Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 301 страница 330 из 486

301

lionita написал(а):

А как в походных условиях зубки чистить..Непорядок...

Берешь с собой все зубные щётки, пасту, зеркало, стакан воды и в лесок... :D

0

302

У меня тоже в этом году с отпуском ничего не получается(((( Что-то совсем с финансами аут, а я еще такая транжира, откладывать не могу)) Я уже согласна была бы и на палатки, только таких попутчиков у меня не найдется))) Или в деревню к кому-нибудь, да не к кому... :dontknow:

0

303

Вот я и опяь с вами !!! Хотя в бошке всё Кипр стоит !!! Скажу вам - Кипр-это рай !!!!

0

304

Зубастик написал(а):

Скажу вам - Кипр-это рай !!!!

Ну дык, рассказывай!

0

305

Хочу на Кипр.......  :(

0

306

Ой, если начну - не остановите !!!! Я лучше , когда руки до создания своего дневника дойдут, там всё и расскажу (ну не всё , но хоь каплю) и покажу Кипр!

0

307

гм, хочется на дневники посмотреть ) да свой начать.

0

308

Зубастик написал(а):

Скажу вам - Кипр-это рай

Кипр - это моя мечта  :love:

0

309

А у меня ударное лето - 2 недели в Карелии (байдарки), 2 недели в Крыму - по всему побережью, и в конце августа в Болгарию - вяляться на пляже. Многие отговаривали ставить брекеты перед отпуском - типа если хочешь испортить себе лето - ставь. Но я не послушала никого и поставила - так рада! Никаких проблем :)

+1

310

Dr.Bu. написал(а):

Но я не послушала никого и поставила - так рада! Никаких проблем

Точно! Время за делом летит незаметно! И некогда к себе прислушиваться и лелеять свои болячки...
Молодец! так держать!

0

311

Хочу поделится радостью))))) Скоро осуществится одна из моих мечт)))))) - 22 лечу в Италию!!!!!! :jumping:  Купили с подругой горящие путевки!!!!!!  :shine:  Теперь ждем, чтоб визы подтвердили!!!!!!!  :flirt:  Сорренто - как в песне)))))))
Желаю всем-всем приятного отдыха!! тем более погода такая ууууу))))))) :)

0

312

Victory написал(а):

22 лечу в Италию!!!!!!

ой, классно! Поздравляю!!!!
У меня тоже есть мечта Испанию посетить, но осуществится оа только тогда, когда дитенок подрастет.
Не хочу ехать туда и просто лежать на пляже. Испанию надо изучать :cool:

0

313

June, я в ИТалию лечу))) но все равно спасибо)) а Испания тоже была моей мечтой до недавнего времени, тем более, что испанский учу!)))) я побывала в Барселоне и просто влюбилась в этот город!!!!!!!!!  :love:

0

314

Victory написал(а):

я в ИТалию лечу

тьфу :D сорри, читаю между строк, вернее между букв :D
Ну Италия думаю не хуже :flag:

0

315

June, точнее читаешь то, о чем грезишь))) что хочешь видеть))  8-)

0

316

Victory написал(а):

точнее читаешь то, о чем грезишь))) что хочешь видеть))

аха))) так и есть :yep:

0

317

Victory
поздравляю!!!  :flag: Сама всегда хотела туда съездим. Будем ждать отчета

0

318

Victory написал(а):

я в ИТалию лечу

Италия! здорово! поздравляю!
Так тоже хочется на пляжик..на песочек.. :'(   но пока зубки на первом месте..
..пляжи и туса ждет нас еще! все будет! :jumping:

0

319

ой, я тож куда-нибудь хочу съездить отдохнуть...давно уже нигде не была...
а так хочется...пляж, море, солнце...

0

320

а я ездила на недельку на наш российский юг, мне там очень нравится, хотя конечно сравнивать я не могу, .т.к. не была за гарницей вообще!!! только в хохляндии)) это место называется пос. Кабардинка, это между Новороссийском и геленджиком, оч красиво там))) и море прозрачное))

0

321

А мы с семьей 25 сентября летим в Тунис, в Махдию))))))))))) УРА!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

322

June написал(а):

А мы с семьей 25 сентября летим в Тунис, в Махдию))))))))))) УРА!!!!!!!!!!!!!!

ауу..... здоровски... тоже хочу заграницу куда-нибудь... :idea:

0

323

А мы с семьей и друзьями 23 сентября снова едем в Турцию. Хотелось бы када нибудь в другое место, но мужа очень трудно сдвинуть и младшая еще маловата для более длинного перелета. Ну все равно я в ожидании...

0

324

Лелька написал(а):

А мы с семьей и друзьями 23 сентября снова едем в Турцию. Хотелось бы када нибудь в другое место, но мужа очень трудно сдвинуть и младшая еще маловата для более длинного перелета. Ну все равно я в ожидании...

Здоровско, завидую малость, хотя мы уже ездили, но мы полетели в Египет, нашим девочкам 8лет и 3 годика, мы их впервые вывезли, полет прошел отлично, хотя я волновалась как все будет...

0

325

Лелька написал(а):

А мы с семьей и друзьями 23 сентября снова едем в Турцию

клево! :cool: Удачно отдохнуть!

0

326

Лелька
Получается Вы прямо с полным только доустановленным комплектом на море поедите?

0

327

ollchik
Нет установку перенесли на время приезда, я еще в этот же день устанавливаю сыну на ВЧ, не хочется портить отдых. Вот приедем и с новыми силами навалимся.

0

328

Уррррра!
Мы вылетаем 1 октября в Египет!!
Я не была в отпуске уже 5 лет. и на море не была с 11 класса.

Не могу поверить. Все вроде куплено и оплачено...
ААААаА!!!

0

329

PiaGet написал(а):

Уррррра!
Мы вылетаем 1 октября в Египет!!

Рассказывай, куда летите, каким составом, какой отель?

0

330

Лелька
В Шарм-Эль-Шейх
вдвоем с мужем
4* Соль Сирени.

Вообще хотели в другой отель, но уже все разобрали... Поздно мы зачесались с покупкой тура. т.к. мы туристы неопытные, думали, что щас спад в Египте, а оказалось - самый сезон...

0