Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N


Посоветуйте врача из города N

Сообщений 271 страница 300 из 463

271

Дорогие участники группы, нужен ваш совет! Уже был опыт с плохим врачем, в иторге потерянные деньги и 5месяцев из жизни((( Сейчас хочу заново поставить брекеты!!! Посоветуйте, пожалуйста, врача из Москвы , нужен хороший ортодонт!!

0

272

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача.
г. Москва.
Мне 25 лет, интересует исправление мезиального прикуса.

0

273

Здравствуйте!
Очень прошу посоветовать орта в СПб (если в Пушкине - то вообще шикарно).
Заранее спасибо!

0

274

Посоветуйте врача в г. Новосибирске. К 2м уже записалась на прием...но отзывов особо не нашла о них в интернете...

0

275

Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в Москвы, чтобы в этой же клинике можно было и зубы вылечить и брекеты поставить!

0

276

Посоветуйте, пожалуйста, опытного врача-орта из Санкт-Петербурга!

0

277

Dikiyangel написал(а):

Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в Москвы, чтобы в этой же клинике можно было и зубы вылечить и брекеты поставить!

Если вам удобно на адреса клиник только в личку!!!!, могу посоветовать клинику где можно вылечить хорошо это точно !!!! Я там же поставила бреки, но ношу их только 1,5 мес., поэтому пока не имею право советовать:) и у меня на лечение там 10% скидка, могу одолжить. Пишите если надо

0

278

Посоветуйте врача-ортодонта из Москвы!
с умеренными ценами :)

0

279

Девочки, всем привет! Подскажите, кто у кого лечится в СПб?  Хотела бы определиться с ортом, пока что по отзывам думаю между ФИО врачей только в личку! читайте правила форума и первое сообщение в темах! Предупреждение. Может быть, кто-нибудь знает еще хороших специалистов в Питере??  :shine:

0

280

Бесцеенные форумчане выручайте!!! :flag: Посоветуйте хорошего имплантолога из Москвы! Желательно хотя бы с приблизительными ценами на имплантацию!))Очень очень надо!!!Уже сроки подходят, а к кому идти понятия не имею, процедура то одна из сложнейших http://uploads.ru/i/W/3/a/W3a4G.gifхээээлп!!!
http://uploads.ru/i/W/3/a/W3a4G.gif  http://uploads.ru/i/W/3/a/W3a4G.gif  http://uploads.ru/i/W/3/a/W3a4G.gif

Отредактировано Малинка-чизз (2012-10-27 21:31:41)

0

281

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного специалиста, работающего с лингвальными (желательно - инкогнито) брекетами - Москва - желательно - САО,ЦАО.

0

282

Добрый вечер !Наконец решилась ставить брекеты .Мои поиски информции только еще на стадии начинания  http://uploads.ru/i/y/F/7/yF7Cr.gif .Посоветуйте пожалуйста доктора в Уфе!

0

283

Подскажите, пожалуйста, врача в Москве, который ставит STB под общим наркозом.

0

284

Haifisch написал(а):

Подскажите, пожалуйста, врача в Москве, который ставит STB под общим наркозом.

ЗАЧЕМ под наркозом??? я думаю, никто не ставит брекеты под наркозом)

0

285

Haifisch,
установка брекетов - безболезненный процесс. Боль приходит, когда зубы начинают двигаться - через пару часов. Если на то пошло, тогда под общим наркозом нужно неделю лежать после установки)

0

286

Smilla написал(а):

установка брекетов - безболезненный процесс. Боль приходит, когда зубы начинают двигаться - через пару часов. Если на то пошло, тогда под общим наркозом нужно неделю лежать после установки)

Дело не в боли, а морально. Очень сложно объяснять, но просто не выдержу, инфаркт будет. У меня состояние неописуемой паники, когда зубы хотят потрогать.. Никакие успокоительные, легкие наркозы и т.п. не помогают.

дракоша написал(а):

я думаю, никто не ставит брекеты под наркозом)

Ставят, я спрашивала. Но не везде.
Кто-нибудь лечился в назвиня клиник и фио врачей зарещены. Предупреждение

0

287

Привет всем пользователям этого форума! Очень нужны Ваши отзывы об ортодонте, у которого Вы успешно исправили свои зубы. Хочу найти хорошего ортодонта в Москве (готова ездить в любой район Москвы), была на консультациях у трех специалистов, но их мнения по исправлению моего прикуса расходятся (кстати как и стоимость лечения - от 90 до 150 тыс. с использованием одних и тех же брекет-систем). У кого есть положительные отзывы о врачах, вышлите, пожалуйста, их контакты мне в личку.

0

288

Haifisch, а потом каждый месяц на прием под общим наркозом? От приемов никуда не деться, на них придется ходить и открывать рот перед врачом. Вы организм свой пожалейте... Имхо, сначала к психологу фобию лечить, а уж потом брекеты...

Пы. Сы обидеть и задеть не хочу)

0

289

Haifisch, да, правда. А как вы будете в принципе проходить лечение? Ведь действительно, каждый месяц, а то, бывает, и чаще придётся открывать рот. Иногда манипуляции занимают от 5 минут до часа.  Например, дуга из брекета вылезет. Вставить её обратно для ортодонта - секунда. Даже эту секунду не вынесете?
Тогда, действительно, лучше сначала как-то решить психологическую проблему. Лечиться при таком страхе будет невозможно.

0

290

Всем привет!
Ищу челюстно-лицевого хирурга в Новосибирске! сказали, что их всего два тут
Спасибо!

0

291

Хвостатая написал(а):

а потом каждый месяц на прием под общим наркозом? От приемов никуда не деться, на них придется ходить и открывать рот перед врачом. Вы организм свой пожалейте... Имхо, сначала к психологу фобию лечить, а уж потом брекеты...

Пы. Сы обидеть и задеть не хочу)

Нет, лечения я не боюсь. На приемы спокойно хожу, справляюсь, даже если страшно. Меня волнует сам процесс установки, потому что мне уже ломали мои драгоценные чудом поставленные реплантанты, которые еле держаться(верхушки спилены, они внутри все в трещинах). У меня наступает паника только когда на них давят сильно. И если они сломаются "при мне", то у меня точно будет инфаркт..  o.O Потому что это очень-очень большие деньги, 3 года адовых мучений и покореженное детство. Так что мне лучше, если потом обрадуют, что все сломалось, чем почувствовать самой.

НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД - РЕДАКТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ!

graciossa написал(а):

да, правда. А как вы будете в принципе проходить лечение? Ведь действительно, каждый месяц, а то, бывает, и чаще придётся открывать рот. Иногда манипуляции занимают от 5 минут до часа.  Например, дуга из брекета вылезет. Вставить её обратно для ортодонта - секунда. Даже эту секунду не вынесете?
Тогда, действительно, лучше сначала как-то решить психологическую проблему. Лечиться при таком страхе будет невозможно.

А на такие случаи вообще существуют закись азота и кислорода.) И это не мой случай.

0

292

Haifisch, вы пишите, что паника наступает, когда давят сильно.
Давить будут часто. При смене дуги, например.
Нужно найти врача, который подробно будет объяснять, что именно он будет делать, будет ли давление. К тому же такого, который будет готов производить манипуляции под наркозом или закисью азота.
Удачи в поисках.

0

293

graciossa написал(а):

вы пишите, что паника наступает, когда давят сильно.
Давить будут часто. При смене дуги, например.

Я один раз пойму, что ничего не сломалось и мне будет достаточно.  :blush:

graciossa написал(а):

Нужно найти врача, который подробно будет объяснять, что именно он будет делать, будет ли давление. К тому же такого, который будет готов производить манипуляции под наркозом или закисью азота.

Прошлая девушка дико на меня разозлилась из-за того что я не дала ей шатать мои больные зубы и задала пару вопросов. Поэтому я хочу к детскому врачу идти, они и закиси делают, и с детьми умеют работать(хотя мне 17, но я попадаю пока).

0

294

Haifisch
Детских ортов нет, так мне объяснила моя фея. Ортодонт лечит и детей и взрослых, мы с дочкой ходим к одной.

0

295

дракоша написал(а):

Детских ортов нет, так мне объяснила моя фея. Ортодонт лечит и детей и взрослых, мы с дочкой ходим к одной.

Я конечно не помню, орт то был или нет, но когда мне было лет девять мы ездили в детскую поликлинику, я пластину носила на тот момент. И если я не ошибаюсь, то она принимала только детей. Так что возможно, что в детских поликлиниках все же есть ортодонты, которые ззханимаются только детками ;)

0

296

дракоша написал(а):

Детских ортов нет, так мне объяснила моя фея. Ортодонт лечит и детей и взрослых, мы с дочкой ходим к одной.

Вот в той клинике отдельно врачи для детей и отдельно для взрослых. И цены разные.

0

297

посоветуйте пожалуйста врача, у которого можно сделать реставрацию в Самаре. Спасибо)

0

298

Девчонки, скажите Согласно Правилам форума названия клиник запрещены. Предупреждение. хорошая? кто-нибудь знает про нее? Пожалуйста скиньте если слышали что..буду признательна.

0

299

А есть кто из ВЛАДИВОСТОКА???
Отзовитесь, пжл...

0

300

Добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста проверенного врача из города Новосибирска. Очень хочется иметь красивую улыбку, а пока печальника( Если будет возможность оплаты в рассрочку, то очень здорово)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N