Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 451 страница 480 из 486

451

дракоша
в Турции сейчас холодно, поэтому Египет)), причины теже что и у тебя)))

0

452

Я надеюсь, что моя жизнь сложится так, что  я смогу спокойно путешествовать. Много где, не только по заграницам. Хочу также побывать в Карелии, съездить на Байкал....Сама я из  крайнего севера - ямал =)

Пока, конечно, мало где была: Таиланд, Черногория. А на лето у нас с другом прямо наполеоновские планы! Примерный маршрут: Барселона-Марсель-Канны-Ницца-Милан-Рим-Флоренция-Венеция- Сан-Марино. Всё за 2 недели) Неделю назад мечтала об этом путешествии, а после установки бреков на ВЧ уже не хочу никуда...Как я там буду кушать всякие вкусности, в Италии-то? Мне ж в рот ничего не лезет кроме детского пюре ((( Надеюсь, что к августу станет полегче...Мне ещё повезло - орт сказала, что на НЧ можно будет в сентябре поставить, там не сильно криво у меня...Такие дела)   Хочу купаться!!!

0

453

Poloumna написал(а):

Как я там буду кушать всякие вкусности, в Италии-то? Мне ж в рот ничего не лезет кроме детского пюре ((( Надеюсь, что к августу станет полегче...

Мы тоже едем в сентябре в Италию, даже не переживаю, что в брекетах, все равно буду есть все что захочу :) Уже решила!

0

454

Syaba
Да вы посмотрите на мои сроки - я всего второй день в брекетах) Весь день мучаюсь мыслями на тему "зачем я это всё затеяла"...Не могу представить, что смогу нормально кушать теперь когда-либо. Но понимаю, что раз все могут адаптироваться к брекам - значит и я смогу) А Италия - это здорово, в любом случае! Там же не только вкусно, но и красиво) Так что как-нибудь переживу все неудобства) И Вам желаю отличного путешествия!  8-)

0

455

To Poloumna
Честно говоря, могу сказать как специалист и как фанат Италии, на 2 недели слишком много пунктов. Галопом по Европам получится. Лучше сократите немного. Тогда и отдохнете, и посмотрите и накупаетесь

Отредактировано Torino (2012-06-04 20:29:17)

0

456

Torino
Маршрут будет меняться по мере путешествия. Всегда можно будет притормозить, если что) Кто его знает, может вообще Францию мимо пройдём, без тормозов. Подробно никогда не получится всё посмотреть, даже если все две недели в одной Барселоне провести(

Меня вообще больше манят такие страны, как: Новая Зеландия, Норвегия, Ирландия...но туда, конечно, посложнее попасть(

0

457

Poloumna написал(а):

Torino
Маршрут будет меняться по мере путешествия. Всегда можно будет притормозить, если что) Кто его знает, может вообще Францию мимо пройдём, без тормозов. Подробно никогда не получится всё посмотреть, даже если все две недели в одной Барселоне провести( (

Из указанных Вами мест не была лишь в Марселе. На Канны достаточно 2 часов, на Ниццу 1 день, если любите музеи.
Милан 2 дня от силы
А вот Рим!!!! Была раз 16, но всегда нахожу что-то новое
Если Вы на машине, я бы могла подсказать более симпатичных местечек по дороге.

0

458

Poloumna написал(а):

Меня вообще больше манят такие страны, как: Новая Зеландия, Норвегия, Ирландия...но туда, конечно, посложнее попасть(

Хочу вам сказать, в России тоже очень красиво.. не хуже чем в Норвегии :love:

0

459

Natalchela написал(а):

Хочу вам сказать, в России тоже очень красиво.. не хуже чем в Норвегии

С этим я  не спорю) Сама писала чуть выше, что хочу посмотреть на Байкал, побывать в Карелии! Уральские горы и крайний север уже видела)

Torino
Мы не на машине, так как нас только двое и брать машину на прокат будет очень дорого. Спасибо за советы!  Про Канны и Ниццу я примерно так и думала, тем более в августе говорят там очень много народу, самих европейцев. 16 раз - это очень впечатляет!!! Думаю в наш дебютный раз мы посмотрим  основные достопримечательности, ну, что обычно смотрят туристы, а там глядишь и вернёмся туда ещё когда-нибудь)
А вы много где ещё побывать успели или вас только Италия так зачаровала?

0

460

To Poloumna
Не очень много на самом деле, чуть больше 30 стран
Но Италию проехала всю, это любовь на всю жизнь
В Вс вернулась из поездки в Ниццу, Антиб (мыс между Каннами и Ниццей), Неаполь и Бари. Заодно заехали в Матеру и Альберобелло - города на юге Италии из списка мирового достояния Юнэско

0

461

Torino
Шикааарноо) Вы большая молодец! И хорошо, когда рядом люди, которые тоже любят путешествия)
Я из списка юнеско видела, наверное, только реку Тара, что в Жабляке, в Черногории.

0

462

Poloumna написал(а):

Torino
Маршрут будет меняться по мере путешествия. Всегда можно будет притормозить, если что) Кто его знает, может вообще Францию мимо пройдём, без тормозов. Подробно никогда не получится всё посмотреть, даже если все две недели в одной Барселоне провести(

Меня вообще больше манят такие страны, как: Новая Зеландия, Норвегия, Ирландия...но туда, конечно, посложнее попасть(

а зря мы вчера в Каркасоне были , красотища , замок просто потряс !  а в брекетах всё нормально , сейчас на отдыхе ем всё что не приколочено , две лигатурки пришлось самостоятельно заменить , както вечер и утро пропустила чистку зубов ( сумку с причендалами для чистки остакила в машине на парковке) . едте и не парьтесь . А насчёт машины подумайте , возможно на автобусе будет дороже. мы сейчас в испании и очень активно передвигаемся на машине по самой испании и франции , очень удобно и везде побывали без напряга до туристических групп. есть даже фотки в пустом монсерате  (рядом с чёрной мадонной провели не мененьше 30 мин.) и ещё в некоторых местах где обычно толпы туристов.  планируем в перпетус сгонять на днях.

Отредактировано milalydmila (2012-06-08 19:16:33)

0

463

milalydmila
здОрово. Может быть  потом парочку самых-самых фотографий нам покажите=)
Да у меня просто пока что нет смыкания и я жевать ничего не могу. Посмотрим как там в августе будет)

0

464

Poloumna написал(а):

milalydmila
здОрово. Может быть  потом парочку самых-самых фотографий нам покажите=)
Да у меня просто пока что нет смыкания и я жевать ничего не могу. Посмотрим как там в августе будет)

детское питание продается в каждом магазине ))   , едте и не думайте о зубах всё будет ок!!!
муж купил навигатор для айпада  и айфона , закачали  карты стран евросоюза , это что то , так удобно , все маршруты  и пешеходные и авто и морские.  все на руском языке .  рекомендую , пользуемся активно и очень довольны.

Отредактировано milalydmila (2012-06-10 13:44:50)

0

465

Думаю, что и супчики можно найти очень вкусные :)

0

466

milalydmila написал(а):

детское питание продается в каждом магазине ))

от него уже начало подташивать, но я теперь и булки и котлеты есть могу, правда не так, как хотелось бы, ну да ладно)

0

467

Был кто-нибудь на Родосе? В какой части? Какой отель, море?
Расскажите плиз, очень интересно  :writing:

Natalchela написал(а):

Хочу вам сказать, в России тоже очень красиво.. не хуже чем в Норвегии :love:

+100500

0

468

У меня возник такой, может быть глупый, вопрос-
при прохождении таможенного досмотра (а точнее когда через рамку проходишь) срабатывает на брекеты?) И интересно на золотые тоже срабатывает? А то в отпуск собралась и задумалась- как же я в случае чего объясню? У меня рот так не открывается чтоб брекеты видно было http://uploads.ru/i/M/6/u/M6uy3.gif
У кого как было на таможне?

Извиняюсь, увидела что вопрос задавался а я не нашла как удалить(( http://uploads.ru/i/y/F/7/yF7Cr.gif

Отредактировано Good_Mood (2013-06-03 01:53:04)

0

469

Good_Mood
нормально все))

0

470

Подскажиет куда в конце июле полететь? Чтобы не умереть от жары?)

0

471

yohoo
могу порекомендовать северный полюс)) шучу, конечно! сама в думках, в Прагу хотели... а там вон оно как.. щас вааще не угадаешь, где отдохнуть, чтоб без лишних приключений)

0

472

Олечкаzz
а что там в Праге? 0_о

0

473

yohoo
ничего особенного, так, наводнение, по всем новостям уже несколько дней гоняют))

0

474

yohoo написал(а):

Подскажиет куда в конце июле полететь? Чтобы не умереть от жары?)

В Скандинавии! И в Прибалтике! Была в один июнь в Риге, через год в Хельсинки... оооочень бодрящая температура воздуха  :crazyfun:

0

475

Олечкаzz
я новости не смотрю совсем.
Маргарита
спасибо!)

0

476

yohoo
ну гугл тебе в помощь, короч в Европе наводнения. в Германии вода сходит, в Австрии и Чехии "большая вода".... плохо там..

0

477

Я в прошлом году долго собиралась в Болгарию, но так и не полетела, в последний момент передумала... вот у меня всегда так, может здесь замешан мой знак зодиака (я рак), потому что я страшный домосед. Зимой планирую куда поехать летом, а летом отменяю все.

Отредактировано Ladyska (2015-02-27 14:18:47)

0

478

Отдыхать надо уезжать из дома

0

479

Отдыхать  надо там где сейчас спокойно и недорого.И погода чтобы была подходящая. Так что бороздим просторы инета

0

480

Тоже так считаю, что нужно из дома уезжать, чтоб отдохнуть, а дома не получится. Мы с семьёй предпочитаем часто ездить на речки, там как раз и отдыхать получается по-полной. А я чтоб не терять время всегда беру с собой удочку и ловлю рыбу, если есть возможность. А вот недавно купил новый костюм камуфляжный, так можно и с ночёвкой остаться - не замёрзну.

0