Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N


Посоветуйте врача из города N

Сообщений 331 страница 360 из 463

331

Привет! Здесь есть кто-нибудь из Саранска?
Пожалуйста, поделитесь информацией, где вы устанавливали брекеты?

0

332

Добрый день, форумчане!!
Посоветуйте, пожалуйста, врача -ортодонта в Москве. Метро значения не имеет.

Заранее Спасибо!!

0

333

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Моей дочери, 16 лет, предстоит большое и длительное орто лечение.возможно с челюстной операцией. Хотим выбрать врача и , для начала, сходить на консультацию в несколько клиник.Посоветуйте, пожалуйста,проверенного врача в Москве. Заранее огромное спасибо.

0

334

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста ортодонта в Москве. Случай тяжелый, глубокий прикус + подвижные зубы.
Заранее спасибо.

0

335

Всем привет!!!! Безмерно счастлива. что нашла такой замечательный форум!!
Я уже на пути к установке брекетов: все зубы мудрости удалены....осталось самое главное-найти врача.
Ищу врача из Москвы. У одного уже была-консультировалась. ОН мне назвал стоимость брекетов керамики-80 000 на обе челюсти, но сказал, что, возможно придется подтачивать зубы. тк места маловато...
Оч прошу совета-нужен ортодонт из Москвы
СПАСИБО!!

0

336

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста врача в Москве, желательно того, кто работает с Damon (они у меня уже стоят, но мне очень очень очень надо сходить на консультацию к другому врачу, так как моя мне сделала гадость, а потом ушла в затяжной отпуск). Спасибо!

Отредактировано autumn (2013-04-29 21:13:38)

0

337

Здравствуйте еще раз, ищу людей которые ставили брекеты в Красногорске  ( ильинское шоссе) хотелось бы узнать из первых уст, каково качество обслуживания и как там по ценам, просто метаюсь между несколькими гос учреждениями. Во общем, хотелось бы прощупать почву.
З.Ы. написала в эту тему, так как не нашла более уместного места для моего вопроса.

0

338

Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Москве по приемлемым ценам.
СПАСИБО!!!

Отредактировано Алексашка (2013-05-24 14:41:09)

0

339

Всем привет. Давно когда-то я относила брекеты,но зубы поехали, прикус мне не исправили..а теперь в институте стоматологии в Москве мне говорят что рот у меня сложный.. Ищу ортодонту в Москве.. Подскажите пожалуйста...  буду рада от тех кто уже снял брекеты и все норм получить ответы

0

340

Посоветуйте хорошего ортопеда в Москве, для установки виниров и коронки на уже вкрученный имплант, очень срочно нужен

0

341

Форумчане, уважаемые.. посоветуйте ортодонта в Киеве? который не боится лингвальных брекетов и умеет с ними работать? заранее благодарю!)

0

342

Подскажите пожалуйста хорошего врача в Петербурге, который работает с инкогнито и у которого вы сами пролечились. Так же важно чтобы у него можно было лечение  оплатить в рассрочку.И вообще цена тоже имеет значение, если бы нашелся хороший врач по приемлемой цене и еще с оплатой в рассрочку,было бы чудесно! Спасибо.

0

343

Привет! вот уж не думала, что буду в этой теме писать! :no: давно я перестала радоваться хождению в свою клинику. Но сегодня меня повергли в шок. звоню, чтоб записаться, а мне в ответ сообщили, что врач мой там больше не работает!!! :angry: а на вопрос по типу что же делать мне ответили: ничем не можем помочь! в общем.. посоветуйте мне ортодонта в Нижнем Новгороде, пожалуйста!!! где можно было бы долечиться не меняя брекет системы (((  столько нервов...и денег... а результата до сих пор желаемого не видно. сил нету уже больше :'(

0

344

Здравствуйте,Подскажите пожалуйста хорошего врача и хорошую не очень  дорогую клинику в городе Подольске или в городе Москве. http://uploads.ru/i/W/3/a/W3a4G.gif  http://uploads.ru/i/W/3/a/W3a4G.gif
Буду очень благодарна если подскажите!  [взломанный сайт]

0

345

Здравствуйте всем !! Хочу поставить себе лингвинтальные брекеты. Пожалуйста, посоветуйте проверенного врача из Москвы.  Спасибо за ответ  :flag:

Отредактировано Dinara (2013-07-07 01:00:13)

0

346

Добрый день!! Посоветуйте пожалуйста  проверенного ортодонта в Москве по установке лингвальных брекетов по приемлымым ценам.
Очень признателен буду за помощь:)

0

347

Здравствуйте!

Посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в Москве, исправление дистального глубокого прикуса, случай не самый простой.

0

348

Добрый день) Рада что забрела на этот форум. Мечта всей жизни - ровные зубки. Вот собралась с духом) Посоветуйте пожалуйста хорошего врача в городе Уфа. :)

0

349

Добрый день формучане!! Вот уже неделя прошла, никто так и не порекомендовал врача-ортодонта. Откликнтесь пожалуйста :flag:

0

350

Нужен орт из Екатеринбурга

0

351

Москвичи! заходите в тему "рекомендую своего врача", вам проще всего :D

0

352

ищу ортодонта В Москве, помогите, пожалуйста

0

353

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Калининграде. Теряюсь в выборе специалиста, т.к. соотношение цена-качество (думаю насчет керамики) либо подозрительно низкое, либо заоблачное.

0

354

Всем доброго времени! Помогите пожалуйста - ищу хорошего ортодонта в Самаре! очень нужно

0

355

Добрый день! Посоветуйте врача в Санкт-Петербурге! У меня все-таки небольшой рецидив, своему орту я больше не доверяю((

0

356

А есть кто-нибудь из Магнитогорска кто может посоветовать врача?

0

357

Всем привет!

Посоветуйте врача-ортодонта в Киеве.

Ходила уже к 3-м врачам. Но ни один не вызвал доверия.
(Странным было последнее посещение - консультация платная, хотя клиника не VIP).

0

358

Всем привет!!!! 
Опыт бывалых - это здорово :)
Посоветуйте плиз врача ортодонта в Москве, Такого, который который "дружит" с лингвальными брекетами.
Желательно в районе Юго - Западная или Беляево.
Спасибо за помощь.

0

359

Посоветуйте, пожалуйста, врача из Екатеринбурга. Буду очень благодарна)

0

360

Привет! Посоветуйте ортодонта в Красногорске или в районе Митино, Строгино. Заранее благодарю)))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N