Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N


Посоветуйте врача из города N

Сообщений 301 страница 330 из 463

301

Привет. Первый раз на форуме. Ортодонт нужен дочери, семи лет. Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Челябинске.Буду признательна.

0

302

Привет всем!! Хочу присоединиться к счастливым обладателям брекеточков и также делиться впечатлениями о ходе лечения.

НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД - РЕДАКТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ!

ВЛАДИВОСТОК, отзовитесь, ну пожаалуйста...
Я тут одна, что-ли?..

0

303

Olyshka=) из Владивостока.

Отредактировано BeaveR (2012-12-12 02:44:43)

0

304

Большой привет, друзья! Устала комплексовать из-за неправильного прикуса, так хочется иметь красивую улыбку. Если кто-нибудь из вас уже ставил лингвальные брекеты, очень прошу, посоветуйте пожалуйста опытного орта из Москвы или Екатеринбурга. Заранее признательна за ответ!

0

305

Так Москва или Ектеренбург? А то на сколько я знаю Екатеринбург далековат от Москвы)

И какая именно часть Москвы?

0

306

Посоветуйте ортодонта в Киеве :flag:

0

307

Марууся написал(а):

Так Москва или Ектеренбург? А то на сколько я знаю Екатеринбург далековат от Москвы)

И какая именно часть Москвы?

я из Казахстана, поэтому надо выбрать ехать в Москву или в Екатеринбург. Если кто где лечился уже и есть хорошие результаты просьба скинуть адрес клиники и ФИО орта. Буду безумно рада вашим ответам. )))

0

308

Ребята, посоветуйте хорошего ортодонта в Киеве. Планирую дистальный прикус лечить.

0

309

Всем приветик! Принимайте в свой кружок. Посоветуйте врача ор-та в Новосибирске, если кто владеет такой информацией. Спасибо огромное заранее!!!!!!!!

0

310

Привет )
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного орта в Питере, желательно Петроградка, центр, ну или около того.  :flag:

Отредактировано Arinna (2013-01-17 11:01:01)

0

311

Привет.
Кто то знает как можно попасть к ОЗ на консу и оп без квот? где он ведет прием кроме как в институте? или можно идти на прием к нему в институт? я взрослый....

0

312

Привет, всем зубастикам! http://uploads.ru/i/W/3/a/W3a4G.gif

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего, проверенного, умелого ортодонта в г. Дмитрове Московской обл-ти., либо в г.Москве (территориально наиболее удобен север и центр столицы, но особо кочевряжиться не буду: могу и на запад, и на восток...).

Заранее всем большое спасибо за отклики!

0

313

Всем здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в Санкт-Петербурге. Заранее большое спасибо всем откликнувшимся)

0

314

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Москве, желательно в ЮАО или Бутово.

Отредактировано Kirianka (2013-01-28 20:43:16)

0

315

Посоветуйте, пожалуйста, проверенного ортодонта в Киеве.

0

316

Доброго времени суток всем! Посоветуйте врача в Туле, пожалуйста! Хочется попасть в руки хорошего специалиста. Никак не могу определиться в какую клинику идти

0

317

Привет всем! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-ортодонта в Москве. Мезуальный прикус. Кто говорит нужна операция обязательно, кто-то говорит можно без нее обойтись. Нужен грамотный врач. Спасибо) И терапевта если знаете тоже посоветуйте, пожалуйста.

0

318

И вновь всем привет! Когда-то просила просто посоветовать ортодонта в Москве, желательно ЮЗАО. Теперь же мне срочно нужен врач, хорошо работающий с лингвальными брекетами ингкогнито, желательно от его пациентов с такой же брекет-системой, где находится не столь важно, лишь бы не в области.Заранее спасибо!

0

319

Ищу ортодонта в Москве (ближайшее Подмосковье, но уже ЮЗАО), можно из гос. поликлиники.не сильно навороченного, брекеты собираюсь ставить самые обычные металлические. И еще что б можно было самому покупать сами брекеты, а не в клинике, так как, слышала что так дешевле.

0

320

Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Санкт-Петербурге. С шансом, что он возьмется на долечивание.
Желательно в Приморском районе.

0

321

Здравствуйте! Посоветуйте врача в Калуге! Есть на форуме кто из Калуги?

0

322

Добрый день!

Хочу установить лингвальные инкогнито. Посоветуйте пож-та врача. Хочется быть уверенным в качестве работы и будущем результате.
Место обитания - Москва.

Отредактировано Gordg777 (2013-02-20 15:25:19)

0

323

Здравствуйте!
Хочу поставить брекеты инкогнито в Москве, но столкнуласть с тем, что хорошего ортапеда достаточно сложно найти, много шарлотанов. Кто нибудь может посоветовать хорошего врача в Москве?

0

324

Извените,повторяюсь!Но,я тоже ищу граммотного ортодонта в Москве.Подскажите,пожалуйтста!)

0

325

И мне посоветуйте, пожалуйста, орта из Москвы с большим опытом работы на "Инкогнито".

0

326

Добрый день!
Посоветуйте  врача в Санкт-Петербурге, который сможет закончить лечение;  в связи с переездом требуется найти другого врача, стоят брекеты DAMON Q.
Спасибо.

0

327

Доброе время суток!!! Кубанцы посоветуйте ортодонтов в г.Сочи, в г.Краснодаре

0

328

Посоветуйте ортодонта в Москве, с опытом работы на Инкогнито.

0

329

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, проверенного ортодонта в Туле (или в Тульской области). Брекеты собираюсь ставить обычные, металлические.

0

330

3 месяца назад сняли брекеты.Устанавливала в названия клиник писать запрещено, читайте Правила! . о клинике ничего плохого сказать не могу, устанавливала по совету коллеги у которой на тот момент 2 дочки  ходили с брекетами которые поставили у Ф.И.О врачей и названия клиник только в личку!. по их отзывам врач хороший и я даже не читала форумов и не расспрашивала больше никого. если он устраивает людей которых я знаю лично мне этого было достаточно.Брекеты относила 2,5 года. Мне исправили прикус и выровняли зубы ..врач достойный ,вежливый , меня его работа устроила полностью,как бонус что сам человек очень приятный к тому же болельщик Зенита .Так что помимо лечения  мы еще успевали обсудить последние матчи. По моей рекомендации ,подруга пошла устанавливать брекеты в туже клинику. первое ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N