Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17


Общаемся -17

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Привет, девочки. Сегодня установили сапфирки на ВЧ
Полет нормальный. Захомячила куриную отбивную, сижу довольнаяяя
:music:
------------
Девочки, шо ж такое, меня не пускают в "Общаемся", не могу там писать.
Напишу здесь.
Я после установки пошла делать шопинг, шла и давила лыбу  :D , сама себе удивилась.

А какой у меня орт...   симпотяжка, я с первой консультации млею от него  :love:
На установке сказал "включаем релакс" и включил на своем мобильнике классную музыку.
все было в стиле "романтик" (ударение на последнем слоге)  :shine:

0

2

Клариса написал(а):

На установке сказал "включаем релакс" и включил на своем мобильнике классную музыку.
все было в стиле "романтик" (ударение на последнем слоге)

Ничего себе орт))) А в каком городе живешь/лечишься?
Клариса, с установочкой тебя! :flag:

0

3

Smiling Star написал(а):

Ничего себе орт))) А в каком городе живешь/лечишься?
Клариса, с установочкой тебя! :flag:

Smiling Star спасибо ))))
боюсь выдать себя с головой, ну ладно - Севастополь  :music:

Отредактировано Клариса (2010-11-23 00:29:13)

0

4

Danelio написал(а):

Начали лезть 8ки и сказали что нужно или операцию делать или же снова брекеты.

мдааа... не хочется два раза носить брекеты... у меня тоже что-то восьмерок не видать( а в чем заключается операция то? удалить эти восьмерки?

0

5

Ага=((( Так они могут и не вылезти.... просто режуться не ровно и толкают передний ряд...((( сказали нужно под наркозом разрезать десну, вынимать зубы, а потом еще около двух недель на перевязки ходить.... есть только кашку, разговаривать только через неделю смоу.... и т.д.) Я решил что брекеты лучший выход)) Тем более я совсем не растроился... сказать чесно когда я их в первый раз снимал мне было жаль с ними расстаться.... вот) А теперь все как раньше, я рэп читаю некоторые мне даже завидуют, потомучто я с брекетами похож на американского гангстера с брилиантовыми коронками =))) еще резиночки блестящие поставил..... =)

0

6

Danelio написал(а):

Ага=((( Так они могут и не вылезти.... просто режуться не ровно и толкают передний ряд...((( сказали нужно под наркозом разрезать десну, вынимать зубы, а потом еще около двух недель на перевязки ходить.... есть только кашку, разговаривать только через неделю смоу.... и т.д.) Я решил что брекеты лучший выход)) Тем более я совсем не растроился... сказать чесно когда я их в первый раз снимал мне было жаль с ними расстаться.... вот) А теперь все как раньше, я рэп читаю некоторые мне даже завидуют, потомучто я с брекетами похож на американского гангстера с брилиантовыми коронками =))) еще резиночки блестящие поставил..... =)

понятно..... ))  ну мне просто не хочется их потом ещё раз носить.....а что там с восьмерками будет не знаю.... а вдруг их сейчас вообще нет ещё, а потом появятся и будут толкать зубы.... опять все не так будет :'(    я, наверно, операцию в таком случае выберу)

0

7

Ну когда мне в первый раз ставили - предупредили, что в будуещем возможно прийдется удалять 8 зубы, вот) Я тогда не придал значению эти слова.... а теперь вот снова ношу)

0

8

Danelio написал(а):

Ну когда мне в первый раз ставили - предупредили, что в будуещем возможно прийдется удалять 8 зубы, вот) Я тогда не придал значению эти слова.... а теперь вот снова ношу)

ну а если допустим ретейнер,капа.. все равно, если упустить то, что лезут 8ки и не удалить их, зубы будут искривлятся??

0

9

Наверное взависимости от ситуации.... но лично у меня моя врач (убивать за такое нужно) забыла поставить ретейнер!!!!(((( капец! И пошло... поехало...

0

10

Danelio написал(а):

Наверное взависимости от ситуации.... но лично у меня моя врач (убивать за такое нужно) забыла поставить ретейнер!!!!(((( капец! И пошло... поехало...

забыла?! память девичья,что ли? :unsure:    а сейчас эта же врач или другая уже?

0

11

Нет таже!!!! Вот только теперь под суровым контролем!!! Просто второй раз мне платить не пришлось.... только за материалы..... немного... так как желаемого результата я не получил! Так что теперь все по новой правда все на 4-5 месяцев, потомучто за два года зубы не сильно искривились)

0

12

Danelio
ну ладно, что хоть не всю сумму....  ну а вообще так относится к своей профессии.. ретейнер поставить не могла!  %-)
хорошо что не успели)

0

13

Danelio написал(а):

но лично у меня моя врач (убивать за такое нужно) забыла поставить ретейнер!!!!(((( капец! И пошло... поехало...

капец  o.O  а ты сам тогда про ретейнеры не знал еще?
и почему опять к ней пошел? из-за денег? :unsure:

Отредактировано Nikki (2010-12-02 19:34:59)

0

14

Nikki написал(а):

капец    а ты сам тогда про ретейнеры не знал еще?
и почему опять к ней пошел? из-за денег?

Просто у нас в городе только она ставит(((( а в другой ехать и дорого обойдется да и еще ездить нужно.... я не знал про ретейнеры(((( она оправдала себя "Типо тогда еще небыло ретейнеров", во что я слабо полверил.... помоему просто халатность...

0

15

Danelio написал(а):

"Типо тогда еще небыло ретейнеров"

а как давно это было?

Danelio написал(а):

помоему просто халатность...

угу  :suspicious:  ну что уж теперь, остается надеяться что в этот раз все будет ок! тем более, зубки у тебя еще легко должны двигаться, лет тебе мало  :D , закрепятся как положено.
ты форум почитай, много чего еще интересного узнаешь, еще и орта контролировать будешь  :D

0

16

zuuubki:) написал(а):

..а что там с восьмерками будет не знаю.... а вдруг их сейчас вообще нет ещё, а потом появятся и будут толкать зубы.... опять все не так будет     я, наверно, операцию в таком случае выберу)

Я тоже об этом теперь задумалась, надевать второй раз брекеты - это жесть.

0

17

Надо будет спросить своего орта, собирается она мне после лечения ставить ретейнеры!?!?

0

18

привет..сегодня мне поставили брекеты)Damon Q на ВЧ..Я конечно очень горда собой, что наконец решилась..но очень сложно привыкнуть к внешнему виду..лучше теперь не улыбаться вообще.жуткое зрелище..посоветуйте как привыкнуть и относиться к этому легко и не нервничать) :'(
http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120 … b.jpg.html

0

19

AnkaHat написал(а):

посоветуйте как привыкнуть и относиться к этому легко и не нервничать)

просто забыть про них и всё... и думать о красоте!! :yep:

0

20

AnkaHat написал(а):

.но очень сложно привыкнуть к внешнему виду..лучше теперь не улыбаться вообще.жуткое зрелище..посоветуйте как привыкнуть и относиться к этому легко и не нервничать)

Привет-привет! Это нормально для первого дня. совсем скоро привыкнете будет легче. Не знаю как вы, а я и до брекетов не позволяла себе особо улыбаться, так что разница небольшая. Вот через пару месяцев зубки подровняются, тогда и будем улыбаться. Терпения всем нам! Все будет хорошо.

0

21

Может быть такое что сам замок орт приклеила маленько криво и от этого и зуб криво продолжает стоять и прямым в принципе по этой причине никогда не станет? Этот вопрос касается ДЭЙМОНОВ, если это имееет значение.

0

22

Мофонок написал(а):

Может быть такое что сам замок орт приклеила маленько криво и от этого и зуб криво продолжает стоять и прямым в принципе по этой причине никогда не станет? Этот вопрос касается ДЭЙМОНОВ, если это имееет значение.

если зуб стоит криво, то и замочек по началу тоже криво как бы приклеен, не так как на ровных зубах, так и должно быть! это для того, чтобы дуга выравниваясь, поставила этот замочек ровно, и зуб вместе с ним, соответственно.

0

23

Ну а все таки может быть такое что неправильно наклеели брекет? Тут ведь каждый миллиметр имеет значение, а орт раз и промахнулась? Или самое главное это дуга, как бы не были наклеены брекеты она все равно все сделает ровно?

0

24

Мофонок написал(а):

ожет быть такое что сам замок орт приклеила маленько криво и от этого и зуб криво продолжает стоять и прямым в принципе по этой причине никогда не станет

У меня тоже наклеили криво, и орт меня сразу предупредила, что так и должно быть, чтоб зуб разворачивался вместе с брекетом. А если бы он ровно был наклеен, то куда же ему разворачиваться? Так что, думаю переживать тебе не стоит.

0

25

Мофонок написал(а):

Ну а все таки может быть такое что неправильно наклеели брекет? Тут ведь каждый миллиметр имеет значение, а орт раз и промахнулась? Или самое главное это дуга, как бы не были наклеены брекеты она все равно все сделает ровно?

а фото есть? показывай, глянем. Дуга, если брекет наклеен неправильно, ничего не исправит. Сфоткай лучше, покажи что тебя смущает.

0

26

да, в продолжение темы эндодонтии - если есть возможность, ищите врача не только с хорошими руками и умной головой, но и с операционным стоматологическим микроскопом. Шанс качества увеличивается  8-)

0

27

Malinka26 написал(а):

Правда все так болит,что я уже не рада ничему)))

у меня вобще болели зубы недели две, челюсти сильно сводило.все орту звонила, доставала ее с распросами.но думаю если болит-это к лучшему- быстрей двигаться начнут(сугубо мое мнение) :jumping:

красуня написал(а):

Это так замечательно наблюдать... Мне кажется это чудом!!! Зубки движутся!!!

http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif  это же здорово

0

28

))) зашла в общаемся 16 и думаю, а чего это сообщение набрать не получается)))) Девочки спасибо большое за поздравления!!!! Первая ночь и день полет нормальный, ничего не болит)))  Мне вчера скидку сделали, так что ВЧ обошлась в 12900 р., дугу поставили № 16, белую, дали воск, щетку ортодонтическую и ершики, все dentonet  professional. Когда брекеты наклеили орт мне в зеркало показал, а на них наклейки цветные, говорит, оставим цветные или будем переклеивать белые, я грю мне все равно, и так прикольно. Он сказал, что я первая пациентка которая согласилась. Это оказывается у него шутка такая. Наклейки он конечно потом отодрал и бреки стали белые. За час они вчера управились, хоть и запланировали полтора. На веб камеру фото нормально сделать не получается, выложу потом, когда фотик у бабули нашей заберу.

0

29

Nata_Li
с установочкой!
на НЧ планируешь ставить?

0

30

Футка спасибо! конечно планирую только незнаю когда... когда двоечки из за нижних зубов в зубной ряд встанут,а когда это будет еще неизвестно...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17