Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Добро Пожаловать Домой


Добро Пожаловать Домой

Сообщений 1 страница 30 из 438

1

Девочки мы сделали это!!!
Мы вернули наш ДОМ!!!
Справедливость восторжествовала!!!!!
Спасибо вам за все!!!!!

Вместе мы - СИЛА!!!!!

+4

2

Молодцы все, кто боролся за справедливость! кто поддерживал забаненных - и на тех.поддержке, и незримо!

еще одно подтверждение того, что наш форум - самый лучший! мы за него боролись и отстояли!

+1

3

Всех всех поздравляю, мои дорогие!!!  :love: Мы сделали это, слава Богу! Справедливость есть!!!!

0

4

что наш форум - самый лучший! мы за него боролись и отстояли!

+10000000

0

5

Девочки, молодцы!!!!!!
Форум теперь будет как и прежде нашим домом!!!! :flag:

0

6

Девочки!!! Ура! Ура! Ура! Как после этого снова не поверить в добро!!!!  :jumping:

Это похоже на мини-революцию в нашем мире!!! но главное - что справедливость действительно торжествует! Настроение от этого взлетает!

Winter
Леночка, думала, тебя уже нигде не найду!!!

Администраторы!!!! Спасибо, что вы есть и что отстояли СВОЙ (наш) форум!!!

Отредактировано Ева (2010-11-18 13:25:50)

+1

7

Мурашки по коже бегают.

0

8

Ева написал(а):

Девочки!!! Ура! Ура! Ура! Как после этого снова не поверить в добро!!!!

+1

0

9

Я так вас всех рада видеть!!!!!!!! А что надо поменять в настройках и кто теперь наш вожак?? Как мы теперь, как раньше, куча вопросов, просто революция какая-то чувствую себя большевиком :D

0

10

У меня ощущение, как -будто мне квартиру вернули!!!
За это надо выпить!!!
Оля(Калина) пьем сок!!!!

0

11

А теперь рассказывайте по-подробнее о всем случившемся. Очень многим интересно, ведь мы находились в неведении все это время.

0

12

у меня просто нет слов)))честно)))))))))))) Я тупо сижу и давлю лыыыыыыыбу)))))))))))))))))))))

0

13

Ален, у тебя и статус прежний, а не тупо "Модератор"""
:tomato:

0

14

И уважение и количество сообщений прежнее йуху http://i041.radikal.ru/0911/87/8f95e22e2762.gif
Я открыла форум пять раз и пытаюсь сразу все прочесть :rofl:

Отредактировано lucky_funny (2010-11-18 13:33:27)

0

15

Ура...кнопАчки!!!! :jumping:

0

16

Fiamma написал(а):

Оля(Калина) пьем сок!!!!

Да, просто упиваемся от счастья!!!! Ура!!!!!!

+1

17

а что, у всех кнопочки есть? а у меня теперь нет  :crazyfun:

у меня реально комп чудной. когда ни у кого не было кнопок - у меня все в порядке. теперь у всех все есть, у меня нет  :crazyfun:

чувствую себя диссидентом, вернувшимся на родину :)

0

18

lucky_funny написал(а):

И уважение и количество сообщений прежнее йуху

Нет, у меня около 60-ти сообщений пропало, и +11 уважений  :D Но я не жалею, главное, что мы отстояли наш форум и он теперь, действительно, стал нашим общим милым и приветливым домом. Это счастье!!!!

Ришуля написал(а):

А теперь рассказывайте по-подробнее о всем случившемся. Очень многим интересно, ведь мы находились в неведении все это время.

Тонечка создала тему на сервисе MyBB, обратившись к тамошним админам за помощью. Мы все туда начали писать. Сначала нас не слишком серьезно воспринимали и даже посмеивались над нашими бедами, но нас было много и мы все приводили веские аргументы. И к нам прислушались, слава Богу!!! Всем, кому интересно, вот  ссылка на тему о нашем форуме Спасибо главному админу сервиса MyBB, он действительно по-человечески вошел в наше положение и принял правильное решение.

+2

19

девочки как же я рада видеть всех вас!!!!!!!!!!
это точно надо отметить!!!!!!!

щас сижу дизайн восстанавливаю...
я к новому году хотела что-нибудь новенькое сделать...а тут такое случилось...
очень рада что все вернулось на круги своя...
ps если есть идеи по новому дизайну, пишите...

+6

20

девы,

но я предлагаю встречу не отменять :) только теперь она будет не грустной, а радостной. и Оля Калина сможет пойти, т.к. это пойдет ей только на пользу!

0

21

В дополнение к сообщению Шочикецаль хочу написать, что нас поддержали и девочки с форума - спасибо всем, кто написал там!
Lele4ka, так приятно было тебя там увидеть :) а я уже твои контакты искала, чтобы не потеряться в этом мире :)
и спасибо всем, кто поддержал нас помимо той площадки, искал варианты с другой стороны!

0

22

Winter написал(а):

но я предлагаю встречу не отменять

поддерживаю, меня вчера всю трясло... хочу снять напряжение увидев всех нас!!! :flag:

0

23

Шочикецаль lovelia мои +1

0

24

Winter
Я там тоже была Goddess of love моя фамилия  :D

0

25

Все умнички, что стали бороться и отстояли!  :cool:
Я рада, что на форуме воцарилась прежняя атмосфера, камень с души упал))
Люди, у которых пропали регистрации в период с 11 по 18.11 зарегистрируются еще раз, так как этот форум очень хорошо освещает данную темы. Причем аналогов в интернете нет!

P.S. Снова знакомая шапочка и кнопочки  :flirt: Та, мне совсем не нравилась)))

0

26

Winter написал(а):

и спасибо всем, кто поддержал нас помимо той площадки, искал варианты с другой стороны!

Мне даже грустно от того, что я не была в самой куще событий - пришлось только пожинать плоды разочарований и сегодня перечитывать архивы, Лен, вы просто все молодцы, кто зарегился на главном форуме и высказался!!!

0

27

Сегодня могу спокойно поехать за ребенком в садик  :D  А то вчера даже не забрала дочу, папу заставила, т.к. сидела на форуме безвылазно

0

28

Winter написал(а):

но я предлагаю встречу не отменять

Нет....ну на фиг этот экзамен....я прям сейчас хочу уже напиться!!

0

29

Шочикецаль
я думаю плюсов щас у тебя только прибавится!!!!! :cool:

Winter написал(а):

только теперь она будет не грустной, а радостной. и Оля Калина сможет пойти, т.к. это пойдет ей только на пользу!

это так здорово!!!! :cool:  :jumping:
слезы на глаза наворачиваются...но теперь это слезы радости!!!!!!!!!!!

девочки ОГРОМНОЕ вам СПАСИБО!!!за то что не оставили форум в беде!!!!
у меня прямо камень огроменный свалился...
я так переживала что из-за вчерашнего всех побанили...ночь почти не спала...
СПАСИБО!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

+1

30

Я в полном замешательстве. Еще утром я была расстроена так, что даже ничего не стала писать. Потом поняла, что забаненные вновь вернулись. И тут же понимаю, что 6 дней форума исчезли навсегда.
Я в полной расстерянности.
За встречу голосую, но в пятницу не могу.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Добро Пожаловать Домой