Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!


Скажи всем привет!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Спасибки! Форум приятно удивил обилием интересной и полезной информации. Еще не все посмотрел, но времени у меня много...  :hobo:

0

992

BeaveR написал(а):

Спасибки! Форум приятно удивил обилием интересной и полезной информации.

общими усилиями)

0

993

Pulya написал(а):

Ой, как приятно знать, что не я одна созрела на брекеты в таком "юном" возрасте :jumping:

0

994

Фуфушка написал(а):

Ой, как приятно знать, что не я одна созрела на брекеты в таком "юном" возрасте

Брекетами лечиться никогда не поздно, тем более в 26-27 лет :)

Отредактировано Lena86 (2011-12-16 15:46:07)

0

995

Привет всем!!!Теперь я с вами)Читала ваш форум около года, мноооого полезного узнала, в том числе кучу нюансов. Собиралась ставить очень давно, так как сколько себя помню всю жизнь подбешивали мои передние зубы. Не так чтобы всё плохо с ними, но я понимаю, что это всё же не то, что я хочу видеть у себя. Жаль что в детстве родители считали что "всё ок"(( Помню как в школе многие носили брекеты, над ними издевались иногда, но...сейчас я им завидую)Потом было бы одним комплексом меньше. Ну что же, всё теперь в наших руках :flag:  Мне поставили сапфиры на верх, низ еще без брекетов. Прошла всего неделя. Зубы "шевелятся", не болит ничего, не натирает, иногда только чешутся :huh: Внешне за неделю сдвигов не вижу. Хотя (как и большинство наверное здесь :D ) каждое утро бегу к зеркалу сметая на пути всё))))а вдруг уже..?)) Примерный срок 1,5-2 года.Ждем результатов :crazy: Фотки постараюсь загуризть, пока не вышло.
PS После установки захотелось сказать всем кто носит брекеты - вы такие сильные люди!Думаю все прошли через много сомнений, даже когда они уже были установлены, некоторые боролись с минутами отчаяния чтобы не пойти и снять к черту эту бандуру давящую на мозг и вгоняющую в депрессию из-за внешнего вида и малоприятных ощущений.В вас столько самообладания!столько решительности.Брекеты-это не для слабонервных, хоть и кажется с виду фигней.Кто их прошел вызывает теперь у меня уважение, потому что я знаю каково это. Ура нам!

0

996

Элизабет, велкам!!! :flag:

0

997

Привет любимый форум! С вами я давно очень, почти год, но зарегистрировалась недавно. И к моему огромному сожалению я пока без брекетов и с ужастиками во рту. Но это только пока. После новогодних праздников, надеюсь, выставлю линеечку и начнётся мой долгий и нелёгкий путь к красивой улыбке! Спасибо за поддержку уже сейчас и ответы на мои,иногда наверно глупые, вопросы.

0

998

Всем привет!!! Наконец-то и я с вами! Вчера установили на ВЧ)))) Тут, я смотрю, люди в 26 лет переживают, а мне 38...Моя мечта на пути к осуществлению)))Форум очень интересный, я уже тут давно как гость тусуюсь, очень много полезного для себя узнала.

0

999

Элечка! Respect и уважуха!!!

0

1000

Всем привет!!! :) Рада влиться в ваши ряды. Наконец я тоже с брекетами! :) Пока только на верхней, но скоро поставят и на нижнюю челюсть. Ставила брекеты инкогнито и ни сколько не жалею! они абсолютно не видны - никто их не замечает, поэтому и не догадываются что они у меня есть. :) Зубки ныли буквально 3 дня, да и то не сильно. Таблеток пить не пришлось. Ничего не натирают и не царапают - никакой боли, по этому практически не замечаю что они есть. Правда дикция не много изменилась - но никто кроме меня этого не замечает. Так боялась установки - боли, сильно нарушенной дикции - ничего подобного!!! :) Это очень радует!... :) Жду не дождусь первых заметных изменений. :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Скажи всем привет!