Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N


Посоветуйте врача из города N

Сообщений 211 страница 240 из 463

211

Посоветуйте пожалуйста ортодонта который специализируется на лингвальных брекетах в Екатеринбурге!

0

212

Посоветуйте, пожалуйста, врача (или врачей) в Санкт-Петербурге. Как мне говорят стоматологи - случай тяжелый и не каждый за него возьмется. Передние зубы более-менее нормальные, а вот те, что на жевательной поверхности и клыки в печальном состоянии. Имеет место быть ретинированный клык и смещенные зубы, растущие в два ряда. посоветуйте действительно НАСТОЯЩЕГО специалиста. Благодарю!

0

213

Добрый День!Посоветуйте пожалуйста ортодонта в Петербурге.Заранее благодарю!

0

214

Всем привет. Я новичок) Кто-нибудь может посказать хорошего ортодонта в Саратове (Энгельсе)?...

0

215

Доброго времени суток!! Посоветуйте ортодонта в Москве. Стоматолог-терапевт провел полную санацию, осталось определиться с ортодонтом )))
Спасибо!
P.S. можно любой округ Москвы и Московскую область

Отредактировано Lana_L (2012-04-01 17:22:31)

0

216

Всем привет!

Если есть информация о хорошем враче-ортодонте в Саратове, пожалуйста, поделитесь!!!

Для @ngel: Ка проходит Ваше лечение? Довольны ли Вы своим врачом?

0

217

Здравствуйте, Живу 80 км от Москвы по Горьковскому шоссе.
Посоветуйте пожалуйста ортодонта в Мос. обл, по моему направлению или в Москве.

0

218

Jane.zg
имхо...проще и дешевле лечится у себя, или поблизости.

многие москвичи ездят в область лечится из соображений выгоды. Главное врача найти хорошего.

0

219

дракоша, вот в последнем предложении и вся сложность ;)

0

220

Jane.zg написал(а):

дракоша, вот в последнем предложении и вся сложность

смотри ЛС, мож поможет  8-)

0

221

Здравствуйте! А посоветуйте, пожалуйста, врача-ортодонта в Москве (желательно ЮЗАО) для лечения на самолигирующихся брекетах.
Желательно, чтобы врач еще и по субботам работал, но не обязательно.
Заранее благодарю!

0

222

Причем всем брекетоносцам!
Давненько я тут была.. Думаю опять поставить брекеты, есть причины.
Посовеуйте, плиз, ортодонтов в Киеве.

0

223

Доброго всем времени суток!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРАВИЛЬНОГО ОРТОДОНТА в МОСКВЕ!
Недавно был у ортодонта на консультации, посоветовал до начала ортодонтического лечения удалить 8е зубы и сделать Ортопонтомограмму. Записал мне все рекомендации на листок бумаги, через пару недель я добрался до хирурга и вручил ему сий листок. Посмотрев меня хирург ответил - "меняй ортодонта". Указанных зубов у меня нет))

За подробностями о том как не попасться к такому специалисту в личку! Сейчас я в поиске, не знаю кому доверить свои зубы!)

Отредактировано alexander (2012-05-04 17:28:54)

0

224

Здравствуйте. Нужен ортодонт в Москве (желательно район Отрадного), кто возьмется за меня от предыдущего врача. Спасибо.

0

225

Предупреждение за упоминание фамилии врача.

Отредактировано Nilla777 (2012-05-14 21:33:57)

0

226

Привет всем!

Брекеты я уже давно ношу (описание ситуации - здесь), сейчас нужно проконсультироваться с новым ортом, а лучше - несколькими. Ситуация после предыдущего лечения очень сложная, скорее всего нужна операция на обеих челюстях. Усложнается она тем, что в Украине таких не делают.
В следующую субботу иду на консультацию к одному из лучших, как говорят, ортодонов в стране (женщина). Но о моем старом враче отзывы тоже были самые лестные...
Ребята из Киева, у кого были такие же сложные случаи, как у меня? У кого вы лечились? Кому-то из вас делали остеотомию? Где?
Очень надеюсь на вашу помощь.

0

227

Посоветуйте , пжт, ортодонта из Казани.
Случай тяжелый нужен хороший специалист.

0

228

Хочу поставить брекеты, посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в Краснодаре))
заранее спасибо!

0

229

Здравствуйте!
Посоветуйте пожалуйста врача в Москве, чтобы исправить то что у меня происходит  после снятия брекетов. . Брекеты я носила Damon Q, без удаление и прочих изощрений, но когда мне их сняли (орт сказала, что изготавливаться несъемные ретейнеры будут 2 недели) у меня зубы конкретно поехали и даже установка ретейнеров не спасла ситуацию, они продолжают разъезжаться!!!! .Сейчас чем дальше тем только хуже становится(((

0

230

Добрый день! Посоветуйте хорошего ортодонта, Москва, ЮЗАО. Но можно и любой другой район. Спасибо.

0

231

Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, клиники в Москве и Санкт-Петербурге. Можно и частных ортодонтов.

p.s. Хочу ставить только инкогнито

Заранее спасибо.

Навскидку смотрел клиники в Интернете, разница в ценах между Москвой и Петербургом существенна.

0

232

Всем привет! :flirt: Подскажите,пожалуйста,имя хорошей и доброй ортофеи в г.Оренбурге. Время у меня еще есть, и я окончательно не решила, у кого буду лечиться. Буду очень признательна за ответы. :blush:

0

233

Всем привет. Может кто знает хорошего ортодонта в городе Кривой Рог (Украина) ?
Подскажите пожалуйста кто в курсе.

0

234

Добрый день. Ребята, подскажите квалифицированного ортодонта в Краснодаре. Большие проблемы. Очень нужен хороший доктор.

0

235

уважаемые форумчане, посоветуйте хорошего ортодонта в Москве!
(дистальный прикус)

0

236

Добрый день!
Наконец-то я решилась! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта в Москве.
Буду очень признательна за ответ.

0

237

Всем привет !!!  Посоветуйте ортодонта в Москве для долечивания , у меня брекеты КЛАРИТИ.... Мой врач находится в Рязани ( тоже по совету знакомой) езжу 2 года и 8 месяцев.....и ни конца ни края видимо.....надоело уже сил нет....СПАСИБО !!!!

0

238

Привет, прошу помощи в выборе ортодонта в СПб.
Был на консультации у троих. В первый раз сказали что нужна челюстно-лицевая операция, я тогда так офигел что в следующий раз зашел к орту(другому) - через год. Там сказали что операция не нужна, просто исправят наклон зубов. я представил себе эту картину и снова испугался ) Т.к. эстетика полностью устраивает, то стремно что-то наклонять. Следующий орт сказала что скорее всего надо будет удалять четверки.
Все трое сказали что прикус надо полюбому исправлять.
Выходит, что у каждого врача свой подход, и сомневаюсь что все они адекватные.
Помогите пожалуйста выбрать толкового орта.
потом еще два импланта надо делать - если у вас есть координаты такого врача - помогите.
хочется хороший результат, правильно выбрать врача.

0

239

Приветик!
Посоветуйте, пл,з в личку имя и клинику в Киеве. Прочитав отзывы понимаю , что врач очень многое значит. Раньше врач говорил , что надо удалять зубы, а теперь, что можно как-то подпилить боковушки зубов и тем самым освободить место.

0

240

Всем привет!!!! Посоветуйте пжалста хорошего орта из г.Н.Новгород)))) Очень хочется быть красивой)))  :flag:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N