Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание 5 >>>


Питание 5 >>>

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Ирсен написал(а):

Fairy_Anne написал(а):
Я сегодня ходила в бургер-кинг (ну люблю я фаст-фуд!) и прямо зубами откусывала (но скорее отрывала) бургер. Ничего не отвалилась) Сама удивилась, насколько беспроблемно все прошло))А я вот все равно с трудом ем мои любимые чикены((( Сегодня в Миксе вообще не раскусила(((

после установки ни разу не ела это... ну а вообще я ооочень редко это ем, почти никогда!! :flirt:  интересно как такое есть вне дома.. я что-то не прдставляю как бы я это кусала или бы отламывала на куски... :crazyfun:

0

122

Ирсен написал(а):

А я вот все равно с трудом ем мои любимые чикены((( Сегодня в Миксе вообще не раскусила(((

Даже не представляю, какие с чикенами могли быть проблемы) Они же мягкие, можно аккуратненько отрывать зубами, при этом зубы в мясо не запуская))

zuuubki:) написал(а):

ну а вообще я ооочень редко это ем, почти никогда!!   интересно как такое есть вне дома.. я что-то не прдставляю как бы я это кусала или бы отламывала на куски...

ну то, что ты не ешь это - правильно, фаст фуд вобще вреден) есть вне дома, как показывает практика - без проблем. Только не надо брать что-то толстое типа биг-мака - откусить безопасно не получается, руками рвать на части - выходит свинство)) а вот тоненький чизбургер можно зубами за здорово живешь уплетать, он же мягкий. Отрываю от него небольшие куски, целиком передними зубами не вгрызаюсь)
кстати, я похудела на два кг Оо и до этого-то я была не особо толстая (60 кг при росте 174), а теперь вобще хороша) скоро стану анорексичкой))

Отредактировано Fairy_Anne (2011-01-04 21:27:55)

0

123

Fairy_Anne
ну я там гармбургерчик какой-нибудь :flirt:  я за котлету боюсь.. нет.. за зубы из-за котлеты.. мало ли.. а лучше вообще не есть это!!!

Fairy_Anne написал(а):

руками рвать на части - выходит свинство))

и я о том же!!! :crazyfun:

Fairy_Anne написал(а):

кстати, я похудела на два кг Оо и до этого-то я была не особо толстая (60 кг при росте 174), а теперь вобще хороша) скоро стану анорексичкой))

o.O я так надеялась, что похудею!! ан нет.. не получилось.. очень быстро поняла, что брекеты не отвалятся!!!

0

124

zuuubki:) написал(а):

очень быстро поняла, что брекеты не отвалятся!!!

Откуда такая уверенность?)) Это конечно не по теме, но я читала что самое веселье начинается, когда эластики начинают носить.

Fairy_Anne написал(а):

Даже не представляю, какие с чикенами могли быть проблемы) Они же мягкие, можно аккуратненько отрывать зубами, при этом зубы в мясо не запуская))

Ну я бы не сказала, что мягкие... Это они в Макдональдсе мягкие. А есть другие, с более твердой корочкой. Вообще плак-плак(

0

125

Ирсен написал(а):

Откуда такая уверенность?)) Это конечно не по теме, но я читала что самое веселье начинается, когда эластики начинают носить.

Ну вот то, что я ела, то я ем и сейчас(почти).. т.е. очень быстро поняла, что от этого не отвалятся!!! :(  Ну да, прикус менятся,кстати мне это предстоит.. :sceptic:

Отредактировано zuuubki:) (2011-01-04 22:16:15)

0

126

zuuubki:) написал(а):

Ну вот то, что я ела, то я ем и сейчас(почти).. т.е. очень быстро поняла, что от этого не отвалятся!!

Не знаю, а у меня вот мания какая-то. При малейшем хрусте прекращаю трапезу)

0

127

zuuubki:) написал(а):

очень быстро поняла, что брекеты не отвалятся!!!

Я тоже черезнесколько дней после установки уже все ела безбоязненно) только мама иногда волнутеся, когда я начинаю уплетать огурец или редиску) но после того, как замочки с шестерок отвалились, мне ничего не страшно - я уже и сухарики ела) а сейчас вот думаю чипсами все усугубить - в праздники можно)

0

128

Ирсен написал(а):

Не знаю, а у меня вот мания какая-то. При малейшем хрусте прекращаю трапезу)

думаю, что когдла и на НЧ бреки будут тоже сначала буду боятся..
Fairy_Anne
уж лучше редимску.. чем конфетки всякие :(

0

129

Ирсен написал(а):

При малейшем хрусте прекращаю трапезу)

Я так первые три дня поступала) но как же яблоки, огурцы, морковка, мясо? Все это нужно организму! просто перекидывай сразу на задние, жевательные зубы и жуй вдумчиво, тога все будет хорошо)

0

130

Fairy_Anne написал(а):

но как же яблоки, огурцы, морковка, мясо?

это я, конечно, ем... но все-таки режу....только курицу могу кусать.. и то, если уверена, что кости не будет..

0

131

zuuubki:), я не призываю кусать яблоки передними зубами! Я призываю отрывать гамбургеры передними зубами, если хочется)))

zuuubki:) написал(а):

уж лучше редиску.. чем конфетки всякие

Я по конфетам вобще не ходок) спокойно живу без сладкого, так что проблема причипания брекетов к ирискам мне неизвестна)

0

132

Fairy_Anne написал(а):

Я по конфетам вобще не ходок) спокойно живу без сладкого, так что проблема причипания брекетов к ирискам мне неизвестна)

везет..  :sceptic: не.. ириски я тоже не ем в принципе!!!

0

133

Fairy_Anne написал(а):

тоже черезнесколько дней после установки уже все ела безбоязненно) только мама иногда волнутеся, когда я начинаю уплетать огурец или редиску) но после того, как замочки с шестерок отвалились, мне ничего не страшно - я уже и сухарики ела) а сейчас вот думаю чипсами все усугубить - в праздники можно)

Я тоже уже все ем, просто не кусаю :cool:
А без конфет не могу в принципе, поэтому режу их на кусочки и вперед :D

0

134

Дианчик написал(а):

А без конфет не могу в принципе, поэтому режу их на кусочки и вперед

и я, и я!! :yep:   а я уже всё... прям цЕлую пихаю!!!! :D

0

135

zuuubki:) написал(а):

прям цЕлую пихаю!!!!

я тоже  :crazyfun:

0

136

Оль, а самое,что интересное -не стыжусь!!!! :D

0

137

я тоже))) сегодня начальница увидела и стояла смеялась, фигасе как ты уплетаешь аз обе щеки))

0

138

Футка
:rofl:

сегодня первый раз после установки ела пиццу.. нормально.. всё ок :)

0

139

zuuubki:)
кусала или "кусочничала"?)

0

140

Футка
мягкую чать кусала, а вот корку, конец самый, приходилось разламывать и есть.. :yep:

0

141

Я не пойму как вам не больно... у меня передние четыре зуба как будто раскачаны и даже при легком надавливание пальцем или зубной щеткой неприятно.
Это типо временно?

0

142

n@n@
конечно.... все пройдет... :flag:

0

143

zuuubki:), я тоже вчера трескала пиццу за обе щеки! Очень хорошо пошло)

n@n@ написал(а):

Я не пойму как вам не больно... у меня передние четыре зуба как будто раскачаны и даже при легком надавливание пальцем или зубной щеткой неприятно.

У меня только двойка одна сильно раскачана, остальные самую малость. Я решила, что выпасть ничего не должно, да и особо неприятных ощущений нет)

Я сегодня впервые после установки брекетов ела роллы (сама не понимаю, как так затянула с этим делом!) Все было без происшествий. Никаких неудобств)

0

144

Fairy_Anne
я ж говорю))) суши вообще заходят за милую душу. я кушала на второй день и никакого дискомфорта не было (не учитывая того, что рис застревал где можно и где нельзя)))

0

145

Fairy_Anne написал(а):

zuuubki:), я тоже вчера трескала пиццу за обе щеки! Очень хорошо пошло)

тоже.. я вот думаю, а что бы съесть такого этакого.. :crazyfun:

Fairy_Anne написал(а):

Я сегодня впервые после установки брекетов ела роллы (сама не понимаю, как так затянула с этим делом!) Все было без происшествий. Никаких неудобств)

а я все никак не могу дойти до них))

0

146

Футка написал(а):

не учитывая того, что рис застревал где можно и где нельзя)))

, это да. Но потом я прополоскала рот и все ОК))

0

147

Fairy_Anne написал(а):

Футка написал(а):
не учитывая того, что рис застревал где можно и где нельзя))), это да. Но потом я прополоскала рот и все ОК))

а я если в гостях.. ну в общем не дома... сразу бегу к зеркалу смотреть застряло что-то или нет.. или пью много... :crazyfun:

0

148

zuuubki:) написал(а):

пью много.

я тоже пью много жидкости)))

0

149

zuuubki:), а я как раз в гостях лопала роллы) Конечно, после полоскания бдительно посмотрела в зарекало, чтобы ничего в брекетах не застряло)

0

150

Футка
:crazyfun:  ну так.. чтобы наверняка... без застрявший кусков)))

  а орехи ещё не пробовали? я тут на днях один съела... в общем ощущения какие-то были неприятные...когда хотела раскусить, казалось, что что-то хрустнуло...  %-)  больше не буду рисковть...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание 5 >>>