Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!


Скажи всем привет!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Tatasha

Привет! Вступай в наши ряды)

0

932

Василиска написал(а):

Всем привет, сегодня наконец я поставила брекеты! Шла я к этому великому дню почти два года...
В декабре 2009 я впервые побывала на приеме у ближайшего к дому орта, впоследствии я долго и мучительно выбирала "своего", все что-то не нравилось, да и на счет брекет-системы долго сомневалась, непременно мне нужно было эстетику, хоть все врачи отговаривали.  Случай у меня сложный - на НЧ дистопированные пятерки и ретинированные восьмерки. Пока удалили все восьмерки, кое-где появился кариес, привели в порядок зубы... Прошел не больше-не меньше год - время летело, а я не особо торопилась. Наконец нашла клинику, в которой решила лечиться, как оказалась, что моя ортодонт уходит в декрет, а так она мне понравилась, что решила я непременно к ней. Пришлось ждать еще какое то время... И вот в сентябре 2011 принято решение удалить еще и нижние пятерки. т.к. совсем нет для них места. Пятерки оказались самыми сложными зубами, хуже ретинированных восьмерок... Одну мне тащили 40 минут, а вторую... 2,5 часа. Коронковая часть отлетела, и корень (а он у обеих был загнут. словно крючок для вязания) выкорчевывали вручную. Пришлось даже накладывать швы, из-за чего установку брекетов пришлось впоследствии перенести на неделю позже.
И вот сегодня день X, на НЧ (решено было начать с нее) поставили комбинировано Inspire Ice+Ormco на моляры.
Боли особой нет, я думала будет хуже, к проволочке потихоньку привыкаю, хотя конечно режет пока она губу. Следующий прием 5 декабря.
Лиха беда начала!

Василиска, вы так подробно все свои мучения описали. А когда я увидела зубы, то была в шоке. По мне так нечего ровнять:)))
И вообще девочки, смотрю на некоторые зубы и думаю, что мол,  итак все супер зачем люди идут на мучения?  Но все равно добро пожаловать в наши ряды:)))

0

933

Tatasha
Легкой вам брекетоноски :flag:

+1

934

манечка написал(а):

Василиска, вы так подробно все свои мучения описали. А когда я увидела зубы, то была в шоке. По мне так нечего ровнять:)))
И вообще девочки, смотрю на некоторые зубы и думаю, что мол,  итак все супер зачем люди идут на мучения?  Но все равно добро пожаловать в наши ряды:)))

Спасибо за комплимент) Мне все подруги так говорят. Наверное просто завидуют)
В разделе фото я добавила фотку моего "ровного" зубного ряда на ВЧ. И поровней на зубы бреки ставят.

0

935

Василиска написал(а):

И поровней на зубы бреки ставят.

ну и я ж о чем:)))

но что уж там говорить, если мне говорили и говорят, мол, зачем мне это надо, зубы, мол, нормальные то что говорить о вас. не завидуют, а реально не понимают. зубы и правда хорошие. не идеальные, но и не кривые... правда, не знаю как все выглядит в совокупности(мимика, лицо, волосы, сам человек) у меня не все так плохо. у меня улыбка, зубов почсти не видно. а бывают улыбки, что видны все десна...

Отредактировано манечка (2011-10-30 20:40:11)

0

936

И я всем привет говорю))!!!
Делаю первые шаги к ровным зубам) пока что гигиеническая чистка была, теперь иду на первый осмотр и узнать что почем)
Какие эффективнее пока сама непонимаю, думаю врачу виднее) а так проблема только в 4 передних и 4 нижних зубах, это они кто куда вылез, но не так чтоб сильно, но достаточно чтоб языку неудобно и стерается эмаль с нижних передних зубов.
Я ведь должна обязательно перед началом лечения сделать фото ДО и потом ПОСЛЕ! жду консультации...еще день остался до нее

0

937

Ой, спасибо за теплый прием)
Я еще только ищу врача, вот хочу у вас спросить, может посоветуете надежного проверенного ортодонта в Гомле, Чернигове или Брянске?Это близрасположенные города, в которых могу проходить лечение.И еще, какие лучше ставить брекеты?
Если написала не в ту тему, поправьте, дайте ссылочку)Я еще не совсем освоила сайт)))

0

938

привет
линеечка у меня почему-то не отображается

Отредактировано elune (2011-11-03 13:28:31)

0

939

всем привет! легкой брекетоноски!
Tatasha
попросить посоветовать врача можно в теме Посоветуйте врача из города N или почитать тему Рекомендую своего врача

про разные виды брекетных систем можно почитать в разделе Виды брекетов

0

940

travelfrog
Спасибо!

0

941

Всем привет! Зарегистрировалась давно, но все больше читала и вот решила написать)
Поставила себе керамику на в.ч. в феврале и на н.ч. в июле.
Хочу написать что в свое время именно ваши комментарии на форуме помогли мне принять решение ставить брекеты. Я давно стиснялась кривых зубов, но еще больше стиснялась носить брекеты... Потом вдруг что то перемкнуло и поняла - надо ставить. Я тогда очень боялась реакции людей, своих ощущений и т.д. И вот случайно забрела на ваш форум. После этого я была на 100% морально готова к установке! Сейчас горжусь собой, люблю свои брекеты, смеюсь во все 28 никого не стисняясь! :D
Так что... спасибо вам, брекетоносцы, за этот позитив и поддержку, что вы тут оказываете!  :cool:

0

942

Негативчик написал(а):

Всем

Вот вот у меня была аналогичная ситуация, так что присоединяюсь к благодарности)))

0

943

Негативчик написал(а):

Я давно стиснялась кривых зубов, но еще больше стиснялась носить брекеты...

Негативчик написал(а):

Сейчас горжусь собой, люблю свои брекеты, смеюсь во все 28 никого не стисняясь!

Ты молодец!!!! мне тоже форум во многом помог :cool: без него бы наверно и не знаю сколько бы еще тянула, а так теперь жду недождусь свои брекетульки [взломанный сайт]

Отредактировано Yul'ha (2011-11-06 18:22:15)

0

944

Yul'ha написал(а):

еперь жду недождусь свои брекетульки

:cool: Когда ставишь? И какие?)

Отредактировано Негативчик (2011-11-06 20:20:01)

0

945

Негативчик написал(а):

Когда ставишь? И какие?)

Я заказала примерно две недели назад инкогнито, теперь буду ждать когда приедут, а у тебя уже наверно все ровненько, особенно на ВЧ, почти год носишь 8-)

0

946

Yul'ha написал(а):

Я заказала примерно две недели назад инкогнито,

Инкогнито! Все мы о ним мечтаем

Yul'ha написал(а):

наверно все ровненько

Еще много мелких недочетов, но в целом результаты радуют!

Отпишись как поставишь!  8-)

0

947

Негативчик написал(а):

Отпишись как поставишь!

Обязательно отпишусь! Быстрей бы поставить уже и стать полноценным брекетоносцем :glasses:

0

948

Всем ПРИВЕТ !!!  принимайте в ряды брекетоносцев ! Ношу Даймоны 10 месяцев - набралась куча вопросов , полезла в Гугл - так я оказалась здесь. Читаю форум уже неделю, а зарегилась только сегодня. Читала все просто запоем. Вначале мне просто плакать хотелось от жалости к себе , а вот после кучи историй и такой доброжелательной атмосферы здесь отлегло . Понимаю что надо просто взять себя в руки, успокоится и постепенно решить все. Как хорошо что есть такой сайт !!! Просто хорошо и ВСЕ !!! )))

0

949

Привет, Эклеррр! :) мне прямо эклера захотелось!

0

950

Эклеррр написал(а):

Всем ПРИВЕТ !!!

Привет!!!! Как успехи за 10 месяцев?

0

951

Всем привет, друзья по ненастью)))) вот и я вступаю в ваши ряды! завтра иду ставить брекеты! наконец-то они пришли! переживаю ужасно! решалась на это наверное лет 5! за это время успела и замуж выйти и развестись. этим летом насмотревшись на одну знакомую с идеальной улыбкой решила, что ПОРА! 1 сентября заключила договор. потом долго не вносила аванс, всё отговорки какие-то были. но благо меня мой любимый поддержал и настоял, в итоге 1 ноября мы заплатили! спасибо ему за это огромное! правда сказал, что подкалывать будет, но ничего, нам так веселее живется) переживем) прогноз мне сделали на год. но ортодонт сказала что это максимум. по её видению зубы встанут через 8 месяцев. я сказала,что через 7)))) у нас с ней даже спор завязался))) на шоколадку поспорили)) фото нынешнего состояния зубов размещу позже) вы только покажите куда?))))) в общем всем здравствуйте и в добрый путь))

0

952

Lolia, у нас есть тема фото только. Туда фото, а в соседней комментарии.идти сюда

0

953

Хвостатая, спасибо огромное!

0

954

Lolia написал(а):

Всем привет, друзья по ненастью)))) вот и я вступаю в ваши ряды! завтра иду ставить брекеты! наконец-то они пришли! переживаю ужасно! решалась на это наверное лет 5! за это время успела и замуж выйти и развестись. этим летом насмотревшись на одну знакомую с идеальной улыбкой решила, что ПОРА! 1 сентября заключила договор. потом долго не вносила аванс, всё отговорки какие-то были. но благо меня мой любимый поддержал и настоял, в итоге 1 ноября мы заплатили! спасибо ему за это огромное! правда сказал, что подкалывать будет, но ничего, нам так веселее живется) переживем) прогноз мне сделали на год. но ортодонт сказала что это максимум. по её видению зубы встанут через 8 месяцев. я сказала,что через 7)))) у нас с ней даже спор завязался))) на шоколадку поспорили)) фото нынешнего состояния зубов размещу позже) вы только покажите куда?))))) в общем всем здравствуйте и в добрый путь))

удачной установки, молодец, что решилась! 8 месяцев-совсем мало, тебе повезло !!!

0

955

Всем привет. Я тоже скоро буду с брекетами.=)

Шла к ним долго, лет 5 наверное.

Пока что была на консультации у орта и сделала снимок. Но уже жду не дождусь когда установят...

Орт сказал у меня не так всё плохо, как мне кажется, поэтому максимум за полтора года зубья встанут на свои места!

0

956

More_s4astja
Привет! :) присоединяйся к нам ;) и пусть эти полтора года действительно будут максимумом!!!

0

957

More_s4astja, привет! молодец, что решилась! мне тоже носить полтора-два!

0

958

Всех поздравляю с предстоящей установкой.Кто еще думает и взвешивает нужно или нет-решайтесь не задумываясь, я очень надеюсь что эти 1,5 года пройдут очень бстро, много неудобств доставляют брекетульки, но оно того стоит, я очень хочу в это верить :crazy:

0

959

Всем большой привет! Честно признаюсь давно на форум не заглядывала...а прошло уже почти полгода после установки брекетов на ВЧ. Но сегодня был день Х - установка на НЧ. Опять возникают уже забытые ощущения...не очень конечно приятные - но я понимаю что все ради здоровья и красоты! Сейчас главное недельку продержаться - чтобы боли прекратились :(

0

960

Всем привет. Проверяю подпись.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!