Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 1 страница 30 из 486

1

Вот хочу этим летом сьездить отдохнуть..предлагают в Болгарию...

Особо денежными средствами не распалгаю...спонсора нет..все расходы оплачиваю сама..этот год копила када работала на зубки..все запасы истратила..так что особо грошикав нема . да и  свадьба у брата на носу в сентябре..тоже расходы..

Так вот..о чем я...прошлым летом..када закончила учебы ВПЕРВЫЕ побывала на море..ездила в Крым (Кактыбель. Феодосия)  сдрузьми и знакомыми...потратила очень мало..так как больше времени жила у подруги с Минска..у не там дача в горах...

И вот..и меня уже тянет на море..люблю водичку...отпуск возможнго можно будет вытянуть в середине августа..

так вот..нормально ли ехать отдыхать в Болгарию..и куда именно? и вообще кто был..поделитесь..

предлагают составить компанию моя подружка с ребенком маленьким и еще ее там знакомая с дитем..вот.

0

2

la_fleurettka написал(а):

Вот хочу этим летом сьездить отдохнуть..предлагают в Болгарию...
Особо денежными средствами не распалгаю...спонсора нет

Тоже хочется летом куда-нибудь, но в этом году не получится. Все средства уходят по-тихоньку на лечение shout , да и шубу надо покупать на зиму blush . Вырвусь на следующий год с красивыми ровными зубками :D , может и спонсор появится :D

0

3

la_fleurettka написал(а):

Так вот..о чем я...прошлым летом..када закончила учебы ВПЕРВЫЕ побывала на море..ездила в Крым

Крым это хорошо! :rolleyes: Я вот два прошлых лета ездила на море, теперь тоже тянет snooks

Отредактировано Vera (2007-04-23 11:19:46)

0

4

в Болгарии не была.. но очень хотелось бы туда съездить, потому что отзывы читала положительные))
а я в вскр улетаю в Грецию на майские.. надеюсь, погода не подкачает :)

0

5

А я не уверена, что смогу летом отдохнуть, мне еще на работу устраиваться - я же универ заканчиваю....

0

6

Brunette написал(а):

а я в вскр улетаю в Грецию

:bye: Отдохни за всех нас хорошенько!

0

7

Brunette написал(а):

я в вскр улетаю в Грецию на майские.. надеюсь, погода не подкачает

yahoo  clapping  yahoo Удачно отдохнуть тебе милая !!!!!

0

8

спасибо, девочки :)
обязательно отдохну за всех и привезу красивые фото

0

9

Brunette написал(а):

и привезу красивые фото

:yes:  yahoo

0

10

Я поеду на наше Черное море на майские. А точнее в Анапу. На машине 4 часа езды от Ростова))

0

11

la_fleurettka написал(а):

Вот хочу этим летом сьездить отдохнуть..предлагают в Болгарию...
Особо денежными средствами не распалгаю...спонсора нет..все расходы оплачиваю сама..этот год

la_fleurettka написал(а):

так вот..нормально ли ехать отдыхать в Болгарию..и куда именно? и вообще кто был..поделитесь..

Я в Болгарии не была. Но считаю, что там делать нечего, если сравнивать с чем-то другим. Цены якобы дешевые, сервис плохой, в итоге по деньгам выходит не так уж и дешево.

Какой бюджет? Можно поехать в Тайланд, Грецию, Турцию..

0

12

MegaVika написал(а):

На машине 4 часа езды от Ростова))

я когда в Лазаревске отдыхала, много знакомых приобрела из Ростова. Вы хитренькие-раз и на море, а нам пиликать на поезде двое суток :D

0

13

MegaVika
А сколько градусов вода? купаться уже можно? :rolleyes:

0

14

мне кажется, рановато еще купаться.. даже в Греции вода не особо прогрелась
всего +15 градусов.. что уж говорить про Анапу.. особенно с обещанным похолоданием на майские :(

0

15

Vera написал(а):

А сколько градусов вода? купаться уже можно?

Лучше спроси сколько градусов будут напитки :D
У нас будет открытый бассейн с подогревом и закрытый бассейн + солярий))
Про погоду не думала, хочу просто отдохнуть, устала. Купаться еще рано, конечно.

А вот в Тайланде точно жара, можно прогноз не смотреть))

0

16

а я через две недели в грецию, точнее на родос, в планах вообще их воды не вылезать (я люблю виндсерфинг)

решила брекеты сразу по приезду обратно ставить, хотя врачи уговаривают до поездки, говорят - что тянуть-то :) а я так люблю греческую еду что не могу так поступить с собой :D

0

17

я никогда не была на море :(

0

18

Мне отпуск не светит в ближайшие мес. 6-8  :(
Всю неделю тихо завидую начальству, которое на майские летит кто куда на отдых, а меня за старшую оставляют... А так хочется уже обстановку сменить  :sorry:

0

19

MegaVika написал(а):

Лучше спроси сколько градусов будут напитки

:lol:  :lol:  :lol:

0

20

Lilu-angel написал(а):

я никогда не была на море

Обязательно съездиешь! :D  ;)

0

21

Лорри написал(а):

тихо завидую начальству, которое на майские летит кто куда на отдых, а меня за старшую оставляют... А так хочется уже обстановку сменить

И наше начальство на все майские уезжает отдыхать :mad:

0

22

Yana написал(а):

а я через две недели в грецию, точнее на родос, в планах вообще их воды не вылезать (я люблю виндсерфинг)

Здорово! Ты молодец  :) . Уважаю спортивных людей! У меня мечта научиться на доске по волнам рассекать(ну или хотя бы научиться на ней стоять :D), но пока никак не сбудется...

0

23

Yana написал(а):

я через две недели в грецию, точнее на родос, в планах вообще их воды не вылезать (я люблю виндсерфинг)

Вот везет....э-х-х-х...
ЗЫ. Викуле, удачного отдыха  :bye:

0

24

Lilu-angel написал(а):

я никогда не была на море

тебе надо срочно побывать там :)

0

25

Друзья уже вторую неделю едут к морю на шашлык, меня зовут с собой, а у меня как на зло в пятницу дурдом творится на работе. Не могу даже на обед выйти, не то что на часика три отъехать  :(

0

26

Monita написал(а):

ЗЫ. Викуле, удачного отдыха

Спасибо))

Подскажите, кто был в Израиле? Сколько билеты стоят и чем лучше лететь? Меня на свадьбу пригласили  :lol: ....
дорога за свой счет)

0

27

MegaVika написал(а):

Подскажите, кто был в Израиле?

девушка знакомая была там, вернулась ну очень довольная, вот укатила опять, лечится на Мертвом море...

MegaVika написал(а):

Сколько билеты стоят и чем лучше лететь?

Вот это я не знаю, она по путевке туда летала...

Рассказывала, что проблемно визу получить для не замужних, надо тогда обязательно с кем-то из родителей лететь иначе никак.... И потом, уже после посещения Израиля, могут отказать в визе в  арабские страны, например в ОАЭ... Если только паспорт менять....

0

28

Чёртова дюжина написал(а):

Рассказывала, что проблемно визу получить для не замужних

Визы обещают сделать, я замужем, родители тоже мои полетят.

Чёртова дюжина написал(а):

И потом, уже после посещения Израиля, могут отказать в визе в  арабские страны, например в ОАЭ... Если только паспорт менять....

Вот это меня и напрягает. Эмираты мне нужны как раз. Хотя я слышала, что отказывают потом в визе в Эмираты не тем, кто побывал в Израиле, а именно израильтянам. Плюс в Израиль не дадут, если была в Эмиратах((

0

29

MegaVika написал(а):

Визы обещают сделать, я замужем, родители тоже мои полетят.

отлично, одной проблемой меньше... :)

MegaVika написал(а):

Вот это меня и напрягает. Эмираты мне нужны как раз. Хотя я слышала, что отказывают потом в визе в Эмираты не тем, кто побывал в Израиле, а именно израильтянам. Плюс в Израиль не дадут, если была в Эмиратах((

Да уж..., я вот этого совсем не понимаю ну какая им разница, где я была до.... Ну если только паспорт менять потом, может прокатит...
Еще рассказывала, что уж очень придирчивые люди у них на таможне работают, очень дотошные. Она накупила всякой косметики с минералами и прочими полезностями Мертвого моря, был чут ли не отдельный чемодан. Так ее заставили открыть, повскрывали все крема, баночки, брали по чуть-чуть содержимого, нюхали, размазывали, что-то там смотрели... Времени ушло уйма ,пока они там все пронюхали и помогли ей все обратно сложить....

0

30

MegaVika написал(а):

Подскажите, кто был в Израиле?

Я живу там
Смотря куда ты летишь- в Израиль или в Эмираты?
Израильская томожня действительно очень дотошная- и так и надо, лучше пусть шмонают, чем какой-нибудь террорист-придурок взорвется! :D

0