Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 151 страница 180 из 486

151

МаRUся написал(а):

Потому что они гипералергенные, эти сплавы

Ну... так они и не пищат при поверке!

0

152

Liel-li написал(а):

Ну... так они и не пищат при поверке!

А дуги-то, которые жёсткие они ведь стальные они наверное могут пищать

0

153

В общем я не знаю, что у меня там пищало, ремень я снимала, может застёжки на джинсах, а может  ещё что  ;)

0

154

Фотки обязательно вывешу)) Ну, приеду расскажу, пищала или нет))) Но надеюсь, что не буду...

0

155

Ура !!!, завтра уезжаю отдыхать :), прям уже нетерпится :). Три дня и уже море, пляж ...

Отредактировано МаRUся (2007-07-12 22:21:15)

0

156

МаRUся, удачного тебе отдыха, Марусиик!!! :)

0

157

МаRUся -приятного тебе отдыха:D потом фотки нам выложыш :yes:

0

158

МаRUся написал(а):

Ура !!!, завтра уезжаю отдыхать

Хорошо тебе отдохнуть! :)

0

159

Маруся, удачного и нескучного отдыха!  ;) будем ждать фоты...

0

160

Вот и я наконец вырываюсь на отдых- еду к родителям!!! Не видела их уже 3 года где-то, соскучилась....!!! Буду только через 2 недельки!!! Завтра самолет- блаженство!  tender

0

161

Проверю, кстати, будут ли пишать мои любимые дуги....????  :lol:

0

162

Мои не пищали)) Нисколечко!) girl_crazy

0

163

SprinGirl

Ты меня успокоила =)

0

164

Я вернулась.... было классно, но мало! Я бы еще месяц погуляла!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gif

0

165

Liel-li написал(а):

Я вернулась.... было классно, но мало! Я бы еще месяц погуляла!!!

Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 yahoo  А то народу маловато на форуме, да и по стареньким соскучилась!!!! blush

0

166

Vera написал(а):

Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да... и не говори, я тоже так соскучилась по всем пока была в отпуске!  :friends:  drinks

0

167

Из отпуска я вернулась пару недель назад, я тогда ещё была без брекетов...
Теперь сижу тут в офисе, и жуть как захотелось проверить свой металл... Стянула с доски магнитик и поднесла к зубам. Тщетно пыталась его примагнитить. Падает, чёрт...     :blink:  :haha:

0

168

Вернулась из отпуска - так было здорово! Все меня заставляли улыбаться широко-широко, показывая брекеты. До сих пор не верится, что я прилетела домой уже. Эээх!

0

169

В каких австралиях отдыхала на этот раз?

0

170

Тоже вчера вернулась из отпуска. Хочу сказать, что брекеты мне никак не мешали хорошо отдыхать и веселиться!))

0

171

Не проработав полугода на нынешней работе, я смогла вырваться в отпуск!!!! На целых три недели!!! Правда 6 дней из них заняла дорога.
Отдыхала под Воронежем в сосновом бору в палаточном лагере. Несколько дней пробыла в Воронеже у подруги и два дня в Москве у друга.
Море впечатлений. А главное я погрелась и отдохнула. Брекеты ни капли не мешали. Все просили показать или тщательно смотрели на них, а не в глаза:)))

0

172

Stapler , я не знаю, что б я сказала,если бы увидела такую картину))))
блин,мне теперь тоже хочется свои брекеты проверить)))это заразно :D

0

173

Марья написал(а):

блин,мне теперь тоже хочется свои брекеты проверить)))это заразно

у меня друг проверял мои таким образом)))

Но есмь болезнь более заразная... когда зубы начинают ныть, хочется взять скотч, приклеить его к брекетам, подождать пару минут иииии....... кааааааак рвануть!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/pilot.gif

0

174

Я скоро наконец то еду в отпуск! Проверю свои брекеты на пищание в аэропорту))))))))))

0

175

:( Пусть я в этом году нигде не отдохнула (в смысле за границей, и так на море) зато купила шубу и зубки лечу blush

0

176

а я была в Тунисе и Турции, еще хочу успеть в Швецию и зимой куда-нить.. тока не знаю куда... может посоветуете?  :blink:

0

177

Pupsik написал(а):

ще хочу успеть в Швецию и зимой куда-нить.. тока не знаю куда... может посоветуете?  :blink:

Рекомендую взять тур Санкт-Петербург-Финляндия-Швеция. Из Финляндии на корабле доедешь до столице Шведции - там потрясающе красиво!

0

178

Latina
ага :) !
а кто сомневается, может посмотреть в моем дневничке свежие фотки ;) ...

0

179

Sparkle
Ты так ездила? Понравилось, что за корабль был?

0

180

О я так же ездила, на пароме от финляндии до стольгольма, ни чего так, понравилось, в такие туры хорошо шумной компанией ехать...и вообще мне кажется что каждая достойна отдельной поездки...
я собираюсь боллее основательно познакомится с финляндией, если сделают финскую мультивизу... :bb:

0