Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Брекеты и работа/учеба - 2


Брекеты и работа/учеба - 2

Сообщений 1 страница 30 из 260

1

Продолжаем!))

0

2

меня на работе постоянно кто-нибудь спрашивает про брекеты, причем не тупые вопросы задают по типу того а зачем мне это, а реально по делу скока носишь, скока стоит и т.д, и все повторяют лишь одну фразу " я тоже хочу!", мне так приятно от этого, что кто-то только хочет а я уже почти год занимаюсь этим, а еще мне все завидуют что у меня свой врач знакомый, поэтому мне это очень даже в смешные деньги все обошлось, а ведь люди реально на это иногда не могут найти денег... так что я теперь на работе хожу гордая, улыбаюсь во все 33 и понимаю что у меня уже все супер, осталось совсем чуть-чуть до совершенства)))

0

3

Бывалая написал(а):

меня на работе постоянно кто-нибудь спрашивает про брекеты, причем не тупые вопросы задают по типу того а зачем мне это, а реально по делу скока носишь, скока стоит

Вот и у меня тоже по сути интересуются, а я про брекеты люблю поболтать) правда, меня все уверяют, что у меня и так все уже очень, очень ровно. Но это они просто не приглядываются)

0

4

Бывалая написал(а):

и все повторяют лишь одну фразу " я тоже хочу!"

Вот это реакция! Всем бы так!

Fairy_Anne написал(а):

а я про брекеты люблю поболтать)

Меня похоже именно поэтому стараются не спрашивать. Я как начинаю болтать, не остановить.  :D

Я считаю своей заслугой, что на учебе несколько девочек решились на брекеты. Возможно, они как и я думали об этом и до живого примера (меня), но я уверена, что мой пример им был в помощь, как мне когда-то помог решиться живой пример другой девочки  :yep:

А на работе об этом вопросы настолько редко возникают, что даже и сказать нечего. Мне кажется, народ не решается спросить.

0

5

Мария Вторая написал(а):

Я считаю своей заслугой, что на учебе несколько девочек решились на брекеты.

Наверняка! Ведь после выхода из школы многим брекеты кажутся чем-то несоответствующим им...А когда в брекетах ходит человек рядом с тобой, и ты видишь, что он всем доволен и его зубы выравниваются, сам захочешь последовать его примеру))
хотя моя одногруппница летом надела брекеты, мне было как-то все равно. А в ноябре меня настигла "навязчивая индея", и я тоже обзавелась ими) я сама себя сподвигла)

Отредактировано Fairy_Anne (2011-01-11 12:11:08)

0

6

Мария Вторая написал(а):

Бывалая написал(а):

и все повторяют лишь одну фразу " я тоже хочу!"Вот это реакция! Всем бы так!

У меня на учебе девчонки заметили наконец )))
Спросили если я поставила "мостик", хорошо что не "заборчик"  :D
И одна говорит, сейчас все на свете их ставят, мне тоже надо бы на нижние. Ей бы действительно не помешало бы ;)

0

7

Fairy_Anne написал(а):

а я про брекеты люблю поболтать)

я если начну, не могу остановится))))брекетоболтушка))))

0

8

n@n@ написал(а):

Ей бы действительно не помешало бы

:D

Футка написал(а):

брекетоболтушка))))

Точно-точно! Я такая же. Классное слово! :cool:

0

9

Ой, и я обожаю о брекетах поболтать, меня только зацепи :D
В предыдущем томике этой темы подымался вопрос находил ли кто-то работу будучи в брекетах, многие ответили. Я тоже расскажу. Согласна со всеми, что брекеты - это не изьян и даже на той работе, где важна внешность. Я считаю, что когда зубки уже более-менее ровненькие, то брекеты смотрятся как украшение, очень мило и симпатично.
А уж где работа не модельная, а так - с клиентами поболтать - то уж точно не помеха.
Вот... Я тоже нашла работу уже будучи в брекетах))) И тоже очень переживала по этому поводу. Так как опыта работы у меня совсем не было, тоже размышляла - кому нужен такой работник: без опыта, в брекетах, еще и постоянно отпрашивается к врачу... Но все случилось благополучно. Никто на мои брекеты внимания не обратил, все цивилизированные люди))) Помните, все это предрассудки и вообще это надуманная проблемма. Не бойтесь, что брекеты помешают хоть как-либо вашей жизни, они наоборот все налаживают!

Мария Вторая написал(а):

Я считаю своей заслугой, что на учебе несколько девочек решились на брекеты. Возможно, они как и я думали об этом и до живого примера (меня), но я уверена, что мой пример им был в помощь, как мне когда-то помог решиться живой пример другой девочки

Да, очень важно видеть живой пример. С моей подачи тоже несколько человек успели обрекетиться)))
Только одна сотрудница вечно бурчит по поводу моих брекетов. До сих пор от нее слышу: "Что ты таскаешь эти железяки? Зачем оно тебе? В твоем возрасте уже ничего не исправить... Они ужасны..." А я лишь улыбаюсь во все 28 и мне наплевать, ведь у меня без 5 минут Голливуд (это я образно), а у нее ее заборчик на всю жизнь, а она этого упрямо не хочет замечать.

0

10

Smiling Star написал(а):

твоем возрасте уже ничего не исправить... Они ужасны..

говорить такие вещи не только глупо, но и некрасиво. она показывааает этим отсуствие воспитания (имхо). молодец, что правильно реагируешь)
а кем ты работаешь?)

0

11

Fairy_Anne написал(а):

а кем ты работаешь?)

Работаю бухгалтером. Но приходится много общаться с фирмами-партнерами не только по телефону, а и вживую, есть даже некоторые скорее менеджерские обязанности, чем бухгалтерские... Но по сути можно сказать, что не постоянно контакрирую с людьми...
А тогда ж у меня еще и расширитель стоял и дикция сташная была, и слюни во все стороны :rofl: Ух, как меня такую взяли :D

Fairy_Anne написал(а):

говорить такие вещи не только глупо, но и некрасиво. она показывааает этим отсуствие воспитания (имхо). молодец, что правильно реагируешь)

Тем более что возраст-то у меня совсем еще не такой уж большой))) Если люди и в 50, и в 60 исправляют, то чего уж мне сомневаться в эффективности)))
Ну эт такое, такой она человек, я уж и не сержусь, привыкла)))

+1

12

Так интересно наблюдать за людьми, которые заметили, что у тебя что то не так во рту!  :rolleyes:
Сегодня экзамены сдавать ходила в инст. Вы не поверите, и с этой и с другой стороны обходят, вглядываются, а разглядеть не могут  :shine:  Интересный процесс.
Конечно, как то не по себе иногда бывает, когда тебя внимательно рассматривают)
Брекеты ношу недавно, еще не совсем адаптировалась к ним, в том плане чтобы не стеснятся  :D

0

13

Smiling Star написал(а):

Не бойтесь, что брекеты помешают хоть как-либо вашей жизни, они наоборот все налаживают

Это точно!!! :yep:

Smiling Star написал(а):

А я лишь улыбаюсь во все 28 и мне наплевать, ведь у меня без 5 минут Голливуд (это я образно), а у нее ее заборчик на всю жизнь, а она этого упрямо не хочет замечать.

Тонкий брекетный юмор!  :D

Lapays68 написал(а):

Брекеты ношу недавно, еще не совсем адаптировалась к ним, в том плане чтобы не стеснятся

Ничего, время это поправит. Еще влюбишься в них и будешь во всю улыбаться!!! ;)

0

14

Мария Вторая написал(а):

Еще влюбишься в них и будешь во всю улыбаться!!!

Я уже влюблена. Только в многолюдных местах скрываю это, ну а дома просто любуюсь. Столько плюсов от брекетов  :shine:
Зубки здоровые точно будут  :love:
Во всяком случае, становится легче рядом с человеком, который через все это прошел) проще и легче в общении

Отредактировано Lapays68 (2011-01-11 17:17:55)

0

15

Smiling Star написал(а):

Тем более что возраст-то у меня совсем еще не такой уж большой))) Если люди и в 50, и в 60 исправляют, то чего уж мне сомневаться в эффективности)))
Ну эт такое, такой она человек, я уж и не сержусь, привыкла)))

Все ты правильно говоришь, согласна на 100%) мне вот тоже скоро 20, друзья меня поддерживают, а одногруппники просто молчат из вежливости. Тем более что в группе еще одна девчонка в брекетах, в железных. Посмотрела бы я, кто бы ей что сказал, она б в долгу не осталась (я более мягкотелая, но ответить тоже умею)

0

16

Сегодня первый день в школе была,всем показывала брекетули свои)))кто-то молчал,кто-то похвалил,некоторые спросили зачем мне это,одна девочка от неожиданности споткнулась,другие просто улыбнулись и единственная из всех одноклассников сказала:ой,как миленько :flirt:
Так приятно было :shine:

Отредактировано Элинkа (2011-01-12 10:26:56)

0

17

Элинkа написал(а):

одна девочка от неожиданности споткнулась

:D

Элинkа написал(а):

единственная из всех одноклассников сказала:ой,как миленько :flirt:

Здорово!!! :cool:

0

18

Элинkа, можно сказать у всех хорошая реакция была. Скорее всего потому что ты сама к брекетам очень позитивно настроена- а это самое главное!  :cool:

0

19

смешинка
Они бы и незаметили :yep: Это я ходила и улыбалась во весь рот :D

0

20

Мои в универе реагирует так: "Ух ты, у тебя брекеты! А я и не заметила!". Ну или молчат из вежливости. Но такое восклицание мне даже приятнее)

0

21

Я на новую работу (секретарем в отдел кадров) пошла устраиваться на следующий день после установки брекетов))) с дикцией еще были проблемы.. но это мне не помешало получить желаемое!!! Так что главное самой верить, что все отлично!

0

22

Малина, молодец! Еще один пример того, что и устроиться на работу в брекетах можно без проблем =)

0

23

Малина, вот умничка! Такие примеры - еще одно доказательство, что брекеты ничему не мешают.

0

24

Меня на работе спрашивают помогают брекеты или нет, всем очень интересно как они действуют)

0

25

Ulius написал(а):

Меня на работе спрашивают помогают брекеты или нет, всем очень интересно как они действуют)

никак. а ка же ещё!! :D
меня достали.. ну покажи... ну что ты.. покажи!!!! :mad:

0

26

мне вот тоже не особо хочется, чтобы меня про брекеты спрашивали. а поставлю я металлические - видно из далека будет)))) на работе точно достанут. особенно умники со своими советами или фразами: "у тебя и так все хорошо"....

0

27

Vellina написал(а):

умники со своими советами или фразами: "у тебя и так все хорошо"....

вот и мне вечно так))) или вот такая фраза: "ровные зубы - это скучно! а у тебя интересные" :rofl:

мне завтра на работу первый раз с брекетами идти! а я преподаватель(гитары)! :insane: как мои детишки отнесутся :question:
я-то ,конечно,не сильно переживаю,мне брекеты даже нравятся :love: , но из-за расширителя я говорю не очень хорошо! завтра будет слегка не ловко :P

0

28

JuLik написал(а):

как мои детишки отнесутся

думаю детишкам наоборот понравится)) интереса будет и вопросов...... ^^

0

29

Vellina написал(а):

думаю детишкам наоборот понравится)) интереса будет и вопросов.....

вот...пришла  8-) как ни странно....никто ничего не спрашивал)))только девочки постарше)...хотя моя дикция ооочень страдала :blush:  и язык очень болит :( ....

0

30

zuuubki:) написал(а):

меня достали.. ну покажи... ну что ты.. покажи!!!!

Меня тоже иногда знакомые  просят показать и я показываю ,ну чтож поделаешь любопытство у людей ))))Не покажешь подумают нехорошее типа у меня комплексы ))))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Брекеты и работа/учеба - 2