Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание 5 >>>


Питание 5 >>>

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем...
1 часть
2 часть
3 часть
4 часть

0

2

Malinka26 спасибки)))

На счет пюре - хорошая идея, тем более блендер есть.
Но у меня уже вроде всё лучше. Сделала себе жаркое из курицы с овощами - потихоньку прожевала. Неприятно, конечно, но есть сильнее хочется.

Сейчас например виноград ем. Молярами последними жую тихонечко. Резцами еще не могу прикусывать - резцы у меня еще в шоке :crazy:

0

3

popovishna написал(а):

Вот сейчас выпила йогурт, съела батончик в молоке. Организьм просит мяса - но думаю,  я не справлюсь с ним.

я первые дни тоже ела более менее мягкое всё... ничего.. скоро всё ок будет... ;)

0

4

zuuubki:) написал(а):

я первые дни тоже ела более менее мягкое всё... ничего.. скоро всё ок будет...

и я тоже)))) сейчас даже не вериться)) а тогда казалось, что так всегда теперь кушать буду)

0

5

[Prosto написал(а):

] я тоже)))) сейчас даже не вериться)) а тогда казалось, что так всегда теперь кушать буду)

:rofl:  знакомо то как!! думала, ну всё.. теперь не поем нормально вообще ещё года 2!! теперь даже смешно!!!!

0

6

zuuubki:) написал(а):

знакомо то как!! думала, ну всё.. теперь не поем нормально вообще ещё года 2!! теперь даже смешно!!!!

а уж как я наедалась перед установкой  :D как будто последний раз ела  :rofl:

0

7

[Prosto написал(а):

]а уж как я наедалась перед установкой   как будто последний раз ела

:rofl:  я тоже..

0

8

ааа я боюсь кушать, вдруг брекет надкушу, а потом еще и чистить зубы надо, вдруг за щетину зацепится и вся конструкция развалится...
кажется паранойя %-)

0

9

Катэ написал(а):

ааа я боюсь кушать, вдруг брекет надкушу, а потом еще и чистить зубы надо, вдруг за щетину зацепится и вся конструкция развалится...
кажется паранойя

не волнуйся.. ничего не оторвешь, если будешь все делать аккуратно...

0

10

[Prosto написал(а):

]а уж как я наедалась перед установкой   как будто последний раз ела

и я :D утром мне идти брекеты устанавливать, а ночью я вспомнила что я на роллы деньги откладывала. Дак вот, в час ночи подняла мужа, заказала роллы - натрескалась до стадии колобка. И с чистой совестью легла спать)

zuuubki:) написал(а):

я первые дни тоже ела более менее мягкое всё... ничего.. скоро всё ок будет...

приятные слова! зубная боль постепенно проходит, но вот дуга ужасно щеку натирает - там как порез теперь появился :'(

0

11

popovishna написал(а):

и я  утром мне идти брекеты устанавливать, а ночью я вспомнила что я на роллы деньги откладывала. Дак вот, в час ночи подняла мужа, заказала роллы - натрескалась до стадии колобка. И с чистой совестью легла спать)

мы все, брекетоносики, наедаемся, думаем что не поедим ещё года 2....а на самом деле :D

popovishna написал(а):

но вот дуга ужасно щеку натирает - там как порез теперь появился

воском надо намазать! орт дал его???

0

12

Катэ написал(а):

ааа я боюсь кушать, вдруг брекет надкушу, а потом еще и чистить зубы надо, вдруг за щетину зацепится и вся конструкция развалится...
кажется паранойя

это ты еще не проголодалась  :D  кушать захочешь - побежишь как миленькая что-нибудь жевать! :tomato:

0

13

Nikki написал(а):

это ты еще не проголодалась    кушать захочешь - побежишь как миленькая что-нибудь жевать!

Точно! у меня так и было вчера вечером. От голода пополам согнуло  - думаю, была не была. И слопала яйцо вареноею\. Вчера было его больно жевать, а вот сейчас я скушала - даже не заметила.

0

14

Nikki написал(а):

это ты еще не проголодалась  :D  кушать захочешь - побежишь как миленькая что-нибудь жевать!

http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif  ахахах наверняка так и будет, тем более покушать я люблю

0

15

Я пока всю еду  блендером перемалываю.Жевать еще больно.Даже не верится,что смогу привыкнуть.

0

16

А у меня чето от брекетов ничего не болит, слегка ноют виски и все...Болит НЧ больше от разобщающей пластины...  Кушаю все подряд, только не жую почти глотаю... боюсь за брекеты...

0

17

Пафнуша написал(а):

Я пока всю еду  блендером перемалываю.Жевать еще больно.Даже не верится,что смогу привыкнуть

Я тоже с кухонным процессором/блендером очень подружилась. До брекетоноски даже не знала с какой стороны к нему подходить  :rolleyes: , а тут пришлось в срочном порядке изучить инструкцию - и вперед  :D

0

18

Nata_Li написал(а):

Кушаю все подряд, только не жую почти глотаю... боюсь за брекеты...

Это не совсем полезно для желудка )) Я думаю, лучше по-тихоньку, по-маленьку начинать жевать, так быстрее привыкнешь.

0

19

Мне повезло, у меня дуга ничего не натирает. :cool:
Я даже кусаю передними зубами, если мягкое что-то. Правда каждый раз, когда я что-то ем,боязнь, что сейчас что-нибудь отвалится  :D

0

20

Taniko, popovishna и др. здесь говорим о питании!
Ваши сообщения перенесены в Общение

0

21

Мята написал(а):

Это не совсем полезно для желудка ))

Ой не говори, муж ругается, говорит будешь так делать сниму их тебе))) Да я ж еще в пластинке этой хожу, с ней вообще как черепахе, жевать нечем((((Вот сегодня сняла пока, хоть поем нормально))

0

22

Countess написал(а):

Я тоже с кухонным процессором/блендером очень подружилась. До брекетоноски даже не знала с какой стороны к нему подходить   , а тут пришлось в срочном порядке изучить инструкцию - и вперед

Вот-вот, у меня блендер наверно год провалялся без дела, а когда есть захотелось сразу пригодился, я даже инструкцию не успела прочитать, не было времени. Правда не знаю как кому, но сосиски после блендера не такие вкусные. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

0

23

Катэ написал(а):

ахахах наверняка так и будет, тем более покушать я люблю

ну что, как успехи? голод взял свое? покушала?  :D

0

24

Nata_Li написал(а):

Кушаю все подряд, только не жую почти глотаю... боюсь за брекеты...

не бойся.. не отвалятся они.. если, конечно, это не сухарь или что-то подобное... :yep:

0

25

уже орешки ем.арахис :D

0

26

blanny написал(а):

уже орешки ем.арахис

ооо... прогресс!!  :rofl: только осторожней!!!!! :yep:

Отредактировано zuuubki:) (2010-12-15 20:07:55)

0

27

zuuubki:)
да я осторожно))потом проверяю на месте ли всё :D

0

28

blanny
даа.. а то мало ли что.... :unsure:

0

29

Nikki пока тока йогурт, так и сижу впроголодь :( зубы начали движение,  больнооо, не могу

0

30

Катэ
Приготовь какой-нибудь крем-суп, его жевать не надо. Почитай всю тему, тут много рецептов всяких вкусняшек девочки описывали. Будешь сидеть впроголодь - к зубодвиженческой боли добавится желудочная.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание 5 >>>