Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 121 страница 150 из 486

121

Pylea Beach Hotel

0

122

спасибон

0

123

Кто, где отдыхал на нашем черноморском побережье? Посоветуйте куда с детьми лучше податься... Мы на авто.

0

124

я отдыхала в Анапе в 2001 или 2002. можно снять коттедж со всеми удобствами...мы тоже ездили на машине, там есть аквапарк, дельфинарий, ну и много чего))) для детей Анапа хороша тем, что меленько там и воздух, конечно, такой густой и соленый ,хоть ложками ешь, полезный очень.
а в 2005 отдыхала в Адлере, тоже сняли комнату в коттедже. Мне там тоже очень понравилось! Можно ездить в Сочи гулять, наверное, там щас симпатично, раз готовятся к презентации Сочи к Олимпиаде, но в самом Сочи останавливаться не советую..все-таки город, да и дорого

0

125

От души надеюсь, что летом отдыхать мне не придется. Хочу поскорее найти работу и перестать быть полностью обеспечиваемой безгранично любимыми предками.

0

126

Kamil@ написал(а):

Кто, где отдыхал на нашем черноморском побережье?

А я два прошлых лета отдыхала в Лазаревске.  :D там есть дельфинарий, два аквапарка, обалденная набережная с кучей атракционов. По сравнению с Сочи цены нормальные. Все понравилось, но два раза ездить в одно и тоже место не стоит.  :P

0

127

Vera, Freil - спасибо!

Мы тоже вначале планировали ехать в Анапу, точнее в Витязево,
но потом нас сманили съездить в Кабардинку (между Геленджиком и Новороссийском).

Главный критерий выбора для детей - песчаный пляж, для меня - набережная, для мужа - уложиться в 40 т.р.

Если ничего не произойдет, то отправимся уже в субботу. ^_^

0

128

Хорошего отдыха!!! beach

0

129

Kamil@ написал(а):

для мужа - уложиться в 40 т.р.

:lol:  :lol:  :lol:

0

130

Вот сейчас на сайте туроператоров была, в принципе, можно в ближайшие дни за эти же деньги DBL+2CHD на 8-10 дней в Турцию улететь( 4*)... Что-то задумалась...

Отредактировано Kamil@ (2007-06-28 21:12:31)

0

131

Ну что, черноморское побережье России у нас срывается -хотели выехать в субботу, а мужу на работе надо быть до вторника.
А ОТПУСК ТО ВСЕГО 2 недели!
Срочно рассматриваем предложение турфирмы улететь в Турцию - почти за те жи деньги...

0

132

Kamil@
Я за Турцию!! все равно лучше чем у нас, берите горящий тур и все пучком)
в Анапе я была на майских празниках, в Витязево, в газпромовском санатории "Витязь", если что - отвечу на вопросы.

0

133

Блин, а у меня проблемы. Хотела съездить в Адлер, Билеты купила... Но оказалось , что наши преподы решили, что практики в мае было недостаточно( Месяца им блин нехватило) и они решили добавить нам гемора ввиде бонусных 2 недель пратики  :mad:  :mad: :mad: . Проблема в том, что на последнюю неделю практики я непопадаю и ещё не  в курсе можно ли сдать её раньше, а то может преподы взбунтуются и пошлют меня подальше... и фиг знает как её потом закрывать :mad:  :mad: :mad: . Если такие дела будут, то отдых испортится нафиг :(

0

134

MegaVika написал(а):

Я за Турцию!! все равно лучше чем у нас, берите горящий тур и все пучком)

поддерживаю полностью! Наши и не совсем наши края (Крым) - совок... В Турции сервис лучше, что уж говорить, а деньги теже выходят....
Я из наших и не совсем наших :D  была  в Сочи 2 раза и в Евпатории. В Сочи не плохо, но дорого и кучи страждающих тебя обмануть. Как только прилетаешь в Адлер у местных таксистов-кавказцев любимая такая фенечка имеется. Привяжутся за тобой, типа куда ехать, говоришь им куда, а они в ответ, что все маршрутки и автобусы поотменяли из аэропорта. Вот только они , трудяги, и остались. Мне приходилось бывать в Сочи 2 раза и два раза нам такую песню пели. Хотя на самом деле все прекрасно работает: и маршрутки по расписанию и автобусы.....Потом в кафешках пытались обмануть. С шашлыком химичать кое-где. Мясо отваривают, а потом обжаривают, когда клиент сызволил заказть шашлык. А им то хорошо конечно, лежит оно у них вареное в холодильнике, долго не портится, обжараят потом и выглядит как настоящий   :bad: Не везде такая лажа была, но попадались.....
Пляжи дурацкие, ненавижу гальку :blink:
По поводу Евпатория могу сказать вот , что. Море там хорошее, пляжи песчаные, не глубокие. Для детей подходит. Есть еще там соленое озеро Лиман, говорят почти как Мертвое море по полезности.... Но, вот с настроением у меня были проблемы... Дело в том, что там есть санаторий для детей больных полиомелитом. Их там много отдыхает. Мне видеть это все было тяжело, постоянно глаза были на мокром месте, глядя на детей в инвалидных креслах....
А еще я там с бойфрендом нехило отравилась, причем много случаев было с отравлением....  Ну и не совсем там любят русских, особенно если ты москвич... Такчто приятных воспоминаний минимум....

0

135

Чёртова дюжина написал(а):

не плохо, но дорого и кучи страждающих тебя обмануть. Как только прилетаешь в Адлер у местных таксистов-кавказцев любимая такая фенечка имеется.

Пардон, у меня вопрос не совсем в тему к Питерцам. В январе приезжаю в 6ть утра на Московский вокзал, от туда с вещами мне нужно было доехать в район Исакиевкого собора и с нас благополучно содрали 5оо р... обратно тот же маршрут мы осилили поймав частника за 100...господа питерцы посоветуйте как с этим бороться, или в 6ть утра  бесполезняк?  scratch_one-s_head

0

136

Т.к. я живу в Ростове, сравнительно недалеко от Черного моря, то объездила все черноморское поборежье, была, практически везде)) Геленджик, Анапа, Лазоревская, Сочи, Адлер, вские Хосты, Джугбы, Лоо, Небуг, Новомихайловка, всего и не вспомню и т..д. и т.д. .... теперь уже несколько лет на наше поборежье не езжу, т.к. цены как заграницей, сервиса нет и в помине,  после нескольких отравлений кафешной едой, некоторые места просто ненавижу))
Поэтому я двумя руками за Турцию в плане пляжного отдыха, тем более с детьми!! (Только ТУрция, а не Египет)))

0

137

MegaVika написал(а):

Я за Турцию!! все равно лучше чем у нас, берите горящий тур и все пучком)

Спасибо! Все так и сделали , взяли горящий тур в Аланию отель 4* с 3 по 13 июля на 4 (2 взрослых +2 детей) всего за 1975 у.е.
Для сравнения - в июле прошлого года на троих (2+1) также в 4 звезды мы брали путевку за 2300 у.е.
Остались довольны.

Нам же главное - песочек на пляже и водные горки в отеле.
Ну и близость к Алании радует - будет где поразвлекаться и детей порадовать.

0

138

just me
торговаться, дать понять, что ты "не лох, которого можно развезти"! прежде чем куда-то поехать, прикиньте в инете (электронные карты давно доступны) какое примерно расстояние ... не хватайтесь за первую остановившуюся машину (спросите несколько подряд остановившихся цену), таксисты, которые тусуются на вокзалах точно заломят огромную цену ... не ленитесь пройти 300 метров в сторону и поймать машину сами ... если вас не устраивает цена, предложите свою и дайте понять, что вам все равно скоко вы будете ловить там эту машину - многие сразу соглашаются скинуть цену (не до предложенной конечно), но где-то посередке относительно названной первоначально и вами ... в общем все реально :) ! а 500 р за 5 км по центру это, конечно, жесть :) !

0

139

Kamil@ написал(а):

пасибо! Все так и сделали , взяли горящий тур в Аланию отель 4* с 3 по 13 июля на 4 (2 взрослых +2 детей) всего за 1975 у.е.
Для сравнения - в июле прошлого года на троих (2+1) также в 4 звезды мы брали путевку за 2300 у.е.
Остались довольны.

Классно! хорошо вам отдохнуть))
У меня родители мужа тоже почему-то дешевле в этом году в Турции отдохнули, чем в прошлом.

0

140

MegaVika написал(а):

У меня родители мужа тоже почему-то дешевле в этом году в Турции отдохнули, чем в прошлом.

Сейчас нашла отель 5* за 2452 у.е. на 4-х. Тоже удивилась низкой  цене, поискала в интернете и нашла вот такое объяснение:

К сезону 2007 в Турции открылось 25 новых отелей, которые устанавливает промоушн цены на турпутевки.
«Появление такого количества новых отелей - это результат решений турецких инвесторов 3-х годичной давности, - сообщил  Геннадий Косарев, гендиректор туркомпании «Фреш тревел», - дело в том, что в 2002-2003 годах спрос на Турцию был на своем пике, а номерной фонд был в пределах допустимого, когда на высокие даты иногда не хватало мест». Сейчас же, по мнению эксперта, предложение уже явно превышает спрос: Турция теперь физически может принять туристов гораздо больше, чем таковых имеется в принципе. Одновременно наметилась еще одна тенденция, впервые проявившаяся на русском рынке прошлым летом: это падение интереса туристов к отдыху на турецких курортах, вызванное снижением уровня сервиса, угрозами терактов и птичьим гриппом. В результате этих факторов в борьбе за туриста отели будут вынуждены снижать цены на проживание. И как следствие, в отелях меняется контингент отдыхающих. «Если раньше в отелях, например «Kremlin Palace» и «Venezia Palace», отдыхали туристы с достатком выше среднего, то теперь туда могут поехать и те, кто раньше покупал туры в отели 4*», - считает Геннадий Косарев.

0

141

А я вот 7 улетаю в Турцию на 2 недели!))) Так рада На море была только 3 раза.. В крыму.
Я жутко боюсь лететь на самолёте!! Я вот подумала, а я там наверно буду пищать со своими брекетами?? КОгда буду проходить через металоискатель? Ааа!! вообщем я очень очень очень боюсь!!!!!

0

142

SprinGirl написал(а):

Я вот подумала, а я там наверно буду пищать со своими брекетами?? КОгда буду проходить через металоискатель?

гыг :) ... тогда бы процентов 30 народу пищало бы проходя через металлоискатель - те у кого коронки :) ! я не думаю в общем, что детектор будет реагировать на брекеты :yes: !

0

143

SprinGirl написал(а):

А я вот 7 улетаю в Турцию на 2 недели!))) Так рада

Позравляю! Отлично отдохнуть и обязательно ждем фото! ;)

0

144

SprinGirl
Желаю хорошего отдыха!!!  yahoo

0

145

SprinGirl написал(а):

Я вот подумала, а я там наверно буду пищать со своими брекетами??

Проверянно- не пищит!!! Тем более я не думаю, что брекеты сделанны из простого железа, они сделанны из более благородных и дорогих металов!http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_testwall.gif

0

146

Liel-li написал(а):

Проверянно- не пищит!!! Тем более я не думаю, что брекеты сделанны из простого железа, они сделанны из более благородных и дорогих металов

:D, ага серебро, золото, платина - кто что хочет :D

0

147

SprinGirl написал(а):

Я вот подумала, а я там наверно буду пищать со своими брекетами?? КОгда буду проходить через металоискатель

Всё будет нормально!  Хотела написаоть, что я не пищала, а потом задумалась и поняла, что пищала... scratch_one-s_head ну ощупает тебя тётечка, это не страшно  :lol:

0

148

just me написал(а):

Хотела написаоть, что я не пищала, а потом задумалась и поняла, что пищала...  ну ощупает тебя тётечка, это не страшно

:D :D :D :D :D

0

149

МаRUся написал(а):

ага серебро, золото, платина - кто что хочет

Они в основном состоят из никель-титановых сплавов!

0

150

Liel-li написал(а):

Они в основном состоят из никель-титановых сплавов!

Потому что они гипералергенные, эти сплавы :)

0