Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!


Скажи всем привет!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Всем привет!!!это моё первое сообщение,потому что я новенькая))сегодня поставили брекиты DAMON CLEAR на ВЧ. Ничего "адски" не болит,тянет конечно маленько,но я думала будет хуже. Не смотря на то, что на передних шести зубиков прозрачные, дискомфортно всё равно(( встретила знакомого - хотела сквозь землю провалиться: отворачивалась,рот закрывала, вобщем глупо вела себя:) он ничего не заметил))надеюсь привыкну к ним и перестану комплексовать, ведь красивая улыбка на всю жтзнь того стоит!:)

0

2

Привет! Ты только зарегился на нашем форуме?

[взломанный сайт]

Здесь ты можешь кратко рассказать о себе, о своих проблемах с зубками, о брекетах(если они уже стоят).
Спросить совета у "старичков" форума по поводу навигации на форуме, они гостеприимно покажут что и где у нас есть.

Для технических вопросов у нас есть отдельный раздел Персональная помощь по функциям форума.

0

3

Привет! А я зарегистрировалась вчера. Брекеты ношу 1 неделю. Очень интересный, познавательный форум, только вот жаль, что не во всех интересующих меня темах могу оставлять сообщения...

0

4

Sofi написал(а):

Привет! А я зарегистрировалась вчера. Брекеты ношу 1 неделю. Очень интересный, познавательный форум, только вот жаль, что не во всех интересующих меня темах могу оставлять сообщения...

привет) со временем сможешь)))

0

5

Привет,а я еще не установила брекеты, пока лечу зубки, но думаю НГ встречу уже в ваших стройных рядах)))

0

6

Sofi, ОлЁнка, привет! Добро пожаловать!  :flag: Sofi, с установкой! ОлЁнка, какие бреки планируешь ставить?

0

7

Привет всем! Очень нравится форум. Брекеты у меня 4 дня, очень трудно, всё болит, еще и эта вырванная восьмерка. Есть ничего не могу. И не нашла на форуме раздела ПИТАНИЕ! Помогите, хелп, есть хочу!

0

8

Sofi
ОлЁнка
привет! Добро Пожаловать!!! :flag:

Sofi написал(а):

то не во всех интересующих меня темах могу оставлять сообщения...

как наберешь 30 сообщений, так сразу сможешь... :cool:

ОлЁнка написал(а):

но думаю НГ встречу уже в ваших стройных рядах)))

я бы перенесла на после НГ...т.к. первое время зубки будут болеть и ты не сможешь насладиться вкуснянками и празднеством...
а после НГ отдохнешь и в самый раз  :cool:

0

9

Taniko написал(а):

Помогите, хелп, есть хочу!

тык!!

0

10

Хвостатая
Спасибо за тык ) Я просто не нашла эту тему, понимаю что она должна быть) Спасибо! Пошла читать и может потом и есть! :rofl:

0

11

Taniko написал(а):

ХвостатаяСпасибо за тык ) Я просто не нашла эту тему, понимаю что она должна быть) Спасибо! Пошла читать и может потом и есть!

не за что))

0

12

Всем привет! Брекеты одевают 14 декабря! Ура...наконец то я решилась исправить свои кривые зубки, источник комплекса многих лет жизни :)

0

13

Лапусик написал(а):

Всем привет! Брекеты одевают 14 декабря!

Поздравляю!! :flag:  Еще чуть-чуть осталось!!! Какие планируешь ставить???

0

14

Лапусик написал(а):

Брекеты одевают 14 декабря! Ура...

Давай, вперед, ничего не бойся, тут такая группа поддержки, что никакие сложности не страшат. Мы тут все такие, а вместе мы сила!

0

15

Лапусик, о еще Лапусик один зарегистрировался! давай поскорей уже присоединяйся к нам  :flag:

0

16

Лапусик, вэлкам!!!  :flag:

0

17

Мне ставят брекеты ин-овация,а решила перед НГ потому что хочется уже быстрее скорее :crazyfun:

0

18

ОлЁнка написал(а):

решила перед НГ потому что хочется уже быстрее скорее

Молодец!  :D   :cool: Чего тянуть-то? Мне тоже ортша говорит, ну если хотите, можем фиксацию брекетов на НЧ пренести на период после Нового Года, а так-то можно и до НГ, в декабре... Я говорю, не-не-не, давайте ДО  :D
Встретим НГ во всеоружии, обрекеченные по полной программе   :rofl:

0

19

девочки,доброе утро!!! Спасибо за тёплый прием! Жду поскорее 14 декабря :) есть некие волнения,но не боюсь. Посмотрела фотки тех кто уже снял брекеты, и это придало уверенности, такие стали удивительные улыбки,загляденье!! Заметила кстати,что у многих,после снятия брекетов пропала дисневая улыбка, надеюсь у меня тоже она пропадет.

0

20

Приветик всем кто стремиться к совершенству!
присоединяюсь к вам :)
Правда брекеты я еще не установила.. но это очень скоро произойдет )))

0

21

Всем привет!
Классный форум! Сначала просто читала, потом решила присоединиться, может быть мой опыт тоже будет кому-то полезен!
Ношу сапфировые брекеты на ВЧ уже месяц, на НЧ 4 дня! :flag:

0

22

Лапусик написал(а):

Жду поскорее 14 декабря  есть некие волнения

Это естественно! Все будет хорошо!!! :yep:

Поветруля написал(а):

Приветик всем кто стремиться к совершенству! присоединяюсь к вам Правда брекеты я еще не установила.. но это очень скоро произойдет )))

Привет  :flag: Когда планируешь лечение начать?

Lisichka написал(а):

Всем привет!Классный форум! Сначала просто читала, потом решила присоединиться, может быть мой опыт тоже будет кому-то полезен!Ношу сапфировые брекеты на ВЧ уже месяц, на НЧ 4 дня!

Привет!!!! :flag: Опыт всегда полезен!!!  ;)

0

23

Sofi
ОлЁнка
Taniko
Лапусик
Поветруля
Lisichka

ВСЕМ-ВСЕМ ПРИВЕТ!! УДАЧНОЙ БРЕКЕТОНОСКИ И В БУДУЩЕМ КРАСИВОЙ УЛЫБКИ!!

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-06 18:16:44)

0

24

Всем привет!Я недавно серьезно задумалась об установке брекетов, внимательно изучаю форум. Начинаю записываться к врачам!Надеюсь скоро пополнить ряды брекетоносцев)

0

25

LimonKa написал(а):

Всем привет!Я недавно серьезно задумалась об установке брекетов, внимательно изучаю форум. Начинаю записываться к врачам!Надеюсь скоро пополнить ряды брекетоносцев)

Привет!! :flag:  Почитай тему Рекомендую своего врача! Может встретишь брекетоносцев со своего города!! ;)

0

26

Anastas
сегодня поставила металические на верхнюю челюсть ) так что новый год встречаю в этом аксесуаре ))))

zuuubki:)
спасибо )

0

27

Поветруля написал(а):

сегодня поставила металические на верхнюю челюсть ) так что новый год встречаю в этом аксесуаре ))))

С установкой!!!! :flag:

0

28

Всем привет! С брекетами уже две недели. Первые два дна очень переживала, что-ж мне орт так мало воска дала! :D А сейчас уже так всё уютненько! :cool:

0

29

Кебаб написал(а):

Всем привет!

Привет Кебаб!!! :flag: Рады видеть в "стройных" рядях брекетоносцев, а в дальнейшем "прямых" !
Две недели это уже срок!!!  :cool:

0

30

Кебаб
привет!!! рады видеть) :flag:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!