Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N


Посоветуйте врача из города N

Сообщений 451 страница 463 из 463

451

Ребятки и девчули, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского ортодонта в Уфе. Племяшке 11 лет почти, надо уже срочно вести к врачу.

0

452

Добрый вечер, друзья! Посоветуйте опытного ортодонта из Саратова, спасибо!
Буду благодарна за рекомендацию врача, у которого кто-нибудь из форумчан лечился, спасибо!

Отредактировано аклахомка (2017-05-27 13:25:36)

0

453

Хороший ортодонт в Саратове - это легко!!! Отвечу в личку...

0

454

Всем привет!!! Наконец-то, в 21 год я решила все-таки поставить долгожданные брекеты, но вообще не представляю к кому обратится, У меня дистопия двух верхних клыков, без удаления четверок вряд ли обойдется т.к. места для клыков практически нет. Возможно еще придется вырезать зубы мудрости. В общем, страшно жутко, а идти к кому попало не хочется. Денег и так в обрез, а нынче даже консультации стоят много. Хотелось бы стразу к нормальному врачу попасть, чтобы не переплачивать.
Поэтому посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в Москве, буду очень признательна. :flag:

0

455

Здравствуйте. Попробуйте найти хорошего врача через онлайн каталоги.. Их на сегодня очень много, например Медкомпас. Сама искала врача для дочки, нужно были брекеты. По отзывам нашла нормального. Если нужно так вот  medkompas.ru . Надеюсь, что поможет моя инфа.

0

456

Всем привет!

Порекомендуйте, пожалуйста, ортодонта из Москвы, с которым вы лечили в том числе суставы и довольны лечением.
Я посетила уже уйму консультаций, но никто толком не говорит, что делать с суставом((

Огромное спасибо!

0

457

Правильный уход за зубами очень важен, особенно в период ношения брекетов. Зубной нитью конечно же особо не воспользуешься, зато можно сходить в поликлинику и почистить зубки у гигиениста. Я так и делаю,  потому что сама ношу брекеты и нужно больше внимания уделять их гигиене.

0

458

Нужен ортодонт в Мск, брекеты уже стоят, но я переехала. Пришлите, пожалуйста, рекомендации.

0

459

Здравствуйте!
Порекомендуйте, пожалуйста, ортодонта в Москве, который исправляет прикус с проблемами в суставах, который понимает в внчс.
Сейчас прохожу лечение на брекетах, но появилась проблема в суставах.

Была у нескольких ортодонтов,  говорят разное, не понимаю куда двинаться грамотно, чтобы не навредить суставу дальше.

0

460

Ребят, привет!  Нужны хорошие специалисты в Воронеже. У меня проблема в нижнечелюстным суставом и судя по всему без хирургического вмешательства не обойтись. Нужен хороший ортодонт, гнатолог и остеопат.

0

461

В Москве могу порекомендовать моего стоматолога Минко ВВ. Врач веселый, лечение зубов процесс такой сложный для меня, а с таким стоматологом все куда проще идет.
Работает сейчас в частной клинике. Я вначале на консультацию записалась, осталась на лечение и ни капли не пожалела.

0

462

Если я не ошибаюсь Минко на ТНТ участвовал в проекте? А насколько сложно к нему попасть?  не было у Вас проблем с записью? По стоимости как? Клиника насколько я понимаю совсем не бюджетная, хорошо Вам все сделали?
Надо будет попробовать записаться к нему на консультацию, у меня тоже вопросов накопилось не знаю что и как лучше сделать и самое главное правильно.

0

463

Друзья, посоветуйте, пожалуйста, врача ортодонта в городе Санкт-Петербург. У ортодонта не была уже лет так 20.., в школьные годы носила скобки, но не регулярно, а сейчас с годами и с вылезанием восьмерок, ситуация с прикусом и кривизной зубов усугубилась. Сейчас мне 35, желательно, чтоб врач имел опят работы с клиентами моей возрастной категории. Всем кто откликнется заранее большое спасибо!!!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N