Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17


Общаемся -17

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Taniko написал(а):

Я не категорична, я трусиха, боюсь что можно задохнуться во сне.

смотря сколько ватки запихнуть))))
небольшой кусочек, только для того, чтобы прикрыть ранку, не навредит)

Smiling Star написал(а):

Воск можно

вот да. воск тоже на ночь оставляю. не мешает)

0

62

Taniko написал(а):

Я не категорична, я трусиха, боюсь что можно задохнуться во сне.

Тоже этого боюсь, но уже несколько раз засыпала с таблеткой недорассосанной (валидол или от горла), утром уже опосля пугалась))) и с воском засыпала.

0

63

travelfrog,Smilla
спасибо обнадежили)))

0

64

а я б боялась, что проглочу вату... :crazy:

0

65

Футка написал(а):

я спала с ваткой дважды. мне так натерло щеку, что касаться ее брекетами, даже с воском, было очень больно. позвонила орту. сказал ватку с мазью на ночь.

ага! я всё таки вчера уснула с ватой под губой - дуга невозможно больно давила на ранку. Проснулась - ранка затянулась, целый день проходила без воска и ваты - ничего не болит! Спасибо всем за советы!

0

66

popovishna
я так поняла у тебя дуга на последних брекетах вылезает?

у меня вылезала,очень цепляла щеку,сказала орту-подрезала мне)

0

67

У меня коллега по работе спросила "ты че СКОБКИ поставила?" :rofl:  видимо надо было ответить "нет, степлер"

0

68

Тут многие раны мажут камистадом. А я мажу "солкосерил дентальная адгезивная паста". Помогает, за ночь затягивает все раны.

0

69

Мофонок написал(а):

ы че СКОБКИ поставила

о дааааа....когда они называют их скобы, так и хочется ударить посильнее  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/aggressive.gif

0

70

Nikki написал(а):

о дааааа....когда они называют их скобы, так и хочется ударить посильнее

Вообще, слово brackets ("брекеты") и означает в переводе с английского - "скобки"... Так что, не бей их слишком сильно  :D

0

71

Мофонок написал(а):

У меня коллега по работе спросила "ты че СКОБКИ поставила?"   видимо надо было ответить "нет, степлер"

засмеялась прям в голос!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

72

Мофонок написал(а):

"нет, степлер"

[взломанный сайт]
надо записывать варианты ответов на дурацкие вопросы, чтобы при случае ответить

0

73

Камистад заживляет не очень, больше обезболивает, да и то ненадолго. А вот солкосерил - очень эффективен)))

0

74

popovishna написал(а):

ага! я всё таки вчера уснула с ватой под губой - дуга невозможно больно давила на ранку. Проснулась - ранка затянулась, целый день проходила без воска и ваты - ничего не болит! Спасибо всем за советы!

здорово что помогло! будешь теперь знать, как избавляться он таких неприятностей)

Мофонок написал(а):

А я мажу "солкосерил дентальная адгезивная паста". Помогает, за ночь затягивает все раны.

аналогично. теперь только солкосерил.

0

75

Мофонок написал(а):

ты че СКОБКИ поставила?"   видимо надо было ответить "нет, степлер"

Или Скрепки :D

0

76

ну или дыроколки какие-нибудь!!!!! :D

0

77

maja_mi
аааааааааааа!Катюш, поздравляю! Ждем фото) Сколько получается ты их носила после ОП?

0

78

Шочикецаль написал(а):

Вообще, слово brackets ("брекеты") и означает в переводе с английского - "скобки"... Так что, не бей их слишком сильно

На самом деле, если копнуть поглубже и влезть в лингвистические дебри :) , то, что стоит у нас на зубах, называется "Braces", а "Brackets" - это действительно скобки, но те, которые мы используем при письме. Так что еще один вариант ответа на дурацкий вопрос "...скобки?..."  - "Нет, кавычки!"  :mad:

Отредактировано Countess (2010-12-17 11:06:39)

0

79

Countess написал(а):

еще один вариант ответа на дурацкий вопрос "...скобки?..."  - "Нет, кавычки!"

отличный вариант! :cool:

0

80

поставили только что металл damon на нч
ураа :jumping:

0

81

Svetiks написал(а):

поставили только что металл damon на нч

Поздравляю!!! Тебя ждут незабываемые ощущения!!! :cool:

0

82

Пафнуша написал(а):

Я тоже очень хочу улыбаться.

я стала шроко улыбаться с первого дня установки. всем демонстрировала)))

0

83

красуня написал(а):

Тебя ждут незабываемые ощущения!!!

спасибо!!
надеюсь что не очень незабываемые :D
верхние вроде нормально пережила))

0

84

Футка написал(а):

я стала шроко улыбаться с первого дня установки. всем демонстрировала)))

И я тоже, потому что с брекетами не стыдно, стыдно без них!

0

85

Были в гостях и девочка шести лет спрашивает у меня: А что у тебя на зубах? Я: брекеты, чтобы зубки были ровные. Она: а я думала это у тебя украшения для зубов, чтоб красиво было.  :D  Потом она у мамы спрашивала будут ли у нее такие украшения на зубах.
Видимо впечатлилась моим внешним видом  :rofl:

0

86

Besabella написал(а):

Были в гостях и девочка шести лет спрашивает у меня: А что у тебя на зубах? Я: брекеты, чтобы зубки были ровные. Она: а я думала это у тебя украшения для зубов, чтоб красиво было.    Потом она у мамы спрашивала будут ли у нее такие украшения на зубах.
Видимо впечатлилась моим внешним видом

Позитивный случай)) Думаю, прибавил тебе настроя :cool:

0

87

Это точно, хотя я не была к такому прямому вопросу в лоб, приготовилась уже провести вводную лекцию о брекетах, а у нее одни украшения на уме оказалась  :blush:

0

88

Besabella написал(а):

приготовилась уже провести вводную лекцию о брекетах, а у нее одни украшения на уме оказалась

я тоже как-то пыталась, ровно через  20 секунд интерес ко мне и брекетам был потерян  :D хотя сама же первая и спросила..дети))

0

89

Nikki написал(а):

ровно через  20 секунд интерес ко мне и брекетам был потерян

Да, такая же ситуация у меня с моими друзьями и знакомыми, они сначала с удивлением спрашивают: ты что брекеты поставила?? А когда начинаешь им рассказывать видно что им это до балды, но если продолжать увлеченно рассказывать про проблемы со своими зубья, особенности лечения, виды брекетов и т.д.  :canthearyou: эти люди больше даже не пытаются спросить как мои брекеты, они их просто не замечают. :confused:

0

90

Besabella написал(а):

Да, такая же ситуация у меня с моими друзьями и знакомыми

неее... я то имела в виду про ребенка (5 лет)  :D . Друзьям я подробности вообще никогда не рассказывала, они и не спрашивают особо, так парочка просили показать и все. А вот мч я раньше ооооочень много рассказывала про брекеты, зубы и проч. чего тут начиталась... но теперь у нас тема зубов почти табу..
окружающим по большому счету глубоко все равно что там у нас во рту, куда и чего там движется  :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся -17