Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5


Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Хвостатая
ок!!!

ну в общем следующая моя паста- стрела с перцем) http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

62

zuuubki:) написал(а):

ну в общем следующая моя паста- стрела с перцем)

а еще есть сплат с перцем :playful:

0

63

Хвостатая написал(а):

а еще есть сплат с перцем

:rofl:  все попробую!!!! :P

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-10 20:14:08)

0

64

Хвостатая написал(а):

а еще есть сплат с перцем

пробовала такую

0

65

Хвостатая написал(а):

а еще есть сплат с перцем

А ее  кто-нибудь пробовал??? Наталья Просто вроде ты, да? Ощущения как??? Стоит ее покупать??
___________________
Точно ты гыыыыыы :D

Отредактировано Anastas (2010-12-10 20:13:30)

0

66

Anastas написал(а):

Точно ты гыыыыыы

ыыыыыыыы :D

Anastas написал(а):

А ее  кто-нибудь пробовал??? Наталья Просто вроде ты, да? Ощущения как??? Стоит ее покупать??

если честно я ожидала от него чего-то большего( девушка в аптеке (я зашла в аптеку сразу после установки брекетов и попросила ее мне что-нибудь посоветовать) очень ее хвалила, говорила, что ей она очень нравиться (это из отбеливающих паст), а их лечебных она мне посоветовала Сплат с алое (ее даже беременным можно). я почемуто тогда не рискнула купить с перцем и купила только с алое (она гелевая оказалась), вот она мне очень понравилась. с перцем я купила чуть позже, т.к.покоя не давали "Хвалебные" речи девушки))))) я ее просила тогда описать ощущения при чистке, она сказала, что приятные, жжет вроде как чуть-чуть, чувство свежести это придает. сказала, что ей нравиться сам процесс чистки этой пастой. ну вот я купила, засунула в рот, и че то как то никак, паста как паста, ничего особенного. Вот Сплат "Отбеливание плюс" мне и то больше понравилась  :glasses:

0

67

[Prosto написал(а):

]если честно я ожидала от него чего-то большего...... ну вот я купила, засунула в рот, и че то как то никак, паста как паста, ничего особенного. Вот Сплат "Отбеливание плюс" мне и то больше понравилась

:writing:  Ага все понятно. С Алое тоже на заметку возьму... ;)

Отредактировано Anastas (2010-12-10 20:21:53)

0

68

а вот про Сплат "Морские минералы", про которую я тут писала, что мне очень понравилась, теперь такого сказать не могу  :D так как после поста Smilla, в котором значилось, что она по вкусу напоминает морскую капусту, теперь чувствую именно этот вкус  :sceptic:  :rofl: поэтому, когда чищу ей зубы дышу исключительно носом  :rofl:

0

69

zuuubki:) написал(а):

главное потом не забыть обо всех!!!

Я  так то помню, а если чего почитываю эту тему, здесь куча нужной инфы!!! .... Вот с SPLAT DREAM "для тех, кто мечтает о счастье" (с) тоже здесь вычитала и по-моемому опять от Натальи Просто, вот бу пробовать ужо!!!

0

70

Anastas написал(а):

Вот с SPLAT DREAM "для тех, кто мечтает о счастье" (с) тоже здесь вычитала и по-моемому опять от Натальи Просто, вот бу пробовать ужо!!!

не не, не от меня  :blush: я таке пастэчку исче не пробовалэ  :D

0

71

[Prosto написал(а):

]а вот про Сплат "Морские минералы", про которую я тут писала, что мне очень понравилась, теперь такого сказать не могу   так как после поста Smilla, в котором значилось, что она по вкусу напоминает морскую капусту, теперь чувствую именно этот вкус     поэтому, когда чищу ей зубы дышу исключительно носом

Сила мысли велика и ужасна :rofl:  А мне вот SPLAT Ликвиум-гель резковат...чувствительность у мну вызывает :(  а по началу так нравился!!! По совету Roxane купила Лакалют актив (я никогда не пользовалась зуб.пастами лакалют).....это вообще хохма, она то ли вяжущими свойствами обладает.....нееее чистит хорошо, даже очень спасибо Roxane, тока губы на брекеты сперва не натягиваются!!! :rofl:

0

72

[Prosto написал(а):

]не не, не от меня   я таке пастэчку исче не пробовалэ

А кто спрашивал, пасту для влюбленных из серии SPLAT не ты ли???
Разве это паста не для влюбленных?????  :'(
Вот же блин а я ее купила!!
Пахнееееееееееееет я вам скажу  классно :love:

0

73

Anastas написал(а):

А кто спрашивал, пасту для влюбленных из серии SPLAT не ты ли??? Разве это паста не для влюбленных?????   Вот же блин а я ее купила!!

пасту для влюбленных??? неее я такое спросить не могла :D
пахнет то понятно, что класс, а как чистит?  :question:
я вот хочу попробовать купить Сплат с брусникой  :flirt:

0

74

[Prosto написал(а):

]   ржу в голос     у меня такое на морозе бывает

Мороз и лакалют  - зимняя улыбка до ушей!!!!
Сорррррриииииииииииииииии не удержалась!!! тоже больше не будууууууууу!!!!
П.С.: у нас мороза еще не было все блин +15 держится,  надо будет попробовать при минусовой температуре

Что б не забанили по теме:
А в зимний период мож спецовые пасты есть, ну типа как шампунь для зимнего времени???? Кто нибудь слышал такое???

0

75

блииин... сколько паст то существует!  %-) до брекетов даже не догадывалась... :crazyfun:
а какой хороший ополаскиватель есть.. вот так чтобы если куда-то пойти.. :question:

0

76

Anastas написал(а):

А в зимний период мож спецовые пасты есть, ну типа как шампунь для зимнего времени???? Кто нибудь слышал такое???

зимние пасты с добавлением меха, укутай свои зубки  :rofl:

0

77

[Prosto написал(а):

]пахнет то понятно, что класс, а как чистит?

Вот же Наталья.....пошла почистила сейчас внепланово :rofl:
Рассказываю:
На вкус сладенькая, чистит хорошо, зубы гладкие, душистая очень, и вот сейчас слюну сглатываю, а она сладенькааааааяяяя такая приятная и вкус свежести естественно присутствует но мягкий не навязчивый+она обладает отбеливающим эффектом! Вотььь :rolleyes:

zuuubki:) написал(а):

а какой хороший ополаскиватель есть.. вот так чтобы если куда-то пойти.

По вкусным ополаскивателям, я не спец.....
Полоскаяю Лесным бальзамом  элексир для десен!!! Вообще вещь суперская, убойная, десны будут вам благодарны!!!  :yep:
Заживляет, на раз!!! Но на спирту.....автовладельцам, наверное нельзя!!! :dontknow:

Отредактировано Anastas (2010-12-10 21:23:19)

0

78

Anastas написал(а):

Вот же Наталья.....пошла почистила сейчас внепланово  Рассказываю: На вкус сладенькая, чистит хорошо, зубы гладкие, душистая очень, и вот сейчас слюну сглатываю, а она сладенькааааааяяяя такая приятная и вкус свежести естественно присутствует но мягкий не навязчивый+она обладает отбеливающим эффектом! Вотььь

мммм, записала в мозг, нужно будет купить все-таки)))))

0

79

zuuubki:) написал(а):

спасибо... куплю-попробую!

Вкус специфический сразу предупреждаю!!!
Полезная вещь и стоит не дорого руб.80-90. Концентрат, расчитан на 80 применений!!!

[Prosto написал(а):

]мммм, записала в мозг, нужно будет купить все-таки)))))

Вот сейчас :smoke: , а вкус пасты все равно остался!!!  :cool:  классно, сама радуюсь что ее купила!!! :jumping:

0

80

Anastas написал(а):

SPLAT DREAM "для тех, кто мечтает о счастье" (с)

у меня только что закончилась, клубничная.. наверно будет моей любимой :)
только до того, как следующую покупать, придется еще кучу роксов истратить..

0

81

Amaryllis написал(а):

у меня только что закончилась, клубничная.. наверно будет моей любимой

что-то мне тоже так кажется!!! :D

Amaryllis написал(а):

только до того, как следующую покупать, придется еще кучу роксов истратить..

:question:  у вас схема какая-то по использованию паст??  Или я чего то не понимаю? А может низя ей часто, перерыв нужен?? Ооооооочень интересно послушать мнение старшего товарища (на целых 16 дней)  :tomato:  :rofl:

0

82

Anastas написал(а):

у вас схема какая-то по использованию паст??  Или я чего то не понимаю? А может низя ей часто, перерыв нужен??

не-а, просто у меня уже заранее куплено несколько разных роксов))

Anastas написал(а):

интересно послушать мнение старшего товарища (на целых 16 дней)

гы))

0

83

Amaryllis написал(а):

не-а, просто у меня уже заранее куплено несколько разных роксов))

Делитесь какие в сундуке лежат? :D  может и мы заходим их попробовть!!!

0

84

Anastas написал(а):

Делитесь какие в сундуке лежат?

лимон-мята - 2шт, ананас, грейпфрут-мята-2шт)) из этих трех больше нравится грейафрут. хочу еще купить сакуру, ни разу ее не видела, и еще несколько сплатов разных есть.
эт я была в гипермаркете в сентябре и сплаты-роксы продавались по 60-80-120 р. вот и накупила на радостях..
на полгода теперь хватит, наверно)) а уже хочется еще чего-то нового  :blush:

0

85

Amaryllis написал(а):

лимон-мята - 2шт, ананас, грейпфрут-мята-2шт)) из этих трех больше нравится грейафрут.

:writing:
А я что-то фруктовые не покупала, надо про грейпфрут запомнить!!! Раз вы сплат с клубникой любите, значит вкусы схожие!!!

Amaryllis написал(а):

хочу еще купить сакуру, ни разу ее не видела

попрубуете напишите, а то я ее вижу постоянно  :rofl:

Amaryllis написал(а):

эт я была в гипермаркете в сентябре и сплаты-роксы продавались по 60-80-120 р. вот и накупила на радостях..

:O  классссссс цены.....

Amaryllis написал(а):

на полгода теперь хватит, наверно)) а уже хочется еще чего-то нового

Хапуга вы!!! :tomato:  :rofl:

0

86

Amaryllis написал(а):

хочу еще купить сакуру, ни разу ее не видела

Недавно купила Сакуру в промо-упаковке с зубной щеткой в подарок за 150 р. Правда не пробовала еще, паст много, до неё руки не доходят. :crazy:

0

87

Strawberry написал(а):

Недавно купила Сакуру в промо-упаковке с зубной щеткой в подарок за 150 р. Правда не пробовала еще, паст много, до неё руки не доходят. :crazy:

150 ?О_о
Если мы говорим об одном и том же, то у нас такая сакура с щеткой стоит 397 *_*
А сама паста без щетки 232.
Кофе и табак я вчера купила 202
тропический ливень 200.
Полоскалка 280 .
У меня такие цены на эти пасты.

0

88

Мизери написал(а):

У меня такие цены на эти пасты.

у нас была такая акция)) я тож покупала пасту с щеткой в районе 150руб.В реале)ну магазин такой, в смысле

0

89

Хвостатая написал(а):

у нас была такая акция)) я тож покупала пасту с щеткой в районе 150руб.В реале)ну магазин такой, в смысле

*истекла завистливой слюной* круто)

SPLAT DREAM "для тех, кто мечтает о счастье" (с)

так она клубничная??? Наконец-то хоть кто-то попробовал, я тут все выясняла-выясняла)
А вкус у нее другой,чем у сплата клубники??
Та которая сплат-клубника мне вообще не понравилась,Напоминает витамины-дракончики из детства. :x

0

90

Мизери написал(а):

SPLAT DREAM "для тех, кто мечтает о счастье" (с)
            так она клубничная??? Наконец-то хоть кто-то попробовал, я тут все выясняла-выясняла)А вкус у нее другой,чем у сплата клубники??Та которая сплат-клубника мне вообще не понравилась,Напоминает витамины-дракончики из детства.

так это она и есть)))сплат dream и есть клубничная

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5