Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5


Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем! :flag:

0

2

Попробовала ополаскиватель Рокс Грейпфрут-мята. Очень пожалела, что купила. По вкусу сильно напоминает лекарство, никакого аромата грейпфрута нет и в помине, да еще и язык щипет, в отличие от малинового. :(

0

3

Скажите,а какая паста самая-самая из роксов?)
Есть у кого-нибудь фавориты в роксе?)

0

4

Мизери
у меня на сегодня Бионика и двойная мята, ещё люблю лимон мята.

0

5

Мизери написал(а):

Скажите,а какая паста самая-самая из роксов?)Есть у кого-нибудь фавориты в роксе?)

Попробовала Р.О.К.С. первый раз только. Взяла Венский Десерт - очень вкус понравился, вкуснее еще пасту не пробовала. Наверняка еще что-то у них интересное есть.

0

6

Мизери написал(а):

Есть у кого-нибудь фавориты в роксе?)

у меня тропический ливень))

0

7

Мизери написал(а):

Есть у кого-нибудь фавориты в роксе?)

Тока тапками не забрасывайте :tomato:
Анти-табак!!!

0

8

Мизери написал(а):

фавориты в роксе?)

раньше нравился очень анти-табак
а сейчас распробовала ветку сакуры, на вкус, просто сладенько, не вяжет, не жжот, а по чистящим способностям - это лучшая паста (и не тока из роксов, ИМХО) :tomato:

0

9

Есть у кого-нибудь фавориты в роксе?)

Мне понравилась мята с шоколадом - вкусняшка!!!  :yep:

0

10

Michinoku написал(а):

Мне понравилась мята с шоколадом

Я тоже так к ней привыкла!))Нра! Но мне одна стоматолог,говорила,что лучшая из роксов - ананасовая.По вкусу хороша(хоть я ананас так себе люблю),но чистит действительно здоров.Вот заканчиваю шоколд и не знаю,брать дабл мятку или сакуру))Что ж их так много то))Я уже как-то писала,лучше б пробнички продавали,а то хочется пробовать все,а дорого и хвататет довольно надолго:)

0

11

Вчера приобрела пенку SPLAT ORAL CARE FOAM, для использования на работе: по вкусовым ощущениям и свежести во рту после нее - оооочень понравилась  :cool: . Ей предлагают пользоваться каждый раз после еды, она вроде как должна очищать эмаль и защищать от кариеса, но все же после еды, особенно с брекетами, одной пенкой не обойтись, лучше перед ней как минимум прополаскаться как следует, а еще лучше ирригатором пройтись (что вне дома конечно проблематично :no: ).

0

12

У меня была R.O.C.S роза - мне очень понравилась, сейчас малина - меньше нравится, следующая наверное будет мята и шоколад))) А вот ополаскиватели этой фирмы не пробовала, купила сплат отбеливание, ужасно недовольна, он на столько жжет всю полость рта, что невозможно терпеть, хотя написано что разводить не надо. так что следующий мой ополаскиватель скорее всего тоже будет R.O.C.S)))

0

13

Попробовала пасту Сплат "Морские минералы" - окрестила ее про себя "паста для любителей роллов", морской капустой отдает)))

0

14

Мизери написал(а):

Скажите,а какая паста самая-самая из роксов?)
Есть у кого-нибудь фавориты в роксе?)

Мизери, Мне кажется всё индивидуально. Например, я пастой РОКС пользуюсь, но у меня нет как таковых фаворитов, я девушка непостоянная :). Хотя неизменно покупаю что-нибудь фруктовое, по настроению и наличию в аптеке. Прихожу, на что глаза упали, то и беру. Или, например, беру то, что не пробовала.

Отредактировано Xelga (2010-12-03 00:58:35)

0

15

Не нашла нужную тему, поэтому пишу здесь. Посоветуйте, пожалуйста мягкий ополаскиватель, никак не могу найти подходящий, все какие-то слишком "кусачие")

0

16

Caramelly написал(а):

Не нашла нужную тему, поэтому пишу здесь. Посоветуйте, пожалуйста мягкий ополаскиватель, никак не могу найти подходящий, все какие-то слишком "кусачие")

мягкий у спала Органик. Ну мне так кажется.

0

17

Хвостатая написал(а):

мягкий у спала Органик. Ну мне так кажется.

:yep:
Это самый мягкий, из тех, что я пробовала

0

18

Michinoku написал(а):

Вчера приобрела пенку SPLAT ORAL CARE FOAM, для использования на работе: по вкусовым ощущениям и свежести во рту после нее - оооочень понравилась   . Ей предлагают пользоваться каждый раз после еды, она вроде как должна очищать эмаль и защищать от кариеса, но все же после еды, особенно с брекетами, одной пенкой не обойтись, лучше перед ней как минимум прополаскаться как следует, а еще лучше ирригатором пройтись (что вне дома конечно проблематично  ).

Вполне достаточно использовать на работе ополаскиватель.
Зубная паста утром и вечером, флосс, ополаскиватель, ну и ирригатор. Всё остальное ненужные заморочки и излишества как по мне.

0

19

Бекас написал(а):

Вполне достаточно использовать на работе ополаскиватель.
Зубная паста утром и вечером, флосс, ополаскиватель, ну и ирригатор. Всё остальное ненужные заморочки и излишества как по мне

Вот мне орт тоже сказала: чистить утром и вечером, а в течении дня зубочисткой выковыривать остатки еды и полоскать. Но я в течение дня (особенно, если дома сижу) все равно чищу.

Отредактировано Bespredela (2011-02-11 21:03:44)

0

20

Svetiks написал(а):

а сейчас распробовала ветку сакуры, на вкус, просто сладенько, не вяжет, не жжот, а по чистящим способностям - это лучшая паста (и не тока из роксов, ИМХО)

вот из роксов тока на нее заглядывалась, но так и не купила пока)))

Smilla написал(а):

Попробовала пасту Сплат "Морские минералы" - окрестила ее про себя "паста для любителей роллов", морской капустой отдает)))

ты чеее, тока что попробовала - я в восторге!!!  :jumping:

+1

21

Caramelly написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста мягкий ополаскиватель, никак не могу найти подходящий, все какие-то слишком "кусачие")

детский страна сказок, малинка, вообще не жжется и не щипет

0

22

Всем привет!
Из ополаскивателей мне больше всего понравился Oral-B.
По поводу пасты слышала, что во время ношения брекетов нужно использовать фторосодержащие пасты, так ли это? Купила Pradontax с фтором (кажется так пишется) гадость редкостная, но для здоровья потерпеть можно, но мне кажется что она разъедает покрытие на моих белых дугах. У кого-нибудь было что-то подобное?

0

23

Lisichka написал(а):

но мне кажется что она разъедает покрытие на моих белых дугах. У кого-нибудь было что-то подобное?

у меня дуга облезла через неделю, чистила Сплатом

0

24

Lisichka написал(а):

По поводу пасты слышала, что во время ношения брекетов нужно использовать фторосодержащие пасты, так ли это?

Не так. Пасты с фтором полезны детям. Взрослым они могут только навредить.
А вообще лучше не бросаться в крайности и чистить пастами то с фтором, то с кальцием.

0

25

я сейчас купила пасту вообще без фтора :crazyfun:

0

26

zuuubki:) написал(а):

я сейчас купила пасту вообще без фтора

Так нормально :cool:

0

27

Lisichka написал(а):

По поводу пасты слышала, что во время ношения брекетов нужно использовать фторосодержащие пасты, так ли это?

По этому поводу мне леч.врач говорил что фтор  взрослым и впрям вредит, как Лапуся пишет!!! Фтор укрепляет камень образующийся на зубах!
Так еще и способствует налету, быстрее в этот камень превратиться! Во! :idea:

0

28

Anastas написал(а):

Фтор укрепляет камень образующийся на зубах!
Так еще и способствует налету, быстрее в этот камень превратиться!

Вот-вот!  :yep:  Так что я теперь довожу до белого каления продавцов в магазинах и аптеках, досконально изучая состав зубных паст, чтобы там никаких фторидов и т.д. нет было  :D

0

29

Лапуся написал(а):

Так нормально

Anastas написал(а):

По этому поводу мне леч.врач говорил что фтор  взрослым и впрям вредит, как Лапуся пишет!!! Фтор укрепляет камень образующийся на зубах!
Так еще и способствует налету, быстрее в этот камень превратиться! Во!

ооо... не зря не зря купила такую пасту))))) ^^

0

30

Я сейчас пользуюсь пастой Парадонтакс, она вроде без фтора. Десны стали лучше и крепче. Я даже привыкла к ее вкусу, теперь он мне действительно кажется позитивным :jumping:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5