Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 211 страница 240 из 486

211

NIKA7, я тоже в Египет собираюсь через месяц, пока спорим с подругой, куда мы вообще хотим, в Шарм или Хургаду. Нас тоже пугают, что там холодно, а все равно теплее, чем у нас :)
Меня вот только пугает, а вдруг от тамошней вкусной еды мои резинки на керамике окрасятся и будет некрасиво  :O
А там сейчас все есть? Клубника-манго-дыни и прочее?

0

212

Starry написал(а):

Нас тоже пугают, что там холодно

Там на самом деле холодно... как осенью в России... погода не очень Летная!  :lol:
А клубнику -манго-дыни найдете обязательно!  :D

0

213

Хургада чуть-чуть южнее Шарма. Думаю ,температура если и отличается, то не сильно. В отеле каждый день писали температуру воды и воздуха- +20 градусов то и другое. Но я заметила, что температура на стенде последние несколько дней одинаковая. Возможно, сотрудники отеля просто ничего не измеряли. На мой взгляд прохладно было только из-за ветра(там сейчас начался сезон ветров),но если просто лежать на пляже, за специальными загородками, то даже становилось жарко. Солнце печет. После заката(около 6-ти вечера) приходилось одевать теплую кофту.И еще очень интересно: при заходе в воду вода кажется очень холодной, но если себя перебороть и дойти до глубины, то вода там теплее, градусов на 5! А можно, чтоб не мучаться, прям с пирса прыгнуть. Там какие-то теплые подводные течения проходят. Насчет фруктов - не знаю, что именно у них будет через месяц, но при нас всегда были свежие апельсины, бананы, финики, дыня, яблоки, виноград, клубника, и (не совсем поняла) по-моему айва (что-то вроде груши). А за резину, думаю, можно не беспокоиться т.к. я заметила, что у них искусственных красителей в еде гораздо меньше. Может, что-то не очень приглядное на цвет, зато есть шанс, что без красителей. У нас, в России одна колбаса чего стоит…

http://www.lines.wlal.ru/cache/02521856.png

0

214

Starry написал(а):

NIKA7, я тоже в Египет собираюсь через месяц, пока спорим с подругой, куда мы вообще хотим, в Шарм или Хургаду. Нас тоже пугают, что там холодно, а все равно теплее, чем у нас

я была в Хургде лет 10 назад в январе. Было супер - вода теплая, солнце жарит. Когда нет солнца, то прохладно (свитер+джинсы). Зато нет духоты и вода кажется очень теплой, даже для такой мерзлячки как я. Мама у меня ездила пару лет назад в Шарм в конце декабря - было примерно так же. Говорят в феврале существенно теплее. Могу сказать, что раз уж в Грмании в середине февраля зацветают магнолии, то в Хургаде должно быть тепло.

0

215

я тоже хочу поехать в марте-апреле в Хургаду, только никто со мной не хочет ехать :(

0

216

Хехей! А я только что вернулась из Хургады! Поскольку олл мы никогда не берем (гордость не позволяет, как будто мы мебя сами не прокормим), обедали в городе и сразу чистить зубья не получалось. Ну, все у кого лигатурные брекеты, наверное знают, что бывает с резинками от красного перца, куркумы, кофе и свежих соков :) Кстать, сами зубы не потемнели, спасибо отбеливающей пасте для чувствительных зубов. Завтра иду к орту, боюсь просто ужас как, отпишусь, как пройдет, если жива останусь :)

0

217

я мечтаю в Турцию сьездить! Море, пляж, бассейн, солнце, классно!

0

218

А я вернулась из Тайланда...Суперинтересная страна! :jumping:  хочется обратно...

0

219

freil написал(а):

А я вернулась из Тайланда...Суперинтересная страна!   хочется обратно...

О, Тайланд - любовь моя. Была там уже несколько раз, но готова возвращаться и возвращаться  :love: А еще очень в Кению хочу  :shine:

0

220

Занялась поиском попутчицы в инете - кто-нибудь имел опыт поездки с незнакомым человеком?

0

221

в США еду - на мексиканский залив сначала, а потом тусоваться в НЙ. через полгода планирую в Испанию.

0

222

У меня скоро отпуск =))) потрачу его на школу =)) т.е. буду присутствовать на уроках.. мне даже дадут их вести )))) а с сентября наверно пойду учителем уже =)))))))))))

0

223

Kamil@ написал(а):

Занялась поиском попутчицы в инете - кто-нибудь имел опыт поездки с незнакомым человеком?

Я тоже искала и даже нашла, но потом испугалась и МЧ отговорил и не поехала.
А куда собираетесь?

0

224

terrific написал(а):

Занялась поиском попутчицы в инете - кто-нибудь имел опыт поездки с незнакомым человеком?

Я не имею такого опыта, но в Тае познакомилась с девушками, которые нашли друг друга в Нете для поездки. Разнообразно. Честно говоря, я бы не решилась - слишком велик риск получить испорченный отдых, и тогда никакие съэкономленные деньги не порадуют. А потом, вот так в чужую страну, с чужим человеком, о котором вы ничего не знаете... Можно попасть в историю. В Тае одну девушку из России задержали за то, что она сидела в катере рядом с человеком, которого подозревали в краже (по крайней мере, так события описывала пресса).
Возможно, я драматизирую. Иногда отдых бывает испорчен и в случае отдыха с близкими людьми (не криминал, конечно, так другое! :canthearyou: ).
Так что, если хорошо разбираетесь в людях, можно рискнуть. Гарантий, конечно, никаких, но их, как известно, дает госстрах...

0

225

Moon написал(а):

А куда собираетесь?

В июне собираюсь во Францию самолетом. Нашла попутчицу из Уфы - она много путешествовала, в том числе была в странах Шенгена. Старше меня лет на 15-20. У мужа отпуск уже прошел, из знакомых никого на поездку не смогла подбить, поэтому и занялась поиском попутчицы в инете. И здесь главный фактор - не деньги, а скорее поддержка, помощь и просто одной страшно наверно будет прогуляться по городу и т.п. А так много хочется посмотреть!

0

226

Лорри написал(а):

Друзья уже вторую неделю едут к морю на шашлык, меня зовут с собой, а у меня как на зло в пятницу дурдом творится на работе. Не могу даже на обед выйти, не то что на часика три отъехать

О! можно встряну? меня так беспокоит вопрос шашлыка! У нас лето всегда с шашлыком - forever! Как справиться с шашлыком в брекетах? На природе ножиком не поорудуешь) :confused: Расскажите!

0

227

Kamil@ написал(а):

Занялась поиском попутчицы в инете - кто-нибудь имел опыт поездки с незнакомым человеком?

Я ездила так ТРИЖДЫ!!! Теперь это мои лучшие подруги!!! Жили просто душа в душу, как буд-то знали друг друга всю жизнь..И это действительно сейчас мои самые близкие подруги. Может повезло, не знаю...Теперь зато катаемся по странам большой компанием и вспоминаем, как познакомились в нете и радуемся, что все было так удачно

0

228

freil написал(а):

А я вернулась из Тайланда...Суперинтересная страна!   хочется обратно

Феечка написал(а):

О, Тайланд - любовь моя. Была там уже несколько раз, но готова

Согласна с вами , девочки, на все 100%, я тоже полюбила эту страну...  Мне всетаки удалось найти приличный отель , чтобы встретить там НГ.
Но Вьетнам, люблю все равно больше!!!

Отредактировано Чёртова дюжина (2008-04-07 21:25:03)

0

229

Чёртова дюжина написал(а):

Но Вьетнам, люблю все равно больше!!!

Въетнам у меня еще впереди))

0

230

freil написал(а):

Я ездила так ТРИЖДЫ!!! Теперь это мои лучшие подруги!!! Жили просто душа в душу, как буд-то знали друг друга всю жизнь..И это действительно сейчас мои самые близкие подруги. Может повезло, не знаю...Теперь зато катаемся по странам большой компанием и вспоминаем, как познакомились в нете и радуемся, что все было так удачно

Я тоже так думаю - ну какое кидалово в этом случае может приключиться? Самое большое - занудная личность попутчицы, ну и это, наверно, редкость

Отредактировано Kamil@ (2008-04-07 21:34:01)

0

231

Kamil@ написал(а):

Занялась поиском попутчицы в инете - кто-нибудь имел опыт поездки с незнакомым человеком?

Я познакомилась с одними девчонками во Вьетнаме, которые были до поездки не знакомы... ОНи сейчас тоже лучшие подруги, оказались родственными душами. Я, глядя на них, даже завидую им не много... Я бы вот тоже не против познакомится с кем-нибудь для совместного отдыха, тк не люблю , честно говоря, путешествовать с моей второй половиной. Мы в плане отдыха очень разные люди...

Отредактировано Чёртова дюжина (2008-04-07 21:49:55)

0

232

freil написал(а):

Я ездила так ТРИЖДЫ!!!

А на каком сайте лучше искать попутчика?

0

233

freil написал(а):

Въетнам у меня еще впереди))

Вьтнам надо ездить сейчас, пока там есть некоторая самобытность... А то в скором времени он станет такой же как Тайланд... Природа и люди очень похожи, кстати....

0

234

Я сейчас уже не помню...просто набирала в яндексе ищу попутчика и на первых нескольких сайтах размещала объявления...По поводу кидалова не знаю..но у меня так подруга на отдыхе уже! познакомилась с психически неуравновешанной девушкой, говорит, что сначала ничего такого не замечала, пригласила ее в след раз отдыхать в нашу компанию ...такие она вытворяла вещи..даже не описать, это ей не так, то не эдак, то закроет, дверь, то откроет и так всю ночь..ну много чего можно писать..если бы я поехала с ней вдвоем, то однозначно пришлось бы переезжать в другой номер...

0

235

Этим летом у меня грандиозные планы хочу поукраине поездить, карпаты посмотреть, возможно в одессу заглянуть, затем в Питер, Волдайская возвышенность озеро Силигер,

0

236

Счастливые вы!!! Я все свои заработки потратила на зубы, а сколько ещё предстоит... Поэтому я в этом году поеду в Астрахань на волгу с палатками и рюкзаками кормить комаров...

0

237

А я в этом году в конце августа уезжаю к любимому в Италию. Буду поступать в универ,что бы пожить вместе. А так по туризму можно максимум 90 дней в пол года. Я так уже устала ездить к нему, не жизнь, а сплошные дороги :huh: В прошлый раз ездили в Венецию и Пизу. Венеция-это просто сказка! Хочу еще раз съездить,но уже на карнавал,в феврале!
Больше в др.странах и не была. Да даже на нашем юге не была :D Только вот в Питере пару лет назад :)

0

238

Юлия
с палатками и кателками между прочим самый кайффффф=) я тоже так хочу но мои родители этого не преживут (маньяки и все такое)

0

239

Девочки! Всем привет! Мы с любимым планирум свадебное путешествие на начало будущего года (январь-февраль) куда посоветуете поехать? Желательно конечно за границу туда где не нужна виза-я же паспорт поменяю. Море и солнце приветствуются :)

0

240

Lilu написал(а):

(январь-февраль) куда посоветуете поехать?

Египет или Тайланд

0