Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Для тех кому за 30...


Для тех кому за 30...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Kamil@ написал(а):

Честно говоря, вообще очень сильно после общения на форуме воодушевилась...

Знаешь, мне хоть и не за 30, но свои 20 с копейками я очень долго не могла решиться на брекеты. Меня в первую очередь останавливала возможная негативная реакция окружающих. Я тогда еще ничего не знала о боли, которую смогу испытать при смене дуги, о ретейнерах, которые буду носить еще долго после брекетов. Самое пугающее - это осуждение и отвращение окружающих...

Потом был форум, не этот (но наш лучше  :D ), было много историй разных людей, много советов и море поддержки. Не важно, сколько тебе лет, твое стремление к красивой улыбке и здоровым зубам наоборот заслуживает похвалы и будет прекрасным примером для подражания.

Ничего не бойся!!!

0

32

Laliska написал(а):

Ничего не бойся!!!

А-А-А - была не была! Я не я буду если в мае на форуме не отчитаюсь, что поставила брекеты!

0

33

Kamil@ написал(а):

Я не я буду если в мае на форуме не отчитаюсь, что поставила брекеты!

Ты нам и до мая отчитывайся, как дела, как консультации проходят  ;)

0

34

Kamil@
Ставьте, даже не сомневайтесь!!! Тем более при такой мужниной поддержке сам Боге велел расслабиться и получить удовольствие!!! ;)
Лично у меня начало отношений с брекетами произошло импульсивно - проснулась как-то утром и поняла, что ВСЁ! ПОРА МЕНЯТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! И начала с устранения своего давнего комплекса! Чудо-зуб мой плакал, но я была непоколебима... triniti Доконал меня, кстати, очередной наивный вопрос ребёнка знакомых - А почему у тебя такой кривой зуб? Вот такой вот пердимонокль!!!  girl_crazy

0

35

Aira написал(а):

Вот такой вот пердимонокль!!!

:lol:  :rofl:  :lol:

0

36

Aira написал(а):

Доконал меня, кстати, очередной наивный вопрос ребёнка знакомых - А почему у тебя такой кривой зуб? Вот такой вот пердимонокль!!!

Я тоже всегда офигевала, извините за выражение, от таких вопрос... А почему это твой зуб такой неровный ...поажи- покажи поближе... бесило страшно girl_werewolf

0

37

Liel-li написал(а):

Я тоже всегда офигевала, извините за выражение, от таких вопрос... А почему это твой зуб такой неровный ...поажи- покажи поближе... бесило страшно

Да, народ у нас на редкость бестактный  :threaten:

0

38

just me написал(а):

И не говори никакого такта tommy

0

39

Aira написал(а):

И начала с устранения своего давнего комплекса!

Кстати, что интересно - по поводу зубов не комплесовала НИКОГДА! и никто меня не рассматривал! Я ДУМАЛА,ЧТО ЭТО НЕЗАМЕТНО!
Вот только месяца два как это чувство стало одолевать меня.
Когда я поделилась своими переживаниями с врачом, он сказал, что возможно, это стало заметно с ВОЗРАСТОМ. Говорит, что с возрастом мышцы лица истончаются, и этот недостаток как бы проступает наружу , становится более явным.

0

40

Aira написал(а):

Доконал меня, кстати, очередной наивный вопрос ребёнка знакомых - А почему у тебя такой кривой зуб? Вот такой вот пердимонокль!!!

Надо было ответить, ели будешь свои зубы плохо чистить, то такими же станут. Глядишь подействовало бы :lol:  :rofl:  :D

Liel-li написал(а):

Я тоже всегда офигевала, извините за выражение, от таких вопрос... А почему это твой зуб такой неровный ...

у меня ситуацыя была( года 4 назад, я тогда тоже хотела брекеты ставить, но потом мы с сестрой решили , что компьютер важнее) , я слишком широко улыбнулась, и бабушка заметила, что у меня 4-ка не до конца выросла., ну и стала спрашивать почему, я конечно открыла рот и показала ей свой "любимый" нёбный зубик. зря я это сдела, бабушке чуть плохо не стало ;). начала она причитать, что-то типа: ай-яя, какже так, вырвать его надо, а то как вампир ходишь. Хватило её на полчаса,  а потом она это всем соседским бабкам расказала, они потом показать просили.

0

41

МаRUся написал(а):

а потом она это всем соседским бабкам расказала, они потом показать просили.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

42

Вы девочки такие молодчинки, что все в свое время решили исправить :friends: Вот я к вам и примазываюсь, силу воли свою наращиваю (или накачиваю?)

0

43

МаRUся написал(а):

а потом она это всем соседским бабкам расказала, они потом показать просили.

Ага, прям восьмое чудо света!!! :swoon:

Kamil@ написал(а):

Вы девочки такие молодчинки, что все в свое время решили исправить  Вот я к вам и примазываюсь, силу воли свою наращиваю (или накачиваю?)

Однозначно, ставить!!! Чем дольше раздумывается, тем меньше боевого настроя! ВПЕРЁД! И пусть Холливуд обзавидуется!!! :D

0

44

Aira написал(а):

Однозначно, ставить!!! Чем дольше раздумывается, тем меньше боевого настроя! ВПЕРЁД! И пусть Холливуд обзавидуется!!!

УРАА! Только что звонил муж и сказал, что в пятницу едем в Уфу - и я куплю свои INSPIRE ICЕ! И тогда уже на следующей неделе к ортодонту! УРА! (надо сплюнуть, чтоб не сглазить)

0

45

МаRUся написал(а):

Надо было ответить, ели будешь свои зубы плохо чистить, то такими же станут. Глядишь подействовало бы

Ну, усё, поезд ушёл!!!!!!!!! victory

Liel-li написал(а):

Я тоже всегда офигевала, извините за выражение, от таких вопрос... А почему это твой зуб такой неровный ...поажи- покажи поближе... бесило страшно

just me написал(а):

Да, народ у нас на редкость бестактный

Ага, ребьзёнок сказанул, а краснеют родители! Может на будущее воспитание наука!!!  :rolleyes:
Monita
А чё? Хорошее слово же!!!  :pardon:

0

46

Kamil@ написал(а):

УРАА! Только что звонил муж и сказал, что в пятницу едем в Уфу - и я куплю свои INSPIRE ICЕ! И тогда уже на следующей неделе к ортодонту! УРА! (надо сплюнуть, чтоб не сглазить)

Ну, вот!!! Теперь будет НЕ ЖИЗНЬ, А СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!  yahoo

0

47

Aira написал(а):

Ну, вот!!! Теперь будет НЕ ЖИЗНЬ, А СКАЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это типа.. ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ СТРАШНЕЙ?

0

48

Aira написал(а):

Monita
А чё? Хорошее слово же!!!

Ну да
:lol:

0

49

Kamil@ написал(а):

Это типа.. ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ СТРАШНЕЙ?

Ну что-то в этом есть правдивое, непривычно будет немного  :fie: Оклемаешься  ;)

0

50

Kamil@ написал(а):

Это типа.. ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ СТРАШНЕЙ?

Неееее...это типа: ВИЖУ ЦЕЛЬ - ИДУ К НЕЙ!!! Нет предела совершенству!!! Мужу отдельный респект!!!  victory

0

51

Kamil@ написал(а):

Это типа.. ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ СТРАШНЕЙ?

И не надейся  :)

Щепотка паники (это своейственно почти всем нашим форумчанам)
Ложка любопытства (нам нужно знать все подробности лечения)
И полный стакан радости (как только увидишь первые изменения, не будешь знать, куда девать свое счастье, но для этого есть форум ;) )

Вот такой вот коктейль тебе предстоит :D

0

52

Laliska написал(а):

Вот такой вот коктейль тебе предстоит

ИНТРИГУЮЩЕЕЕЕ

0

53

Kamil@ написал(а):

Вот и я думаю - мой ортодонт -оптимист - 1,5 года, наверно мало для моего возраста.

1,5 в самый раз! нормально!

Kamil@ написал(а):

Кстати, что интересно - по поводу зубов не комплесовала НИКОГДА! и никто меня не рассматривал! Я ДУМАЛА,ЧТО ЭТО НЕЗАМЕТНО!
Вот только месяца два как это чувство стало одолевать меня.
Когда я поделилась своими переживаниями с врачом, он сказал, что возможно, это стало заметно с ВОЗРАСТОМ. Говорит, что с возрастом мышцы лица истончаются, и этот недостаток как бы проступает наружу , становится более явным.

Знаешь, мне кажется, что с возрастом все же у некоторых зубы кривее становятся. Вот даже на знакомых своих смотрю...Действительно, те, у которых еще совсем недавно голливуд был, уже не имеют идеально ровных зубов - они почему-то выбиваются из идеальной линии. А думаю все связано с 8-ми. Когда они начинают расти, им место нужно, вот и двигают все зубики чтоб влезть, а они ведь не маленькое далеко! ИХМО

Kamil@ написал(а):

УРАА! Только что звонил муж и сказал, что в пятницу едем в Уфу - и я куплю свои INSPIRE ICЕ! И тогда уже на следующей неделе к ортодонту! УРА! (надо сплюнуть, чтоб не сглазить)

Поздравляю! ;)

0

54

Хорошая чуть-чуть написал(а):

А думаю все связано с 8-ми. Когда они начинают расти, им место нужно, вот и двигают все зубики чтоб влезть, а они ведь не маленькое далеко!

8-ки -это зубы мудрости что-ли?

0

55

Kamil@ написал(а):

8-ки -это зубы мудрости что-ли?

Они самые  :yes:

0

56

Тэкс, я пришла ругаться
http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

Давайте в этой теме обсуждать перспективы лечения людей, которым за 30-35 лет. Все остальное либо по соотвествующим темам, либо в "Общаемся".

0

57

Я смотрю Камила уже решилась. И правильно! Мне почти 32, я работаю в той же структуре, что и ты, правда на Украине. Я решилась вообще за 1 день, пришла зуб пломбировать, а врач послал на консультацию к орту.....ну она мне и сказала, что мои проблемы вообще можно за пол года решить!!!! Я тут же сделала все!!! Вот, уже 4 месяца ношу и только ВОСТОРГАЮСЬ!!! у меня уже все на 60-70% выравнялось!!!!!  И фиг с ним, что было больно первые две недели, и что есть неудобно сначала, и что народ безпардонный в рот заглядывает!!!! Привыкнешь, да и неважно это все при ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ ЖЕЛАНИИ!!!!

+1

58

Фортуна написал(а):

Вот, уже 4 месяца ношу и только ВОСТОРГАЮСЬ!!!

Здорово! Приятно видеть вас в наших рядах! yahoo

0

59

Фортуна написал(а):

Вот, уже 4 месяца ношу и только ВОСТОРГАЮСЬ!!!

Вот они - золотые слова!!!!!!!!!  drinks Так держать!!!!!

0

60

Ой,Камильчик, брекеты и в 50 лет ставят!!!! Никогда не поздно! И эффект такой же, правда, ретейнер может просто чуть дольше носить придется :) ну и ладно!!! УДАЧИ и правильного решения (брекеты-это всегда правильное решение. кстати) Ведь ровные зубы-это не только уверенная и красивая улыбка, но и здоровье зубов!!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Для тех кому за 30...