Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N


Посоветуйте врача из города N

Сообщений 181 страница 210 из 463

181

Привет всем!
Товарищи, посоветуйте пожалуйста, хорошего ортодонта в г. Казани. Я сам из другого региона и начал носить брекеты у себя в городе, но скоро предстоит переезд в Казань. Желательно, чтобы ортодонт имел опыт "долечивать" начатое другим специалистом. Буду признателен за информацию, заранее спасибо!

0

182

Здравствуйте, хочу поставить брекеты, но не знаю куда пойти, посоветуйте пожалуйста Ортодонта из города Новокузнецка! Заранее спасибо! :flag:

0

183

Добрый день все участникам конфы. Прошу совета в выборе ортодонта по работе с лингвалками - СТБ, Инкогнито... Планирую ставить лингвальные на верхнюю челюсть, на нижнюю внешние брекеты.
Может кто знает к кому обратиться в таких клиниках как *** или других. Буду благодарна за все ответы, за ссылочки на хороших проверенных врачей. Спасибо.

Нарушение Правил Форума пункт 2.3. Предупреждение.

2.3. Указывать на Форуме названия ортодонтических клиник, ФИО лечащего врача (инициалы разрешены) и его контактные данные, за исключением рекомендаций, которые могут оставлять пользователи группы "Уже в Голливуде" в соответствующей теме, и раздела "Дневники". Данные сведения приравниваются к рекламе и будут удалены, а Пользователь получит предупреждение о блокировке в случае повторного размещения. В случае дезинформации Пользователь наказывается блокировкой.

0

184

Привет) Очень хочу поставить лингвальные брекеты. Подскажите клинику в Москве, и если можно примерную ценут за одну челюсть.

0

185

Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга-имплантолога из Москвы! Какие импланты ставит? И подскажите пожалуйста по цене!

0

186

В ближайшем будущем собираюсь переезжать в г. Луховицы (Московской обл.) подскажите хорошего врача. просто ездить на приемы в свой город будет не удобно и накладно. Заранее спасибо.

0

187

добрый вечер!!! я новичок!! подскажите ортодонта в Нижнем Новгороде...очень надо брекеты, вот решилась, а врача не могу найти((

0

188

Думаю поставить либо брекеты, либо элайнеры. Главное, чтобы их было не видно. Думаю, что мы с семьей потянем установку брекетов в Москве. Но если кто-нибудь подскажет хорошие клиники в Чебоксарах, Казани или Нижнем Новгороде, буду только рада.

0

189

Посоветуйте орта в Хабаровске.Глубокий прикус,хочу исправить (если возможно)без удаления на Damon Clear)Спасибо)

0

190

Подскажите хорошего ортодонта в Челябинске!!! :flag:  :flag:

Отредактировано Эльмира (2012-02-06 18:57:23)

0

191

Эльмира написал(а):

Подскажите хорошего ортодонта в Челябинске!!!

обратись к Анне-Шочикецаль, она из Челябинска и знает там всех и вся!!!

0

192

Ребятки,привет!Я новенькая здесь!Посоветуйте ,пожалуйста опытного врача-ортодонта в Москве!Готова ехать хоть куда,главное чтобы от метро недалеко!Хожу на консультации пока хаотично-к кому придется,но орты.молоденькие-боюсь им доверить свои челусти :canthearyou:

0

193

Кстати, а почему нет темы "ОТсоветуйте врача из города N"? Читая отзывы форумчан ясно, что от некоторых ортов нужно держаться подальше...

Отредактировано BeaveR (2012-02-13 03:19:54)

0

194

BeaveR написал(а):

а почему нет темы "ОТсоветуйте врача из города N"?

раньше была тема Черный список, потом от нее отказались по несколькоим причинам - конкуренты могут очернить, пациенты с неадекватными ожиданиями тоже бывают, кроме того, у каждого врача есть успешные случаи и не очень.

0

195

Добрый вечер! Посоветуйте ортодонта в Москве, пожалуйста. Нужно серьезно исправлять прикус, но совершенно не знаю куда пойти.
Спасибо!!!

0

196

Всем привет. Интересует ортодонт/клиника с адекватными ценами на лингвальные брекеты. Москва.
Заранее спасибо.

0

197

Народ! Посоветуйте ортодонта в Москве, район метро Аэропорт. Как и многие тут на форуме - сижу дома с маленьким ребенком и не очень хочется ездить далеко на прием (особенно после удаления зубов).
Заранее большое спасибо!

0

198

Народ,,посоветуйте хорошего орта в Питере с нормальными ценами  на коомбенированые брекеты и хирурга по члх

0

199

из Омска есть кто-нибудь? у кого лечитесь ответьте плиз :jumping:

0

200

Уважаемые форумчане!
Наконец-то я созрела для установки и очень хочу пополнить Ваши ряды)
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего орта , который работает с лингвальными брекетами ( желательно STB, но можно и другие) И если не сложно напишите цену за которую Вы лечитесь.
Заранее спасибо :surprise:

Я из Москвы)

Отредактировано JulJul (2012-02-22 16:02:06)

0

201

Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта из Ростова-на-Дону!!!!!
Заранее спасибо!!!!

0

202

Нужен хороший ОРТ в Москве :))) который лингвалки ставит)))желательно stb.))

0

203

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику с адекватными ценами на брекеты в Питере.

0

204

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Петербурге. Желательно Василеостровский, Центральный или Адмиралтейский район.

Отредактировано mirra (2012-03-04 18:27:45)

0

205

lovelia написал(а):

обратись к Анне-Шочикецаль, она из Челябинска и знает там всех и вся!!!

И мне! И мне хорошего ортодонта в Челябинске!!! пожалуйста
почему-то не могу в личку написать :dontknow:

0

206

кошка_рыжая написал(а):

И мне! И мне хорошего ортодонта в Челябинске!!! пожалуйста
почему-то не могу в личку написать

Привет! Сообщение отправилось, все в порядке, просто я только сегодня его увидела. Сейчас отвечу  :)

0

207

Посоветуйте, к кому обратиться  в Москве по поводу установки лингвальных брекетов.

На форуме запрещено упоминание клиник и ФИО врачей

0

208

Посоветуйте пожалуйста ортодонта в Москве, кто ставит лингвалки)

0

209

пытаясь соблюсти правила форума, спрошу так: самарцы, кто-нибудь лечился в крупнейшей в городе специализированной частной клинике, где хозяйствует и работает один ортодонт-мужчина? очень прошу написать мне в личку свое мнение, я хочу к нему уйти от нынешнего врача, времени на раздумье - 2 недели. очень-очень прошу!!!

0

210

Астра написал(а):

самарцы

Ммм, что ж Вы сразу не сказали, что из Самары?  :) Напишите ж Н.Б. (я Вам ссылку давала на его профиль), он ведь как раз из Самары! Хотя бы сходите к нему на консультацию, сравните план лечения, который он Вам предложит, и план "богатого мужчины-ортодонта"  :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N