Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N


Посоветуйте врача из города N

Сообщений 391 страница 420 из 463

391

Всем привет!! Посоветуйте пожалуйста ортодонта в Перми!!! :blush:

0

392

Всем доброго времени суток!
Посоветуйте, пожалуйста,  хорошего ортодонта в Питере.

0

393

Всем доброго дня!

Буду очень признательна, если порекомендуете хорошего ортодонта в Москве (САО или Центр), который берется за пациентов других клиник.
У меня стоит металл, дентаурум мини, уже больше года. В связи с переездом в Москву ищу врача.

Всем большое спасибо, очень жду ваших рекомендаций.

С уважением,
Светлана

0

394

Всем привет :) Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Краснодаре?

0

395

Здравствуйте! Дорогие форумчане, очень нужна Ваша помощь! Посоветуйте, пожалуйста, врача в Москве, желательно в ЦАО или на севере, северо-западе.
Интересует специалист, успешно работающий с лингвальной техникой. Если кто-то ставил лингвальные брекеты и доволен результатом,
пожалуйста, поделитесь) Практически крик души! :) Обошла 4 ортодонта, пока выбрать никого из них не могу, слишком разные мнения. Спасибо!

0

396

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь! Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Москве. У меня мезиальный прикус с ровным стоянием резцов, на верхней челюсти удалена левая четверка, справа четверка есть, но клык находится вне зубного ряда, поверх рядом стоящих зубов. В связи с этим предлагают совершенно разные варианты: удаление оставшейся верхней четверки и обеих нижних четверок; либо лечение без удаления со смещением центра сверху; на последней консультации мне рекомендовали ношение брекетов в течение 2 лет для выравнивания зубных рядов (т.к. сейчас прикус скомпенсирован наклоном нижнего зубного ряда) с последующей двучелюстной остеотомией. Однако риск и возможные осложнения операции останавливают. Почитав темы на форуме, очень заинтересовало лечение с помощью небного расширителя. У кого была подобная ситуация, пожалуйста, откликнитесь! Спасибо большое!

0

397

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста в Москве по лингвальным брекетам. Была уже у 3-х, все молодые (что настораживает) мнения расходятся, кто -то убеждает , что лучше ставить, обычные, кто-то говрит поставим какие хотите.. Практически отговрили от капп (Инвизилайн) в итоге склоняюсь к лингвальным.
И еще подскажите, пожалуйста, есть ли смысл сделать в независмой клинике ОПТГ, ТРГ и расчет ТРГ , с которым уже пойти на очередную консультацию ? Я делала снимок в клнике по ДМС, но на руки его не отдают из-за чего приходилоась консультироваться у оротдонтов из сети этой клиники.
Заранее спасибо!

0

398

Друзья, здравствуйте!
Прошу посоветовать хорошего ортодонта из Москвы.
Желательно СВАО, САО, ЦАО.
Большое спасибо!

Отредактировано Fringe (2014-04-25 10:05:39)

0

399

Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Зеленограде.
Спасибо!

0

400

Уважаемые форумчане, неужели никто не может посоветовать хорошего ортодонта в Москве, который взялся бы за пациентов других клиник? Очень нужна помощь! Никак не могу закончить лечение! Очень жду!

0

401

Всем привет! Очень нужен совет! Переезжаю в Краснодар, надо долечиться, хотелось бы уже на установленной брекет-системе, чтобы зубы лишний раз не травмировать, но если это невозможно, то хотя бы уж переустановить. Посоветуйте врача в Краснодаре, пожалуйста, буду очень благодарна!

0

402

Привет товарищи... Есть в Караганде хорошие стоматологи.??
Это в Казахстане. Мало ли

0

403

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в Казани или в Волжске. Может кто лечился? [взломанный сайт] Спасибо заранее.

0

404

Привет. Посоветуйте врача из Донецка. Естественно, хорошего. Несмотря на то, что я давно уже в Голливуде, ретенционный период еще продолжается, а врач мой уехал.

0

405

Девушки здравствуйте. Извините если вопрос уже был) Брекет система уже ровно 2 года на верхней челюсти. Врач устраивал, но из-за переезда из Калининграда в Москву доктора придется менять. Посоветуйте пожалуйста хорошего доктора в Москве и того кто бы мог взяться доделывать чужую работу. Заранее спасибо.

0

406

Всем привет! А можно и мне посоветовать орта в Москве, была уже у трех, но решиться не могу, как говорится "душа не лежит" к ним...Я из Москвы, территориально не важно в какой округ ехать, лишь бы врач был профессионалом. Очень надеюсь на вашу помощь! :flirt:

0

407

Девочки,

носила сапфиры 2 года (исправляли прикус), после этого начались реальные проблемы: когда снимали брекеты один зубик немного мешал, врач сказала, что со временем привыкну.
в итоге - скрежет зубов, желание выбить зуб, который постоянно мешается и теперь уже проблемы с суставами, с отрыжкой и искривлением носовой перегородки.

посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Москве.
вчера была на консультации в Мытищах - врач взяла только 2100 р за консультацию и ничего толком не сказала.
подскажите, пожалуйста, врача, который действительно заморочен на своей работе, а не только, чтобы деньги содрать ни за что.

заранее спасибо.

0

408

Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, хорошего ортодонта в Москве в САО,СВАО, ЦАО. Интересуют сторонники лечения зубов с использованием сепарации без удаления зубов.

0

409

Всем доброго времени суток http://uploads.ru/i/J/j/K/JjKXY.gif
Подскажите, пожалуйста, врача, клинику в Москве и Московской области. Не важно, где именно. Желательно, чтоб недорого и добросовестно    http://uploads.ru/i/W/3/a/W3a4G.gif
Вкратце о ситуации: прикус глубокий, зубки скученные.
Заранее благодарна всем откликнувшимся http://uploads.ru/i/x/3/p/x3pqI.gif

0

410

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта и клинику в Москве (работаю в центре, поэтому желательно не на окраине города).
Хочу присоединится к вашим рядам  8-)

0

411

Всем доброго времени суток! А может кто-нибудь поделится в личку контактами хорошего стоматолога?
Именно стоматолога, не ортодонта - проверить зубки на кариес и гуманно запломбировать, причем не по заоблочной цене.  http://uploads.ru/i/z/r/f/zrfQu.gif
Территориально - Москва/Подмосковье.
Уже очень надо, но наугад очень страшно http://uploads.ru/i/b/l/c/blcHP.gif

Отредактировано Бессонница (2014-10-08 16:58:06)

0

412

Доброго времени суток :flag: !Не так давно переехали в Челябинск,нужно дочери ставить брекеты.
Пожалуйста посоветуйте хорошего ортодонта в Челябинске.За раннее очень благодарна.

0

413

Добрый день!
Хочу сменить орта, не нравится подход к лечению. Брекеты стоят только на вч. Есть проблемы с ВНЧС. Посоветуйте орта в Москве, который возьмет на лечение с уже имеющейся на вч БС.
Стоит ли идти в ЦНИИС?

0

414

Посоветуйте ортодонта в Мск

0

415

Посоветуйте врача в городе Донецк

0

416

Не понимаю, зачем здесь все пишут. Взять хотя бы последнюю страницу, хоть один совет нашли?) Чтобы найти "своего" врача, походите по ближайшим клиникам на консультации, а дальше - по ощущениям.
Кнопочка, как у вас в Донецке дела? Неужели кто-то думает про эстетику?  o.O

0

417

Bad_Cat написал(а):

Не понимаю, зачем здесь все пишут. Взять хотя бы последнюю страницу, хоть один совет нашли?) Чтобы найти "своего" врача, походите по ближайшим клиникам на консультации, а дальше - по ощущениям.
Кнопочка, как у вас в Донецке дела? Неужели кто-то думает про эстетику?

Как у нас дела, думаю, вся страна знает, и не только наша ))))))

Мне два года как сняли брекеты, орт уехала, надо ретейер подклеить. Думаю, может, здесь кто-то подскажет врача, который еще в городе.

0

418

Кнопочка, понятно. Просто по тв говорят одно, а как там на самом деле - фиг знает. Вот и удивилась, неужели люди, когда всё плохо, ещё и обеспокоены тем, чтобы заняться весьма недешёвой эстетической процедурой. А ретейнер подклеить - другое дело. Желаю вам мира и терпения!

0

419

Доброго времени! Пожалуйста,  посоветуйте хорошего ортодонта с большим опытом с ретинированными клыками в Питере.  Я уже пол года собираю информацию и так и не поняла какой из планов лечения выбрать, а вариантов не много, но и все они меня не сильно устаивают.  Простой ортодонт, но довольно опытная даже не взялась за мой случай, отправила к двум профессором, но то что они предлагают уж больно сложно и затратно, плюс профессора уж совсем звезды какие то. Нужен хороший орт, который может дать консультацию совместно с хирургом, желательно на севере города. Буду очень благодарна.

0

420

врача из Харькова посоветуете?)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N