Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!


Скажи всем привет!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Всем привет!Очень клевый форум,очень уютненько)Хожу с брекетами почти месяц,уже привыкла,ничего не болит,хотя зубы уже активно передвигаются )))

0

32

Катенька написал(а):

Всем привет!

Привет-привет))  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif

Катенька написал(а):

Очень клевый форум,очень уютненько)

Мне тоже очень он нравится) :)

Катенька написал(а):

Хожу с брекетами почти месяц,уже привыкла,ничего не болит,хотя зубы уже активно передвигаются )))

ну это ж просто прекрасно)))) :cool:

0

33

Sofi написал(а):

Очень интересный, познавательный форум,

Приветик всем!!!!!Правда оч оч познавательный! Спасибо!!

0

34

I am Margarita написал(а):

Приветик всем!!!!!

привет!  :flag:    а у тебя уже есть брекеты? расскажи... :)

0

35

Всем большой привет!!! Меня зовут Оксана, живу в  Волгограде, брекетов пока нет, но вдохновилась вашими фото и форумом вцелом и решилась-таки ими обзавестись)))
очень надеюсь, что все получится и сложится хорошо!!! :rolleyes:

0

36

ksus написал(а):

Всем большой привет!!!

привет! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif 

ksus написал(а):

решилась-таки ими обзавестись)))

ну и правильно.. :yep:

ksus написал(а):

очень надеюсь, что все получится и сложится хорошо!!!

а как же иначе то!!!  ^^

0

37

Лапусик написал(а):

Всем привет! Брекеты одевают 14 декабря! Ура...наконец то я решилась исправить свои кривые зубки, источник комплекса многих лет жизни

Супер! Удачи!

Поветруля написал(а):

Поветруля

Lisichka написал(а):

Lisichka

Кебаб написал(а):

Кебаб

Привет-привет!

Катенька написал(а):

Всем привет!Очень клевый форум,очень уютненько)Хожу с брекетами почти месяц,уже привыкла,ничего не болит,хотя зубы уже активно передвигаются )))

Уже хорошо заметно?

0

38

zuuubki:) Приветик)
-------
Sofi Привет!нет пока еще не заметно,потому что у меня очень кривые зубки :( Всю жизнь мечтала о красивых и ровных зубках...И вот "УРА!!!" я поставила себе брекеты inspire ice
http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

39

Привет всем!!!! Как же я рада что нашла ваш форум!!! Об установке брекетов мечтала давно.
За выбором клиники случайно зашла сюда...сначала сидела и перечитывала темы, лишь недавно решила зарегистрироваться т.к. в ближайше время пополню численность брекетоносцев. Подготовка идет полным ходом, позади лечение и удаление 8-ки. еще удалить 2 зубика и я готова)))))
Форум оч интересный и действительно помогает и поддерживает.

0

40

Petra написал(а):

Привет всем!!!! Как же я рада что нашла ваш форум!!! Об установке брекетов мечтала давно.
За выбором клиники случайно зашла сюда...сначала сидела и перечитывала темы, лишь недавно решила зарегистрироваться т.к. в ближайше время пополню численность брекетоносцев. Подготовка идет полным ходом, позади лечение и удаление 8-ки. еще удалить 2 зубика и я готова)))))
Форум оч интересный и действительно помогает и поддерживает.

Привет! Добро пожаловать!!!  :flag:

0

41

Моим брекетам уже 5 дней. Я долго вдохновлялась вашим форумом и наконец то сделала их. У меня металл ВЧ. На нижнюю сказали не надо) Слегка выдвинуты 2йки. Зубки болят и ноют ужасно.Обезболивающие не помогают)) Кстати на удивление мой зубной фей сказал мне, что носить максимум 5-6 мес.,такое возможно???

0

42

I am Margarita написал(а):

что носить максимум 5-6 мес.,такое возможно???

возможно.Но не факт и не надежно. есть,конечно,преценденты быстрого снятия, но это не всегда есть хорошо

0

43

Хвостатая написал(а):

но это всегда есть хорошо

НЕ всегда?  :rolleyes:

I am Margarita написал(а):

что носить максимум 5-6 мес.,такое возможно???

это очень маловероятно

0

44

travelfrog написал(а):

НЕ всегда?

естественно))) :blush: очепятка.пойду поправлю

0

45

Не знаю..а зачем ему врать то? потом сказал каппу на ночь год) Да, забыла сказать- у меня без удаления)

Свернутый текст

0

46

Petra написал(а):

Привет всем!!!!

привеет!! :flag:

Petra написал(а):

Форум оч интересный и действительно помогает и поддерживает.

:yep:

0

47

I am Margarita написал(а):

на удивление мой зубной фей сказал мне, что носить максимум 5-6 мес.,такое возможно???

Мне сказали носить 8 месяцев. Орт говорит,что случай не очень сложный. Хотелось бы, чтоб не дольше))
Зато ретейнеры или капы носить еще 2 года.

Отредактировано Malinka26 (2010-12-10 17:38:43)

0

48

I am Margarita написал(а):

Не знаю..а зачем ему врать то? потом сказал каппу на ночь год) Да, забыла сказать- у меня без удаления)

обычно орты не врут, а называют примерный срок, который может легко увеличится на 2-3 мес в плюс,что является нормой

0

49

Катенька написал(а):

Всю жизнь мечтала о красивых и ровных зубках...И вот "УРА!!!" я поставила себе брекеты inspire ice

Катенька, привет-)) Я тоже буду ставить Инспайр Айс-)) И, кстати, я тоже Катя-)) [взломанный сайт]

0

50

Malinka26 написал(а):

Мне сказали носить 8 месяцев. Орт говорит,что случай не очень сложный. Хотелось бы, чтоб не дольше))

Я тоже настроена  месяцев на 8, однако, если у меня будут сомнения, спешить снимать не буду, дабы не повторять чужих ошибок. Лучше, чтоб надежней.

Petra Добро пожаловать! Присоединяйтесь!

Отредактировано Sofi (2010-12-10 23:07:46)

0

51

Ангел №25 написал(а):

Катенька, привет-)) Я тоже буду ставить Инспайр Айс-)) И, кстати, я тоже Катя-))

Приветик!Они такие клевые,их вообще почти не заметно)

Malinka26 написал(а):

I am Margarita написал(а):на удивление мой зубной фей сказал мне, что носить максимум 5-6 мес.,такое возможно???Мне сказали носить 8 месяцев. Орт говорит,что случай не очень сложный. Хотелось бы, чтоб не дольше))Зато ретейнеры или капы носить еще 2 года.

Мне мой Орт сказал,что носить минимум 1.5-2 года,а потом еще будет операция,после нее еще капы в течении полугода на ночь одевать.

Шочикецаль написал(а):

Носила сапфиры 1г.8 мес. Через 4 года снова поставила брекеты, ибо рецидив...

Привет!неужели мифы о том что зубы после брекетов снова кривятся,это правда???

0

52

Катенька написал(а):

Привет!неужели мифы о том что зубы после брекетов снова кривятся,это правда???

Привет! Это не мифы  :D Но могу утешить, страшные сказки сбываются только в том случае, если лечение было проведено неграмотно. Если ортодонт - профессионал, рецидива не будет. Про это есть отдельная тема - Рецидив после лечения брекет-системой .

0

53

Sofi написал(а):

Я тоже настроена  месяцев на 8, однако, если у меня будут сомнения, спешить снимать не буду, дабы не повторять чужих ошибок. Лучше, чтоб надежней.

Абсолютно согласна)) Лучше, чтоб раз и навсегда  :idea:

0

54

Классный форум! помогает осознать что ты не один имеешь проблемы с зубами. а иногда кажется что только у меня такие ужасные зубы. прямо уныние накатывает. про форум мне начальница рассказала. я почитал, на начальницу посмотрел. и тоже решился. даже обогнал ее в лечении. мне во вторник уже верхние брекеты приклеели, а она еще ждет свои внутренние (инкогнито по моему).

0

55

хелло, железнозубые))))
тут не стыдно говорить, что у меня брекеты

0

56

железная леди Ди написал(а):

хелло, железнозубые))))
тут не стыдно говорить, что у меня брекеты

Привет.. :shine:  а что в этом постыдного то? :dontknow:

0

57

железная леди Ди написал(а):

хелло, железнозубые))))тут не стыдно говорить, что у меня брекеты

Привет!Я раньше скрывала свою улыбку,прикрывала рот рукой когда смеялась и сдерживала улыбку.После установки брекетулек,во мне словно что то перевернулось)))несмотря на,то,что до голливудской улыбки мне еще оооооооооооочень далеко,я улыбаюсь во все свои 32 зуба,и даже не думаю скрывать такую красоту [взломанный сайт]

Шочикецаль написал(а):

Катенька написал(а):Привет!неужели мифы о том что зубы после брекетов снова кривятся,это правда???Привет! Это не мифы   Но могу утешить, страшные сказки сбываются только в том случае, если лечение было проведено неграмотно. Если ортодонт - профессионал, рецидива не будет. Про это есть отдельная тема - Рецидив после лечения брекет-системой .

Хм...спасибо,сейчас почитаю

0

58

zuuubki:) написал(а):

а что в этом постыдного то?

точно  Просто здесь вы можете делиться сомнениями,задавать вопросы и вас поддержат

0

59

Катенька написал(а):

Катенька

Отпадный смайлик ))))

0

60

RN6LME написал(а):

Катенька написал(а):КатенькаОтпадный смайлик ))))

http://fantasyflash.ru/smiles/ng/image/ng16.gif  Главное побольше позитива и все будет отлично)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!