Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5


Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Countess написал(а):

А я не переношу табачный дым и всяко-разные табакопроизводные запахи...

я тоже, вот и в расстойстве теперь :suspicious: , а чистит очень хорошо  и отбеливает отлично! :yep:
Даша,я 100% чувствую привкус табака! :yep:

Отредактировано красуня (2010-12-17 11:08:10)

0

122

красуня написал(а):

Даша,я 100% чувствую привкус табака!

Странно... Зачем для курящих делать пасту с привкусом табака. Наоборот паста должна убивать этот запах :dontknow:

0

123

Countess написал(а):

Там же на флаконе написано "после вскрытия использовать в течение месяца" ...    Вдруг она после месяца теряет свои полезные свойства?...

ну вот и я о том, же, про свою ответственность  :canthearyou:  пришлось выбросить

у нее месяц срок годности

0

124

красуня написал(а):

чувствуя на языке привкус табака

паста с очень приятным кофейно каким-то ванильным вкусом на основе мяты
уж сказать что она пахнет сигаретами ну никак нельзя 100%

0

125

Svetiks написал(а):

уж сказать что она пахнет сигаретами ну никак нельзя 100%

я не говорила, что она пахнет сигаретами, она пахнет табаком и привкус остается, и никакой ванили :yep:
может быть еще немного мяты...

Лапуся написал(а):

Наоборот паста должна убивать этот запах

мне кажется, курящие его даже не заметят... привкус не сильный, но он есть
кстати, а она для курящих? я думала она отбеливающая... :question:

Отредактировано красуня (2010-12-17 13:08:07)

0

126

а какую отбеливающую посоветуете? кроме как с табаком)

0

127

Футка написал(а):

а какую отбеливающую посоветуете? кроме как с табаком)

мне очень понравилась Сплат "Отбеливание плюс"  :flirt:

0

128

[Prosto написал(а):

] Сплат "Отбеливание плюс"

надо попробовать!!! у меня зубы желтеют страшно, не курю, кофе не пью, тока чай :dontknow:

0

129

мне что-то белый  стих отбеливающий от рокса совсем не помогает  :dontknow:

0

130

Футка написал(а):

от чая кстате желтеют тоже.

вот и приходится чистить-чистить-чистить... а они могут опять за сутки стать желтые

0

131

Даже не знаю, может не по теме напишу, у меня на единичке белое пятнышко, вроде ортодонт сказала, что ничего не сделаешь, типа природная пигментация зуба :tired:  может у кого опыт есть пастой какой-нить можно улучшить это дело, или чем еще?? Help посоветуйте пожалуйста!!!!!

0

132

Футка написал(а):

я уже даже на зеленый перешла

а у меня от зеленого тоже темнеют(( (но это все обычной пастой очищается)
если он крепкий, а я только крепкий люблю :)

Fialka написал(а):

белый  стих отбеливающий от рокса совсем не помогает

роксы все хоть они и называются отбеливающими они снимают темный налет, эмаль то они не отбеливают

0

133

Fialka написал(а):

мне что-то белый  стих отбеливающий от рокса совсем не помогает

А мне пока помогает) Вообще обожаю эту пасту, у неё такой вкус приятный)
А специальной пастой, "Солкосерил" она кажется называется, когда надо пользоваться?

0

134

Fialka написал(а):

Наконец я купила роксовский гель

а что это за гель такой, для чего он?

lucky_funny написал(а):

Help посоветуйте пожалуйста!!!!!

Света, у меня тоже такое есть на зубах - я спрашивала и у гигиениста, и у стоматолога - они в один голос заявили тоже, что это естественная пигментация и это ничем не счистить-((

0

135

Дианчик написал(а):

А специальной пастой, "Солкосерил" она кажется называется, когда надо пользоваться?

солкосерил - это вообще заживляющее средство.Им не надо зубы чистить.Им ранки мазать.Тебя смутило название Адегзивная дентальная паста?

0

136

lucky_funny написал(а):

у меня на единичке белое пятнышко, вроде ортодонт сказала, что ничего не сделаешь, типа природная пигментация зуба   может у кого опыт есть пастой какой-нить можно улучшить это дело, или чем еще?? Help посоветуйте пожалуйста!!!!!

Скорее всего у Вас фторовидное пятно. У меня такое же на двойке на ВЧ. Обидно, что на видном месте ( Пятна эти  образовываются в момент формирования зубиков, возможно из -за антибиотиков или ещё чего -то организму не хватало и вывести их ничем невозможно. Можно только высверлить и пломбу поставить. Чего лично я не советую. Раз зуб тронете, потом пошло и поехало и в итоге коронка или вообще без зуба. Мне орт посоветовала кутить реаминилизирующий гель Тус Мусс. Наносить надо каждый день после чистки, перед сном, где - то в течении года. Пятно не исчезнет, но должно стать светлее. Так же для профилактики переодически наносите специальный бесцветный зубной лак.

Отредактировано MissKatrine (2010-12-17 14:43:57)

0

137

Ангел №25

Ангел №25 написал(а):

а что это за гель такой, для чего он?

Реминерализирующий гель с кальцием , фтором и магнием для укрепления зубов от Рокс

полезен при ортодонтическом лечении

0

138

Amaryllis написал(а):

лимон-мята - 2шт, ананас, грейпфрут-мята-2шт)) из этих трех больше нравится грейафрут. хочу еще купить сакуру, ни разу ее не видела, и еще несколько сплатов разных есть.
эт я была в гипермаркете в сентябре и сплаты-роксы продавались по 60-80-120 р. вот и накупила на радостях

Amaryllis

Я её еще не покупала, как как только запасы закончатся, прикуплю. Кстати, а вы в каком гипермаркете РОКС понакупали, я тоже по таким ценам хочу купить, затарилась бы сразу надолго  :crazyfun:

Отредактировано Xelga (2010-12-17 15:38:54)

0

139

Xelga

Xelga написал(а):

Кстати, а вы в каком гипермаркете РОКС понакупали, я тоже по таким ценам хочу купить, затарилась бы сразу надолго

Я В "Ашане" ,вместе со щеткой 160 руб. :)

0

140

Пафнуша написал(а):

В "Ашане" ,вместе со щеткой 160 руб

:cool:
это у меня уже самое любимое предложение)
надо купить прозапас (щетка у роксов суперская)
и все остальные роксы где то по этой же цене, но по одной штуке

а сейчас еще 2 бионике по цене одной, если кто-то не любит микстурки от кашля то это не для вас
там осн.вкус корень солодки сладенький такой - я люблю, но пока не могу сказать что прям вкусная паста, надо распробовать))

0

141

Fialka написал(а):

Реминерализирующий гель с кальцием , фтором и магнием для укрепления зубов от Рокс
полезен при ортодонтическом лечении

хм.. странно... а этот гель реминерализирующий единственный в своем роде или есть разные вкусы какие то?? потому что мой явно без фтора....

+1

142

zuuubki:) написал(а):

хм.. странно... а этот гель реминерализирующий единственный в своем роде или есть разные вкусы какие то?? потому что мой явно без фтора...

насколько я знаю один.
у меня тоже нет фтора. могу даже переписать состав, если нужно, сохранила коробочку.

+1

143

Сегодня пробникдалипасты называется Стрела, выглядит как конвертик с письмом. На вкус - как будто чистишь зубы растиркой от простуды и цвет и консистенция такая же! Похоже, это новая "разработка" рокса :)))))

0

144

Футка написал(а):

насколько я знаю один.
у меня тоже нет фтора. могу даже переписать состав, если нужно, сохранила коробочку.

просто вы написали, что со фтором.... ну понятно..  :yep:  нет нет, спасибо.. у тоже её сохранила.... :P

Kris_ написал(а):

Сегодня пробникдалипасты называется Стрела

у меня сейчас тоже стрела.... она у вас какая????  синеватая??

0

145

zuuubki:) написал(а):

просто вы написали, что со фтором.... ну понятно..  :yep:  нет нет, спасибо.. у тоже её сохранила....

я не писала, что у меня со фтором)

ко мне можно на ты  :rolleyes:

0

146

Футка написал(а):

я не писала, что у меня со фтором)
ко мне можно на ты

значит я не так поняла.. :confused:       хорошо)

0

147

Я пользуюсь пастой Splat Лечебные травы. Паста супер замечательная! Я ей очень очень довольна. Снимает воспаления, хорошо отчищает налёт, приятна на вкус и запах. Я удалила зуб мудрости и естесственно там какое-то время не оч хорошая обстановка во рту была  :no: Вот эта паста замечательно заживляет, и кровоточивость снимает. Дёсна прям с первых дней хорошего розового цвета были, даже хирург похвалил  :crazy:  сказал, что всё хорошо заживает и дёсна радуют глаз ))

0

148

Мне друзья из Египта привезли зубной порошок. Пенится замечательно, очищает прекрасно. Но вкус -  :x Он с травами и еще этот привкус мела...

0

149

Мята
я слышала, что порошками зубными лучше не увлекаться, травмируют эмаль.
да и вообще. порошок. хоть частички и довольно мелкие, но не паста)

0

150

Футка, да я и не буду увлекаться... коробочка малюсенькая  :D и вкус - бяка. Так, для разнообразия можно иногда =)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 5