Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Добро Пожаловать Домой


Добро Пожаловать Домой

Сообщений 61 страница 90 из 438

61

групповой галлюциногенный страшный сон прошел...

у меня до их пор руки трясутся...

Калина написал(а):

увидела надпись "Удачи на новом форуме!"

в мне она написала: Пошла вон!
на большее у нее видно сил не хватило)))

+1

62

lovelia написал(а):

мне она написала

Ничего себе.... даже мы себе такого не позволяли... пытались по-хорошему!

0

63

у меня тоже была надпись Удачи на новом форуме! но я сначала не врубилась, пыталась зайти под гостем, та же фишка, я давай скорей Маше звонить!! Тоня, извини еще раз напишу - МОЛОДЕЦ!!!!!!!

0

64

lovelia написал(а):

Пошла вон!

Фи, как грубо  o.O Да уж...

У меня примерно такое было:
"Я тут хозяйка. Это мой форум! Какой может быть откат? Я никого здесь не держу. Удачи на новом форуме!"

0

65

Lena86 написал(а):

Fiamma написал(а):

    О, да, работать вообще невозможно.

Это точно! У многих такая проблема :D

Я как только на работу пришла, сразу на сайт. А тут пусто, пользователей 7. Думала что все на новый форум ушли.
Уже 14:45, а я еще НИЧЕГО по работе не сделала. Теперь можно и позавтракать спокойно.
Я так понимаю: Хорошая чуть-чуть полностью оправдала свой ник?! Я такая девушка красивая и не подумаешь.

lovelia написал(а):

она написала: Пошла вон!

Ужас какой  o.O  :mad:

Отредактировано Справедливая (2010-11-18 14:52:03)

0

66

Fiamma написал(а):

О, да, работать вообще невозможно.

вчера от горя, сеня от радости :yep:

Калина написал(а):

увидела надпись "Удачи на новом форуме!"

у меня тоже такое пожелание было :flag:

0

67

Калина написал(а):

пытались по-хорошему!

Во-во....
Мне она написала, что я не буду на ее территории качать права. 
Причем в моих сообщениях ничего не было такого.
Ну да ладно, проехали и забыли как страшный сон.....
И хорошо, что у меня ест
ь дома еще один комп, с него-то и смогла зайти и все понять.

красуня написал(а):

вчера от горя, сеня от радости

и напиться соответственно.... вчера пила от горя и возмущения...сегодня точно куплю винишка и выпью бокал за всех нас.
Ну встречусь со всеми, надеюсь скоро.

0

68

Девочки, вы такие молодцы!  :jumping: Очень рада за вас, слезы наворачиваются... С возвращением! http://www.images-photo.ru/_ph/8/2/991327833.gif

0

69

Fiamma написал(а):

Причем в моих сообщениях ничего не было такого.

в моих тоже, я очень сильно переживала за девочек, которые были за мир, а их за банили...  :yep:

0

70

красуня написал(а):

которые были за мир, а их за банили...

Самое главное, что все теперь в порядке и я уверена, что мне не напишут удачи на новом форуме!

0

71

хочешь мира, готовься к войне :)

а где же дневничок нашей беременной воинствующей валькирьи?!  :rofl:  которая, потрясая орудием справедливости, была нашим знаменем на баррикадах? Оля Калина, где дневничок?!!!!!!!!!

+1

72

Winter написал(а):

а где же дневничок нашей беременной воинствующей валькирьи?!    которая, потрясая орудием справедливости, была нашим знаменем на баррикадах?

ой, девочки, как же весело теперь!!! :flag: УРА :flag: Ура :flag: УРА :flag:
(троекратное ура!!!... вот) :blush:

0

73

Winter написал(а):

а где же дневничок нашей беременной воинствующей валькирьи?!

уже на месте!!!

0

74

lovelia написал(а):

мне она написала: Пошла вон!

Ужасно  :insane: Ну она, видимо, к каждому нашла "свой" подход  :D Мне она процитировала мою же фразу. Я написала, что вместе мы сила, когда агитировала всех выступить в Тониной теме на MyBB. А мне было написано: "Вместе вы сила на новом форуме. Удачи!"  :D
Да мы сила хоть где, если мы вместе!!!! И это доказано сегодняшним счастливым событием. Я весь вчерашний день, и всю ночь, и сегодня полдня чувствовала себя так, как будто меня поезд переехал, все тело ломило и голова раскалывалась... А сейчас как будто крылья выросли!!!!  :jumping:

+1

75

Шочикецаль написал(а):

Да мы сила хоть где, если мы вместе!!!!

+ мильон!!!!!!!!

0

76

Девочки (и мальчики)!!!! всем привет!!!!!!! машина времени существует!!!!! я просто счастлива!!!!!
слов нет, одни эмоции!!!!

0

77

в моем случае было: Удачи на новом форуме! НЕ держу!

надо же, нашла времени придумать каждому свое, такая активность проснулась  :crazyfun:

0

78

Winter написал(а):

а где же дневничок нашей беременной воинствующей валькирьи?!    которая, потрясая орудием справедливости, была нашим знаменем на баррикадах? Оля Калина, где дневничок?!!!!!!!!!

Лена, он уже готов!!!

0

79

travelfrog написал(а):

Девочки (и мальчики)!!!! всем привет!!!!!!!

Ура!!! Люба вернулась! Спасибо, Любаша, что была в наших справедливых рядах!

0

80

ОГо,что происходит :confused: ...Я на форуме 2 года не была,тут вернулась-и в гущу событий попала...А я еще помню Тонины первые странички дневника..А тут она уже администратор.. :flag:

Отредактировано beesya (2010-11-18 15:44:19)

0

81

А Хвостатая Модератор или нет? Че-то её на форуме нету. Может я чё пропустила  :dontknow:

Отредактировано Справедливая (2010-11-18 15:44:53)

0

82

Справедливая написал(а):

А Хвостатая Модератор или нет?

Конечно модератор :yep:

0

83

Winter написал(а):

в моем случае было: Удачи на новом форуме! НЕ держу!

надо же, нашла времени придумать каждому свое, такая активность проснулась  :crazyfun:

а у меня было:
На этом форуме Вы в черном списке (забанены администратором или модератором Хорошая чуть-чуть). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:
Удачи на новом форуме!

вполне так прилично :) в первый раз в жизни оказалась в черном списке  :rolleyes:

Калина написал(а):

Ура!!! Люба вернулась! Спасибо, Любаша, что была в наших справедливых рядах!

Оля, я тоже рада возвращению и всем форумчанам!!!

0

84

Я просто не могу понять сообщения с mybb.ru:

кра написал(а):

Девочки, на этом форуме, где собрались все мы, за обсуждение действий администрации и модераторов бан.
На "Брекетах..." мы сделали то же самое...хотя нас предупреждали... Разве нет? Вы заметили, что большинство, в том числе и наши модераторы не встревали... Я без форума не могу, поэтому попросилась обратно! Надеюсь меня возьмут!!

0

85

Справедливая написал(а):

Я просто не могу понять сообщения с mybb.ru:

:O

0

86

Справедливая, не мути воду, это все уже в прошлом :) красуня испугалась, что нас и там забанят :)

0

87

УРА, УРА, УРА!!!!!!  :jumping: Все стало на свои места!!!! фууууууух....как хорошо... половину я провтыкала, конечно, но как же хорошо, что все вернулось обратно! :jumping:
девочки, какие же вы умнички!!!!!!!!  :love:

0

88

Winter написал(а):

кра написал(а):

Девочки, на этом форуме, где собрались все мы, за обсуждение действий администрации и модераторов бан.
На "Брекетах..." мы сделали то же самое...хотя нас предупреждали... Разве нет? Вы заметили, что большинство, в том числе и наши модераторы не встревали... Я без форума не могу, поэтому попросилась обратно! Надеюсь меня возьмут!!

это мое сообщение
без форума не могу+ я надеялась, что все наладится на "брекетах" и не хотела терять и часа... ну и боялась , конечно :blush:

Отредактировано красуня (2010-11-18 16:00:51)

0

89

красуня, это справедливая тебя процитировала, не я. у тебя получилось как будто я :)

0

90

да. извини :blush: просто так откопировалось :blush:

Отредактировано красуня (2010-11-18 16:08:38)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Добро Пожаловать Домой