Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 421 страница 450 из 486

421

egoustka написал(а):

сейчас хотела бы в Америку поехать,

а в какой город хотелось бы поехать?

0

422

egoustka написал(а):

она наверно по вок энд тревел летает, а я хочу прилететь в гости к девчонкам которые по этой программе летят, к каждой в гости съездишь вот и страну посмотрела))))я читала, чтоб визу получить надо отель покупать, а самый дешёвый 2-х** мин 30000 стоит, жалко ден отдавать, если я жить там не буду(((

нет.Она один раз так летала.Дальше просто к друзьям.

0

423

zuuubki:) написал(а):

а в какой город хотелось бы поехать?

во все сразу))) ну подружки вроде в Чикаго собрались, но я бы хотела много где побывать, уже примерный маршрут составляю)))

0

424

egoustka написал(а):

но я бы хотела много где побывать, уже примерный маршрут составляю)))

молодец!!!! :cool:  ну а все документы, виза все на руках уже?

0

425

zuuubki:) написал(а):

ну а все документы, виза все на руках уже?

ну конечно, никаких документов у меня нет, я просто мечтаю))))
в тур фирме сказали, что лучше в январе оформлять документы, чтоб показать как серьёзно я отношусь к учёбе и не хочу её бросать чтоб в Америке остаться)

0

426

egoustka
ааа... понятно... я уж подумала, что  вылет скоро :crazyfun:

0

427

zuuubki:) написал(а):

ааа... понятно... я уж подумала, что  вылет скоро

яб конеш хотела скоро...но мне б хоть бы летом съездить))) или машину купить, яещё не совсем решила))))

0

428

egoustka
  а я то подумала что на праздники зимние решение  поехать в Америку.. :crazy:  а вот НГ где проведешь?:question:

0

429

zuuubki:) написал(а):

а вот НГ где проведешь?

дома наверно, или с парнем, или сперва дома, а потом с парнем))))
никуда к сожалению не еду(((

0

430

egoustka
а мне даже больше нравится с семьей Новый год встречать, дома.. а уже потом гулять идти.... ^^

0

431

zuuubki:) написал(а):

сейчас хотела бы в Америку поехать,

О, Америка.... :love: ето моя мечтта...как же я тоже хочу туда!!! Английский усердно изучаю для етого. Уж оЧень хочеться путишествовать!!!

0

432

stolly
только это не я писала :rolleyes:
А я в Англию хочу!!! :yep:

0

433

А я так хотела в Италию. Но после того, как сестра, которая в бутике итальянской обуви BALDININI работает, рассказала, как их сеть нас обманывает (говорят, что обувь BALDININI чуть ли не полностью вручную в Италии производится, а на самом деле ее в Китае на фабрике отшивают), как-то расхотелось. Теперь в Китай хочу!  :flirt:
Только страшновато - вдруг снова какие-то природные катаклизмы начнутся. :confused:

0

434

polli написал(а):

Теперь в Китай хочу!  :flirt:

Я не так давно оттуда вернулась. Была в Пекине. В Китае шьется все, от и до. Все известные бренды. Сама удостоверилась  :D  Как лихо они пришивают ярлыки

0

435

Просто куда-нибудь за рубеж хочу! Сколько можно работать...  http://s41.radikal.ru/i092/1012/c2/d1ab6b901c33.gif

0

436

BeaveR написал(а):

куда-нибудь за рубеж

наверно всетаки туда где тепло!!?? ))

0

437

Zombi
Разумеется!!!! Только туда где тепло, где чарующе солнечно, где восхитительное море , где красивые девушки с ослепительными улыбками (в брекетах и без  :love: )...

0

438

в конце мая после окончания учёбы поеду домооооой на 10 дней в Таллинн ) надеюсь, отдохну, и погода будет классная. вообще каждый раз, как приезжаю домой отдыха не выходит, много забронированной работы уже!

а летом скорее всего в Португалию (мой партнер португалец, поэтому ездим часто), хочу поездить по стране... а может ещё куда))
ещё по Ирландии хочу поездить - в Galway и на Cliffs of Moher, 4 года тут живу, а не была !

0

439

BeaveR написал(а):

туда где тепло, где чарующе солнечно, где восхитительное море , где красивые девушки с ослепительными улыбками (в брекетах и без   )...

ну вот ...тоже захотелось туда же)))
missViii
Наполеоновские планы))), пусть так все и будет!!!

0

440

да, главное для начала иметь четкий план и делать все, чтоб ему следовать :P

Отредактировано missViii (2012-02-15 11:52:02)

0

441

missViii написал(а):

четкий план и делать все, чтоб ему следовать

согласен частично, просто порой бывают этапы жизни когда нельзя спланировать, но всегда можно хотя б помечтать или подумать)

0

442

Zombi написал(а):

missViii написал(а):
четкий план и делать все, чтоб ему следовать
согласен частично, просто порой бывают этапы жизни когда нельзя спланировать, но всегда можно хотя б помечтать или подумать)

А экспромтом все-таки намного интереснее...  http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

0

443

интересно! а кто где когда-нибудь отдыхал??!! или кто что может посоветовать порекомендовать!!!
фото приветствуются...

я вот например успел побывать мало где...Доминиканская республика, Египет, Украина(г.Бердянск), Геленджик, Эльбрус.
могу рассказать/показать если кому надо...

0

444

Zombi
а какие направления интересуют то?

я вот хочу летом в поход, и меня смущает, что к тому моменту я уже вероятно в брекетах буду, а вдруг что-нить отстегнется\отклеится О_о

0

445

LizOK написал(а):

какие направления интересуют то?

интересуют две вещи! теплая водичка и холодный снег)), т.е. там где можно позагарать/покупаться и горы где покататься на борде

про отклеивание...лучше не рисковать, но все индивидуально...я вон почти две недели с тремя отклеившимися проходил(объяснил какие ...орт сказала не страшно) и ничего пережил

0

446

Zombi написал(а):

LizOK написал(а):
про отклеивание...лучше не рисковать, но все индивидуально...

ну так не хочется же из-за брекетов дома сидеть год, а то и два )
я вот летом хочу в поход в Хибины

ну теплая водичка много где есть, да и снег тоже
мы вот сейчас с друзьями следующий НГ начинаем обдумывать, как раз на предмет покататься и не в РФ)

Отредактировано LizOK (2012-04-06 12:48:16)

0

447

LizOK написал(а):

ну так не хочется же из-за брекетов дома сидеть год, а то и два )
я вот летом хочу в поход в Хибины

ну теплая водичка много где есть, да и снег тоже
мы вот сейчас с друзьями следующий НГ начинаем обдумывать, как раз на предмет покататься и не в РФ)

Отредактировано LizOK (Сегодня 12:48:16)

нив коем случае не сиди дома!!! можно просто подгадать график посещения орта..., например, отдохнуть за 1-2 до приема...и сразу по приезду идти к нему, если что-то случится...самое страшное  - это продление срока носки .... на неделю)))
а мои горы пока что откладываются на пару, а может больше лет...ребетенок маленький, так что ...мечтаю!!!

0

448

Zombi
ты меня успокоил )
а то я очень люблю походы\поездки, а еще и командировки бывают

вот кстати с теплой водичкой и удобно ехать с маленьким ребетенком - это Кипр, недолго лететь, хороший климат (если не в самую жару летом) и отличные песчаные пляжи

0

449

LizOK
дада...мы как раз и хотим махнуть отдохнуть в мае...тока в египет наверно...

0

450

по мне - так отдых с маленьким ребенком - это все-таки Турция и Египет... где все включено, не паришься ни о чем. Детский досуг очень организован.
Также немаловажный момент здесь - цена. В другие страны ребенок идет почти по цене взрослого...

0