Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 31 страница 60 из 486

31

MegaVika написал(а):

Вот это меня и напрягает. Эмираты мне нужны как раз. Хотя я слышала, что отказывают потом в визе в Эмираты не тем, кто побывал в Израиле, а именно израильтянам. Плюс в Израиль не дадут, если была в Эмиратах((

Да... точно... не дружат эти страны!

0

32

Liel-li

Liel-li написал(а):

Я живу там
Смотря куда ты летишь- в Израиль или в Эмираты?
Израильская томожня действительно очень дотошная- и так и надо, лучше пусть шмонают, чем какой-нибудь террорист-придурок взорвется!

Вот подскажи самые дешевые рейсы Москва-Тель-Авив_Москва. Чем лучше лететь? Мне надо дешево)))

Насчет шмона.... я в этом плане нетерпеливая, если начнут вскрывать крема и.тд., что я купила на подарки, устрою скандал. Я конечно все понимаю, но кто мне это компенсирует? Мне наверно с рейса снимут :)
Мне родственники рассказывали как их обыскивали, я в шоке была..

0

33

MegaVika написал(а):

Вот подскажи самые дешевые рейсы Москва-Тель-Авив_Москва.

Если честно, то я никогда не летала из Тель- Авива в Москву, обычно  только в Минск, я беру всегда местную авиакомпанию, называется EL-AL, она мне нравится из-за того,
1-что дешевле,
2- обслуживание на уровне,
3- безопасность супер!
Летала на беларуских- дороже и сервмс ужасный!
То, что я могу посоветовать- обратись в турфирму и спроси, сколько будет стоить билет на EL-AL и сколько на российский.. Только поторопись заказать билеты, т. к. чем ближе к лету тем они дороже!
Насчет шмона- крема я еще никогда не видела, чтобы открывали! ;)

0

34

а я на море на выходных ездила (на настоящее, Японское)!! на два дня. ТОлько оно еще холодное, и далеко очень, но шумит красиво

0

35

elveda
Очень красивое фото :D , а где Японское море находится :blink:

0

36

Vera
между Россией (со стороны дальнего востока - Владивосток, Камчатка) и Японией вроде :D ...

0

37

Vera написал(а):

где Японское море находится

В Приморском крае, около Владивостока :)

0

38

Liel-li написал(а):

В Приморском крае, около Владивостока

аха, это там, только еще не сезон, холодно

0

39

elveda написал(а):

только еще не сезон, холодно

Я жила в Шкотово-17, а потом во Владивостоке где-то 8 лет назад... море в это время года холодное, но летом блаженство! Еще мы жили совсем рядом, так 10 минут пешочком и ты уже на море... а в каком городе ты живешь? girl_crazy

0

40

elveda

очень красиво! так сразу туда захотелось! ты живешь там рядом?

0

41

Liel-li написал(а):

потом во Владивостоке где-то 8 лет назад... море в это время года холодное, но летом блаженство!

Нас друзья приглашают во Владик летом, говорят там в это время супер. Я бы с удовольствием, но наверно перелет дорогой :(

0

42

Чёртова дюжина написал(а):

но наверно перелет дорогой

А ты узнай! :)Если поедешь, то не пожалеешь!

Отредактировано Liel-li (2007-05-02 17:22:40)

0

43

MegaVika написал(а):

Насчет шмона.... я в этом плане нетерпеливая, если начнут вскрывать крема и.тд., что я купила на подарки, устрою скандал. Я конечно все понимаю, но кто мне это компенсирует?

Ну вот моя знакомая тоже нервничала по этому поводу, тк не только для себя брала. Хоть и брали о они совсем мизер оттуда, палочкой чистой , все равно не приятненько... Но ее слушать никто не стал, помогли только потом все обратно запаковать.

Liel-li написал(а):

Насчет шмона- крема я еще никогда не видела, чтобы открывали!

Может это от авиакомпании зависит... Она говорила, что не одной ей так "повезло"...
Я вобще по телеку слышала, что именно авиакомпании, которые летают в Израиль, самые самые по надежности и безопасности, все по высшему разряду. Отсюда и придирчивость...

0

44

Liel-li написал(а):

Я живу там

Здорово! На Мертвом море бываешь?

0

45

elveda написал(а):

Супер!!! Когда ехали обратно, рассуждали о том, что люди оттуда если и уезжают, то на запад, и никогда не променяют море на неморе. Хотя, если жить там много много лет, то, наверное, перестаешь замечать все прелести, красоту, воспринимаешь все как должное.

Ты права! Мне было очень сложно начать жить в городе без моря.... все детство прошло около воды, а здесь бац и нет... Я прожила там около 10 лет, и красота мне так и не надоела!!! :)

elveda написал(а):

Все как-то спонтанно получилось, вечером пили шампанское и в голову моего друга пришла мысль съездить на море, на следующий день заправили полный бак и в путь, романтика.....

Вау!!! tender Я тоже хочу такой романтики!!!

0

46

Liel-li написал(а):

Вау!!!  Я тоже хочу такой романтики!!!

такая романтика нужна всем, она заряжает на долгое время! Это просто супер!

0

47

elveda написал(а):

Перелет около 20 тыс.р

на одного человека в один конец? :(

0

48

elveda написал(а):

такая романтика нужна всем, она заряжает на долгое время! Это просто супер!

Надеюсь. что на следующие выходные смогу вырваться с другом на море, он мне еще даст вести машину!http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_68.gif

0

49

Чёртова дюжина написал(а):

на одного человека в один конец?

на одного человека в оба конца, хотя, если понравится, можно остаться :)

Liel-li написал(а):

он мне еще даст вести машину!

вести машину это ваще супер! хотя, за всю поездку за руль села только один раз, когда во Владик ездили (дороги там кошмарные), а по трасе меня пожалели и разрешили просто отдыхать

0

50

elveda написал(а):

когда во Владик ездили (дороги там кошмарные),

Я помню-помню...как будто бы этих дорог вообще нет! :)

0

51

Чёртова дюжина написал:

Я вот во Вьетнаме побывала уже 2 раза

В какое время года и сколько у.е. на все включено ?

Отредактировано Kamil@ (2007-05-04 13:21:43)

0

52

Kamil@ написал(а):

сколько у.е. на все включено ?

нету там "все включено", отели в основном предлагают только завтраки. Хотя за денежку можно и пообедать и поужинать в отеле. Но лучше этого не делать, тк очень близко с отелями расположена всяческие кафе и рестораны, где можно покушать за дешево и очень вкусно. В основном блюда все из морепродуктов (наисвежайщих, только что из моря). У нас обед/ужин в среднем выходил долларов на 8, но можно и меньше, тк мой ЛЧ очень много ест. Причем мы  себе ни в чем не отказывали, заказывали свеживыжатые соки из тропических фруктов, тигровых креветок, устрицы, крабы, кальмары итд... Нет смысла привязываться к отелю там, кушаешь, когда тебе надо...

Отредактировано Чёртова дюжина (2007-05-07 19:52:09)

0

53

Kamil@ написал(а):

у.е.

зависит от курорта, самый дешевый где-то от 1100 долларов на человека. Львиную долю занимает перелет, он дорогой, особенно под Новый год. Но это лететь из Москвы, как из других городов не знаю....

Отредактировано Чёртова дюжина (2007-05-04 14:40:45)

0

54

Чёртова дюжина написал(а):

тигровых креветок, устрицы, крабы, кальмары итд...

А детское меню там присутствует? Ну что-нибудь нашенское привычное...

0

55

Kamil@ написал(а):

А детское меню там присутствует?

можно что-нибудь подобрать запросто. У них очень много на выбор европейских блюд...

Kamil@ написал(а):

Ну что-нибудь нашенское привычное...

На одном курорте видела русский ресторан,вьетнамки-официантки там рассхаживают в наших национальных костюмах  :lol: . Там есть все нашинское: котлетки, картошка, щи, борщики, водку с солеными огурчиками предлагают  :D
Но вот как туда лететь с детьми, это отдельный вопрос, тк, например с Москвы лететь аж 9 часов, потом еще и до курорта ехать, смотря какой выбирете, а то и лететь еще часок придется.... Не очень много там семей с детьми отдыхает, в основном кто ближе живет, наши из Владика, япошки итд....

0

56

Девчёнки, где хоть на первых майских праздниках отдыхали?Я вот на дачку к бабульки ездила! :dance:

0

57

Чёртова дюжина написал(а):

Но вот как туда лететь с детьми, это отдельный вопрос, тк, например с Москвы лететь аж 9 часов, потом еще и до курорта ехать, смотря какой выбирете, а то и лететь еще часок придется....

Да, действительно, что-то поближе выбирать придется...
В принципе, до 5 лет педиатры вообще советуют отдыхать в родных  широтах.

Но все-равно спасибо, инфа очень интересная.

0

58

Надеюсь, что в эти выходные будет теплая погода, так я  сьезжу на море, хоть какая-то отдушина будет, а то постоянно в помещениях нахожусь!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/yu.gif

0

59

Хочу поехать куда-нибудь далеко-далеко, люблю только экзотику, европу не предлагать))
Кто был в чудесных местах нашей планеты? Расскажите, что понравилось, а что нет.

Мне понравилась Индонезия (Ява и Бали), Сингапур, Тайланд..
Вот думаю насчет Доминиканы.

Поделитесь впечатлениями)

0

60

Вот везет вам, европейской части России, нам поездки в два раза дороже выходят. И не только из-за перелета, у нас всего два туроператора работают... Нет конкуренции, нет нормальных цен...

0