Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!


Скажи всем привет!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

всем привет!!
уже 2 недели ношу инкогнито на ВЧ, низ буду ставить керамику, когда - не знаю... :idea:

Отредактировано fufusi (2011-11-22 22:49:08)

0

962

fufusi, привет! добро пожаловать!

0

963

Всем приветик! Принимайте в свои ряды. Сегодня наконец приклеили брекеты Damon Q на ВЧ, через два дня будут дугу устанавливать, страшновато, но уже быстрее хочется начать лечение.Через месяц те же  Damon Q будут на НЧ, правда сперва удалят обе 6-ки..((((((.Но я не унываю..только вот не привычно пока, места мало стало и как будто губы не хватает для прикрытия зубиков..))))

0

964

Малыш.ka
Привет!  http://uploads.ru/i/W/r/o/Wromi.gif
Мои поздравления!

0

965

Негативчик, приветик! спасибо за поздравление!

0

966

Привет всем!я Новенькая,зовут Элина 21 год)
сегодня 2ой день в брекетах,сапфировые.
Ой мамочки(как же мне плохо!(Скорей бы в Голливуд)))))))

0

967

Элина122
Привет! С установкой :cool:
Это пройдет, я первые дни тоже только о снятии думала)

0

968

всем привет)
ну я уже писала, но ещё напишу)
мне 22 установили брекеты на ВЧ)
установили металлические, т.к. доктор сказал, что в моём возрасте это самое лучшее)
первый день болело ужасно, аж до слёз(
и у меня клыки во втором ряду наверху и брекеты натёрли(
но уже второй день и я привыкла, не так всё оказывается плохо)
ну 6.12 поставят НЧ, поскорее бы)
очень хочется, чтобы прошёл годик и сняли)
я конечно уже привыкла, но ужааасно хочу в Голливуд)

0

969

ЛиSёна
missViii
Спасибо, девочки.

fufusi
Малыш.ka
Элина122
Марьям

Девочки, с началом пути к голивуду!!!

Отредактировано More_s4astja (2011-11-24 22:30:33)

0

970

More_s4astja написал(а):

Марьям

Девочки, с началом пути к голивуду!!!

ох, спасибо)
я уже ужасно хочу, чтобы прошёл год и увидеть свои новые зубки)

0

971

Марьям добро пожаловать!

0

972

Всем привет! Меня зовут Марина, 18 лет. Мне поставили брекеты на ВЧ 9 августа, НЧ - 6 октября. Металлические - сама захотела, чтобы быть "железной леди" полтора года) В Голливуд хочется, но я буду ужасно скучать без брекетов)

Отредактировано Modestia (2011-11-25 21:01:22)

0

973

привет, Марина!

0

974

привет всем! теперь я с вами;) 28.11.11 установили брекеты на обе челюсти...купил керамические RMO, что-то на железные рука не поднялась...непривычно конечно ходить с ними, да и жевать пока невозможно ничего тверже картофельного пюре...выпил обезбаливающее на ночь, что бы поспать спокойно. ортодонт сказала, что у меня не сложный случай..знакомые замечают брекеты только когда ржать начинаю или громко улыбаться...:))

0

975

Всем привет! ))Мне 20, Ношу брекеты Damon уже 3 месяца, пошел 4-ый, привыкла быстро, в универе некоторые даже завидуют)) Всем быстрейшего выравнивания, приятно познакомиться ))

0

976

Vella, Nikolas, добро пожаловать!

0

977

Всем привет!) я вот планирую поставить наконец брекеты и вступлю наконец в ваши ряды!) очень нравится форум и здешняя добродушная атмосфера. Со следующей недели начну лечение и подготовку к их постановке. Ужасно волнуюсь, но в Голливуд жуть как хочется уже давно. Скорее бы поставить:) :jumping:

0

978

Yumi^_^
привет ! добро пожаловать и удачи!!

0

979

missViii написал(а):

Yumi^_^
привет ! добро пожаловать и удачи!!

Спасибо!) скорей бы их поставить, жду не дождусь!:)

0

980

Yumi^_^

Голливуд ждет тебя! :flirt:
И мы тоже!

Удачи!

+1

981

Сапфирка написал(а):

Голливуд ждет тебя! 
И мы тоже!
Удачи!

Спасибки!  8-)

0

982

Всем привет! Я пока еще не счастливый носитель брекетов, но всё к этому идет. Надо сначала вылечить все зубки, а так не терпится уже надеть брекеты. Так что пока буду изучать информацию на форуме что меня ждет в будущем  :writing:

0

983

Всем привет)))

В пятницу уже иду ставить себе брекеты на ВЧ)))))Наконец-то я присоединюсь к брекетоносцам :cool:
У меня узкая ВЧ,у кого такая же проблема поделитесь опытом :flirt:

0

984

Неужели уже завтра сбудется моя мечта? :cool:
хочухочухочу как можно скорее 8-)

0

985

Привет всем!3 часа назад поставила себе брекеты на ВЧ.И начался мой долгий путь к красивой улыбке!Лети,время,скорее...

0

986

Всем привет! Ношу брекеты на ВЧ с 07.11.2011. Никак не могу смирится с тем что пришлось их носить, так как мне уже 26. Но стараюсь относиться к ним с неким оптимизмом и что такая колосальная трата денег и нервов будут вознаграждены красивой улыбкой. Ношу сапфиры на ВЧ, ну а на нижнюю еще не решила что ставить. может решусь на металл)

Отредактировано Фуфушка (2011-12-13 18:49:59)

0

987

Фуфушка
привет ! ничего страшного зато когда снимешь будет все шикарно и не придется думать о неловкой улыбке или кривых зубах *плохом прикусе который может в будущем много бед принести* поздравляю с установкой !

+1

988

Фуфушка,мне уже 27 лет и,честно сказать,наличие на зубах брекетов нисколечко меня не беспокоит и,кстати,никого из моего окружения,многие даже и не замечают пока я специально не оскалюсь :D Так что не волнуйся и не переживай,всё будет очень круто!

0

989

Всем привет! Вашего полку прибыло! Вливаюсь в доблестные ряды брекетоносцев! Поставил 3 дня назад...

0

990

BeaveR, добро пожаловать  :flag: мы всегда рады   :shine:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!