Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Брекеты и работа/учеба - 2


Брекеты и работа/учеба - 2

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

RN6LME
меня прям раздражает это))) пусть смотрят, когда я смеюсь, думаю, что там всё отчетливо видно)) :crazyfun:  А просто так друзьям то я показываю...

0

32

JuLik написал(а):

никто ничего не спрашивал

может еще не разглядели? обычно дети существа любопытные ))

RN6LME написал(а):

Меня тоже иногда знакомые  просят показать и я показываю

и правильно. может кто-то сомневается. а тут - наглядный пример и результат))

0

33

Vellina написал(а):

может еще не разглядели?

:rofl:  да! возможно! я вроде аккуратно все объясняла им :yep:

0

34

Сегодня установила брекеты и встретилась  с начальникому, он сам то не заметил, но чувствуя за собой явный дефект речи, я решила ему сказать, ну он как-то не обрадовался, начал сразу расспрашивать да зачем? а сколько ходить? ого, так долго??? :dontknow:  :'(

0

35

Жирафик Nelly
Не растраивайся!! он просто еще не осознал всю прелесть того, что в скором времени его сотрудник будет улыбаться во все 32!!  :yep:

0

36

А я вот официально безработная. У кого-нибудь был опыт поиска работы с укомплектованным ротиком?  :question:

upd. почитала темку, вижу, что были такие. ура ))) можно на собеседовании сказать "я во всём стремлюсь к совершенству" и осветить комнату своей сапфировой улыбкой  :D ещё бы научится нормально разговаривать! по-русски ещё куда ни шло, а вот когда по-английски на курсах читать приходится, мамма моя  :hobo:   а ведь это пока только нижняя челюсть.

а знакомые не замечают, я сама хвастаюсь!!

Отредактировано Apolly (2011-01-25 01:47:46)

0

37

Apolly написал(а):

а знакомые не замечают, я сама хвастаюсь!!

У меня никто не замечал,всё сама лыбу давила))))Некоторые до сих пор не заметили :flirt:

0

38

С ужасом представляю как приду на работу с брекетами... работаю на ресепшене фитнес-клуба, в работе очень важна внешность, улыбчивость и общительность, много приходится контактировать с людьми... больше всего переживаю даже не за эстетическую сторону(брекеты сапфировые), а за свою дикцию...уверена, она будет ужасна, тк на нижнюю челюсть поставят пластинку...
Уже договариваюсь о дополнительных выходных, буду 2 дня тренироваться, заново учиться разговаривать... Поделитесь, пожалуйста, опытом, насколько сильно портится дикция и как ее тренировать?
боюсь, выгонят меня... я паникер :)

0

39

У меня только на верхней стоят. Было немного заметно в первый день и то заметили только те кто знали.

0

40

МаЛаЧуЛя написал(а):

Уже договариваюсь о дополнительных выходных, буду 2 дня тренироваться, заново учиться разговаривать... Поделитесь, пожалуйста, опытом, насколько сильно портится дикция и как ее тренировать?

от вестибулярных не так портиться, чтобы прям швах...

0

41

МаЛаЧуЛя написал(а):

С ужасом представляю как приду на работу с брекетами... работаю на ресепшене фитнес-клуба, в работе очень важна внешность, улыбчивость и общительность, много приходится контактировать с людьми... больше всего переживаю даже не за эстетическую сторону(брекеты сапфировые), а за свою дикцию...уверена, она будет ужасна, тк на нижнюю челюсть поставят пластинку...Уже договариваюсь о дополнительных выходных, буду 2 дня тренироваться, заново учиться разговаривать... Поделитесь, пожалуйста, опытом, насколько сильно портится дикция и как ее тренировать?боюсь, выгонят меня... я паникер

Я тоже работаю на ресепшене и ооооочень боялась выходить на работу в 1 день после установки, даже на всякий случай взяла отгулы, но к счастью страхи были напрасны-дикция абсолютно не изменилась, а сами брекеты никто не заметил, пока я сама не показала, правда мне пока установили только на ВЧ. Что касается улыбок тут конечно не все так просто. Лишний раз не улыбаюсь, т.к. чувствую себя еще недостаточно уверенно, да и после улыбки верхняя губа норовит застрять на брекетах [взломанный сайт]

0

42

Хм... и я тут отпишусь пожалуй))))
У меня не кривые зубы в общем, а брекеты из-за ретенированного клыка стоят. А помимо этой проблемы у меня еще и адентия двойки на ВЧ. Не сложно представить, что улыбочка хотя и с ровными зубами, но с дыркой на видном месте у меня не айс выходила. Так что просто приноровилась не улыбаться с зубами. Это в общем работе моей не мешало (а работаю с людьми, в шоу-бизнесе). Когда поставила брекеты на ВЧ - их в общем тоже почти никто не заметил))) Это и хорошо - лишних вопросов нет)))))

0

43

В этой теме стало больше на одного человека, нашедшего работу в брекетах - это я))) временная работа на ресепшне в разных компаниях (есть такая опция для студентов с невнятным графиком учебы, а я как раз к таким отношусь). Собеседование прошла, счастливо улыбаясь во все брекеты, а также собеседование на английском. Никого брекеты не смутили. Боялась затупить на английском (сейчас учу французский и в голове хаос), но мне сказали, что все прошло хорошо)) завтра первый рабочий день. Но по поводу брекетов я не боюсь - мне их обмотали прозрачной резиночкой, теперь они еще менее заметны. Боюсь, что не смогу сразу освоить офисную технику)))

0

44

Fairy_Anne
поздравляю! на какую должность устроилась, если не секрет

0

45

Футка, секретарь на ресепшн. Сижу, туплю))) но тут больше телефонное общение, чем личное)

0

46

Fairy_Anne
Поздравляю)) Умница))   А работодатели обратили внимание на брекеты или не заметили?  :question:

0

47

zuuubki:), наверняка заметили, я улыбалась зубами, да и вобще не особо стараюсь брекеты скрывать)

0

48

Fairy_Anne, поздравляю! Вот видишь, все достижимо, тем более в брекетах :flag:

0

49

Vellina написал(а):

будет улыбаться во все 32!!

32 у меня нет :D на работу в понедельник выхожу с отпуска, надеюсь, что дикция восстановится, потому что сейчас все не очень красиво звучит  :( и не могу долго разговаривать, тяжеловато :sceptic:

0

50

Smiling Star, спасибо! Первый рабочий день прошел нормально. Если где и накосячила,то не из-за брекетов))
Жирафик Nelly, а у тебя стоят эластики? Из-за этого сложно разговаривать?

0

51

Fairy_Anne написал(а):

а у тебя стоят эластики?

нет, их  к концу лечения только поставят. разговаривать тяжело, потмоу что во рту всего много и может быть потому что у меня на 7 утсановлены платформы, что-то наподобии пломб, которые не позволяют зубам смыкаться, это я думаю оказывает явное влияние

0

52

Fairy_Anne написал(а):

я улыбалась зубами, да и вобще не особо стараюсь брекеты скрывать)

Вот, правильная позиция. Я тоже не скрываю брекеты, работе, кстати, не мешает. Наоборот, даже - открытой улыбке люди рады, хорошо на контакт идут.

0

53

Miss_Sandra написал(а):

Вот, правильная позиция. Я тоже не скрываю брекеты, работе, кстати, не мешает. Наоборот, даже - открытой улыбке люди рады, хорошо на контакт идут.

А я после установки как воды в рот набрала, перестала смеяться, улыбаться. Меня даже озадачено девочки с офиса спрашивали, почему я расстроенная и тихоня уже несколько дней... А я просто стесняюсь ((

0

54

n@n@ написал(а):

А я после установки как воды в рот набрала, перестала смеяться, улыбаться. Меня даже озадачено девочки с офиса спрашивали, почему я расстроенная и тихоня уже несколько дней... А я просто стесняюсь ((

ну эт просто мало времени прошло)))) так что с каждым днем будет легчать, вот мне щас на работе так и говорят:" у тебя такая замечательная улыбка, что тебе просто нельзя грустить никогда!")))) я, кстати, тоже так считаю!))
Но вот почему то к девочке, у которой тоже бреки подойти не могу, она тоже улыбается во всю ширь, а я издалека пытаюсь рассмотреть что там у нее, а она у меня)))) у нее железные, а у меня пластик, и нам обеим, я уверена хочется поделиться впечатлениями, но мы пока очкуем!)))

0

55

Не знаю мне на себя страшно в зеркало смотреть когда я улыбаюсь. Тут видела фотки знакомой с какой то вечеринки где она на все фотках во все зубы с метал. бреками. Перехотелось вообще улыбаться!

0

56

n@n@ написал(а):

Не знаю мне на себя страшно в зеркало смотреть когда я улыбаюсь. Тут видела фотки знакомой с какой то вечеринки где она на все фотках во все зубы с метал. бреками. Перехотелось вообще улыбаться!

у меня только одно фото с улыбкой в брекетах. тоже стесняюсь улыбаться(

0

57

Мои наблюдения от работы в брекетах таковы: вокруг почти все люди с кривыми зубами! В компании, где я работала на прошлой неделе, из n-ного числе девушек только у двух-трех красивые ровные зубы, у остальных - торчат вразброд. При это учитывайте, что небольшую кривизну я отношу к красивым и ровным. По мужчинам не смогла составить статистику, так они мне во все зубы не улыбаются.
А сегодня пришла в другую компанию (у меня временная подработка, поэтому буду метаться) - не увидела ни одного человека с ровными зубами. Девочка, которая работает вместе со мной на ресепшн - обладательница конкретно очень кривых зубов. За то моя начальница в брекетах, и, по-моему, металлических (насколько я смогла углядеть). А лет ей около 35. Так приятно))
Вобщем, посмотрев на зубы других людей в компании, я поняла, что мне только одна дорога - улыбаться, улыбаться, улыбаться!) чего и всем желаю.

Отредактировано Fairy_Anne (2011-01-31 19:50:17)

0

58

после меня тоже потянулся "хвост" брекетоноски! но больше всего меня раздражает девочка, которая при разговоре и улыбке отворачивается закрыв руками рот! это очень не красиво,лучше улыбнуться во все 32!

0

59

У меня на практике в банке был интересный случай. Я работала консультантом в зале, через неделю пришла еще одна практикантка, также консультант, стояли рядышком и она тоже с брекетами была :D И получилось, что мы, консультанты, оказались как на подбор, все с брекетами))

0

60

Fairy_Anne
аналогично! я теперь постоянно замечаю неровные зубы)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Брекеты и работа/учеба - 2