Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдых

Сообщений 241 страница 270 из 486

241

Lilu

Посмотри, мы тут уже обменивались мнениями по поводу Египта. Насколько я знаю, там ветрено в это время, да и купаться не ахти.
Тайланд классно однозначно, там высокий сезон в этот период. Естественно, Египет будет существенно дешевле.

Отредактировано Ленхен (2008-05-07 15:23:10)

0

242

Lilu написал(а):

куда посоветуете поехать?

уммм,после практики летом в турфирме  скажу)

0

243

Savelle написал(а):

уммм,после практики летом в турфирме  скажу)

Savelle
Ой как здорово!!!  :cool:  Солнышко ну ты тогда не пропадай :) Буду с нетерпением ждать твоего совета :)

Девочки а кто нибудь из вас или знакомых ваших был в Греции?  ЛЧ сказал что очень бы хотел побывать именно там?

0

244

Lilu написал(а):

ну ты тогда не пропадай

не пропаду)

0

245

Дорогие форумчане - есть вопросик: Кто нибудь бывал в Египте, так  сказать, своим ходом, без приобретения тура в турфирме (туроператора)??? Просто покупается билет на чартер, а отель тоже заказывается отдельно...если есть знающие люди помогите-поделитесь полезной информацией :rolleyes:

0

246

Lilu написал(а):

Девочки а кто нибудь из вас или знакомых ваших был в Греции?  ЛЧ сказал что очень бы хотел побывать именно там?

У меня знакомые в свадебном там были. Им очень понравилось! Но были летом. Я вот тоже очень хочу в Грецию!
А еще очень хочется на Кубу и в Прагу!!! :cool:
Тайланд, избито уже :yep:  Я бы поискала что-нибудь по той же ценовой категории, но менее известное!

Вот тут безвизовые страны для граждан РФ: http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=15166

Отредактировано Ksenia (2008-05-07 23:57:01)

0

247

Ksenia написал(а):

Тайланд, избито уже

Вопрос кем. Если человек там не разу не был, для него это не может быть избито.

0

248

Ленхен написал(а):

Вопрос кем. Если человек там не разу не был, для него это не может быть избито.

Чуть ли не каждый 2-ой едет. Это уже как Турция и Египет.
В моем представлении свадебное путешествие-это что-то необычное,что запомнится на всю жизнь. А не этот поток...

0

249

Ksenia написал(а):

Вот тут безвизовые страны для граждан РФ: http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=15166

Ksenia

спасибо, сейчас буду изучать :)

Ksenia написал(а):

В моем представлении свадебное путешествие-это что-то необычное,что запомнится на всю жизнь. А не этот поток...

согласна  :yep:

0

250

Lilu

УДАЧИ в поиске и выборе!!! :)

0

251

Ksenia написал(а):

Чуть ли не каждый 2-ой едет. Это уже как Турция и Египет.

В сезон это не настолько бюджетное направление, чтобы ехал каждый второй. По крайней мере, в Москве я таких не встречала.
Тайланд - это множество островов, они совершенно разные. В том числе и по цене...
Чтобы запомнилось на всю жизнь, можно спланировать индивидуальный тур. Опять же, все дело в цене на билет.
А мест, где бы не ступала нога русского туриста, практически не осталось. По любому это поток.

0

252

Ленхен написал(а):

Тайланд - это множество островов, они совершенно разные. В том числе и по цене...
Чтобы запомнилось на всю жизнь, можно спланировать индивидуальный тур. Опять же, все дело в цене на билет.

Согласна :cool: Вот здесь http://www.otzyv.ru/ можно много интересного почитать и вот здесь wwwsawadee.com

0

253

Ленхен написал(а):

Тайланд - это множество островов, они совершенно разные.

Если туда в первый раз ехать, то тоже покажется экзотикой. Моя подруга приехала из Тайланда неделю назад. Мне иногда хочется ей рот пластырем заклеить, чтобы она больше про Тайланд не говорила  :D

Ленхен написал(а):

В том числе и по цене...

Совершенно согласна. Тем более, если все расходы ты оплачиваешь сама...

0

254

Далеко ходить не буду. У меня 3 человека только-только приехали из Тайланда за последнее время.
Все трое были в разных местах, т.е и сама путевка по разным ценам. Но по фотографиям, названиям островов,стало ясно,что всех по одному и тому же возили.
При чем мой брат отдал за путевки 72 000, подруга 100 000. Все на двоих.

А вот на счет индивидуального тура полностью согласна :cool:

0

255

Споры по поводу Тайланда бессмысленны - даже если известны целых три человека, которые только что оттуда приехали. Это страна с совершенно другой ментальностью, ничего общего не имеющая ни с Турцией, ни с Египтом. Я на себя одну потратила больше 3500 у.е., само по себе это ни о чем не говорит. Можно потратить гораздо больше денег на отдых, это не означает, что он останется в памяти как незабываемый. Настя Волочкова человек явно не бедный, но отдыхом в Тайланде не брезгует. Да, и кого куда возили - тоже в первую очередь зависит от отдыхающего. Вариантов там очень много.
Страна действительно удивительная. Хотя бы потому, что ее магию невозможно охарактеризовать чем-то материальным.
Ну да ладно. А то можно будет подумать, что у меня какие-то проценты от продажи путевок в Тайланд...  :D
Кстати, Греция (Корфу) мне тоже очень понравилась.
Весь вопрос в том, что разговоры о том, куда поехать, не зная о бюджете поездки, беспредметны.

0

256

Ленхен написал(а):

Споры по поводу Тайланда бессмысленны - даже если известны целых три человека

Ленхен написал(а):

По крайней мере, в Москве я таких не встречала.

И так же вся Москва

На то форум и создан,что бы обсуждать, делиться и высказывать свое личное мнение.
Здесь этого мнения уже предостаточно.   Поэтому автору про свадебное путешествие все высказавшиеся в этом топике дали тему для размышления :)  Хотя интересно знать к чему она сама склоняется :yep:

Отредактировано Ksenia (2008-05-09 17:04:14)

0

257

Ленхен написал(а):

Кстати, Греция (Корфу) мне тоже очень понравилась.Весь вопрос в том, что разговоры о том, куда поехать, не зная о бюджете поездки, беспредметны.

бюджет максимум 80 000 на двоих, это с учётом того что вылет скорее всего будет из Москвы-т.е. минус тыщ 20-туда и когда обратно вернёмся. Т.е. на само путешествие 60000 на срок 7 дней.  Всё очень скромненько-какой нибудь маленький отельчик возле моря-отдохнуть, повалятся на пляжике, накупатся в море, нафотографироватся на фоне красот :). И ещё вопрос-лучше покупать путёвку с включённым питанием или самими по кафешкам питаться?

Ksenia написал(а):

Поэтому автору про свадебное путешествие все высказавшиеся в этом топике дали тему для размышления   Хотя интересно знать к чему она сама склоняется

А про Грецию оказывается столько в нете напсано))) вчера упарилась читать всё))) только вот одно расстраивает-туристический сезон там с мая по октябрь :( неужели свадьбу на май переносить придётся :( Может подскажите какую нибудь страну красивую, с морем в которой туристический сезон действует и в январе-феврале?
ЗЫ: всем спасибо за советы и ссылки-ушла читать :)

Отредактировано Lilu (2008-05-09 17:43:01)

0

258

Lilu написал(а):

И ещё вопрос-лучше покупать путёвку с включённым питанием или самими по кафешкам питаться?

Так это зависит от того, куда путь держать будете. "Вся Москва" при поездке в Тайланд обычно берет завтрак (там системы все включено по моему нет вообще, но есть завтрак-ужин), так вот ужин брать бессмысленно - полно кафешек причем недорогих. Там правда где расположен Шератон их немного...
Египет... Жила на базе завтрака, но славится эта страна отравлениями. Это, конечно, где угодно может произойти, но тем не менее.
В Греции питалась по системе "все включено", было великолепно, намного лучше чем в Турции.
В любом случае, определяться с питанием нужно будет после того, как выберете направление.

0

259

А я вот летать оч. боюсь, до Тайланда мне не долететь, только Европа и Турляндия остается :(

0

260

:flirt: А в Тунисе кто-нибудь был?
Сейчас многие летят на Джербу. Хотелось бы послушать

0

261

June написал(а):

А в Тунисе кто-нибудь был?

June

Мы хотим туда поехать в следующем году)) Говорят там клёво-море, солнце, сервис, и пока ещё дешёво в отличии от Турции и Египта-тур недельный где-то в 1600$ на двоих обходится с перелётом из Москвы. Пока рассматриваем вариант город Сусс, отель какой нить из линейки Мархаба, скорее всего Салем. Вот хороший сайт по Тунису :) http://www.tunisie.ru  Усиленно изучаю :)

0

262

Lilu написал(а):

хороший сайт по Тунису

пасиб! :flag: пошла изучать.
Да, хорошие у вас цены! Из Питера где-то в районе 50000-70000 :dontknow:
Сейчас очень многие на Джербу летают. Курорт новый, по цене тоже около 60-70 т.р.
Мы вот думаем или в Махдию или в Сусс.
Планируем на сентябрь.

0

263

:flag: Мы с моим МЧ были в Тунисе три года назад.Ездили в Хаммамет,в августе на 8 дней.Путевка стоила 15600р.(полупансион и отель ***).о.Джебра-курорт не такой уж и новый.Сусс-курорт самый близкий к Монастиру(город в который прилетает самолет),но проезжая мимо мы обратили внимание,что около Сусса идет добыча газа и в воздухе неприятный и специфический запах.Но,наверное,непосредственно около море запаха нет.У меня знакомые туда ездили,вроде не жаловались.Теперь по поводу отелей:ОЧЕНЬ тщательно подходите к выбору отелей!Дело в том,что в Тунисе только последние лет 5 стали строить новые отели,а в основном отели там древнючие.Самые древние и подороже на 1-й линии,потом идет 2-я и 3-я линия.Мы,например,были в отеле *** на 1-й линии(номера позорные!,зато 5 мин. и ты на море), и через наш отель к пляжу ходили из отеля *****.И вообще,многие из других отелей жаловались,что звезды не соответствуют сервису.Короче,лучше всего почитать отзывы!Насчет моря:хотя бы только из-за Тунисских пляжей стоит там хоть раз побывать!!!Песочек...мммм...мелкий-мелкий...нежный-нежный....море теплое-теплое(в августе)....в воде ни водорослей НИЧЕГО!Под ногами все время только мелкий,приятный песок.Но и живности там вря тли увидите(как,например,в Египте).Из моря прям вылазить не хотелось!И еще один маленький плюсик в Туниссе-это самая демократичная и европеризированная из мусульманских стран,там,даже,публичные дома официально разрешены.Кто поедет,советую обязательно съездить на двухдневную экскурсию по стране.Нам ОЧЕНЬ понравилось!!!
Если будут вопросы-задавайте!С радостью помогу!Нам в Туниссе очень понравилось!Если интересно,могу потом в своем дневничке выложить некоторые фотографии.

http://www.life-lyrics.ru/lines/flowers/f9fcd5f3aa443b7f8c28b836c25857f0.gif

0

264

А мы послезавтра улетаем на Кипр в Айа-напу ! Как нам сказали Кипресть греческий и терецкий (ну это условно) , так вот мы попадаем в греческий !

0

265

June написал(а):

Сейчас очень многие на Джербу летают. Курорт новый, по цене тоже около 60-70 т.р.
Мы вот думаем или в Махдию или в Сусс.
Планируем на сентябрь.

Не советую не то и не то.
Я сейчас тоже с Тунисом разобралась, выяснила, что в городах Сусс и Порт - самое грязное море. Махдия - белоснежный песок и чистые пляжи, но далеко от цивилизации и скучновато. А вот Хаммамет - самое то, и пляжи замечательные и развлекаловка есть!
В Суссе больше тусни всякой, но мне очень важно чистое море, т.к. еду все-таки на пляжный отдых. А так на вкус и цвет конечно...
Мы 12 июня уезжаем в один из лучших отелей Туниса сети Iberostar, уложились в 75 000 на двоих: утренний вылет из Домодедово, все включено, 15 дней!!!

К выбору отеля нужно подойти очень ответственно, т.к. в Тунисе кол-во звезд НИЧЕГО не значит, лучше выбирать отели сетевой цепочки: Риу, Иберостар, Меджик. Иначе пополните список негативных отзывов об этой стране. И учтите, что в отелях Туниса практически нет анимации, поэтому любителям Турции НЕ ТУДА.

Если что, спрашивайте, инфы уже кучу перечитала, можт помогу чем.

Отредактировано JZ (2008-05-26 14:55:28)

0

266

Зубастик написал(а):

Как нам сказали Кипресть греческий и терецкий (ну это условно) , так вот мы попадаем в греческий !

Он почти весь греческий,на турецкой стороне насколько я знаю,никто не отдыхает-там это не развито,греческая и урецкая часть разделены колючей стеной и охраной в никсии(столица)
в айа-напе весело,тусовки всякие, ездила туда только один раз, отель был в ларнаке

JZ написал(а):

А вот Хаммамет - самое то, и пляжи замечательные и развлекаловка есть!

была в хаммамете,море и пляж чистенькие,песочек беленький)скучновато,но если цель поделать разные спа и поваляться на пляже-то это место подходит)

0

267

Кто нибудь был в Португалии или на о.Корсика(франция)??, надо срочно решать куда летом ехать...хочу либо туда либо туда

0

268

А мы послезавтра улетаем на Кипр в Айа-напу ! Как нам сказали Кипресть греческий и терецкий (ну это условно) , так вот мы попадаем в греческий !

Поздравляю!!!!

тоже хочу на море......)))))  :glasses:

0

269

NIKA7 написал(а):

Если будут вопросы-задавайте!С радостью помогу!Нам в Туниссе очень понравилось!Если интересно,могу потом в своем дневничке выложить некоторые фотографии.

всё интересно!!!! где именно были, в каком отеле, какое питание, как отношение к русским, вообщем всё что только вспомнишь))) очень интересно)) всё таки твой отзыв будет ценнее чем сотни отзывов незнакомых мне людей))) Фото приветствуются)))

JZ написал(а):

Мы 12 июня уезжаем в один из лучших отелей Туниса сети Iberostar, уложились в 75 000 на двоих: утренний вылет из Домодедово, все включено, 15 дней!!!

уау как дёшево! а в какой фирме брали?

JZ написал(а):

К выбору отеля нужно подойти очень ответственно

а я и подхожу ответственно вот только нашла кучу инфы и отзывов про то как клёво в Суссе, и какой отель Мархаба Салем хороший, и про то что многие туда каждый год ездят и в восторге... а вы вот что то говорите что там всё может быть плохо.... и я так и не поняла ехать лучше в новый отель но подальше от моря или в старый но близко к оному????

0

270

Lilu я в своем дневнике отпишусь,там же и фотографии выложу.Заходи,смотри,читай!
И всем кому интересно про Тунисс: смотрите в моем дневнике

http://www.life-lyrics.ru/lines/flowers/f9fcd5f3aa443b7f8c28b836c25857f0.gif

0