Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5


Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ЛиSёна написал(а):

Дрим напоминает чем-то вкус детской пасты с клубникой ))) просто клубника и мята ))) мне лично понравилась :) и как и все сплаты наверно (сужу по трем) прекрасно отчищает. А вообще, пока не попробуешь, так мнения и не составишь. Я ее сегодня, кстати, в жутком настроении покупала. Там на коробке надпись: для тех, кто мечтает о счастье )) ну я пришла домой, друзьям рассказываю: купила, мол, пасту с компонентами, способствующими выработке эндорфинов - гормонов радости. Начистила ей, чего-то пока меня ничего не радует :(! Они все как давай ржать надо мной, так настроение и подняли :-D

Значит, паста все-таки работает, не прямо, но она вызваала желаемый подъем настроения :rofl:

Шочикецаль написал(а):

А вот сплатовский ликвум-гель для меня - за гранью отстоя оказался. Неимоверно термоядерный, нещадно сушит слизистую рта и вызывает то, что в этой темке называлось "обновлением слизистой", когда она начинает прямо скатываться такими мерзкими катышками... Фуээ

Вот у меня тоже самое, ощутила термоядерный эффект :hobo:  видимо, слишком чувствительная эмаль и десны, а вот папа ее хвалил, еще купил такую, но я больше ей пользоваться не смогу, мне еще показалось, что от ликвума одна пена(

0

992

lovely_girl , Anastey несчет маленьких флакончиков ополаскивателей, они продаются!!!!!! Идут или в комплекте к зубной пасте, типа в подарок, или в дорожных наборах, куда маленькая паста еще входит со щеткой, а такие, как лесной бальзам или еще что-то, продаются отдельно в маленьких флаконах, с колпачком нормальным. Сегодня даж видела опять, когда зависла у стенда с пастой ))) В любую сумку уместится :)

0

993

ЛиSёна написал(а):

lovely_girl , Anastey несчет маленьких флакончиков ополаскивателей, они продаются!!!!!! Идут или в комплекте к зубной пасте, типа в подарок, или в дорожных наборах, куда маленькая паста еще входит со щеткой, а такие, как лесной бальзам или еще что-то, продаются отдельно в маленьких флаконах, с колпачком нормальным. Сегодня даж видела опять, когда зависла у стенда с пастой ))) В любую сумку уместится

Это очень хорошо, значит теперь когда пойду за новыми пастами, буду обыскивать магазины на предмет маленьких бутылочек ополаскивателей! :crazyfun: а в маленьком лесном бальзаме где-нибудь мл 50?

0

994

Anastey написал(а):

в маленьком лесном бальзаме где-нибудь мл 50

да, где то так плюс минус :crazyfun: у меня у самой где-то маленький флакончик от колгейт плакс был, такой удобный, куда делся он у меня - не знаю :canthearyou: придется наверно опять в ОКЕЙ с экскурсией прийти, за лесным бальзамом за 20 рублей ))))))))

0

995

ЛиSёна написал(а):

несчет маленьких флакончиков ополаскивателей, они продаются!!!!!!

значит я просто не видела еще. или внимания не обращала...буду знать))

0

996

kotoffei написал(а):

я тут попробовала Сенсодин Мгновенный эффект, кто пробовал как вам?

Прочитала твой отзыв, попробовала (пробник) - ничё мгновенно не восстановилось :( по сравнению с тотал меньше пенится.

0

997

Pushok написал(а):

ничё мгновенно не восстановилось

блиин:(  а мне помогло.. все мои клины стали нечувствительными
неужели и тут все индивидуально? :dontknow:

0

998

Орт сказала не пользоваться отбеливающей пастой, т.к. если она вдруг окажется хорошей, после снятия бреков место, где они были приклеены будет выделяться. А мне так хочется отбеливающей пастой чистить зубы! Особенно при том, что брекеты слишком белые и очень выделяются на зубах... Кто-нибудь пользовался? действительно после снятия так заметна разница?

0

999

Piru, брекеты со временем перестанут так сильно выделятся, все же они тоже тускнеют. А по поводу пятен только сегодня подруга рассказала.что  ее одноклассница, носившая брекеты, как раз столкнулась с проблемой пятнистости зубов..но она очень долго носила брекеты.Сколько точно - не знаю. Но с другой стороны, смотрю на маму и ее зубы: пользуемся одними и тем же пастами и у нее после снятия никаких пятен нет. Но отблеивающие пасты делают эмаль более чувствительной, а при ношении брекетов (особенно вначале) зубы и так весьма чувствительны

0

1000

Хвостатая,
мне орт обещает носить 1.5 года или даже меньше, мб ничего не случится, если редко пользоваться). Тем более, после снятия (когда эмаль немножко укрепится) планирую отбеливание делать. А отбеливающая паста на лигатурки ведь тоже как-то действовать должна?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5