Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Родные, друзья и окружающие - 3


Родные, друзья и окружающие - 3

Сообщений 91 страница 120 из 552

91

Ladybug написал(а):

тяжело улыбнуться в брекетах с сомкнутыми губами, получается какая-то перекошенная квазимода

у меня тоже самое
причем брекетов я не стесняюсь, улыбаюсь нормально, но вот на фото... не хочется получить серый рот, тут посомтрела фотки с корпоратива и ужаснулась, реально  страшно-перекошенное лицо, как буд-то вообще не я :'(

n@n@ написал(а):

Она нефига не замечала пока я ей сама не сказала. Mы проболтали за чашкой чая целый час пока я не прокричала "ну неужели настолько не заметно?!"

при установке у меня мч не замечал в течении нескольких часов, пока я ужин в блендер не стала закидывать :D , правда он спросил, что уже готовишься? и тут то я улыбнулась во все свои [взломанный сайт]

0

92

Ladybug написал(а):

я так делаю только если смеюсь во время еды (боюсь, что там что-то застрянет  ), а так смеюсь и улыбаюсь во весь рот, потому что мне физически тяжело улыбнуться в брекетах с сомкнутыми губами, получается какая-то перекошенная квазимода

Вот я наверное именно так и выгляжу http://i017.radikal.ru/0803/54/9a67f9b8bc2b.gif!!!

0

93

n@n@ написал(а):

А еще сегодня ко мне пришла лучшая подруга, она знала что я собираюсь ставить брекеты, но не знала точно когда. Ну я решила и не говорить,

ну я вот тоже.. своей не сказала.. а она сразу заметила что что-то не так, т.к. рот был неестственно закрыт.. не привыкла я ещё тогда к ним.... :sceptic:

n@n@ написал(а):

А как же приятно!!!

это точно!! :crazyfun:

Васька написал(а):

А меня пугаются тетеньки преклонных лет со ртом, полным своих проблем и коронок. Смотрят в ужасе секунду и отворачиваются, и больше уже не смотрят  О чем они думают интересно?

молодость вспоминают... когда-то и у них были такие зубы..... :crazyfun:

0

94

RN6LME написал(а):

реакция некоторых людей ,которые аж подпрыгивают от увиденного

Васька написал(а):

Смотрят в ужасе секунду и отворачиваются

Я в шоке. Вы же оба в больших городах живете, народ у вас, по идее, должен быть более цивилизованным, чем у нас, на периферии... А такая реакция... 

А мне недавно знакомая рассказала: приходит ее дочка-школьница домой и заявляет о своем желании поставить брекеты. На вопрос мамы "Зачем?" последовал ответ: "Мама, ты что, брекеты - это круто!"
Я прям порадовалась за наше подрастающее поколение  :)

0

95

zuuubki:) написал(а):

ну я вот тоже.. своей не сказала.. а она сразу заметила что что-то не так, т.к. рот был неестственно закрыт.. не привыкла я ещё тогда к ним....

Я тоже не привыкла. Я думаю это больше зависит от строения рта. У меня губа вообще не выпирает, хотя стоит керамика, а они громадные! А когда разговариваю у меня и без бреков зубов не особо видно. Но на работе пока никто не заметил. У меня тут все прямые, если что сразу в рот полезут.

Countess написал(а):

А мне недавно знакомая рассказала: приходит ее дочка-школьница домой и заявляет о своем желании поставить брекеты. На вопрос мамы "Зачем?" последовал ответ: "Мама, ты что, брекеты - это круто!"
Я прям порадовалась за наше подрастающее поколение

Это очень модно сегодня у детей подростков и даже нет не каких комплексов по поводу железных брекетов, они их даже разукрашивают разноцветными лагатурками и все счастливы.

0

96

Ladybug написал(а):

я так делаю только если смеюсь во время еды

и во время еды тоже :yep:

Ladybug написал(а):

мне физически тяжело улыбнуться в брекетах с сомкнутыми губами

а я уже всему научилась ... и красиво улыбатся с закрытым ртом тоже (мужской коллектив на работе)... а так на улице, в магазине с друзьями и близкими не парюсь совсем - хохочу как мне удобно!!! :surprise:

0

97

Футка написал(а):

мне мои брекетули сразу оч понравились! постоянно любовалась на них. теперь привыкла и вспоминаю только когда что-нибудь болеть начинает)

хиии я тоже очень часто любуюсь на них http://i006.radikal.ru/0803/4e/854b339ce11b.gif  мама говорит - красиво, как цветочки на зубах, хотя когда впервые увидела - испугалась :D

Отредактировано Катэ (2010-12-23 20:50:45)

0

98

Катэ написал(а):

мама говорит - красиво, как цветочки на зубах, хотя когда впервые увидела - испугалась :D

Моя мама тоже говорит, что ей нравится вид железок на зубах :rolleyes:  А папу всего перекосило, когда он их увидел, и он выдал: "Кошмар" :canthearyou:  Вот и пойми этих родственников :crazy:  Хотя мне мои железки по душе :flirt:

0

99

Я думаю к ним привыкаешь в какой то момент. Я в первый день смотреть на себя не могла. А сейчас они мне даже симпатичны, как то прикрывают немного кривульки и щели между зубами. Мне уже даже больше нравится чем ДО.

Отредактировано n@n@ (2010-12-24 00:16:21)

0

100

сегодня женщина на работе спросила "когда тебе уже эти брекеты снимут", мой ответ может, через год, не воодушевил ее, сочувственно сказала - ну да, ты уже наверное к ним привыкла". ГОД! год я их ношу, конечно, привыкла! и люблю и обожаю их! а эти сочувствия мне вообще ни к чему... ррр...странные люди  :canthearyou:

0

101

Я как-то была у терапевта, заболела и пошла, она горло начала смотреть, увидела лингвальные брекеты и спрашивает что это такое, я ей говорю брекеты, она - мать моя женщина, какой кошмар  :D

0

102

Акварель написал(а):

Я как-то была у терапевта, заболела и пошла, она горло начала смотреть, увидела лингвальные брекеты и спрашивает что это такое, я ей говорю брекеты, она - мать моя женщина, какой кошмар

А я много раз ходила: и к терапевту, и к лору - ни разу никто даже вопроса не задал, даже обидно. Такие все тактичные :D

0

103

Svetiks написал(а):

при установке у меня мч не замечал в течении нескольких часов, пока я ужин в блендер не стала закидывать  , правда он спросил, что уже готовишься? и тут то я улыбнулась во все свои

:cool:

Акварель написал(а):

она - мать моя женщина, какой кошмар

:canthearyou: нда, бывает...

Flora написал(а):

А я много раз ходила: и к терапевту, и к лору - ни разу никто даже вопроса не задал, даже обидно. Такие все тактичные

может, более современне?  ;)

0

104

Ева написал(а):

может, более современне?

да нет, бабульки лет 70-ти :D

0

105

мне недавно друг заявил "ну годик поносишь..." я - "это ты с чего взял, что годик?  :D " ответ "ну ВСЕ носят год, такие сроки!" - это мне рассказывает человек, который наверно и брекеты-то вживую только у меня увидел  :rofl: в итоге я ему объяснила что и как, и сразу же пожалела, что это сделала.. ко мне прям сочувствием прониклись, узнав, что мне года 2 их носить  :sceptic:

0

106

Ladybug написал(а):

пожалела, что это сделала.. ко мне прям сочувствием прониклись, узнав, что мне года 2 их носить  :sceptic:

Я тоже не люблю, когда меня начинают жалеть!

Ladybug написал(а):

мне недавно друг заявил "ну годик поносишь..."

А у меня друзья никак не комментируют. Не знаю, может, это и хорошо. Целый год молчат.

0

107

Мария Вторая написал(а):

А у меня друзья никак не комментируют. Не знаю, может, это и хорошо. Целый год молчат.

поверь мне, это очень хорошо!  :yep: пусть лучше молчат, чем просят показать или достают вопросами "ну что, долго тебе еще твои скобки носить"  :canthearyou: по ним самим эти скобки плачут, кстати  :D

Отредактировано Nikki (2010-12-24 16:29:48)

0

108

Ева написал(а):

Акварель написал(а):

    она - мать моя женщина, какой кошмар

:canthearyou: нда, бывает...

Мне так смешно стало.

Мария Вторая написал(а):

Я тоже не люблю, когда меня начинают жалеть!

И я не люблю. меня на работе несколько человек жалели, я им ответила, что ничего в этом страшного нет и вообще я про них забываю.  :)

0

109

красуня написал(а):

Ladybug написал(а):

мне физически тяжело улыбнуться в брекетах с сомкнутыми губамиа я уже всему научилась ... и красиво улыбатся с закрытым ртом тоже (мужской коллектив на работе)... а так на улице, в магазине с друзьями и близкими не парюсь совсем - хохочу как мне удобно!!!

Насчет улыбки..:sceptic:  с открытым ртом я улыбаться то не буду(я про фотки).. а с закрытым получается опухшая нижняя губа... в общем ужас... :'(  и что делать?

0

110

zuuubki:) написал(а):

а с закрытым получается опухшая нижняя губа

смотри на это с оптимистичной точки зрения: губа стало более пухлая, а это очень привлекательно ;)

Я когда надела брекеты думала, что теперь буду скрывать их от всего света и не улыбаться с зубами. И пару дней это мне удавалось успешно. Друзья брекетов не замечали. А потом я забила (тем более, зубы стали быстро подравниваться), и теперь сияю улыбкой! Родители отмечают изменения, но к самим брекетам относятся скептически. Друзья одобрили мой поступок и неустанно меня заверяют, что брекеты ну вобще незаметны (керамика с белой дугой), и я могу улыбаться во все зубы, сколько понадобиться.
Но все-таки они заметны, я вижу по взгляду людей, кому улыбаюсь сияющей улыбкой. Но никто, кроме самых близких, ничего не говорит из чувства такта. А мне было бы даже приятно, если бы меня о них порасспрашивали))

0

111

Fairy_Anne написал(а):

смотри на это с оптимистичной точки зрения: губа стало более пухлая, а это очень привлекательно

:flirt:  это то да.. но ЭТО не очень красиво,  а точнее вообще..

Fairy_Anne написал(а):

я могу улыбаться во все зубы, сколько понадобиться.

так то я и хохочу и улыбаюсь - :rofl: я про улыбку на фотках говорю.. уж больно мне не нравится.. :x  ладно б если и верхняя ещё.. а так...((( спрашиваю у друзей-говорят нормально.. а меня уж больно смущает... :dontcare:

0

112

zuuubki:) написал(а):

Насчет улыбки..  с открытым ртом я улыбаться то не буду(я про фотки).. а с закрытым получается опухшая нижняя губа... в общем ужас...   и что делать?

Так это же красиво!!! Когда пухлые губки!!! Муж мне сразу сказал: брекеты снимешь, а губки пусть пухлые остаются :yep: или силикон будем делать :crazyfun: (ну это он шутит, конечно)

0

113

красуня
да мне тоже нравится когда пухлые, но мне с такими,какие сейчас, очень некрасиво(

красуня написал(а):

или силикон будем делать  (ну это он шутит, конечно)

:rofl:  :rofl:

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-24 21:29:04)

0

114

zuuubki:), мне кажется, ты слишком критично к себе относишься ;) кстати, когда нижняя губа чуть полнее верхней, это выглядит гораздо более естественно, чем наоборот (это из моих личных наблюдений). Так что не переживай! Тебе просто непривычен твой новый облик, но это не значит, что это некрасиво ;) У меня брекеты только на ВЧ, верхняя куба стала заметно более пухленькая, я этому только рада! Очень уж губы у меня узкие((

красуня написал(а):

силикон будем делать

Я думала об этом применительно к себе))) а потом решила, что если сделаю ровные зубы, то может силикон и не понадобится... (или понадобится, но не в губы :D)

Отредактировано Fairy_Anne (2010-12-24 21:32:22)

+1

115

zuuubki:) написал(а):

красуня
да мне тоже нравится когда пухлые, но мне с такими,какие сейчас, очень некрасиво(

Ты знаешь, я поначалу думала, что стала страшная, правда-правда, появился какой-то эффект обезьянки (я бы так сказала). Но знакомые никаких особых перемен во мне не заметили( я спрашивала) потом зубки задвигались назад, с губ сошла опухоль (бреки перестали натирать) и только на фотках я себе не нравлюсь... :tired:  в зеркале все гораздо симпатичнее...

0

116

Fairy_Anne написал(а):

zuuubki:), мне кажется, ты слишком критично к себе относишься  кстати, когда нижняя губа чуть полнее верхней, это выглядит гораздо более естественно, чем наоборот (это из моих личных наблюдений). Так что не переживай! Тебе просто непривычен твой новый облик, но это не значит, что это некрасиво  У меня брекеты только на ВЧ, верхняя куба стала заметно более пухленькая, я этому только рада! Очень уж губы у меня узкие((

возможно..  :dontknow: надеюсь, что так и есть... ладно.. буду приывкать!!!:glasses:

красуня написал(а):

появился какой-то эффект обезьянки (я бы так сказала).

красуня написал(а):

в зеркале все гораздо симпатичнее...

вот-вот!!!!! точно также..  :flag: первый день с ними я назвала- днем гориллы!!! потом как-то привыкла.. смотрю в зеркало- вполне нормально... на фотках- ужасно... :sceptic:

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-24 21:39:34)

0

117

zuuubki:) написал(а):

вот-вот!!!!! точно также..   первый день с ними я назвала- днем гориллы!!! потом как-то привыкла.. смотрю в зеркало- вполне нормально... на фотках- ужасно...

Да уж, похожий случай , но мы прорвемся!!! Обратного пути нет!! За спиной Кривозубье, впереди ГОЛЛИВУД :flag:

0

118

красуня
http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nysanta/t7730.gif    поеееееехали!!!!!  :rofl:  :rofl:

Fairy_Anne написал(а):

А мне было бы даже приятно, если бы меня о них порасспрашивали))

а я вот, вообще не люблю, когда меня расспраишают.. так и хочется быстрей отделаться... :suspicious:

+1

119

zuuubki:)
Поехали :rofl:

0

120

У меня сегодня был большой день - мои железки первый раз увидела мама http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif 
Я вообще готовилась к плохой реакции, но мама сказала, что я красавицам, а еще мужественная и терпеливая! 
А муж говорит, что ему так даже больше нравится - блестят, как украшение прямо http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

Так что желаю всем такой хорошей реакции у родных http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yu.gif

Отредактировано MarinaP (2010-12-25 21:57:09)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Родные, друзья и окружающие - 3