Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 361 страница 390 из 486

361

А можно и я поделюсь своей радостью?  :rolleyes:
Завтра улетаю в Тайланд, на остров Пхукет.
Так необычно уезжать из -15 в +36 :)
И такой долгий перелет - 10 часов будет у меня первый раз, максимум летала 4,5 часа.
Но надеюсь  отдых получится незабываемым!

0

362

Fibyприкольно, хотела бы я тоже улететь куда-нибудь!!!!

0

363

Fiby
приятного путешествия, ярких впечатлений!

0

364

Fiby
Фоткай побольше, чтобы потом нам показать  :jumping:

0

365

Fiby написал(а):

А можно и я поделюсь своей радостью?

А что за отель?
На самом деле 10 часов не так страшно. Вы ночью или днем летите?
Удачно отдохнуть)))

0

366

*bеаutу*
Акварель
Margosha, спасибо!:)
Магрош, отель в Патонгбич, в самом тусовочном месте:)
А ты была там?

Отредактировано Fiby (2010-02-23 12:11:55)

0

367

Fiby, ждем отчета, желательно фото.. Я сама планирую туда поехать впервые, так что очень интересно.

0

368

Fiby написал(а):

А ты была там?

На о. Чанг
ты потом фотки обязательно выложи и отчет сделай))))) люблю я это дело)

0

369

Пхукет.... Самое моё любимое место на земле http://s57.radikal.ru/i156/0911/3a/bed479460128.gif 
мы каждые каникулы новогодние летаем туда.

Fiby написал(а):

отель в Патонгбич, в самом тусовочном месте:)

http://i028.radikal.ru/0911/06/38b22cccacdc.gif  Да, тусовок там куча, не соскучитесь точно.
А мы любим отдых по спокойней, но на патонг за 2 недели раз 5 точно ездим :D

Отредактировано kolik2 (2010-02-24 05:21:38)

0

370

Привет всем! Кто хочет отдохнуть в Турции в любой период с 29 апеля по 30 сентября?  :jumping:

При бронировании ДО 18 марта скидка 50 %!!!   :cool:   Спешите!!! Пишите!

Средние цены (со скидкой):
5 * -  500$
4 * - 380$
3 * - 270$

0

371

Юлика написал(а):

Привет всем! Кто хочет отдохнуть в Турции в любой период с 29 апеля по 30 сентября?

А на эти даты на Египет такие скидки есть? Хочется в Дахаб, виндсерфинг освоить :)

0

372

Н@ськ@ к сожалению нет

0

373

Юлика
А от какой компании предложении? В смысле какой туроператор?

0

374

Лёлька
Сейчас (до 18 марта) эти скидки действуют у всех операторов, работающих с Турцией! )

0

375

классно..

0

376

Юлика, а такое каждый год, или только в этом?

0

377

Юлика, а по тайланду есть интересные предложения?

0

378

А я этим летом никуда не поеду,нет ни времени,ни финансов.Зато присмотрели на новый год неплохое предложение.Автобусный тур Варшава-Прага-Вена,новый год в Праге,всего 8 дней и недорого.Я уже в предвкушении. :jumping:

0

379

я вернулась из ДО Сенеж :) была 5 дней с дочкой, очень хорошо отдохнули, природа там, конечно, сказочная :) вода теплая, но мутная и вся цветет... а в Москве безумная жара.....

0

380

Ясно Солнышко написал(а):

новый год в Праге

новый год в Праге - это шикарно!  :love:  я в прошлом году встречала там! да и тепло обычно зимой в Европе, хотя нам не очень повезло -15 было)))

0

381

Nikki,а ты только в Праге была?У нас на Чехию 3 дня,первый-собственно Прага,2й-Карловы Вары,3й-Кутна Гора.Я боюсь,что за день не успеем Прагу посмотреть,может,не ездить на экскурсии эти и самим по городу погулять?

0

382

Ясно Солнышко
именно в ту поездку, на НГ в Праге непосредственно жили 3 дня, на 4-й утром уехали (1-го января в 11 утра выселение, после бурной=то ночки :canthearyou: все были просто огурчиками  :rofl: ), поэтому внимательно смотрите, чтобы выезд из Праги не был 1-го числа, реально, это оооочень тяжело))))))

я в Чехии до этого была уже 3 раза (и в Праге и Карловых Варах), поэтому мы с подругой все эти 4 дня были в Праге, не ездили никуда, а другие из нашей группы все 3 дня ездили то в КВ, то в Дрезден, то еще куда-то, а потом говорили - "хм, Прага, город как город, ничего интересного", конечно, когда вы пробежали по городу 3 часа, а остальное время дегустировали пиво и ездили в другие города, то ничего и не увидели в Праге!
Мы очень хорошо провели эти 3 дня, в первый день у нас была обзорная экскурсия, и вечером когда приехали, вот на них мы ходили, а потом 3 дня сами бродили по Праге, смотрели что хотели, ходили туда куда хотели МЫ, а не гид - в зоопарк съездили - это супер! он нереально огромный, куча разных животных (пингвины, жирафы, фламинго и пр...), все сами, пока наша группа колесила по Чехии и в Дрезден ездила.
Но если вы первый раз едите в Чехию, то, думаю, стоит поехать и в КВ и КУтну Гору посмотреть (хм, вроде я там не была..), за день, конечно, Прагу не посмотрите, так обзорная экскурсия, сформировать какое-то впечатление о Праге, а потом, возможно вернуться уже именно туда, когда-нибудь)) разве что, может, зимой, не ехать на Кутну Гору, а остаться в Праге, есть шанс все-таки насладиться городом)

В общем, Прагу я обожаю, влюбилась с первого раза, знаю, наверное, город, лучше чем свой, где живу  :D . Поэтому, рассказывать могу бесконечно долго))) в общем, если что интересует еще - спрашивай, с удовольствием расскажу))

+1

383

Nikki,спасибище тебе огромное!  Конкретные вопросы думаю появятся ближе к поездке. :rolleyes: В Праге мы будем до 3 числа,надеюсь,успеем прийти в себя. :D А вы новогодний ужин заказывали у турфирмы или сами нашли ресторанчик,там вообще реально в новогоднюю ночь найти свободные места?В Карловы Вары мы поедем точно,отговорить своих я вряд ли смогу,а насчет Кутны Горы в интернете противоречивые отзывы-кто-то пишет,что ничего особенного,замок как замок...на месте уже сориентируемся. :) Кстати,все  пишут,что в Прагу обязательно надо съездить весной,там в это время года нереально красиво.

0

384

новогодний ужин мы заказывали вместе с путевкой в тур агентстве, 2 года назад нам это стоило 90 евро, еды, конечно, есть-не переесть! чего только не было! после полуночи, и основного пира, подруга увидела сыры - много, разные, дорогие, голубые, с плесенью, а наелись мы уже так, что не лезло вообще))) она, бедная, еще пол-года потом еще сокрушалась, что сыров таких не наелась  :D
вообще, чехи-то НГ не празднуют, они рождество празднуют, поэтому на НГ больше для туристов устраивают что-то, на Вацлавской площади каждый НГ празднования, если не заказывать новогодний ужин в отеле, то можно пойти туда, думаю, если компанией, можно нормально потусить)) на счет найти ресторан на нг, думаю, возможно, но вот по ценам... не знаю... для сравнения, в небольшом ресторанчике в центре почти Праги, суп, говядина с белым соусом, 4 кнедлика ( :love:  я их обожаю, никто не разделяет моей любви к ним, вроде бы как обычная хлебная лепешка, на пару, но мне тааааааак нравится, я б их только и ела)))), чай, нам стоили 10 евро где-то. Новогодний ужин, 90 евро - все не вспомню, конечно, начиная с супов, гарниров, мяса, заканчивая свининой от шеф-повара, куча сладостей, + к блюдам каждому был шведский стол, фрукты, сладости... из выпивки - бутылка белого, бутылка красного вина на 2-х, и каждому шампанское и мартини, ну и сыры, вышеупомянутые  :D , в общем, в обычном ресторанчике, так не поешь, тем более, на 90 евро)))) да и веселее, мне кажется, в отеле, группой, развлечения тебе разные. мы праздновали с группой из Италии  :love:  -30 чел, немцами, в основном, в возрасте, 40чел, и нас тоже 40 чел, весь вечер импровизированное казино, песни-танцы, аукцион. В общем, тусили с 8 вечера до 5 утра)))))

думаю, Кутну Гору можно и пропустить зимой) хотя, вроде бы это памятник ЮНЕСКО, если не ошибаюсь,.. но я ничего сверхестественного про нее не слышала. Вот Чешский Крумлов -это да, это просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо увидеть! в любое время года!

Ясно Солнышко написал(а):

Кстати,все  пишут,что в Прагу обязательно надо съездить весной,там в это время года нереально красиво.

скажу тебе так, в Праге в любое время года нереально красиво! конечно, летом зелень, солнышко, легкая одежда, но я была и зимой и летом, могу тебе сказать, что зимой ничуть не хуже (холодно только было, единственный минус, но, повторюсь, это нам не повезло, за неделю до нашего приезда там было +6)!

0

385

Вот я тоже хотела про погоду спосить: Когда лучше ехать. Хочу зимой, но боюсь, что холодно будет.

0

386

ollchik
ты про Чехию, я правильно поняла?  :question:  вообще зима там теплая, первый раз я была зимой там, в феврале, было +5-7, снег выпал один раз за неделю, но мнооооого  :love: , но температура ниже -3 не опускалась. а вот 2 года назад мороз жуткий был, чехи сами говорили, в шоке от такой погоды были, давненько у них такого не было! так что, думаю, смотреть тогда уже по ситуации надо  :dontknow: но это если за 2 недели тур брать, а если заранее - то без выхода, как повезет)

0

387

Nikki написал(а):

2 года назад нам это стоило 90 евро

А у нашей турфирмы сейчас это стоит 50 долларов. :| ,называется "новогодний ужин шведский стол".Поэтому мы и сомневаемся,что там будет за такие деньги?Бутерброд с колбасой и кружка пива? :D Но время еще есть,надо сравнить с другими турфирмами.А погоды мы не боимся,у меня Прага всегда ассоциировалась с рождественскими праздниками,даже если будет мороз,нестрашно. :) Nikki,а ты тоже автобусом ездила?

0

388

Ясно Солнышко написал(а):

А у нашей турфирмы сейчас это стоит 50 долларов

новогодний ужин за 50 долларов это круто!  :D  а в других фирмах не хотите посмотреть?

Ясно Солнышко написал(а):

"новогодний ужин шведский стол".

у нас сразу в программе тура внизу было написано почти все что входило в новогодний ужин, подробненько так описано, в общем, знали за что платили)))

Ясно Солнышко написал(а):

а ты тоже автобусом ездила?

автобусом только один раз как раз на новый год, а так - самолетом только. но и на автобусе тоже вполне терпимо, главное чтоб без ночных переездов, спать в автобусе, мне кажется, ужасно! мы в автобусе максимум провели ок.9часов, с остановками, когда из Львова в Чехию ехали, через всю Польшу, и обратно, а так все переезды межу городами не больше 3-4 часов! единственный минус зимних автобусных туров - вещи к концу поездки были...отсыревшие, что ли... в багажнике постоянно-то чемоданы.

0

389

Nikki написал(а):

через всю Польшу, и обратно

А в Польше остановки были у вас?Вроде бы есть возможность остановиться в Варшаве и провести обзорную экскурсию часа на 3,стоит ли?Еще сейчас выбираем между "Прага+Берлин" и "Прага +Вена",пока склоняемся к последнему,но по Вене тоже небольшая экскурсия,жаль,но с работы надольше не отпустят. :'(

0

390

Ясно Солнышко написал(а):

А в Польше остановки были у вас?Вроде бы есть возможность остановиться в Варшаве и провести обзорную экскурсию часа на 3,стоит ли?Еще сейчас выбираем между "Прага+Берлин" и "Прага +Вена",пока склоняемся к последнему,но по Вене тоже небольшая экскурсия,жаль,но с работы надольше не отпустят.

Я бы посоветовала остановку в Кракове вместо Варшавы, мы так ездили в Прагу. Варшава была практически разрушена во время войны, там особо смотреть нечего, а вот Краков - очень красивый город. И если выбирать между Веной и Берлином, я за Вену!  :flag:

0