Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!


Скажи всем привет!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Всем привет!!! Мне вчера поставили металлические брекеты на НЧ и ВЧ!!!

Отредактировано Наташа 111 (2011-10-12 10:00:50)

0

902

Наташа 111 написал(а):

Всем привет!!! Мне вчера поставили металлические брекеты на НЧ и ВЧ!!!
Отредактировано Наташа 111 (Сегодня 09:00:50)

Поздравляю, легкой брекетоноски) :cool:

0

903

И снова здравствуйте )
У меня сдвинулось дело с мертвой точки, сегодня удалили вторую ретинированную восьмерку, 20го ставим брекеты на ВЧ.
Все так боятся удаления, у меня почему-то абсолютно безболезненно это прошло. Хотя десна разрезана, анестезия прошла, а боли нет вообще ) Надеюсь, с ношением мне так же повезет.

0

904

Наташа 111 написал(а):

вчера поставили металлические брекеты на НЧ и ВЧ

Побольше тебе терпения и мужества :flag:

0

905

Всем привет! :flag:  Я новенькая. Брекеты ещё не установили, но снимки и слепки уже сделали, буквально через 5 дней пойду на установку))немного волнуюсь,но всё же надеюсь,что всё будет хорошо!! :cool:

0

906

Natalia2109 написал(а):

буквально через 5 дней пойду на установку

Это мы с тобой в один день ставить будем? ) Какие будут брекеты?

0

907

Всем привет!!!!! 14 октября поставили Damon Clear на ВЧ. Ура!!!!! Так что принимайте в свои ряды. Зубки ноют иногда, но я конечно ожидала, что будет намного больнее. Надеюсь, что и дальше будет более-менее терпимо.  :jumping:  А еще 2-ка слева, кажется, не в ту сторону двигается.  :huh:  Но многие на этом форуме пишут, что так бывает. Дугу менять будут 28 ноября, надеюсь к этому времени будут сдвиги к идеальной улыбке!!

0

908

Forelka
Добро пожаловать)  :cool:

0

909

Forelka написал(а):

14 октября поставили Damon Clear на ВЧ. Ура!!!!!

Таки ура ) Мои поздравления!

0

910

juliaodi, trace, СПАСИБО!  8-)

0

911

trace

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ :cool: Легкой брекетоноски

0

912

Натали1982, спасибо!!

0

913

Поздравляю с установочкой!!!Легкой вам брекетоноски,а еще терпения и главное спокойствия по любому вопросу.

0

914

Приветики Всем!)))) Ношу металические уже 8 месяцев, но только сейчас решила зарегистрироваться!)))

0

915

Всем доброго времени суток! Пока мне брекеты не установили, но панорамный снимок уже сделала и 25.11 иду на консультацию к орту - тогда сделают и слепок. Ориентировочно меня записали 03.12 на установку брекетов.
В радостном предвкушении  http://uploads.ru/i/x/9/T/x9TGV.gif  .

0

916

Всем привет, сегодня наконец я поставила брекеты! Шла я к этому великому дню почти два года...
В декабре 2009 я впервые побывала на приеме у ближайшего к дому орта, впоследствии я долго и мучительно выбирала "своего", все что-то не нравилось, да и на счет брекет-системы долго сомневалась, непременно мне нужно было эстетику, хоть все врачи отговаривали.  Случай у меня сложный - на НЧ дистопированные пятерки и ретинированные восьмерки. Пока удалили все восьмерки, кое-где появился кариес, привели в порядок зубы... Прошел не больше-не меньше год - время летело, а я не особо торопилась. Наконец нашла клинику, в которой решила лечиться, как оказалась, что моя ортодонт уходит в декрет, а так она мне понравилась, что решила я непременно к ней. Пришлось ждать еще какое то время... И вот в сентябре 2011 принято решение удалить еще и нижние пятерки. т.к. совсем нет для них места. Пятерки оказались самыми сложными зубами, хуже ретинированных восьмерок... Одну мне тащили 40 минут, а вторую... 2,5 часа. Коронковая часть отлетела, и корень (а он у обеих был загнут. словно крючок для вязания) выкорчевывали вручную. Пришлось даже накладывать швы, из-за чего установку брекетов пришлось впоследствии перенести на неделю позже.
И вот сегодня день X, на НЧ (решено было начать с нее) поставили комбинировано Inspire Ice+Ormco на моляры.
Боли особой нет, я думала будет хуже, к проволочке потихоньку привыкаю, хотя конечно режет пока она губу. Следующий прием 5 декабря.
Лиха беда начала!
Фото тут

Отредактировано Василиска (2011-10-30 15:13:11)

0

917

Василиска, добро пожаловать!!  :flag:  Ты молодец, столько вытерпела удалений зубов!!!!!!! Мне в далеком прошлом удаляли несколько коренных зубов, и для меня это ужасные воспоминания.  :'(  Легкой брекетоноски!

0

918

Василиска

Поздравляю, легкой брекетоноски. :cool:

0

919

Всем привет! Долго долго решалась на ношение брекетов, и в этом мне очень помог этот форум) примерно год назад  его нашла...и вот только недавно стала ходить на консультации к разным ортам...в итоге в это воскресенье заказала инкогнито на обе челюсти...примерно в январе будем ставить верхнюю челюсть, потом нижнюю. Долго не могла определиться какие поставить, но все же остановилась на инкогнито! конечно переживаю за дикцию,но надеюсь, что все будет хорошо. Вобщем я уже вся в нетерпении и хочется скорее поставить, правда вот одно пугает, что В процессе лечения орт сказала, что будем удалять все восьмерки...на ВЧ сказали проблем не будет, а вот на НЧ они еще не сформированы и лежат, но их будем удалять почти уже под конец.
Так что принимайте меня в свои ряды...очень уж хочется красивые зубики)

0

920

Спасибо!

0

921

Приветствую форумчан брекетоносцев!Неделю назад пополнила ваши ряды:)Честно сказать,шла к брекетам долго,но радует,что все таки дошла:)Пока стоят только на ВЧ,1-го декабря ставлю на НЧ...Стремимся к совершенству?Тогда я с вами!:)

0

922

Pulya
Поздравляю!  :flag:  Желаю легкой брекетоноски! Побольше позитивных мыслей!

Yul'ha
молодец, что все-таки решилась, осталось лишь за малостью

0

923

смешинка написал(а):

осталось лишь за малостью

по сравнению с долгим периодом ожидания,1,5 года это действительно малость:)

0

924

Pulya написал(а):

Стремимся к совершенству?Тогда я с вами!

Yul'ha написал(а):

принимайте меня в свои ряды...очень уж хочется красивые зубики

Поздравляю! Думаю, это действительно стоящее решение - стать гордым брекетоносцем :jumping: Мечты о голливудской улыбке сбудутся)

0

925

смешинка написал(а):

молодец, что все-таки решилась, осталось лишь за малостью

я уже вся в ожидании, так хочется по-быстрее поставить...жду не дождусь)

juliaodi написал(а):

Поздравляю! Думаю, это действительно стоящее решение - стать гордым брекетоносцем :jumping: Мечты о голливудской улыбке сбудутся)

А вместе, я думаю, это сделать будет намного приятнее и интереснее)

0

926

А я и жду установку и одновременно боюсь, потому что после установки обратного пути уже не будет, как бы не было дискомфорно и т.д. и т.п.
Это форум заряжает оптимизмом и верой, что все получится.

0

927

Пушистый написал(а):

А вместе, я думаю, это сделать будет намного приятнее и интереснее)

Это не только приятнее и интереснее,это еще и действительно заряжает верой в то,что все получится,что ты не один такой!:)
Спасибо,форум отличный и форумчане еще более замечательны.Надеюсь,что в вашей компании время пролетит незаметнее!:)

0

928

Стрекоза написал(а):

Поздравляю с установочкой!!!Легкой вам брекетоноски,а еще терпения и главное спокойствия по любому вопросу.

Спасиибо ) Я уже отметила недельный юбилей )
Shiyato, Jane_Demi, Василиска, Yul'ha, Pulya, добро пожаловать! :flag:

0

929

Привет всем!Я новичек.Собираюсь поставить брекиты, пока имею большую диастему между верхними передними резцами(

0

930

Tatasha, присоединяйся к нам уже скорее :flag:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!