё чики-пуки..зато сейчас смотрю мама дорогая, прям прозрела...половине брекеты ой как не помешали бы..=)))

0

48

Svetiks написал(а):

а у меня верите нет ни одного знакомого человека у которого неровные зубы  нет я конечно за них рада, но это из-за этого комплексы только увеличиваютсяу всех голливуд 100 процентный

Не может быть :nope:
Просто ты пока этого не замечаешь. Я раньше тоже так думала, а теперь поняла, что в моем окружении у 2-3-х человек Голливуд, у остальных либо зубы кривые, либо прикус неправильный, либо улыбка десневая, или чистят плохо.
Короче изъянов хоть отбавляй.
Прям такая я придирчивая стала :blush:

zuuubki:) написал(а):

я вообще в последнее время, как начала о брекетах думать.. так стала на зубы других смотреть... какой у них прикус(правильный/или что -то не так), ровные ли зубы ну и т.д.

Это у нас всех такое :)

0

49

Лапуся написал(а):

Это у нас всех такое

форумчанское так сказать)) :crazyfun:

0

50

Лапуся написал(а):

Это у нас всех такое

И я так стала делать)))

Часто бывает ситуация, что разговариваю с мамой, а она мне на бреки смотрит. Один раз взяла и спросила: "Неужели так плохо мне с ними???", она ответила: "Нееет, они мне нравятся просто *__* " :D

Отредактировано Caramelly (2010-12-08 22:29:41)

0

51

Caramelly написал(а):

она ответила: "Нееет, они мне нравятся просто *__* "

:cool:  молодец мама!

0

52

Caramelly написал(а):

Часто бывает ситуация, что разговариваю с мамой, а она мне на бреки смотрит. Один раз взяла и спросила: "Неужели так плохо мне с ними???", она ответила: "Нееет, они мне нравятся просто *__* "

классно)) да.. молодец 8-)

0

53

А я вчера в гости к подружке пошла, так она как узнала, что я поставила, начала спрашивать- чего это ты на старости лет?) Моя племянница уже 2 года носит и у нее ничего не исправилось, хотя племянница что то съемное носит, потому что я  не видела у нее никаких брекетов. А самое обидное, что мой м.ч. ей вторит, что ничего у меня не исправится. промучаюсь сама и его промучаю столько времени зря  :'(  Хотя лично у меня сомнения вообще не было, что мне поможет.

0

54

Malinka26 написал(а):

А самое обидное, что мой м.ч. ей вторит, что ничего у меня не исправится. промучаюсь сама и его промучаю столько времени зря    Хотя лично у меня сомнения вообще не было, что мне поможет.

Малинка, мы давно уяснили,что мч очень боятся изменений в своих любимых)))) это ж они станут еще краше,это ж надо усилия прилагать,чтоб удержать :rofl:

0

55

Хвостатая написал(а):

Малинка, мы давно уяснили,что мч очень боятся изменений в своих любимых)))) это ж они станут еще краше,это ж надо усилия прилагать,чтоб удержать :rofl:

Хвостатая, Просто это эгоистично с его стороны. Тем более, сколько читаю, тут все пишут, что их м.ч. поддерживают.

0

56

Malinka26 написал(а):

А самое обидное, что мой м.ч. ей вторит, что ничего у меня не исправится. промучаюсь сама и его промучаю столько времени зря    Хотя лично у меня сомнения вообще не было, что мне поможет.

Скоро увидит результаты и перестанет так говорить :yep:

0

57

Лапуся
Я ему тоже сказала- время покажет))

0

58

Malinka26 написал(а):

А я вчера в гости к подружке пошла, так она как узнала, что я поставила, начала спрашивать- чего это ты на старости лет?)

завидует-)) Однозначно :yep:

0

59

Malinka26 написал(а):

его промучаю столько времени зря

а его то чем мучаешь?

вот меня честно говоря раздражает когда спрашивают -а как ОН к этому отнесся?  (к установке брекетов)
как он??? как я!! мы терпим боль, неудобства, в чем то себе отказываем, платим столько денег за это
и друзья или родственники еще спрашивают как он :mad:

как он к этому должен относиться, да никак, как буд-то ничего не поменялось, а в трудную минуту просто поддержать!!

+1

60

самира, приветище! Я тоже из Пензы  :flag:  Будем знакомы  :cool:

anna19 написал(а):

"А что, тебе это надо было? Зачем?! И сколько стоило? Скоооолько?!". Вот так и  живет провинция, млин.

Аха ха  :D  Узнаю в этой фразе многих своих знакомых  :rofl:

Справедливая написал(а):

а тут встретились и она увидела и давай причитать: "Зачем ты это сделала, лучше бы спросила меня. Я бы тебе не посоветовала и т.д."

Вообще очень странная позиция для человека относившего брекеты и пришедшему к желанному результату  :confused:

У меня дело странненько тоже обстоит...Родители особо не поддерживали, сказали что придумала очередное бредовое занятие себе, но знают что мол пока не сделаю не успокоюсь и закрыли на это глаза. Но папа еще смеялся какое-то время )) Подруги тоже считают что исправлять нечего и говорят что ничего не замечали больно то. Лишь пара знакомых наверное наскребется которые были в шоке от моей решительности и смелости! Сказали что я молодец  :love: 
На самом деле все мнения, какие бы они не были, всё это ерунда. Я знаю лишь одно, что если бы не поставила брекеты, то мучилась бы этой идеей до пенсии пока не выпал бы мой последний кривой зуб  :D

Отредактировано LianoriC (2010-12-17 18:44:02)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Родные, друзья и окружающие - 3