Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание 5 >>>


Питание 5 >>>

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ангел №25 написал(а):

вот тут можно почитать об этом-))

Ангелок, спасибо за инфу!  :cool: Я как раз зефир очень люблю, но думала, что он ващще вредный  :D Ох, наемся теперча  http://s60.radikal.ru/i170/1012/34/2113b81feab7.gif   :D

0

62

Я тут на радостях что ко мне вернулись мои зубы и я могу нормально все жевать решила захомячить бутерброд, вот сижу и думаю как его есть то? )) Режу на куски, вся в сыре уже по локти, все разваливается. И это при том что я сейчас на работе с тарелкой и ножом, а что делать в общественном месте?

0

63

n@n@ написал(а):

а что делать в общественном месте?

после установки там я только сок пила...млжет что-то мягкое заказывать? ну суп скажем..
 

я  вот за эти дни я уже ела конфету с орехом.. хорошо что не твердый был :D  и уже кусать мягкую пищу начала чуть-чуть и осторожно... :)

0

64

zuuubki:) написал(а):

уже кусать мягкую пищу начала чуть-чуть и осторожно...

я тоже! вчера блинчики уплетала)))

0

65

Футка написал(а):

я тоже! вчера блинчики уплетала)))

а я кексик...и банан... :D  я когда хочу что-то по жестче откусить чувствую какое-от давление на передние зубы и очень неприятно становится.. вчера яблоко чуть не откусила- забылась, потом все-такие решила порезать!!! ^^

0

66

Футка, zuuubki:), девчонки, ну вы и затянули... я уже в день установки брекетов лопала салат из свежих овощей) Буквально на третий день налегла на вафельный тортик с орехами  :rolleyes: Ела все, как обычно, даже блендер не стала распаковывать) Ну раве что хлеб руками ломала и тому подобное.

А сегодня я вобще пошла в макдональдс и наелась там до состояния колобка)) Не хотела брать там никаких бигмаков (как бы я его стала есть?) Но потом не выдержала, взяла чизбергер, руками отламывала от него кусочки и ела - ооочень хоррошо)
короче, у меня жизнь в плане еды полностью наладилась, считайте, через 12 дней)))
Правда, еще роллы ни разу не ела...))

Отредактировано Fairy_Anne (2010-12-27 20:54:55)

0

67

Fairy_Anne
вау!!!!!! :cool:  а я трусиха, причем конкретная!!! :D  боюсь, что все там отвалится!!! вот только вчера начала...  8-)

0

68

так я тоже ем) просто не кусала передними зубками. трусиха  :crazyfun:
аааа..хочу в мак, чикенбургер и картооошечку с горчицей. и все запить ванильным коктейлем))))

0

69

:crazyfun: а я хочу.. а я хочуууу... я вообще много всегда чего хочу.. но на данный момент-какой-нибудь коктейльчик!! http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif    я как вспомню, что думала,когда только поставила брекеты-теперь не ПОЕМ ближайшие года 2. теперь самой смешно... :rofl:

0

70

zuuubki:) написал(а):

не ПОЕМ ближайшие года 2. теперь самой смешно...

зато какая польза для организма))) я думала шоколад не смогу есть, будет прилипать...вообщем как-то не сдержалась))) теперь только то, что придется нова чистить зубы меня останавливает)

0

71

Футка написал(а):

теперь только то, что придется нова чистить зубы меня останавливает)

а меня и это не останавливает!!! т.е. я во время еды могу ПОЕСТЬ и шоколад.. в общем я шокоманище ещё та... :disappointed:

0

72

zuuubki:)
я так обленилась, что чищу зубы в обед через часа 2 после приема пищи)))
сегодня объелась хурмой и ниразу ничего не прилипло)))

0

73

Футка написал(а):

я так обленилась, что чищу зубы в обед через часа 2 после приема пищи)))

http://i040.radikal.ru/0803/31/e3f871fac267.gif  о, компьютер, отпусти почистить зубы!!!!   у меня та же история!!! ^^

0

74

zuuubki:) написал(а):

о, компьютер, отпусти почистить зубы!!!!   у меня та же история!!!

а лучше сам почисти)))

0

75

Футка написал(а):

а лучше сам почисти)))

:rofl:    у меня такое плохое чувство, что с появлением брекетов я как-то больше есть стала... :canthearyou:

0

76

сегодня я впервые столкнулась с такой проблемой: в перерыве между делами, очень уставшая и голодная заскочила в один фаст-фуд, дабы утолить свой аццкий голод. Там хот-доги продают, и оказалось, что нет приборов  :dontcare: вот так я осталась голодной  :'(

0

77

Ladybug, не знаю насчет хот-догов, а чизбургер я руками разламывала и ела... конечно, не очень красиво смотрится со стороны, но не ужаснее, чем полоскать рот в общественном туалете))

0

78

Ladybug написал(а):

Там хот-доги продают, и оказалось, что нет приборов

а я спокойно жевала хот-дог) он же мягкий)

0

79

Ladybug написал(а):

сегодня я впервые столкнулась с такой проблемой: в перерыве между делами, очень уставшая и голодная заскочила в один фаст-фуд, дабы утолить свой аццкий голод. Там хот-доги продают, и оказалось, что нет приборов   вот так я осталась голодной

можно просто разламать руками, раз другого выхода нет.. :)

Футка написал(а):

что смотрите, говорю, бактерии у меня там размножаются, а я веду с ними войну. оставив тетю в ступоре пошла доедать свой десерт)

:D  а меня раздражает, что большинство кафе с раковинами не в кабине, а открытые.. и что теперь, прям при всех полоскать? :unsure:

0

80

zuuubki:) написал(а):

а я кексик...и банан...   я когда хочу что-то по жестче откусить чувствую какое-от давление на передние зубы и очень неприятно становится.. вчера яблоко чуть не откусила- забылась, потом все-такие решила порезать!!!

героический поступок! ))
а зачем? не жалко? поотлетают же...
я пока терзаю все на мелкие кусочки, люди смотрят на меня как на больную, особенно если нет ножа под рукой :)

0

81

n@n@ написал(а):

героический поступок! ))
а зачем? не жалко? поотлетают же...
я пока терзаю все на мелкие кусочки, люди смотрят на меня как на больную, особенно если нет ножа под рукой

я, когда люди говорили, что кусали, была в шоке.. %-)  да как так.. больно, брекеты слетят!!! Ничего подобного!!!!! :flag:  Нет, конечно котлету и шашлык не грызу, но надо ж с чего то начинать.. когда боли нет и к бркетам привык можно поэкспериментировать :D

0

82

отламывать невозможно, т.к. в нем было много соуса, а кусать я не рискнула, не хочеться сломать систему из-за хот-дога за 100 рублей  :D а про чизбургер смех: я всегда беру приборы и люди смотрят на меня как на полоумную, когда я его режу на маленькие кусочки и ем  :rofl:
Короче вывод такой: или носить с собой приборы или лучше выбирать места для питания  :blush: кстати, МЧ уже начал вынашивать план как бы мне организовать вилку и нож в чехольчике  :D

а по поводу полоскания и чистки зубов: я пока еще не очень привыкла к этим выпученным на меня глазам, но приходится выбирать или здоровые зубы или спокойствие окружающих  :flirt:

0

83

Ladybug написал(а):

отламывать невозможно, т.к. в нем было много соуса, а кусать я не рискнула, не хочеться сломать систему из-за хот-дога за 100 рублей

можно было домой взять!!! :D  а если серьезно то тогда лучше покупать какую-то мягкую пищу... чтобы точно проблем не было...

Ladybug написал(а):

МЧ уже начал вынашивать план как бы мне организовать вилку и нож в чехольчике

:yep:  ну хотя бы пластиковые....

0

84

Ангел №25 написал(а):

вот тут можно почитать об этом-))

спасибо за полезную информацию! я тоже что-то вроде этого читала, чем полезен зефир, забыла, но, что точно полезен, помню :)

Fairy_Anne написал(а):

Футка, zuuubki:), девчонки, ну вы и затянули... я уже в день установки брекетов лопала салат из свежих овощей) Буквально на третий день налегла на вафельный тортик с орехами   Ела все, как обычно, даже блендер не стала распаковывать) Ну раве что хлеб руками ломала и тому подобное.

у всех по-разному, кто-то и в первый день может все есть и кусать, а кому-то требуется неделя-две на адаптацию. и также при смене дуг - бывает сильная боль несколько дней, бывает не больно. в конечном итоге, все смогут кусать, резать не всегда придется :)

0

85

Winter написал(а):

конечном итоге, все смогут кусать, резать не всегда придется

:yep:  я уже ничего не режу..  кроме яблок.. ну и шашлык тоже.. :)

0

86

zuuubki:) написал(а):

ну и шашлык тоже..

шашлык, да... как-то не очень приятно кусать с брекетами. да я и без брекетов всегда старалась резать :)

0

87

Winter написал(а):

шашлык, да... как-то не очень приятно кусать с брекетами. да я и без брекетов всегда старалась резать

я начинаю вспоминать, что тоже резала его... :)

0

88

Winter написал(а):

шашлык, да... как-то не очень приятно кусать с брекетами. да я и без брекетов всегда старалась резать

А я вчера ела шашлык... без ножа :blush:

0

89

Лапуся написал(а):

А я вчера ела шашлык... без ножа

Ну и как ощущения для зубов?:)

0

90

zuuubki:) написал(а):

Ну и как ощущения для зубов?

Нормально :) Что в брекетах, что без)))) Только откусывать неудобно, боюсь же, что брекеты отвалятся :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание 5 >>>