Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Добро Пожаловать Домой


Добро Пожаловать Домой

Сообщений 421 страница 438 из 438

421

Ангел №25 написал(а):

но может в Тонином посте втавить ссылку на эту тему для гл.админа, и попросить, чтобы прежде чем принять такое судьбоносное решение, он зашел сюда и почитал наши просьбы и отношение ко всему происходящему...

я вот об этом.

0

422

Справедливая написал(а):

Что все пользователи ПРОТИВ этого.

:cool:

0

423

Справедливая написал(а):

Что все пользователи ПРОТИВ этого.

уфффф.... ^^

0

424

Мне кажется, что пора вообще уже эту тему закрывать, а то мы сейчас договоримся уже.

0

425

Lele4ka написал(а):

а ты что за?

А я как и все - ПРОТИВ. Я ведь ей чуть не поверила, что кража была. Хотя меня её самое первое сообщение удивило. Она ведь со всеми знакомиться начала, напоминать, что она гл. админ. Я и подумала, зачем это  :dontknow: . А вот зачем, редко была, её уже забыть успели, а многие и не знали.

0

426

Ок, пасиб  ;)

Отредактировано Шочикецаль (2010-11-20 13:07:14)

0

427

Шочикецаль написал(а):

Справедливая, срочно переформулируй свой пост!

Уже. Я в таком ключе на свои слова и не подумала посмотреть. Сорри. Хотелось короче высказать, ведь понятно, что все ПРОТИВ!!!!
Кстати, это голосование можно сразу на первой странице сделать, а лучше в шапке как Объявление, чтобы никто не пропустил.

Отредактировано Справедливая (2010-11-20 13:09:49)

0

428

Вобщем девочки, когда все это закончится, скиньте сообщение, плиз, а то я уже устала от всего этого. То не пиши, это удали.  Очень жду разрешения вопроса.

0

429

Lele4ka написал(а):

Вобщем девочки, когда все это закончится, скиньте сообщение, плиз, а то я уже устала от всего этого. То не пиши, это удали.  Очень жду разрешения вопроса.

К сожалению, обстоятельства вынуждают, коварство этого человека безгранично, нельзя давать ни малейшего повода  :(

0

430

девы, вы сейчас допишитесь, форум вообще удалят... тоня выразила мнение и хватит. там НЕ болталка, админа все достанет, вчера там неск.предупреждений было. какие еще голосования, зачем!!!

0

431

Winter написал(а):

девы, вы сейчас допишитесь, форум вообще удалят... тоня выразила мнение и хватит. там НЕ болталка, админа все достанет, вчера там неск.предупреждений было. какие еще голосования, зачем!!!
Подпись автора

Согласна. Не надо никакого голосования. И так уже ненужная сверхактивность нам вредит. Уже лишку даже тут стали писать. Все нужные слова уже сказаны. Уходим из этой темы и просто ждем решения.

0

432

Winter написал(а):

девы, вы сейчас допишитесь, форум вообще удалят... тоня выразила мнение и хватит. там НЕ болталка, админа все достанет, вчера там неск.предупреждений было. какие еще голосования, зачем!!!

Мы не там, мы здесь голосование хотели устроить. Не, так нет.

0

433

Девочки, давайте не будем уже нагнетать обстановку. хватит уже негатива и политики. перевернем эту страницу и БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ :)

+1

434

мысля о голосовании - отличная идея!! :cool:  напрасно отказываететсь.. :rolleyes:  наглядность это доходчиво и аргумент хороший.. :rofl:

Отредактировано беззубый (2010-11-20 17:12:14)

0

435

travelfrog написал(а):

перевернем эту страницу и БУДЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ

+1 уже очень этого хочется!!!

0

436

беззубый написал(а):

мысля о голосовании - отличная идея!! :cool:  напрасно отказываететсь..

Я согласна с Беззубым, голосование НА ЭТОМ ФОРУМЕ было бы вполне уместно, особенно учитывая то, что 1 из аргументов Хорошей - за форум борется слишком маленькая часть его представителей и в расчет мнение меньшинства брать не стоит. В ее письме написано: "Или вы решили, что это было мнение большинства пользователей, ну так большинство от 3500 будет 1751 или их было все-таки меньше?". В наших силах показать "большинство", это будет еще один плюс в нашу пользу. :tomato:

0

437

Вот сейчас и после не нужно никаких голосований. Поезд ушел. Предлагали до отката.
А теперь продолжаем радоваться, жить и наслаждаться общением!!!!!

0

438

Fiamma написал(а):

Вот сейчас и после не нужно никаких голосований. Поезд ушел. Предлагали до отката.
А теперь продолжаем радоваться, жить и наслаждаться общением!!!!!

Полностью согласна. Давайте забудем это как страшный сон.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Добро Пожаловать Домой