Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N


Посоветуйте врача из города N

Сообщений 151 страница 180 из 463

151

Булафка написал(а):

Булафка

Ответила в личку

0

152

Привет всем! Недавно заметила, что зубы стали более кривыми - и нижние, и верхние. Издалека смотрится все ок, а вблизи- очень не красиво. Хочется выровнять зубки, пока они еще боьше не искривились. Я живу в Зеленограде, буду очень благодарна , если подскажете бюджетное место и хорошего врача. Пока обдумываю вариант керамики на нч и металла на вч.
но может на обе челюсти металл поставлю (зависит от цен) Мне чем ниже, тем лучше
Заранее спасибо!

0

153

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста мне врача и клинику в Москве! Не дорого и качественно)

0

154

Добрый день! Я новенькая ... Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста координатами грамотного орта в Москве для консультации.
Слышала очень хорошие отзывы , может быть кто-то подскажет 2.3. Указывать на Форуме названия ортодонтических клиник, ФИО лечащего врача (инициалы разрешены) и его контактные данные, где она работает? Или какого -либо другого опытного врача... Чем больше информации, тем лучше. Проблема - дистальный прикус, хотелось бы понять, можно ли в моем случае обойтись только брекетами без остеотомии? Заранее благодарна!

0

155

Здравствуйте! Друзья, а кто-нибудь может порекомендовать ортодонтов в Петропавловске-Камчатском?

0

156

Привет всем! Посоветуйте пожалуйста хорошего врача в Москве, желательно чтобы не очень дорого было. Не хочется переплачивать за новороченную клинику

0

157

Всем привет. Я тут новенькая. Очень мечтаю о брекетах. Очень хочу попасть к хорошемк орту, т.к. переживаю. Вот присмотрелась пока к клиникам (су3дя по сайту) предупреждение - нарушение Правил форума, п. 2.3. . Девочкиииии кто из Москвы.........ну помоги мне....посоветуйте врача хорошего. у меня проблема прикус не ровный и ещё, что меня очень беспокоит и возможно может стать для меня серьезной проблемой при постановке бректов - так это отсутствие жевательных зубов 6-ка и 7-ка справа сверху снизу и слева снизу|. Планирую импланироваться после выпрямления зубов, но черт.ю....на что мне закрепять брекеты, если из живательных у меня стались снизу только два зуба мудрости в конце, и сверху два зуба, прям которые ложаться на нижние зубы мудрости. ппц http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif

0

158

Привет всем! Очень нужен толковый ортодонт в Сочи, посоветуйте плииииз! Заранее всем откликнувшимся  очень благодарна,  СПАСИБО!!!!

0

159

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего орта в Москве!который работает с самолигирующимися брекетами!

Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!

0

160

Всем доброго дня!
Я тут впервый раз, решила поставить брекеты (какие пока незнаю), НО я незнаю куда в ПЕРМИ обратиться за помощью.
Помогите найти хорошего врача, адекватного. И желательно ту стоматологию где есть рассрочка платежа.
Большое спасибо за любую нужную информацию.

0

161

Привет) Вот тоже решила поставить брекеты. Посоветуйте, пожалуйста, недорого хорошего специалиста в Москве на юго-западе.

0

162

Дорогие форумчане!
Посоветуйте грамотного ортодонта из Брянска, Чернигова или Гомеля.

0

163

Добрый день, форумчане.
У меня мезиальный прикус, немного вперед "вылезли" передние  нижние зубы (места мало на НЧ, скученность, после того, как восьмерки вылезли, а удалить никто не подсказал).  Вроде, говорят, что можно обойтись без операции. Но толкового врача пока найти не удалось.
Буду признательна, если дадите координаты орта в Москве.
Также, ищу толкового карниального терапевта.
Вообще, без идей, как найти обоих в одной клинике :-)))
Заранее спасибо

Отредактировано Nilla777 (2011-11-04 19:49:43)

0

164

Добрый день!) Пожалуйста посоветуйте профессионального ортодонта из Москвы.

0

165

Помогите найти орта в Перми, желательно тех кто недавно поставил брекеты

0

166

Посоветуйте пж ортодонта в Москве, или хорошую стом. клинику

0

167

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, врача из КАЗАНИ. и, может быть, кто-н. знает о пользователям запрещено 2.3. Указывать на Форуме названия ортодонтических клиник, ФИО лечащего врача (инициалы разрешены) и его контактные данные, за исключением рекомендаций, которые могут оставлять пользователи группы "Уже в Голливуде" в соответствующей теме, и раздела "Дневники". Данные сведения приравниваются к рекламе и будут удалены, а Пользователь получит предупреждение о блокировке в случае повторного размещения.   . расскажите, плиз.

0

168

всем привет! присоветуйте мне пожалуйста орта в москве, самолигирующиеся бреки.

0

169

привет всем!!!подскажите пожалуйста толкового отропеда в Сыктывкаре!

0

170

Здравствуйте! И мне, пожалуйста, посоветуйте хорошего ортодонта в Москве, который работает с самолигирующимися брекетами. Район и цена - не принципиально, главное, чтобы врач был толковый.

0

171

Очень инетерсует брекет-системы в Нижнем Новгороде
Если есть возможность - напишите на почту, katherina.barinova@gmail.com

0

172

абажур
ответила в личку

0

173

Ещё не определилась с врачем. Кто-нибудь ставил кларити сл или другую саморегулирующуюся керамику в гос стоматологиях? Везде  в основном железные.

0

174

Астра
Astra, я тоже хочу поставить брекеты. Ищу хорошего врача-ортодонта в Самаре.
Как с Вами связаться? писать в личку я не умею)))
Елена.

0

175

ПРИВЕТ ВСЕМ.
пожалуйста подскажите недорогую клинику в москве и орта... а то везде по-разному..не знаю что уже делать...очень буду благодарна если посоветуете

0

176

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хорошего орта из Калининграда. Хочу поставить брекеты.

0

177

Всем привет! О брекетах задумалась давно, а с тех пор как зарегистрировалась на этом форуме, могла бы уже относить их(( Но все никак не могла решиться. Помогите определиться с врачом, посоветуйте, пожалуйста, кого-то из ЮЗАО Москвы, можно в центре, далеко ездить не хочется.(

0

178

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга в Москве (удалить зуб надо :( )

0

179

Modnui Doctor
Vee
YF180
La chance
сама долго выясняла в москве хороших ортов и составила себе табличку, могу попробовать в личку скинуть вам.

+1

180

Добрый день, собралась наконец то поставить брекеты,но в замешательстве куда пойти лечить прикус, посоветуйте клинику и врача в Питере?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N