Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5


Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ЛиSёна написал(а):

Ершики у орал-би полный ужас ))) мне все время кажется, что они металлическим стержнем по зубам елозят за неимением хорошей щетины, а может и не кажется )))

Прямо в точку ))))Вот я даже для наглядности сфотографировал это безобразие , итак вот настоящий ёршик фирменный после месяца юзанья  http://s56.radikal.ru/i154/1111/73/d59acd732e34.jpg  А вот то гавно которым мы в основном пытаемся отчистить наши зубки.После 3 дней юзанья http://s017.radikal.ru/i426/1111/f2/d191f92f9355.jpg
Блин я понял в чём прикол , вы посмотрите на фотки ёршиков выше , у экземпляров различие в проволке , присмотритесь , у настоящего ORAL-B основание проволочка немножко толще и косичка немного крупнее , а у поганого ёршика проволка тонкая и более мелкая косичка. Вот оно , вот как можно отличать подделку от оригинала ))))

Отредактировано RN6LME (2011-11-04 16:02:50)

0

962

На зубной выставке у РОКСа дали пробники. Пуш, конечно, сначала свой любимый табак-кофе измылил (она почему-то уменьшает мне чувствительность), потом приглядевшись взялся за такой инновационный вариант.
Это даже не паста, а гель такой мутный. Пенится плохо, зато бессульфатный. Чтоб какой-то необыкновенный эффект был - не скажу. Покупать точно не буду.
Планирую дальше тестить добытое, о результатах буду соопчать.

0

963

RN6LME Ерш с первой картинки у тебя шикарный, конечно :-D Радует только одно: у тебя был целый (!) месяц нормальной междубрекетной чистки, Жень :-D Пойду свою коробку с ершиками рассмотрю

Pushok вот бы нам такую выставку провели, я бы с удовольствием на нее сходила и пробников набрала бы обязательно. Паст так много, что глаза разбегаются, а если приобретаешь что-то то ждешь, когда же она наконец закончится. Особенно, если не понравилась. А так можно легко определиться, какая по душе )))

Отредактировано ЛиSёна (2011-11-04 21:52:31)

0

964

ЛиSёна написал(а):

Ерш с первой картинки у тебя шикарный, конечно :-D

Да он и сейчас даже в таком состоянии чистит лучше чем то новое гавно которым мы все чистим , я же в итоге старый назад поставил и продолжаю им пользоваться так как ну нет у него конкуренции , лучше него только новый настоящий будет чистить лучше .)))

0

965

ЛиSёна написал(а):

Pushok вот бы нам такую выставку провели, я бы с удовольствием на нее сходила и пробников набрала бы обязательно. Паст так много, что глаза разбегаются, а если приобретаешь что-то то ждешь, когда же она наконец закончится. Особенно, если не понравилась. А так можно легко определиться, какая по душе )))

О да, жалко, что я про эту выставку не знала, как бы хотелось разных пробников от рокса :rolleyes:

0

966

Anastey написал(а):

А я вот щас стала пользоваться Рокс Спелый ананас, чистит хорошо, и хотя она не от чувствительности, но чувствительность после проф чистки у меня за несколько дней уменьшилась( ну или само собой прошла  )но вкус ее мне не очень нравится, сильно мятная какая-то с кислинкой...

Если что, то от чувтсвительности помогает Рокс манго банан. Она сладенькая  :)

0

967

Anastey написал(а):

О да, жалко, что я про эту выставку не знала, как бы хотелось разных пробников от рокса

Не хочу тебе сыпать соль на раны, но там не только от РОКСа.  :blush:
Щас тестю колгейт сенситив про-релиф. По пасте пока не высказываюсь, а вот проф шутчка - это весчь! На ней хоть и написано, что надо втирать с помощью бормашинки, но пальцем тож нормально. Если не споласкивать, а оставить на ночь, то чувствительность за 2 раза уберет. Проверено на кошке  :D
Десенситизирующая паста называется. В пробнике была в микроскопической баночке 1 см в диаметре - но этого хватило!

0

968

А я вот опять взяла SPLAT :flirt: Уж очень она мне понравилась,эта уже четвертая.Сейчас взяла SPLAT Ликвум-гель,хорошо пенится :yep: Вообщем я снова довольна :rolleyes: Советую :glasses:

Отредактировано Элинkа (2011-11-05 18:07:52)

0

969

Pushok написал(а):

Не хочу тебе сыпать соль на раны, но там не только от РОКСа.  :blush:
Щас тестю колгейт сенситив про-релиф. По пасте пока не высказываюсь, а вот проф шутчка - это весчь! На ней хоть и написано, что надо втирать с помощью бормашинки, но пальцем тож нормально. Если не споласкивать, а оставить на ночь, то чувствительность за 2 раза уберет. Проверено на кошке  :D
Десенситизирующая паста называется. В пробнике была в микроскопической баночке 1 см в диаметре - но этого хватило!

Ааа, все засыпала солью  :rofl: я сейчас ведь на пастах помешана, вес хочется новые пробовать.))
А там как было, вход на выставку платный, а пробники все бесплатные дают? :glasses:

0

970

я сейчас кошмариков начиталась, сижу в недоумении, не знаю, что и думать. В общем, по советам многих здесь решила сплат попробовать, начала информацию в интернете искать, а там отзывы такие жуткие, что и эмаль все сплаты стирают-разъедают, что после длительного применения особенно заметно, как зубы становятся чувствительными, и стоматологи некоторые даж ее вроде как не рекомендуют. А в свойствах паст ведь совсем другое указано. Из вас, форумчан, очень многие постоянно пользуются сплатом. Говорил ли ваш стоматолог что-нибудь по поводу эмали?

0

971

ЛиSёна написал(а):

Говорил ли ваш стоматолог что-нибудь по поводу эмали?

мне орт только отбеливающие не рекомендовала. И ни разу не было, чтобы от сплата становилась чувствительной эмаль.

0

972

Anastey написал(а):

А там как было, вход на выставку платный, а пробники все бесплатные дают?

Надо было в инете зарегиться, а так все бесплатно :)

0

973

Хвостатая
Но ведь сплат как таковые все отбеливающие идут? Или не все... Во всяком случае, все, которые я видела. Может, у них какой-нибудь абсолютно другой способ отбеливания..

0

974

ЛиSёна написал(а):

ХвостатаяНо ведь сплат как таковые все отбеливающие идут? Или не все... Во всяком случае, все, которые я видела. Может, у них какой-нибудь абсолютно другой способ отбеливания..

ЛиSёна написал(а):

ХвостатаяНо ведь сплат как таковые все отбеливающие идут? Или не все... Во всяком случае, все, которые я видела. Может, у них какой-нибудь абсолютно другой способ отбеливания..

вот с фо сайта ответ на вопрос
Какая из паст SPLAT не является отбеливающей? На всех пастах стоит знак SP. White System, значит они все отбеливающие!
Все пасты SPLAT имеют отбеливающий эффект, так как содержат наш запатентованный комплекс SP. White System, но основа нашей отбеливающей системы – не абразивы или кислоты, которые, действительно, наносят вред эмали и способствуют, при интенсивном использовании, ее разрушению, а бережное осветление и полировка эмали с помощью ферментов(папаин, бромелайн), а также полирующих частиц округлой формы, благодаря которым поверхность эмали станосится гладкой, менее подверженной фиксации красящих пигментов и бактерий. Зубная паста Extreme White содержит дополнительное активное вещество - пероксид карбамида(полученный из мочевины; наиболее мягкий кислотный отбеливатель), который заключен в микрогранулы, что позволяет ему сохранять свою активность до момента использования. В процессе чистки происходит высвобождение пероксида, обеспечивающее его эффективное и безопасное воздействие на зубную эмаль. Так как паста не обладает дополнительным укрепляющим действием, мы предлагаем ее комбинировать с пастой Биокальций, или Sea Minerals, или Organic – все они особенно эффективно заботятся об укреплении вашей эмали.

от себя: чувствительной эмаль становилась от колгейта и блендамета...видимо там абразив мощный. а орт имела ввиду не спец отбеливание типа белого стиха от РОКС или отбеливание плюс и экстрим уайт от сплата

0

975

я тут попробовала Сенсодин Мгновенный эффект, кто пробовал как вам?
мне по ощущениям понравилось, после кислого вина чувствительность сразу прошла, а вот подкрашенные вином зубы и клей не отчистились, на утро тоже сенсодином чистила - все равно не отчистил:(
поэтому на третью почистку после вина я решила опять взять рокс кофе-табак  - и сразу все отчистила..
вобщем у кого чувствительные зубы - этот сенсодин рекомендую  :rolleyes: реклама не врет))

0

976

Алёнка, спасибо за цитату!! А то я с телефона тыкаюсь, никакие ссылки там открыть у них не получается. Испробую я сплат. Решила взять себе на утреннюю чистку актив (тут где-то кто-то письмо выкладывал от сплат, где они разъясняли ситуацию с наличием фтора в зубных пастах, и где сама фирма рекомендовала использовать актив во время брекетоноски). А на ночь хочу ароматерапию попробовать..

0

977

ЛиSёна написал(а):

. А на ночь хочу ароматерапию попробовать..

я пробовала ароматерапию. Мне очень понравилась. Бери  :cool:

0

978

ЛиSёна, ароматерапия мне тож понравилась) и ликвум гель) надо будет повторить их..))) и морские минералы с органиком...

0

979

Сегодня поеду закупать пасты. Начиталась тут вас, чувствую, штук 10 куплю разных )

0

980

Хвостатая написал(а):

и ликвум гель)

я кстати до установки тоже одно время на него подсела. Немножко надоел. хочу разнообразия. но паста отличная!

trace ага)) я теперь в отделах с пастами как маленький ребенок, хочу все !  http://uploads.ru/i/R/n/H/RnHMC.gif

Отредактировано lovely_girl (2011-11-06 17:22:55)

0

981

Хвостатая написал(а):

Все пасты SPLAT имеют отбеливающий эффект, так как содержат наш запатентованный комплекс SP. White System, но основа нашей отбеливающей системы – не абразивы или кислоты, которые, действительно, наносят вред эмали и способствуют, при интенсивном использовании, ее разрушению, а бережное осветление и полировка эмали с помощью ферментов(папаин, бромелайн), а также полирующих частиц округлой формы, благодаря которым поверхность эмали станосится гладкой, менее подверженной фиксации красящих пигментов и бактерий.

Всё, я соблазнилась на Сплат :D В следующий раз куплю

0

982

И мне Сплат понравился по качеству очистки. Сейчас у меня сплат биокальций.
А вообще покупаю по совету орта всегда разные пасты.

0

983

это верно, что Сплат хорошо чистит, причем после него надолго остается ощущение чистых зубов. Аж скрипят! Я себе дрим еще прикупила ))) не выдержала, открыла, попробовала :-D кстати насчет смены паст. Советуют менять фирм производителей, или в рамках линейки одной и той же фирмы? Я просто что думаю...в рамках линейки они ведь все равно чем-то похожи все..привыкаешь к одной, автоматически и к ряду других привыкание)) или нет? :)

Отредактировано ЛиSёна (2011-11-07 18:04:52)

0

984

ЛиSёна
как дрим, понравилась? Я все хочу так попробовать, хотя тут писали многие, что не очен

0

985

Вообщем, купила рокс кофе-табак и splat ликвум-гель. Прихватила ещё с полки земляничный рокс, а уже потом разглядела, что он детский. Подло ) Такая земляничка красивая нарисована )

0

986

trace написал(а):

Такая земляничка красивая нарисована

а я на колу с лимоном всегда облизываюсь))
наверно  взрослым тоже можно этими пастами чистить?

0

987

kotoffei написал(а):

а я на колу с лимоном всегда облизываюсь))
наверно  взрослым тоже можно этими пастами чистить?

вот меня тоже этот вопрос интересует, ну в детских во-первых в большинстве присутствует фтор, так что если чистите с фтором, это ок. И еще я думаю, детские менее абразивные, в какой-то степени это наеврное будет похоже на пасту для чувствительных зубов, так что возможно к детским будет привыкание

0

988

ЛиSёна написал(а):

Советуют менять фирм производителей, или в рамках линейки одной и той же фирмы?

Если честно, то на нашем рынке не очень много хороших производителей паст и тут особо не по экспериментируешь, я думаю, что можно выбрать для себя пару лидеров и экспериментировать среди их ассортимента,тогда и привыкания как такового не будет.  :dontknow:

0

989

Anastey
Дрим напоминает чем-то вкус детской пасты с клубникой ))) просто клубника и мята ))) мне лично понравилась :) и как и все сплаты наверно (сужу по трем) прекрасно отчищает. А вообще, пока не попробуешь, так мнения и не составишь. Я ее сегодня, кстати, в жутком настроении покупала. Там на коробке надпись: для тех, кто мечтает о счастье )) ну я пришла домой, друзьям рассказываю: купила, мол, пасту с компонентами, способствующими выработке эндорфинов - гормонов радости. Начистила ей, чего-то пока меня ничего не радует :(! Они все как давай ржать надо мной, так настроение и подняли :-D

0

990

kotoffei написал(а):

я тут попробовала Сенсодин Мгновенный эффект, кто пробовал как вам?

Мгновенный эффект - самая моя любимка!  :love: На втором месте рокс кофе-табак, как ни странно. У меня было предубеждение против него, думала, он годится только злостным курильщикам и кофеманам. Поскольку таковой не являюсь, чай пью редко, кофе вообще не пью, то и не покупала его никогда. А тут решила попробовать и прониклась. Не вызывает чувствительности у моих чувствительных зубов (это очень круто, не всякая паста на это способна), приятен на вкус и легкий осветляющий эффект есть  :cool: Третье место разделили два  сплата: биокальций и морские минералы. Тоже неплохие пасты. А вот сплатовский ликвум-гель для меня - за гранью отстоя оказался. Неимоверно термоядерный, нещадно сушит слизистую рта и вызывает то, что в этой темке называлось "обновлением слизистой", когда она начинает прямо скатываться такими мерзкими катышками... Фуээ  :insane:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5