Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов - 6


Ежедневная и профессиональная чистка зубов - 6

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

tigrizza написал(а):

но это так не ловко, я полоскала рот в туалете торгового центра (это было рядом с кафе), а девушка так внимательно меня изучала, как будто что не так.. правда не ловко было!

Любопытная девушка )))) Я  лично поступаю так - выполаскиваю все в умывальнике, потом беру зеркальце и ершик, отворачиваюсь в сторонку и выгребаю то, что осталось. С опытом, сие действие занимает две секунды ))))

0

992

anna19 написал(а):

потом беру зеркальце и ершик, отворачиваюсь в сторонку и выгребаю то, что осталось. С опытом, сие действие занимает две секунды ))))

да, это отличная идея! И народ внимания обращать не будет и мне будет спокойнее)) спасибо за совет)
осталось только научиться делать это быстро)

0

993

tigrizza написал(а):

но это так не ловко, я полоскала рот в туалете торгового центра

я тоже позавчера в первый раз на работу ездила и пришлось кушать вне дома, так я села за столик последний, спиной ко всем, напротив только девочка из нашей команды так сказать сидела, так что никто не видел как я делаю попытки жевать, а вот с реакцией на чистку зубов в туалете здесь слава богу все нормально, мы с этой девочкой напару стояли чистили зубы  :jumping:  здесь вообще культ чистых зубов, все с собой таскают зубную пасту и щетку...

0

994

купила себе ершики марки Jordan, очень понравились. Мягенькие, хорошо гнуться. Очень довольна, хотя купила их быстро (с утра сломала последний и другого выбора не было). Советую  :idea: Там еще очень удобный чехольчик для ершика.

http://s017.radikal.ru/i435/1110/04/446ce62dd220t.jpg

Отредактировано lovely_girl (2011-10-15 01:00:57)

0

995

lovely_girl, они тоненькие цилиндрические да?
Мне кажется, ершики такие каждый на своей щеточке удобнее этих насадочек на межзубную от орал-би)))

Девушки, у кого Waterpik-100 имеется? Что-то мне никто в соответствующей теме не ответил, а я волнуюсь, все ли у меня с ним так...

0

996

Anastey написал(а):

lovely_girl, они тоненькие цилиндрические да?

да, цилиндрические 0,6 мм.

Anastey написал(а):

Мне кажется, ершики такие каждый на своей щеточке удобнее этих насадочек на межзубную от орал-би)))

вот и я так думаю, по этому покупаю такие. У этих кстати очень удобная ручка.

0

997

lovely_girl
я такие же юзаю. очень удобные. правда мне на неделю только одного хватает.

0

998

lovely_girl написал(а):

купила себе ершики марки Jordan,

А где купили? Я только оралбишные вижу((

0

999

Футка написал(а):

я такие же юзаю. очень удобные. правда мне на неделю только одного хватает.

они вроде бы все так быстро приходят в непригодное состояние. Перед этим у меня другой фирмы были ершики и тоже одного только на неделю хватало, а иногда и меньше, ибо ломались.

lana_rzn написал(а):

А где купили? Я только оралбишные вижу((

ко мне на ты  :flirt: Купила я их в магазине "Космо". Это супермаркет бытовой химии  (порошки, шампуни, мыло и т.д). Выбор там очень маленький, я обычно в аптеках покупаю, а у меня сломался последний ершик и пришлось возле дома покупать. Забежала по-быстрому в "Космо", взяла, что больше по душе , но покупкой  осталась довольна!

Отредактировано lovely_girl (2011-10-15 22:41:49)

0

1000

Elenita написал(а):

десь вообще культ чистых зубов, все с собой таскают зубную пасту и щетку...

вот это я понимаю, забота о здоровье! :) вот у нас бы так)) так и представляю понимающие взгляды, все стоят и чистят зубки)) мечта просто!

в поледнее время ходили в кафе-пицерию! и я поняла, что такое счастье! это когда туалетная комната представляет собой небольшую комнату у которой изнутри закрывается дверь!
в больших заведениях там кабинки и пространство для раковин на несколько человек, а тут просто мечта - закрылась и спокойно почистила зубки))) ура!

lovely_girl, ершики классные! у меня из тех, что орт дал при установке осталось уже 3..  где буду покупать не знаю, у нас спец. магазинов нет, в аптеках надо искать. в обычных магазинах видела орал-би, но не знаю, такие же ли они? и вопрос: они гнущиеся для того, чтобы чистить удобнее было? то есть их надо сгибать, а потом чистить? и просто прямым концом ершика всё чищу.. он у меня длиной где-то 1,5 см
это не правильно?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ежедневная и профессиональная чистка зубов - 6