Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 4


Общаемся 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Monita
Привет, Дорогая, как самочувствие? :)

0

992

Liel-li написал(а):

Я правильно поняла тебя- что оголение шейки зуба происодит из-за неправильного положения зубов или неправильного прикуса?

и из-за этого то же ... есть много причин, и неправильный прикус и скученность - одна из них.

0

993

ну вот и у меня отклеился брекет :( ...

сижу вот в расстройствах - ела мяконькую гречку - чувствую, такое противное хрусь, сначала не врубилась - думала песок на зубы попал, потом пощупала - брекет отклеился! :( Видимо не выдержал дугу сильную!

врач мой будет токо в пн и до пн этот зуб наверняка уедет нафиг обратно и ту же дугу уже наверное будет не вставить (толстая очень), придется назад возвращаться  - обидно  :mad: ... хорошо хоть 11е у них рабочий день, а не до среды ждать ...

0

994

Sparkle написал(а):

ела мяконькую гречку - чувствую, такое противное хрусь,

Может это было что-то твердое в гречке, что зацепило брекет и сорвало его? scratch_one-s_head

0

995

Liel-li
да не знаю ... но вроде не было ниче особо такого, щас уж фиг разберешь  scratch_one-s_head ...

0

996

Sparkle написал(а):

ну вот и у меня отклеился брекет

не вовремя он отлетел , перед праздниками как раз

Liel-li написал(а):

Может это было что-то твердое в гречке, что зацепило брекет и сорвало его?

бывает попадаются твердые зёрнышки, но они уж точно сорвать ничего не смогут

0

997

МаRUся написал(а):

бывает попадаются твердые зёрнышки, но они уж точно сорвать ничего не смогут

вот и я думаю, что он так и так бы отлетел, раз уж ему хватило и гречки (там 6ка немного кривовато стоит и видимо нагрузка на брекет от дуги слишком большая на него) ... плохо что не сразу отлетел, а перед выходными :( ...

0

998

Sparkle написал(а):

вот и я думаю, что он так и так бы отлетел, раз уж ему хватило и гречки (там 6ка немного кривовато стоит и видимо нагрузка на брекет от дуги слишком большая на него) ... плохо что не сразу отлетел, а перед выходными  ...

А у тебя последний чтоли слетел?

0

999

Приветики!
Наконец-то и я добралась до форума. Сегодня приехала к родителям и решила зайти к своему стоматологу. Мы с ним полгода назад как раз общались на тему установки мне брекетов, но он еще не был в курсе, что я уже в них.

Ему так понравилось, я даже не ожидала, если честно :rolleyes: . Он все нахваливал меня, радовался моим результатам. Посмотрел зубки на предмет кариеса, и ничего не обнаружил. Я просто переживала, потому что на НЧ клык развернулся и открыл впервые в жизни 2-ку. Так на ней было почернение какое-то, но это оказался камень.

0

1000

МаRUся написал(а):

А у тебя последний чтоли слетел?

не - с 6ки, а у меня брекеты и на 7ках тоже ... так что висит он себе на дуге между 5кой и 7кой и действует мне на нервы :) ...

Тема закрыта. Продолжаем ЗДЕСЬ (Laliska)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 4