Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Добро Пожаловать Домой


Добро Пожаловать Домой

Сообщений 31 страница 60 из 438

31

Не могла не пройти мимо, и тоже вставила свои пять копеек на майбб под L_E_N_A ником. Так как, когда надумала лечиться и учавствовать в жизни форума, случился переворот. Но хорошо, что все хорошо закончилось! Еще раз всех поздравляю!!!!  :love:

0

32

Девочки а второй волны  не будет??? А то может уже стенка на стенку пойдут те админы и свои права начнут выказывать??
Не сочтите за глупый вопрос!! :tomato:

0

33

Мария Вторая написал(а):

И тут же понимаю, что 6 дней форума исчезли навсегда.
Я в полной расстерянности.

Хорошо, что только 6 дней... А так мы могли бы навсегда попрощаться с форумом)))

0

34

Anastas написал(а):

те админы и свои права начнут выказывать??

Надо до вечера подождать. Может и отпишутся. Но думаю, что Максим (админ майбб) не станет ничего предпринимать, так как все аргументы на нашей строне.

0

35

Мария Вторая написал(а):

За встречу голосую, но в пятницу не могу.

Правда, может на следующей неделе еще одну организуем...? :tomato:

0

36

Урааааааааааа!!!!!!!!!!! Мы сделали это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так счастлива, слов нет!!!!!!!!!!
Да здравствует наш форум и все кто за него болеет сердцем и душей!!!!!

0

37

Я думаю, несколько потерянных дней в форуме не идут ни в какое сравнение с восстановлением справедливости и атмосферы нашего форума. К тому же дни эти были тягостны. Я бы сюда при прежней администрации не вернулась, и не просилась и не собиралась проситься, мне такой форум был не нужен. насколько мы поняли, других вариантов, кроме как несколько дней потерять, не было, т.к. это было сделано админом с самого MYBB. Хорошая, наверное, могла бы что-то по-другому сделать, но она на диалог категорически отказалась идти.

Шочикецаль, а я не поняла, что это ты Goddess, контакты твои искала :)

+1

38

Winter написал(а):

Я думаю, несколько потерянных дней в форуме не идут ни в какое сравнение с восстановлением справедливости и атмосферы нашего форума.

Ленуль, + миллион!!!!!!!!

0

39

Девочки.... такие молодцы... я нашла таки возможность ( в своем глухом городишке ) выйти в инет, до этого все мониторила все с телефона, и переживала за всех забаненных... но тут такое дело, справедливость восторжествовала..... счастлива до безумия!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!! Рада, что с вами, и что вы все здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

40

Я писала не про свое уважение и сообщения, а про Аленкино(Хвостика) Так было стремно читать про нее Гость и просто модератор потом!! А про встречу Маша, а может тогда вечером в субботу?? Ты можешь?? Сорри за оффтоп, эйфория, я исправлюсь!!

0

41

Winter написал(а):

несколько потерянных дней в форуме не идут ни в какое сравнение с восстановлением справедливости и атмосферы нашего форума.

Чувствую, мне надо будет раза в 2 больше времени, чтобы понять, что всё улеглось... У меня как будто прошёл шок, который держал меня эти два последних дня, и начался мандраж. Я понимаю, что "раны залечены", но внутри всё трясется от мысли, ЧТО это было, и что это уже позади. И что всё хорошо.

Ведь теперь всё хорошо?

0

42

Lena86,

так вот кто это был. добро пожаловать :) вовремя ты на форум пришла :)

Девы,
насчет встречи, я могу и на следующей неделе. а, вдруг, мы так будем откладывать и не встретимся? :)  давайте, кто может, в эту пятницу и еще и на следующей? я, действительно, с большим удовольствием схожу на обе

0

43

Мария Вторая написал(а):

Ведь теперь всё хорошо?

Да, Машенька, все будет теперь хорошо! Я так скучала....  :yep:

0

44

Winter написал(а):

давайте, кто может, в эту пятницу и еще и на следующей? я, действительно, с большим удовольствием схожу на обе

аналогично))завтра время есть)

0

45

А я написала в тему встречаемся Москва, может мы туда :tomato:

0

46

Калина написал(а):

Да, Машенька, все будет теперь хорошо! Я так скучала....  :yep:

Олечка, да я же успела распрощаться с форумом. У меня внутри уже такие перемены произошли с момента вчерашнего звонка Светы, что вас забанили. Я хотела найти возможность удалить свои дневники и больше не появляться. Что тут без вас-то делать... И теперь меня всю трясет. Всех виртуально обнимаю!

0

47

Ну что девочки открываем
http://i012.radikal.ru/1011/b4/a03c4790fd8f.jpg
пьем
http://s60.radikal.ru/i169/1011/e5/f53ae429b25d.jpg
радуемся и танцуем :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

48

Lena86 написал(а):

P.S. Снова знакомая шапочка и кнопочки   Та, мне совсем не нравилась)))

+1

Ева написал(а):

Мне даже грустно от того, что я не была в самой куще событий - пришлось только пожинать плоды разочарований и сегодня перечитывать архивы, Лен, вы просто все молодцы, кто зарегился на главном форуме и высказался!!!

я ваще ся лохом чувствую  :D

0

49

пьем
http://s60.radikal.ru/i169/1011/e5/f53ae429b25d.jpg

0

50

Мария Вторая написал(а):

да я же успела распрощаться с форумом.

Я считаю, что 18.11.2010 нужно провозгласить вторым днем рождения форума!!!!

+1

51

За наш форум!!! За наш дружный коллектив!!
http://s015.radikal.ru/i332/1011/ab/dc2745d9c89d.jpg

0

52

Fiamma написал(а):

Я считаю, что 18.11.2010 нужно провозгласить вторым днем рождения форума!!!!

поддерживаю! отличная идея :idea:

0

53

Fiamma написал(а):

Я считаю, что 18.11.2010 нужно провозгласить вторым днем рождения форума!!!!

Дааааа!!!! Оль, хорошая идея!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня празднуем!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

lovelia написал(а):

пьем

:yep:
и пытаемся хоть как-то спрвиться с эйфорией
http://s43.radikal.ru/i099/1011/30/772d5f5a667c.jpg

0

55

Шочикецаль написал(а):

Я там тоже была Goddess of love моя фамилия

ага, вот кто это был  :D

0

56

Как приятно, что опять знакомые кнопочки и сайт знакомый и родной, а то начали тут хозяйничать и рот не открой: делаю так, как хочу Я.

0

57

Берёзка написал(а):

и пытаемся хоть как-то спрвиться с эйфорией

О, да, работать вообще невозможно.
Звоню партнеру и даже не поздоровалась с ним... выкрутилась...

0

58

Чудесные новости! Пусть этот кошмар скорее забудется как страшный сон!!!

0

59

Мария Вторая написал(а):

Олечка, да я же успела распрощаться с форумом. У меня внутри уже такие перемены произошли с момента вчерашнего звонка Светы, что вас забанили. Я хотела найти возможность удалить свои дневники и больше не появляться. Что тут без вас-то делать... И теперь меня всю трясет. Всех виртуально обнимаю!

Машуня, давай по-тихоньку приходить в себя... Когда я вчера при входе на форум увидела надпись "Удачи на новом форуме!" у меня произвольно потекли слезы, я пыталась их скрыть от мужа, но он услышал мое хлюпанье, он даже спросил, что кто-то умер? Но я не стала признаваться, так и легла спать в слезах, проснулась с опухшими от слез глазами, и сегодня вся никакая, до работы руки не доходят... но после обеда такая радостная новость!!!

Пьем!!!Всем желающим, худеющим и беременным Фреш!

http://s51.radikal.ru/i132/1011/5b/719ca0dc8b68.jpg

+2

60

Winter, спасибо! :)

Fiamma написал(а):

О, да, работать вообще невозможно.

Это точно! У многих такая проблема :D

Отредактировано Lena86 (2010-11-18 14:41:10)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Добро Пожаловать Домой