Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Родные, друзья и окружающие - 3


Родные, друзья и окружающие - 3

Сообщений 121 страница 150 из 552

121

Ребята, хотела вам рассказать, какой эпизод со мной позавчера произошел. Вобщем, иду я по лестнице в универе. На несколько мгновений до этого случайно увидела своего бывшего препода (молодого и симпатичного   :love: ), поздоровалась с ним, широко улыбнувшись (очень уж мне нравится, как у меня зубки подравнялись). Пока я шла по лестнице, меня этот препод обогнал, т.к. летел вверх через две ступеньки. И говорит себе под нос: "Эх, что ж за день сегодня такой!" Я ему (опять же, с улыбкой): "Не только у вас, сессия близится!". Он улыбнулся, несколько раз постучал себя пальцами по губам. В моей голове пронеслось, мол, неужели он не только заметил мою керамику, но и считает возможным мне на брекеты указать, когда даже приятелям хватает такта промолчать? Но тут она добавил весело: "А я что, это вслух сказал?" Ну, и помчался дальше.
У меня очень настроение от этой встречи повысилось)) все равно буду окружающим улыбаться во все 32 зуба)

Отредактировано Fairy_Anne (2010-12-25 22:44:38)

0

122

А меня мой МЧ заставляет улыбатся во все зубы. Ходит за мной и давит лыбу во все зубы и попробуй не заржи тут.
Но я держусь и не сдаюсь!  [взломанный сайт]

0

123

n@n@ написал(а):

Но я держусь и не сдаюсь

смех продлевает жизнь!!!! :rofl:  так что смейся!!! :flag:

0

124

n@n@, скоро твои зубки подровняются, и в брекетах будут смотреться красиво. И тогда ты уже не станешь сдерживаться! Хотя я тебе и сейчас советую не делать над собой усилий, когда хочется смеяться - смейся ;)

0

125

Fairy_Anne
всё правильно! я после того, как  поставила брекеты, уже не так стесняюсь и смеюсь,когда хочется! ^^

0

126

Fairy_Anne, zuuubki:), ближе к теме :flag:

0

127

сегодня маме нечаянно проговорилась, сколько отдала за брекеты, крику было  :crazyfun:
аргумент: я же не твои деньги трачу - не помог)

0

128

Футка написал(а):

аргумент: я же не твои деньги трачу - не помог)

Надо было сказать, что ради здоровья не жалко :)

0

129

Мне мои друзья(у которых  тоже не всё впорядке с зубами) при нашей последней встрече тоже говорили,что они бы ни за что такие деньги не отдали за брекеты.

0

130

Лапуся написал(а):

Надо было сказать, что ради здоровья не жалко

она говорит: лучше свадьбу бы сыграла))))))
привыкнет. не хочу комплексовать и улыбаться только губами.

0

131

А мои мама с сестрой дали мне половину денег на брекеты. Вроде уважают мое решение, хотя сестра частенько прикалывается) Вторую половину постараюсь сама с грехом пополам наскрести (не работаю, учусь).

0

132

Fairy_Anne написал(а):

n@n@, скоро твои зубки подровняются, и в брекетах будут смотреться красиво. И тогда ты уже не станешь сдерживаться! Хотя я тебе и сейчас советую не делать над собой усилий, когда хочется смеяться - смейся

Спасибо за поддержку, но у нас еще долгий путь... зубки то вряд стоят но не хватает передних зубов (троек), так что пока имплант не поставят как же я буду улыбаться с дырами... стыдно как то :(
Хотя бы док успокаивает, что имплант поставим до окончания лечения, хотя с ним тоже нужно носиться как с писанной торбой несколько месяцев.

0

133

n@n@ написал(а):

пока имплант не поставят как же я буду улыбаться с дырами... стыдно как то

можно фальш-зуб поставить)

0

134

Melania написал(а):

Мне мои друзья(у которых  тоже не всё впорядке с зубами) при нашей последней встрече тоже говорили,что они бы ни за что такие деньги не отдали за брекеты.

Мои тоже - мы бы купили море пива и плазму. Тьфу... Неужели непонятно, что это не только для эстетики, но и для здоровья....А на это любых денег не жалко. Потом когда зубы выпадать начнут - еще больше потратиться придется... Так что лучше сейчас.

0

135

Лапуся написал(а):

Надо было сказать, что ради здоровья не жалко

вот вот... зубки ведь связаны со всем организмом

Melania написал(а):

Мне мои друзья(у которых  тоже не всё впорядке с зубами) при нашей последней встрече тоже говорили,что они бы ни за что такие деньги не отдали за брекеты.

что ж делать... а мы вот отдали... и ещё я завидую( белой завистью :D ) тем, у кого с зубками всё в порядке от природы...  :stupor:

0

136

zuuubki:) написал(а):

что ж делать... а мы вот отдали... и ещё я завидую( белой завистью  ) тем, у кого с зубками всё в порядке от природы...

А таких с ровными зубами от природы всего 40% по статистике.

0

137

n@n@ написал(а):

А таких с ровными зубами от природы всего 40% по статистике.

это радует.... :rofl:  шучу.... а вот я считала, что у моей подруги всё супер с зубами... ну с ВЧ то так вроде и есть.. а вот НЧ недавно увидела, так криво там....  а вот по собственной статистике  80 % у кого кривые зубы есть

0

138

zuuubki:) написал(а):

а вот я считала, что у моей подруги всё супер с зубами.

Даа и я такой же наивной была ))))

0

139

Футка написал(а):

сегодня маме нечаянно проговорилась, сколько отдала за брекеты, крику было   
аргумент: я же не твои деньги трачу - не помог)

Зато мама когда результат увидит, сразу поймет :)
Мне повезло, моя мама поддержала, сказала, если не хватит денег, я добавлю. Это надо сделать.
А вот некоторые друзья тоже округлили глаза на сумму ))))))))))) Сказали- делать тебе нечего. Но я-то знаю, что это нужно только мне в первую очередь.

0

140

А я злюсь немного на своих родителей. Неужели не было заметно, что у ребенка не хватает двух передних зубов?!
Причем я помню что клычек полез поверх молочного зуба и не смотря на это не кто не додумался мне вырвать этот молочный зуб, который так и остался со мной до 18 лет, а потом так вообще выпал и оставил дырку!

0

141

Malinka26 написал(а):

9 месяцев мы вместе и он не видел! Разве такое возможно?

понятно.. просто люди особо не смотрят никому в рот.... только вот мы думаем постоянно о зубах и смотрим на всех.. я раньше вообще никому в рот не смотрела..

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-27 14:25:18)

0

142

Мята написал(а):

Даа и я такой же наивной была ))))

:crazyfun:

Malinka26 написал(а):

Сказали- делать тебе нечего. Но я-то знаю, что это нужно только мне в первую очередь.

а у них то что с зубами??

0

143

zuuubki:) написал(а):

а у них то что с зубами??

Подруга, которая мне это сказала, вообще считает что типа поздно- зачем это тебе на старости лет)) к свадьбе что ли?
А что только на свадьбе красивую улыбку хочется? Главное, она своими зубами занималась уже после замужества, потому что у мужа деньги есть.

0

144

Malinka26 написал(а):

Главное, она своими зубами занималась уже после замужества, потому что у мужа деньги есть.

сама занималась.. а подругу отговаривает... :D

0

145

zuuubki:) написал(а):

сама занималась.. а подругу отговаривает...

Вот такая вот подруга)) Завидует наверно, хотя чему?)) Она на всех фотках улыбается во всех 32, отбелила ж, подправила. а я себе этого никогда позволить не могла. Надеюсь, скоро смогу :)

0

146

Malinka26 написал(а):

на старости лет)

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Ой, не могу, у меня мама юмористка. Каждый день просит ей показать зубья и каждый день так удивляется, как будто у меня за ночь зубы местами меняются  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано Мята (2010-12-27 14:57:16)

0

147

Malinka26 написал(а):

Вот такая вот подруга)) Завидует наверно, хотя чему?)) Она на всех фотках улыбается во всех 32, отбелила ж, подправила. а я себе этого никогда позволить не могла. Надеюсь, скоро смогу

возможно завидует тому, что и твои зубки станут такие же как и у неё... ;)

0

148

zuuubki:) написал(а):

возможно завидует тому, что и твои зубки станут такие же как и у неё...

ЛУЧШЕ!  :flag:

0

149

Malinka26 написал(а):

ЛУЧШЕ!

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif   ТОЧНО!!!!!!

0

150

n@n@ написал(а):

А я злюсь немного на своих родителей. Неужели не было заметно, что у ребенка не хватает двух передних зубов?!

И до какого возраста у тебя их не было? Или это ты о молочных зубах?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Родные, друзья и окружающие - 3