Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N


Посоветуйте врача из города N

Сообщений 241 страница 270 из 463

241

Привет. Подскажите, пожалуйста, хорошего ортодонта в Москве. Нужен доктор имеющий опыт работы с Инкогнито. Спасибо.

0

242

Добрый день! У меня проблемы с ВНЧС, поэтому до брекетов нужно разбираться с ними. Буду рада, если поделитесь контактами проверенного врача, который подходит к лечению комплексно, а не просто надел брекеты, а с суставами - будь что будет)  Москва или МО.

0

243

Всем добрый день. Огромная просьба, посоветуйте врача-ортодонта  в Ростове-на-Дону. (проблема с нижней челюстью из-за того, что зуб когда-то был удален, -  поплыли остальные) Была у двух врачей уже - сама их находила - они говорят разное+ разбег в цене огромнейший. Не знаю, как поступить и кого слушать.

0

244

Привет ! посоветуйте хорошего орта в Киеве .Желательно красиво и эстетично  исправляющего "веер" передних зубов после Даймон. Не повезло мне с этим "канкретна" !

0

245

Всем добрый вечер!Пожалуйста,посоветуйте хорошего ортодонта в Москве,кто возьмется за долечивание.У меня Damon вот уже как 14 месяцев на ВЧ и 10 месяцев на НЧ.Ставила и "обслуживалась" в Ростове-на-Дону.Билеты на самолет так подорожали,что ездить не получается.Меняю дуги раз в 2,5 месяца.Это нормально?Мой орт говорит,что если у меня не получается приехать,можно и до 4 месяцев с одной дугой протянуть...Это нормально?.. Хочется поскорее уже чтоб все закончилось,а не растягивать на годы...Посоветуйте кого-нибудь в Москве ,прошу...

0

246

Добрый день!
Пожалуйста, посоветуйте врачей в городе Краснодаре.
Пожааалуйста! вопрос до сих пор актуален

Отредактировано Mania (2012-10-28 23:35:52)

0

247

Посоветуйте плиз, специалиста по прикусу и  внчс (гнатолог вроде называется). Москва, МО.

0

248

Друзья, посоветуйте стоматолога "реставратора"    в Москве!
Сняла брекеты, нужно "высокохудожественно" подправить 2 единички сверху, очень важное для меня дело.

Спасибо.

0

249

Здравствуйте! Порекомендуйте имплантолога (ов) в Ростов-на-Дону, не хотелось бы быть "материалом" для чей-то практики. Спасибо  :love:

0

250

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, врача в Самаре!
Спасибо..

0

251

Приветик! Может быть кто-то пользовался услугами клиники, где ставят брекеты в рассрочку,если да, то напишите что за клиника и что за врач?

0

252

Посоветуйте ортодонта в Белгороде или Харькове.Планируется переезд в след.году.Боюсь,что придется менять врача своего(((

0

253

Dikiyangel
вам ЛС

0

254

Всем привет!посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в Москве.Спасибо

0

255

 

Отредактировано Johan (2012-11-18 14:53:56)

0

256

Здравствуйте!
Посоветуйте ортодонта в городе санкт-петербурге.
нужно поставить клык на место и скученность зубов как-то разрешить!))

0

257

всем привет!
подскажите, подклеить(возможно переклеить) ретейнер можно в любой клинике?

0

258

Всем привет!
Вынесли приговор, что нужно 6 зубов удалять  :confused: 
Посоветуйте, пожалуйста, хирурга.

0

259

Здравствуйте. Хочу поставить брекеты, посоветуйте врача или клинику в Москве ЮВАО, чтобы цена и качество соответствовали. Спасибо!

0

260

всем добрый день или вечер, я из города Санкт-Петербург. ношу брекеты больше двух лет, предложили снимать, но результаты мне не очень нравятся, подскажите пожалуйста хорошего ортодонта, к которому можно сходить на консультацию

0

261

Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Санкт-Петербурге! Интересуюсь лингвальными брекетами, два врача у которых уже консультировалась отговаривали и рекомендовали другие системы. Очень очень надо! Заранее искренне благодарна!

0

262

Посоветуйте опытного ортодонта или стоматологию в Донецке. Спасибо.

0

263

Всем привет! Помогите, пожалуйста, с поисками хорошего ортодонта (Москва)!
Желательно центр, зеленая и верх серой ветки.
У меня стоит вопрос удаления восьмерок. Один врач сказала удалять, со второй повезло меньше... она хлопала глазами и сама не знала ответа))) хочу скорее поставить брекеты!! Очень жду помощи!!! Заранее сасибо!))))

Отредактировано Sims (2012-09-20 19:14:02)

0

264

Sims
ЛС

0

265

Всех приветствую.
Прошу посоветовать ортодонта из Москвы.
Желательно, который берется за все случаи и работает с лингвальными брекетами
Благодарю заранее :)

0

266

Привет! Посоветуйте орта в Харькове, перелопатила информацию, результат нулевой. Хотелось бы совет от реального человека, получившего отличный результат.
Спасибо.

0

267

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, ортодонта в Киеве. Если можно расскажите о своих впечатлениях. Спасибо! :)

0

268

Добрый день.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего проверенного орта в Москве (желательно восток, юго-восток, северо-восток Москвы), работающего на лингвалках STB или IN-Ovation L, т.к. Incognito дороговато получается... в инете очень большой разброс по ценам... а хотелось бы оптимальное соответствие цена-качество)))

0

269

Всем приветик! [взломанный сайт] я у вас тут новенькая, и вот почитав ваши записи на форуме все же решилась поставить БС можете, пожалуйста, посоветовать хорошего ортодонта в Чернигове(Украина)

0

270

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, опытного ортодонта, у кого есть большой опыт на лингвалках и по расширению челюсти (хотелось бы без удаления зубов обойтись), в Москве!
Спасибо!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » На пути к совершенству » Посоветуйте врача из города N