Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 91 страница 120 из 486

91

Absolut написал(а):

Я вот уже думаю куда поехать на новый год. Египет, Тайланд и Гоа отпадают. Есть идеи?

А какие требования? 
Я зимой хочу в снежные места, т.к. катаюсь на сноуборде, поэтому мнетаю об Австрии, Андорре и т.д.))

0

92

MegaVika написал(а):

Наверно да, до октября еще далеко

А ты собиралась в октябре... я почему-то подумала, что летом? Значит мне померещелось! А в какой половине октября? Если в первой? то еще будет тепло и классно! girl_crazy

0

93

Liel-li написал(а):

А ты собиралась в октябре... я почему-то подумала, что летом? Значит мне померещелось! А в какой половине октября? Если в первой? то еще будет тепло и классно!

Сначала планировалив конце октября, теперь 4 октября, не удивлюсь, если место поменяют)
А когда холодно и нельзя купаться?

0

94

MegaVika написал(а):

А когда холодно и нельзя купаться?

С начала по середину октября еще можно купаться, а вот ближе к ноябрю становится прохладненько! :yes:

0

95

MegaVika написал(а):

А какие требования?
Я зимой хочу в снежные места, т.к. катаюсь на сноуборде, поэтому мнетаю об Австрии, Андорре и т.д.))

Читал отзывы про Андорру, просто сказка, тоже хочу. Правда только в этом году встал на борд, но для новичков там тоже есть склоны.

0

96

MegaVika написал(а):

А чем Шанхай понравился? Когда там сезон? Пляжный отдых мне тоже необходим и пляжи должны быть хорошие, так что о. Хайнань точно отпадает)

Ну пляжи, я так понял неплохие, сезон круглый год. А в Шанхае очень трудный климат, высочайшая влажность, из-за которой летом невыносимо душно, а зимой очень холодно. А ещё там смог, и солнца совсем не видно, как будто облачность. Но тем не менее мне очень нравится, сложно передать те впечатления, которые остаются после поездки.

0

97

Absolut написал(а):

Я вот уже думаю куда поехать на новый год. Египет, Тайланд и Гоа отпадают. Есть идеи?

Может Карибские острова? Там сезон, хорошо, интересно, есть где поездить)

0

98

Во блин, у меня все друзья на море поехали, а я вот на работе выседаю! А так хочется окунуться в соленую водичку!  beach

0

99

MegaVika написал(а):

В итоге, послушала я его и не решилась туда ехать 
Ты себя спокойно чувствала в плане безопасности?

На счет Камбоджи не скажу, тк только собираюсь туда. Осенью не удалось, тк слишком дорого выходило( во Вьетнаме выбрали дорогой отель). Но все оттуда приезжают очень довольные. Всех впечатляет заброшенный город в джунглях Анкгор. Но ничего никто не рассказывал про какие-то обманы итд. В плане пляжного отдыха Камбоджу лучше не рассматривать, тк уступает она, например, тому же Вьетнаму...
По поводу безопасности Вьетнама: в этом плане порядок, люди приветливые. Никаого негатива в нашу сторону не замечала. Чувствовала себя спокойно. Обмануть вас конечно могут, но это торгаши какие-нить, иногда в кафе бывает счет напишут побольше, но можно все контролировать...Я думаю это везде так.... Иногда даже счет приносили меньше, чем мы заказали. Гидша говорила, что у них много не грамотных , считать тольком не умеют.  Вьетнамцы очень уважительно относятся к туристам. Когда по улице идешь вечно здороваются и улыбка до ушей, хотя  Хошимине они уже привыкшие к туристам, не расшаркиваются особо. Некоторые знают русский, но в основном английский.

Отредактировано Чёртова дюжина (2007-05-24 12:59:36)

0

100

По поводу Хайнаня (Санья): вчера общалась с девочкой из Владика, она говорила, что там хорошие пляжи, комфортабельный отдых. Все от отеля зависит еще... Она зовет туда слетать в июле  -августе. А мне че-то из лето в лето не интересно....  Летом у меня дача  :D. Сезон, там , кстати под Новый год и в феврале, народу больше всего в это время

0

101

а кто-нибудь отдыхал в Греции? есть идея поехать в отель где всё включено а-ля в Турции, если такое возможно конечно.  :rolleyes:

+1

102

Только что из Греци, все включено я бы не советовала, т.к. в Греции очень много вкусной еды и я за 2 недели ни разу не ела в одном ресторане дважды, да и в магазине можно очень много вкусного купить, а отели все же предоставляют довольно ограниченный выбор. Хотя отели у них очень достойные даже трешки. А еще очень хорошо арендовать машину и путешествовать, мы так и сделали.

0

103

А мы на следующий неделе едем в санаторий. С детьми. И оч.рады!

0

104

Yana написал(а):

Только что из Греци, все включено я бы не советовала, т.к. в Греции очень много вкусной еды

хочется просто сразу прикинуть общую цену поездки. и потом уже не бегать туда сюда..трёшки говоришь хорошие? вот сейчас сижу в и-нете, ищу...

0

105

Писала большое подробное сообщение а сервер перегружен и не отправилось ничего :swoon:
Спрашивай что интересно, пока свежи мои впечатления. Я в Греции была дважды и оба раза на островах, на материке проездом.

0

106

Яна, интересует всё! Жалко твой мэсадж стёрся  :mad:  отель 3-4 звезды,с 3х разовым включ.питанием и желательно бесплатными лежаками и кондиционером, лучше чтобы отель был побольше и отдыхающие молодёжного возрата, дискотека,рядом с морем. Мне вчера посоветовали Крит. В общем я тебе описала тут как туроператору  :D а ты где была поконкретнее? понравилось?

0

107

На туроператора я точно не потяну :) И отель посоветовать кроме того где была тоже не смогу.
Я была на острове Самотраки в 2003 году, и сейчас на о. Родос. На Крите не была.

Родос прекрасный остров. Не очень большой - но чего там только нет! (там даже моря два - Эгейское и Средиземное) Я его выбрала чтобы кататься на виндсерфе, и не я одна конечно, летом там весь сезон живет европейская молодешь (у них-то нет проблем с визами!). И посмотреть там есть что. Мы за 2 недели по небольшому острову проехали больше 1000 км. Так что если есть возможность машину арендовать - обязательно! чтобы на месте не сидеть (Греция - не Египет, где за территорией отеля кроме синайской пустыни смотреть нечего). Отели на островах все в основном на море (что неудивительно).
Ночная жизнь там всю бурлит всю неделю - я правда в ней активного участия не принимала - у меня в 10 утра катание начиналось.

0

108

Спасибо за ответ! два моря это что-то  :D  на виндсерфе я не катаюсь, в многообразии отелей теряешься....и ещё есть боязнь чтобы не наказали с отдыхом, особых заномых в турфирмах нет, Монита может ты увидишь это сообщение и что-нибудь постоветуешь?

0

109

о, Эллада! я вообще наполовину гречанка, у меня там есть родственники и даже троюродный брат, и всё я к ним собираюсь, да никак не поеду( а еще есть друзья на кипре, приглашают, только что-то мне кажется с визой запара будет.
кстати, про визу.
хочу летом в Прагу (опять-таки к другу)), кто знает, есть ли в тур. агенствах такая услуга - чтобы сделали только визу и проезд, без отелей и экскурсий?

0

110

кеша_хороший написал(а):

хочу летом в Прагу (опять-таки к другу)), кто знает, есть ли в тур. агенствах такая услуга - чтобы сделали только визу и проезд, без отелей и экскурсий?

Конечно, есть :)

0

111

just me написал(а):

Монита может ты увидишь это сообщение и что-нибудь постоветуешь?

Сколько человек, когда. сколько дней, какой отель и питание?  :rolleyes:

0

112

Yana
А как там с едой? У меня ЛЧ очень любит покушать, для него это первый пунктик вообще по жизни...В кафешках дорого или как? Сколько в среднем счет выходит?

0

113

Чёртова дюжина
Средний обед на двоих - свежее мясо с гарниром, салатик и что-нибудь попить от 20 до 40 евро.

0

114

just me написал(а):

Спасибо за ответ! два моря это что-то    на виндсерфе я не катаюсь, в многообразии отелей теряешься....и ещё есть боязнь чтобы не наказали с отдыхом, особых заномых в турфирмах нет, Монита может ты увидишь это сообщение и что-нибудь постоветуешь?

Ну ты что-нть выбрала? Или уже съездила?))
Я вот тоже хотела в Грецию, но посмотрела, получается довольно дорого (для меня)...

0

115

freil написал(а):

Ну ты что-нть выбрала? Или уже съездила?))

:(  :(  ^_^ мои дела с отдыхом обстоят следующим образом - Греция оказалась слишком дорогой, до своего отъезда мы нашли подходящий отель в Турции, но из-за проволочки с документами до сих пор путёвки не выкупили, а теперь у меня гипс...мы должны были ехать с 22го июля, а теперь нет гарантии что я буду в состоянии к этому моменту насладится отдыхом  :cool:  возможно перенесём его на середину августа, но во-первых я боюсь подвести мою пордружку, мало ли как буду себя чувствовать, а во-вторых в августе это наверное будет ещё дороже, так что я вся в непонятках  scratch_one-s_head

0

116

Ясно. Я вот тоже собралась сначала в Хорватию, потом Грецию, потом Кипр...Болгарию..Но все довольно дорого...Просто думала, что ты "нарыла" какой-нть недорогой отельчик и поделишься информацией))
я вот тоже решила ехать в Турцию (но я была в мае) и честно говоря Турция - мне порядком поднадоела, но если выбирать при минимальных затратах - больше ничего не остается :pardon:

0

117

видела один какой-то не очень дорогой 3х звёздочный отель в Греции, но по-моему там такая деревня и развлечениий было мало... :cool:

0

118

Я ездила в Грецию как раз совсем недорого, но это во-первых на острове, во-вторых далеко от города (6 км), и на самом берегу моря, и отель был небольшой и тихий, но для меня это было только плюсом. Но у нас была машина, и в отеле мы проводили мало времени.

0

119

Ну у нас есть определённые финансовые ограничения в которые хочется втиснуть максимум удовольствия, в общем отель без дискотеки не подойдёт, а нам прямая дорога в Турцию  ;)

0

120

Yana написал(а):

Я ездила в Грецию как раз совсем недорого, но это во-первых на острове, во-вторых далеко от города (6 км), и на самом берегу моря, и отель был небольшой и тихий, но для меня это было только плюсом. Но у нас была машина, и в отеле мы проводили мало времени.

А как отель называется?

0