Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N


Посоветуйте врача из города N

Сообщений 361 страница 390 из 463

361

Всем, привет))) В ваших рядах уже 7 месяцев... Неделю назад доктор сообщил, что уезжает(( Помогите, посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в Москве!!!

Отредактировано Леонидовна (2013-09-07 17:49:40)

0

362

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста и мне опытного ортодонта в Москве.

0

363

Ребята , порошу Вас  подскажите кто -нить был в названия клиник писать нельзяКак вообще? Я вроде бы была в 3 клиниках и мне это понравилось , но цена конечно...В интернете есть как хорошие так и плохие отзывы и прям не знаю что делать!помогите плииз.

0

364

Ребята , а кто нить лечился у врача?Ответ ТОЛЬКО в личку.
внимательно и вдумчиво перечитываем правила форума

0

365

Здравствуйте! Посоветуйте и мне, пожалуйста, врача-ортодонта в Москве.

0

366

посоветуйте хорошего специалиста в КРАСНОДАРЕ.  спасибо!

0

367

всем привет! очень нужен хороший специалист в Улан-Удэ!!! Подскажите пожалуйста.

0

368

Привет всем!
Порекомендуйте, пожалуйста, и мне врача-ортодонта в Москве хорошего!!
Заранее благодарю!:)

0

369

Здравствуйте! Пожалуйста, порекомендуйте ортодонта в Москве.

0

370

Я тоже с просьбой посоветовать ортодонта в Москве.
У меня глубокий травмирующий дистальный прикус. Мой врач пока сделала аппарат для перетягивания челюстно-лицевой тяги (снимается) и говорит, что без операции на НЧ результатов от брекетов почти не будет. Хочется проконсультироваться с другими специалистами. Не верится, что ничего прям нельзя сделать.

0

371

Привет всем! Ребята, посоветуйте плиз в СПб врача.
Очень сложная у меня ситуация. Я даже не знаю исправят ли мне брекетами.

0

372

Здравствуйте! Очень нужен опытный ортодонт, работающий с лингвальными брекетами, г. Москва. Буду очень благодарна Вашим ответам!!

0

373

Не знаю, есть тут кто-нибудь из Челябинска, если да посоветуйте врача хорошего, работающего с инкогнито, хочу перед снятием сначала на консультацию к другому специалисту сходить

Отредактировано Kатя (2013-12-06 12:52:46)

0

374

Может кто знает какую-нибудь американскую клинику в Москве? Обошла кучу ортодонтов, не знаю, куда податься. Все советуют разное. Кто-то удаление 4х здоровых зубов спереди. Некоторые даже операцию на челюсти. Неужели нет больше вариантов? Говорят, у меня сложный случай.

0

375

Добрый вечер! Посоветуйте квалифицированного ортодонта в Москве (желательно СВАО или САО)

0

376

Девочки, кто может посоветовать орта, такого, который прислушивается к пациенту, прошу напишите в личку.

Того, кто возьмется довести до ума безрезультатное лечение на инкогнито. Согласна поставить вестибулярные брекеты на необходимы срок, чтобы довести все до ума.

Я не знаю уже к кому бросаться. Время идёт.
Ни настроения, ни сил уже больше нет.
Спасибо.
Москва.

Отредактировано Светлая (2013-12-18 01:54:03)

0

377

Добрый день! и мне посоветуйте врача в СПб

0

378

Всем привет! С наступившим 2014!!! Всем ровных и красивых зубок! И по теме, посоветуйте, пожалуйста хорошего ортодонта в Москве.

0

379

Здравствуйте, посоветуйте опытного ортодонта в Ростове-на-Дону.

0

380

Доброго времени суток.
Посоветуйте, пожалуйста, врача в Москве. Желательно ЗАО/ЮЗАО.
Спасибо.

0

381

Всем привет! посоветуйте ортодонта - беларусь, москва, питер, калининград и близлежащие к этой местности города) заранее спасибо

0

382

Добрый вечер, пожалуйста, подскажите хорошего врача-ортодонта, работающего с лингвалками. г. Москва

0

383

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, врача в спб. Нужен тот, кто сможет продолжить лечение и исправить десневую улыбку.

0

384

Могу посоветовать врача в Вологде и Череповце (подруга лечилась) Если найдуться люди из моего города все расскажу и обосную

0

385

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача (или клинику) в Москве. Желательно, чтобы можно было оплатить в рассрочку. Хочу ставить спафировые или керамические.

0

386

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, врача, работающего в Москве с любыми лингвальными брекетами, кроме Инкогнито и Win.  Спасибо.

0

387

Всем привет! Ищу опытного, зарекомендовавшего себя специалиста по установке лингвальных брекетов в Перми. Посоветуйте, пожалуйста, контакт. Сильно выручите!

0

388

Всем привет! Посоветуйте клинику или врача-ортодонта в СПб. Была у одного на консультации, сказали поздно в 34 года ставить брекеты.

Отредактировано gemma caurina (2014-02-26 19:01:58)

0

389

Всем доброго дня (и вечера) :)
И трех лет не прошло, как я наконец-то собралась ставить брекеты.
Прошу помощи в выборе врача в Москве (желательно ВАО или центр).
Не знаю насколько это принципиально, но наверно было бы неплохо, чтобы врач имел опыт работы с возрастными пациентами ;)

Спасибо!

0

390

KateARCH написал(а):

Могу посоветовать врача в Вологде и Череповце (подруга лечилась) Если найдуться люди из моего города все расскажу и обосную

я делаю в Череповце

просто сравнить, у вас кто? =)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N