Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17


Общаемся -17

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Nata_Li
С установкой тебя. Пусть Голливуд будет не за горами!!!!

0

32

Nata_Li, с установочкой! :flag:

0

33

Fiamma, Smiling Star девочки, спасибо!!!

Отредактировано Nata_Li (2010-12-14 13:00:57)

0

34

Алина пластиковые брекеты
Ну у меня тольк на второй день болело, сейчас уже нормально, только при надавливании. Теперь тороплю время, чтоб быстрей увидеть результаты  :jumping:

0

35

Здравствуйте девушки, не знаю где еще порадоваться своему микро-юбилею, поэтому зашла сюда  :blush: первая неделя в брекетах  :jumping: я уже к ним привыкла, нигде не мешают, не трут и не жмут  ^^ теперь мне кажется время очень быстро полетит

0

36

Ladybug
Поздравляю!!!!! Удачной брекетоноски.

0

37

Ladybug С юбилеем)))

0

38

Nata_Li, с установочкой!!!!!!!  :flag:

0

39

[Prosto]
Пасиба!!!

0

40

Алина пластиковые брекеты написал(а):

но думаю если болит-это к лучшему- быстрей двигаться начнут(сугубо мое мнение)

мне кажется, что все равно движения есть.. но мне спокойнее, когда болят.. сразу понятно- двигаются.. :crazyfun:

0

41

Nata_Li
с установкой!!! :flirt:
Ladybug
с юбилеем)) :)

а я уже 15 дней с брекетами!!! :crazyfun:

0

42

Nata_Li
С установкой))

Ladybug
С юбилеем))

0

43

zuuubki:) написал(а):

воском надо намазать! орт дал его??

да-да!но я им мажу концы дуги, которые ужасно колят щеки. Боюсь что не хватит, я даже не знаю где тогда брать этот воск.
И еще естьвопрос - воск многоразовый? или достаточно его промыть и опять налепить. Кстати я уже раза три съедала этот воск :crazyfun:

0

44

popovishna написал(а):

И еще естьвопрос - воск многоразовый? или достаточно его промыть и опять налепить. Кстати я уже раза три съедала этот воск

вроде нет..  на один день клеят.. потом выбрасывают...

0

45

Когда боль стихает, мне даже как-то грустно становится, кажется, что не двигаются. А как только начинают болеть, я радуюсь: значит зубы двигаются )))) мазохистка блин ))

0

46

Мята написал(а):

Когда боль стихает, мне даже как-то грустно становится, кажется, что не двигаются. А как только начинают болеть, я радуюсь: значит зубы двигаются )))) мазохистка блин ))

:rofl:   у меня также!!!!!!   а вот когда ничинают болеть, хочу чтоб перестали.. вот такая я!!! :P

0

47

zuuubki:) написал(а):

вроде нет..  на один день клеят.. потом выбрасывают...

мне такими темпами на неделю хватит этого воска :dontknow:

0

48

popovishna написал(а):

мне такими темпами на неделю хватит этого воска

а очень болит???  у меня вот тоже щеку надрало.. я не клеила воск.. как-то потом само зажило... :dontknow:

0

49

Nata_Li
С установочкой http://i005.radikal.ru/0803/fc/d5c4f9078158.gif 

Nata_Li написал(а):

Когда брекеты наклеили орт мне в зеркало показал, а на них наклейки цветные, говорит, оставим цветные или будем переклеивать белые, я грю мне все равно, и так прикольно. Он сказал, что я первая пациентка которая согласилась.

Веселый у тебя орт)))

0

50

zuuubki:) написал(а):

а очень болит??

больше всего беспокоит, если не считать острых концов дуги. Я даже чувствую как свободная часть дуги зацепляется за краешек этой ранки. А ранку я надавила дугой сегодня ночью, когда спала на этой щеке. вот, мне тут предложили вату с камистадом закладывать. Вот попробую на ночь заложить - может не выплюну во сне :confused:

0

51

Мята

Мята написал(а):

Когда боль стихает, мне даже как-то грустно становится, кажется, что не двигаются. А как только начинают болеть, я радуюсь: значит зубы двигаются )))) мазохистка блин ))

У меня тоже самое.  :crazyfun:

0

52

zuuubki:), Caramelly, Smilla Спасибо!!! [взломанный сайт] 

Smilla написал(а):

Веселый у тебя орт)))

Да становится проще в общении с каждым посещением)))
Ой девочки, а я вчера утром ведь разобщающую пластинку одела уже и спала в ней, мне кажется двоечка левая вперед уже пошла... По крайней мере нижние зубы теперь с ней больше соприкасаются чем раньше. И ершик справа между 5 и 6 залез свободно... Разве могут зубы так быстро двигаться?

0

53

Nata_Li написал(а):

Разве могут зубы так быстро двигаться?

могут. у меня в самом начале чуть не каждый день зубы по-новому смыкались. радуйся, пока идет активное движение, а то после полугода, а то и раньше, уже скучно становится  :D

+1

54

Nata_Li написал(а):

Разве могут зубы так быстро двигаться?

Могут, еще как могут))) мне орт на каждом приеме прогнозирует, что после приема к вечеру(!) с зубами будет.

+2

55

popovishna написал(а):

вот, мне тут предложили вату с камистадом закладывать. Вот попробую на ночь заложить - может не выплюну во сне

Зачем же на ночь вату туда... можно просто помазать и всё, мне помогло. Во рту во сне ничего постороннего кроме брекетов не должно быть...!!!

0

56

Taniko написал(а):

Во рту во сне ничего постороннего кроме брекетов не должно быть...!!!

кто такое сказал? я спала с ваткой дважды. мне так натерло щеку, что касаться ее брекетами, даже с воском, было очень больно. позвонила орту. сказал ватку с мазью на ночь.
так что не надо быть такой категоричной)

0

57

Футка написал(а):

так что не надо быть такой категоричной)

Я не категорична, я трусиха, боюсь что можно задохнуться во сне.   :huh:

0

58

Taniko написал(а):

Во рту во сне ничего постороннего кроме брекетов не должно быть...!!!

Воск можно, да и вату в принципе тоже.

0

59

Sofi

Sofi написал(а):

А я вот даже не предсталяю себя с ровными зубами. Нет, я верю и жду этого, но ведь практически всю сознательную жизнь иметь некрасивые зубы... ну не представляю... Классно, наверное...

Мы с Вами ровестники :flag: И я хочу подписаться под каждым словом.

0

60

zuuubki:) написал(а):

а вот когда ничинают болеть, хочу чтоб перестали.. вот такая я!!!

не ты одна такая, у меня и ряд то вроде уже ровный а все равно не хватает какого то нытья зубов :crazyfun:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17