Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N

Посоветуйте врача из города N

Сообщений 451 страница 455 из 455

451

Ребятки и девчули, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского ортодонта в Уфе. Племяшке 11 лет почти, надо уже срочно вести к врачу.

0

452

Добрый вечер, друзья! Посоветуйте опытного ортодонта из Саратова, спасибо!
Буду благодарна за рекомендацию врача, у которого кто-нибудь из форумчан лечился, спасибо!

Отредактировано аклахомка (2017-05-27 13:25:36)

0

453

Хороший ортодонт в Саратове - это легко!!! Отвечу в личку...

0

454

Всем привет!!! Наконец-то, в 21 год я решила все-таки поставить долгожданные брекеты, но вообще не представляю к кому обратится, У меня дистопия двух верхних клыков, без удаления четверок вряд ли обойдется т.к. места для клыков практически нет. Возможно еще придется вырезать зубы мудрости. В общем, страшно жутко, а идти к кому попало не хочется. Денег и так в обрез, а нынче даже консультации стоят много. Хотелось бы стразу к нормальному врачу попасть, чтобы не переплачивать.
Поэтому посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в Москве, буду очень признательна. :flag:

0

455

Здравствуйте. Попробуйте найти хорошего врача через онлайн каталоги.. Их на сегодня очень много, например Медкомпас. Сама искала врача для дочки, нужно были брекеты. По отзывам нашла нормального. Если нужно так вот  medkompas.ru . Надеюсь, что поможет моя инфа.

0

Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N